Новогоднее Настроение - 2019!!!

Сообщение Автор
 
25 Сен 2018 20:04

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Марусёныш 48 писал(а):
Всем привет!! А вот я решила участвовать только в одной акции, и отправить подарок только одной Снежинке, зато подготовиться, постараться и сделать человеку праздник!!

Марина girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Сен 2018 20:04

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Сонэчко писал(а):
тоже подготовиться, постараться и праздник сделать людям ))

Верочка girl_in_love Даа,только мы сами можем сделать себе праздник и подарить его еще кому то girl_in_love
 
25 Сен 2018 20:08

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Negresko писал(а):
Аля а в этом году будет тема, где девочки будут рассказывать о себе и семье. Когда вы "выдадите" мне мою снежинку, мне же надо будет знать, что к чему. Женился, родился и так далее 😂😂😂

Ирочка, все девочки,которые ранее не рассказывали о себе, они пишут мне в личку, свои данные и короткий рассказ о себе. По этому,когда получите снежинку,будете знать о ней,что нужно. Romashki
А снежиночку свою вы узнаете,когда и все - 10 ноября! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Сен 2018 11:35

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
А До Нового Года то осталось всего 95 дней! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
27 Сен 2018 11:38

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Новогодняя ночь... ожидание чуда...
Фаина Мухамадеева

Новогодняя ночь...ожидание чуда...
откуда пришло? появилось откуда?
наверное с детства нам сказка досталась...
и так навсегда с нами осталась...

шампанское брызгами...свечи зажглись...
но ты своё чудо непременно дождись!
вот дверь отворилась,на пороге твой друг,
а вот телефон зазвонил и вдруг...

голос единственный... и дорогой...
самый желанный... и самый родной...
и это всё, что для счастья нам нужно...
в Новогоднюю ночь быть кому-то нужным...

мы старше становимся и понимаем,
чудеса надо делать своими руками
нам это подвластно жизнь сделать прекрасной...
нам это по силам дать счастье любимым...

и ты незнакомый,случайный прохожий,
будь счастлив... будь счастлив...и я буду тоже...
и снег так красиво в ночи серебриться
и чудо должно обязательно сбыться!...

Фото
 
27 Сен 2018 14:51

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Аля12 писал(а):
А До Нового Года то осталось всего 95 дней!


Время летит незаметно, пора готовить подарки girl_in_love
 
28 Сен 2018 11:41

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Аля12 писал(а):
Новогодняя ночь... ожидание чуда...
Фаина Мухамадеева

Как всё точно!
Жаль, что сейчас всё меньше людей, которые по прежнему верят! Верят и создают волшебство сами!
 
29 Сен 2018 13:29

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Растеряшка писал(а):
Время летит незаметно, пора готовить подарки

Да да,я начала готовить еще летом girl_haha dance2
НинкаКартинка писал(а):
Жаль, что сейчас всё меньше людей, которые по прежнему верят! Верят и создают волшебство сами!

Дааа,Нина...Но мы то верим в чудо и сами его творим!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

До Нового Года 93 дня! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Всего 93 дня до того момента,когда мы снова стан детьми...будем с замиранием сердца открывать подарки,загадывать желания girl_in_love girl_in_love girl_in_love Будем по настоящему счастливыми! give_heart give_heart
Фото
 
30 Сен 2018 19:08

Распечатать сообщение
Negresko

Ира

40 лет
Россия-Краснодар

NegreskoМои рецепты
У нас в Краснодаре не то что Новым годом, осенью пока ещё не пахнет!!!продолжается лето +25, зелено, я кручу ачучук с форума 😂😂😂😂
 
01 Окт 2018 1:59

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Negresko писал(а):
У нас в Краснодаре не то что Новым годом, осенью пока ещё не пахнет!!!продолжается лето +25,

Ух ты,лето в самом разгаре! Yahoo!
 
01 Окт 2018 2:28

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,до Нового Года остался 91 день! Yahoo!

На одном сайте нашла "8 теплых традиций для Нового Года"
Фото

В каждой семье и даже у каждого человека есть какие-нибудь традиции. Но новогодние ритуалы — особенные. Этот самый волшебный праздник все встречают немного по-своему. Кто-то непременно идет гулять после двенадцати, а кто-то едет на дачу. Кто-то всякий раз запасает к празднику бенгальские огни, а кто-то обязательно запекает утку с яблоками.

AdMe.ru собрал несколько добрых идей, которые могут пополнить вашу коллекцию новогодних традиций. Давайте немного приблизим ощущение праздника и сделаем его еще чудеснее.

Радуемся всему хорошему, что произошло за год

Фото

С начала нового года заведите себе баночку, куда складывайте записки с приятными событиями, которые случились с вами. В конце года, 31 декабря, вытряхиваете их все и читаете. Отличное настроение и улыбка обеспечены! А сколько всего хорошего произошло, о чем вы без записок и не вспомнили бы! С такой традицией вы всегда будете провожать уходящий год с благодарностью.

А плохое забываем
Фото

Копить плохие события, как хорошие, конечно, ни к чему. Но, если вы с грустью вспоминаете что-то, что произошло в уходящем году, попробуйте избавиться от этого. Напишите на бумажках все, что вас тревожило, и сожгите их. Весьма символично для начинания нового года с чистого листа.

Отправляем новогодние открытки близким
Фото

Представьте, как поднимется настроение у дорогих вам людей, когда они обнаружат в почтовом ящике настоящую поздравительную открытку. А как вам будет приятно придумывать поздравление для каждого из них и с нетерпением ждать реакции получателя!

Печем печенье с «предсказаниями»
Фото

Испечь такие печеньки не так уж и сложно, — а сколько гостей, зашедших на праздниках к вам на огонек, вы сможете порадовать! Напишите в «предсказании» что-нибудь приятное и увидите, как много улыбок принесет такой простой сюрприз.

Превращаемся в Деда Мороза или Снегурочку
Фото

Нарядитесь в Деда Мороза или Снегурочку и после празднования Нового года отправляйтесь по гостям. А всем прохожим дарите конфеты и мандарины — их радости не будет предела.

Делаем настоящую семейную елку
Фото

Обводим ладони всей семьи: мамы, папы, детей, дедушек и бабушек. И делаем на стене елку: контуры больших рук — внизу, а выше — все меньше и меньше. Самая маленькая «ладошка» — наверху. Каждый год можно добавлять новые «ладошки» подросших детей. Сами «ладошки» можно раскрасить, а елку обвешать шариками с фотографиями членов семьи.

Пишем письмо Деду Морозу
Фото

Ну и что, что вы уже выросли. В нашем сердце всегда должно быть немного места для волшебства. Напишите письмо, перечислив в нем все то, что хотели бы получить в наступающем году и чего вы ожидаете от него в целом. А в конце следующего года откройте его и проверьте, насколько ваши желания сбылись.

Устраиваем дружеские посиделки с глинтвейном
Фото

Наверное, нет более зимнего и более согревающего напитка. Позовите друзей, разлейте по кружкам глинтвейн, зажгите свечи и обсудите вместе все хорошее, что случилось с вами за год. А этот теплый вечер будет еще одним приятным воспоминанием уходящего года.

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-dobro/8-teplyh-idej-dlya-novogo-goda-kotorye-mogut-stat-horoshej-tradiciej-816410/ © AdMe.ru
 
01 Окт 2018 11:26

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Rose Всем привет!!
Как много идей girl_claping girl_claping
Особенно понравилось про печеньки беру на заметку, good2 good2
Времени остаётся не так много ,а так много надо подготовить ,(меню составить,конкусы подобрать,)никого не забыть открытки отравить,подарки красиво упаковать (ух как мы это любим) Yahoo! Yahoo! Интрига..... girl_haha
 
02 Окт 2018 19:24

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Аля12 писал(а):
Представьте, как поднимется настроение у дорогих вам людей, когда они обнаружат в почтовом ящике настоящую поздравительную открытку. А как вам будет приятно придумывать поздравление для каждого из них и с нетерпением ждать реакции получателя!

Да, это очень здорово - отправить открыточку традиционной, а не электронной почтой. New Year Tree
Аля12 писал(а):
Ну и что, что вы уже выросли. В нашем сердце всегда должно быть немного места для волшебства. Напишите письмо,

А ведь у Деда Мороза и Санта Клауса есть настоящие почтовые адреса, по которым можно отправлять письма. В некоторых странах (Великобритания, Швейцария) в предпраздничный период на базе национальной почтовой службы создают специальные подразделения, которые получают письма и отправляют ответы на них. А в других странах (Финляндия, США) в резиденции Санта Клауса есть даже своё почтовое отделение, куда круглый год приходят письма со всего света.
Фото
 
03 Окт 2018 16:32

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Оленька12 писал(а):
Особенно понравилось про печеньки беру на заметку,

Даа,хорошая идея! girl_in_love
Оленька12 писал(а):
)никого не забыть открытки отравить,подарки красиво упаковать (ух как мы это любим)

Даааа,самое приятное!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-433338375.html][/URL]
 
03 Окт 2018 16:38

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Медвежата писал(а):
А ведь у Деда Мороза и Санта Клауса есть настоящие почтовые адреса, по которым можно отправлять письма.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-433567527.html][/URL]
 
03 Окт 2018 16:46

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,до Нового Года 89 дней!!!!!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1318271655.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-710501415.html][/URL]
Фото
 
04 Окт 2018 15:33

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
В ожидании чуда!
Погода у нас бррр

 
04 Окт 2018 17:15

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
оооо, всем приветик))))
я прям с грядок, в Новый год))))))) girl_haha
 
04 Окт 2018 17:57

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Marilavis писал(а):
В ожидании чуда!
Погода у нас бррр

У нас тоже погода не летная[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1207088583.html][/URL]
 
04 Окт 2018 17:59

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Lenochka писал(а):
оооо, всем приветик))))
я прям с грядок, в Новый год)))))))

ОО,Леночка,приветик приветик! girl_in_love Как грядки?Закрыла сезон дачный?[URL=http://[censored smayliki]/smilie-909109671.html][/URL]
 
04 Окт 2018 20:45

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Закрыла сезон дачный?

Ну да.... холод и дожди) нууу еще ездить конечно буду) но глобально всё))) friends
 
04 Окт 2018 20:47

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Lenochka писал(а):
нууу еще ездить конечно буду) но глобально всё)))

Значит пора готовится к Новому году))))) Мы в воскресенье поедем закрывать сезон dance2
 
05 Окт 2018 0:24

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Фото
 
05 Окт 2018 0:42

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Lenochka писал(а):
оооо, всем приветик))))
я прям с грядок, в Новый год))))))) girl_haha


Леночек - дружочек girl_in_love . Здорово,что ты к нам вернулась! Хватит с грядками возиться. Пора готовиться к НГ. New Year Snegurochka
 
05 Окт 2018 21:41

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Леночек - дружочек

ЛЕНУУСИИЧЕЕЕК ПРИВЕТИК Romashki Romashki Romashki
еще чесночок и тюльпаны) и все)))) Wink
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 5 из 37

Наверх