«Бюджетник» - постный шоколадный пирог с постной глазурью

Сообщение Автор

02 Мар 2020 2:57

Распечатать сообщение
НеБелоручка писал(а):
Люблю подобный постный кекс в микроволновке с форума, теперь буду чередовать их
В преддверии поста очень актуальный рецепт

Лена, этот , кстати, можно тоже в микре готовить, и, по вкусу он не уступает, чем в духовке. За фотоотчёт с отзывом

Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

14 Мар 2020 22:36

Распечатать сообщение
Фото
Наташа, Спасибо, очень вкусно, это первая постная выпечка( десерт), которая реально привела в восторг, пришлось в ответ тоже впервые: оставить отзыв, повозиться с фото, - совесть не позволила оставить сухой отзыв, в смысле , передать словами не могу, ибо не писатель
Irihka@

Иринa

51 год
Украина

Irihka@Мои рецепты

15 Мар 2020 0:24

Распечатать сообщение
Как приятно, Ирина, что первый ваш отзыв и фотоотчёт на нашем сайте принадлежит этому постному шоколадному пирогу и даже вашу автарку, хоть на время, представляет этот пирог. Если бы я была автором "Бюджетника", загордилась бы.
С весной вас, Ирина

Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

15 Мар 2020 0:35

Распечатать сообщение
Rose
Irihka@

Иринa

51 год
Украина

Irihka@Мои рецепты

09 Авг 2020 23:54

Распечатать сообщение
Натали! Rose Спасибо за волшебный и быстрый в приготовлении пирожок! good2 good2 good2 Готовила сразу двойную норму!!! Smile Очень мега-шоколадный и вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Глазурь такая классная!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
МАНДАРИНКА55555

Марина

МАНДАРИНКА55555Мои рецепты

10 Авг 2020 0:39

Распечатать сообщение
Пирог постный шоколадный с постной глазурью «Бюджетник» https://forum.say7.info/post6225889.html#6225889
Ольга из Воронежа

Ольга

67 лет

Ольга из ВоронежаМои рецепты

13 Авг 2020 20:53

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
волшебный и быстрый в приготовлении пирожок!

Я бываю очень довольна, Маринка-Мандаринка, когда мне попадается рецепт с нета, который становится моим рецептом. Желаю и тебе почаще таких моментов.

Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

13 Авг 2020 20:56

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа писал(а):
Пирог постный шоколадный с постной глазурью «Бюджетник» https://forum.say7.info/post6225889.html#6225889

И...

Жду продолжения, Оля.
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |