Ленивчики в соусе ( голубцы)

Сообщение Автор
 
02 Май 2019 4:47

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Люба! Rose Я с повтором!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Это мега-супер-пупер вкусно, а главное, что еще и быстро!!! Yahoo! girl_in_love В этот раз дома не оказалось ни пасты, ни хотя бы даже соуса томатного wacko1 , а голубцов так сильно захотелось girl_haha , а был только томатный сок и в нем я на сей раз и приготовила Embarassed . sharik И овощей всегда ложу много, мы так больше любим! give_heart air_kiss Спасибо много-много раз!!! Romashki Romashki Romashki

Мариночка приветик Rose какие шикарные голубчики Romashki Это так приятно , когда на повторе блюда , это значит вкусно girl_in_love Спасибо вам за приготовление , мне ооочень приятно girl_in_love give_heart
 
02 Май 2019 4:53

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
[quote="МАНДАРИНКА55555"]Люба! Rose Я с повтором!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Это мега-супер-пупер вкусно, а главное, что еще и быстро!!! Yahoo! girl_in_love В этот раз дома не оказалось ни пасты, ни хотя бы даже соуса томатного wacko1 , а голубцов так сильно захотелось girl_haha , а был только томатный сок ого, мы так больше любим! give_heart air_kiss Спасибо много-много раз!!! Romashki Romashki Romashki
Мариночка , кстати очень даже кстати сок томатный 🍅 👍потому что выглядит это все обалдеть Yahoo! Romashki а про вкус вообще молчу nyam2
 
01 Авг 2019 11:25

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Вот спасибо Мандаринке за наводку на рецепт! Искала Ленивые голубцы, а они Ленивчики )))
и автору конечно спасибо за рецепт, приготовлю - отчитаюсь )
 
01 Авг 2019 11:28

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Любаша! Rose Спасибо! good2 Очень полюбились нам ленивчики))) girl_haha Yahoo! dance2
Фото
girl_in_love Я в последнее время даже не припускаю овощи, нарезаю и сырые просто перемешиваю с фаршем (в этот раз просто свиной Embarassed(обычно готовлю со смешаным: свинина + говядина) ) и рисом и специями))) (совсем ленивый вариант)))(девочки, спасибо, теперь и у меня отсебятина прет))) wacko1 Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2019 11:45

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Я в последнее время даже не припускаю овощи, нарезаю и сырые просто перемешиваю с фаршем и рисом и специями))) (совсем ленивый вариант)))(девочки, спасибо, теперь и у меня отсебятина прет)))

вот это по-нашему! girl_haha тоже так попробую! ты можешь сравнить, как вкус? не страдает от этого?
 
01 Авг 2019 11:55

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
ты можешь сравнить, как вкус? не страдает от этого?

Ни грамма) даже лучше, мне кажется) Wink dance2 и да, овощей кладу очень много (на глаз))) Wink по просьбе трудящихся))) give_heart
Соня Эриксон писал(а):
вот это по-нашему!

Да, заразила, ДруХ! friends give_heart Я в лепешках это написала, огромная тебе благодарность за это, приучишь меня и мое семейство к овощам wacko1 good2 give_heart
 
01 Авг 2019 14:22

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Я в лепешках это написала, огромная тебе благодарность за это, приучишь меня и мое семейство к овощам

о как! Embarassed ну я очень рада способствовать столь полезной привычке good2
 
29 Авг 2019 18:26

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Любаша! Rose Спасибо! good2 Очень полюбились нам ленивчики))) girl_haha Yahoo! dance2 girl_in_love Я в последнее время даже не припускаю овощи, нарезаю и сырые просто перемешиваю с фаршем (в этот раз просто свиной Embarassed(обычно готовлю со смешаным: свинина + говядина) ) и рисом и специями))) (совсем ленивый вариант)))(девочки, спасибо, теперь и у меня отсебятина прет))) wacko1 Embarassed Romashki Romashki Romashki

Какой шикарный отчетик , так приятно от души Yahoo! Romashki Девочки спасибо вам за все . Я часто работаю , захожу редко . Отличная идея и меньше возни , насчёт овощей )
 
29 Авг 2019 18:29

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Вот спасибо Мандаринке за наводку на рецепт! Искала Ленивые голубцы, а они Ленивчики )))
и автору конечно спасибо за рецепт, приготовлю - отчитаюсь )

Соня готовьте с удовольствием dance2 Romashki Ленивчики вкусные , спасибо что заглянули sharik
 
30 Авг 2019 19:26

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Люба! Прекрасное блюдо! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень вкусно и ароматно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Спасибо за замечательный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2019 0:32

