Новогоднее Настроение - 2019!!!

Сообщение Автор
 
13 Сен 2018 1:58

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,я тоже думаю,что должно быть интересно,приятные и милые новогодние смс хотят получать все и заодно,никто не будет рассекречиваться! И приятности и инкогнито girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love
 
13 Сен 2018 10:29

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Добрый день, девочки. Аля, интересная идея с смс. Мне сразу захотелось участвовать, любопытно стало даже сколько смсок соберёт мой телефон. Аля, жди заявку!
 
13 Сен 2018 11:37

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Доброе утро,девочки girl_in_love
Архдева писал(а):
любопытно стало даже сколько смсок соберёт мой телефон. Аля, жди заявку!

Оленька girl_in_love Очень рада,что ты опять с нами girl_in_love girl_in_love Все таки самые лучшие девочки у нас в акции girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жду жду заявочку Romashki
 
13 Сен 2018 23:59

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
До нового года 109 дней! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уже полетели новые заявочки и номера телефонов!!! New Year Go New Year Snegurochka
Фото
 
14 Сен 2018 18:52

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
friends friends friends
 
14 Сен 2018 22:51

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Добрый вечер,девочки girl_bye girl_bye girl_bye
Я тут подумала.... Так как в этом году не будет общения в смс и по имейлу между Снегурочкой и Снежинкой, чтоб не отследили,не вычислили заранее,кто есть кто. А приятных слов все таки хочется, по этому предлагаю-
Вы пишите мне в личку номер телефона. Допустим,скидываете заявку на участие в акции и внизу мобильный номер с пометкой - для смс. А я потом как раздам Снежинок, на первой странице размещу все номера телефонов,без ников и имен, только номера. И любой желающий сможет написать добрые слова и пожелания хорошего дня. Но не будет знать кому пишет dance2 dance2 dance2 Смысл - хорошее настроение у всех!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А в темке делится впечатлениями! Yahoo!
В общем, я опубликую номера телефонов снежинок без ников и имен и мы сможем наугад слать новогодние смс всем! Yahoo!


Аля, так номер же можно вычеслить и узнать,кто из какого региона))) Уже интриги, не получится)
 
14 Сен 2018 22:59

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Неженка75 писал(а):
Аля, так номер же можно вычеслить и узнать,кто из какого региона))) Уже интриги, не получится)

Ну и что)))это же будут слать смс,кто захочет из снежинок. А не Снегурочка. Со снегурочкой связи не будет. А смс будем слать кто захочет на какой номер, создавать новогоднее настроение.
Смысл акции-создавать праздник и новогоднее настроение,получать смс от совершенно не знакомых людей,поверь,это безумно приятно. А не вычислять кто прислал.
 
14 Сен 2018 23:46

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Ну и что)))это же будут слать смс,кто захочет из снежинок. А не Снегурочка. