«Бюджетник» - постный шоколадный пирог с постной глазурью

Сообщение Автор

06 Сен 2018 23:45

Распечатать сообщение
Наташенька, привет! Спасибо за рецептик! Давно пеку это крейзанутый кекс. Embarassed Спасибо, что напомнила. За глазурь отдельное мерси! good2 Интересный вариант. Пекла уже несколько раз, покрывая твоей глазурью, результат отличный! Спасибо, дорогая!!!! air_kiss
Dosik

Маришка

48 лет
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты

10 Сен 2018 20:04

Распечатать сообщение
Привет, Маришик. Спасибо за оставленный отзыв. Я сама тащусь от этих, как ты пишешь, крейзанутых пирогов. А вот постная глазурь, которая мне повстречалась, очень мне пришлась по душе. Спасибо автору vin80.
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

20 Янв 2019 14:56

Распечатать сообщение
Наташа! Спасибо огромное за рецепт такого чудесного пирога-торта! пеку постоянно двойную порцию!!!! промазываю и пропитываю его и вареньем и кремом и джемами и глазурью! И каждый раз новый вкус! Вся семья влюблена в этот сказочный пирог!!!!!! Спасибо еще раз!!!! жаль, что мало отзывов, просто мало кто, наверное, решается попробовать испечь. Yahoo!
Sita95

Валентина

47 лет
г. Пенза

Sita95Мои рецепты

20 Янв 2019 15:44

Распечатать сообщение
Sita95 писал(а):
жаль, что мало отзывов, просто мало кто, наверное, решается попробовать испечь

я пропустила этот рецепт... очень интересно...
буду печь!!!
maeska

Майя

Украина - Norway

maeskaМои рецепты

20 Янв 2019 18:09

Распечатать сообщение
И тебе , Валентина, спасибо за приверженность к рецепту Rose . У нас его тоже очень любят и не только в пост.
maeska писал(а):
очень интересно...

Попробуйте, Майя, я думаю, вы не разочаруетесь Romashki
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

28 Янв 2019 0:19

Распечатать сообщение
Я уже несколько раз делала этот чудесный пирог.. good Это правда очень вкусно, при этом быстро и недорого. Сегодня разрезала и прослоила абрикосовым вареньем - тоже вкусно. Буду делать еще не раз, продолжая эксперементировать с начинками morning1 Спасибо за рецептик Rose
bonny88

Мария

31 год
москва

bonny88Мои рецепты

28 Янв 2019 1:06

Распечатать сообщение
bonny88
Радуюсь, Мария, что вам приглянулся "Бюджетник". Спасибо Rose
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

04 Фев 2019 21:07

Распечатать сообщение
добрый день. у меня получился клецкой(сырой внутри), в чем может быть ошибка?
njuwka1

Аня

34 года
riga

njuwka1Мои рецепты

05 Фев 2019 21:34

Распечатать сообщение
njuwka1
Право, Анна, я не знаю почему пирог может оказаться внутри непропеченным.Пирог у меня всегда хорошо поднимается и структура у него пористая, мягкая, рыхлая. Аня, а насколько у вас пирог поднялся? а какой диаметр или параметр формы у вас был? где вы его пекли? духовка, мультиварка, микроволновка? Может у вашей духовки есть какие-то свои особенности? Я имею в виду , что может подгорать низ, а верх ещё сырой или наоборот.
Может кто-то из девочек подскажет, которые пекли Беюджетник, что могло произойти.
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

07 Фев 2019 20:57

Распечатать сообщение
почти не поднялся, думаю духовка плохая 9 у меня газовая) попробую в микроволновке. а в какой форме его там печь? спасибо вам за ответ sharik
njuwka1

Аня

34 года
riga

njuwka1Мои рецепты

09 Фев 2019 0:22

Распечатать сообщение
njuwka1
Аня, в микроволновке пеку в силиконовой форме, но я думаю можно печь в любой форме, кроме металлической. Дайте ещё один шанс "Бюджетнику", надеюсь у вас получиться Rose
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

12 Фев 2019 16:45

Распечатать сообщение
Радуж писал(а):
njuwka1
Аня, в микроволновке пеку в силиконовой форме, но я думаю можно печь в любой форме, кроме металлической. Дайте ещё один шанс "Бюджетнику", надеюсь у вас получиться Rose

спасибо, буду пробовать)))
njuwka1

Аня

34 года
riga

njuwka1Мои рецепты

13 Фев 2019 18:42

Распечатать сообщение
njuwka1 писал(а):
буду пробовать

Удачи, Аня Rose
Радуж