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
милюда писал(а):
Люба! Прекрасное блюдо! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень вкусно и ароматно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за замечательный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Люся какая вкуснота у вас из духовочки , все как положенно girl_haha Очень вкусно выглядит , ленивчики прекрасны 👍👍👍Спасибо что готовите )
 
12 Сен 2019 17:59

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Девочки вот решила опять ленивчики забабахать ) но в этот раз по наводке Марины добавила свежей капусты( помяла ее ) И с соусом не парилась , залила сырые котлетки и в духовку . Соус томат паста ( соли и сахара ) Готовила примерно 45-50 мин 180 гр. В этот раз остатки полова пошли в голубечки )
 
12 Сен 2019 18:00

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Сен 2019 19:19

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Люба! Сегодня я решила полениться и приготовила ленивчики. girl_haha А если серьезно, ленивчики очень нравятся моим домашним и готовила их по просьбе мужа.

Фото


Любочка! Спасибо за прекрасный рецепт!!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
25 Сен 2019 20:19

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
милюда писал(а):
Люба! Сегодня я решила полениться и приготовила ленивчики. girl_haha А если серьезно, ленивчики очень нравятся моим домашним и готовила их по просьбе мужа.

Любочка! Спасибо за прекрасный рецепт!!!! girl_in_love air_kiss give_heart

Люся дорогая , спасибо огромное , ленивцы ну просто отпадные 👍👍👍 Romashki Так рада что вашей семье по вкусу . Это дорого стоит girl_in_love
 
09 Окт 2019 1:04

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Люба, спасибо Romashki Romashki Romashki за столь удобный вариант приготовления голубцов good2 Здорово, что не требуется предварительной обжарки и блюдо готовится как бы между делом girl_claping Забираю в постоянное пользование sharik , соуса только в следующий раз сделаю больше Embarassed
Фото
 
10 Окт 2019 0:52

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
destinay Люба, спасибо за рецепт! Romashki
там где что-то о лени, не может меня не быть girl_haha готовила уже дважды good2 действительно быстро и вкусно friends Первый раз делала как в рецепте - капусту в фарш, а второй раз из капусты сделала "подушку" и сверху а-ля голубчики nyam2 Решила буду делать с "подушкой". Но я люблю больше капусты Embarassed good и забыла посыпать зеленью, с ней было вкуснее wacko1 да со сметанкой, класс good2 Rose
 
15 Окт 2019 11:32

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Люба, спасибо Romashki Romashki Romashki за столь удобный вариант приготовления голубцов good2 Здорово, что не требуется предварительной обжарки и блюдо готовится как бы между делом girl_claping Забираю в постоянное пользование sharik , соуса только в следующий раз сделаю больше Embarassed

Леночка спасибо за тёплый отзыв , очень вкусненький отчёт , голубчики красавцы Romashki Yahoo!
 
15 Окт 2019 11:37

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Heritage писал(а):
destinay Люба, спасибо за рецепт! Romashki
там где что-то о лени, не может меня не быть girl_haha готовила уже дважды good2 действительно быстро и вкусно friends Первый раз делала как в рецепте - капусту в фарш, а второй раз из капусты сделала "подушку" и сверху а-ля голубчики nyam2 Решила буду делать с "подушкой". Но я люблю больше капусты Embarassed good и забыла посыпать зеленью, с ней было вкуснее wacko1 да со сметанкой, класс good2 Rose

Спасибо вам огромное , насчет капусты с подушкой попробую ) отчетик вкусный и аппетитный у вас , приходите ещё Yahoo! Romashki
 
20 Окт 2019 12:36

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Люба! Rose Не устану благодарить за такую обалденную вкуснятину! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2019 13:23

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Люба! Rose Не устану благодарить за такую обалденную вкуснятину! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki

Мариночка как же приятно ,просто нет слов Yahoo! а какая красота опять так не устану писать 👍👍👍❤ Готовте на здоровье Romashki И вам спасибочки girl_bye
 
25 Июл 2020 17:50

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Любочка! Еще раз огромнейшее спасибо за прекрасный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото
 
05 Авг 2020 23:09

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
милюда писал(а):
Любочка! Еще раз огромнейшее спасибо за прекрасный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Люся солнышко мое , да не за что и на здоровье . Какие же голубчики , шикардос , просто огонь . Аппетитные и красивые girl_in_love Romashki
 
02 Сен 2020 1:24

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки это очень очень вкусно.Буду повторять обязательно.
 
19 Сен 2020 0:09

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Спасибочки это очень очень вкусно.Буду повторять обязательно.

Александра вам спасибо , готовьте 👍 Rose и наслаждайтесь )
Страница 2 из 3

Наверх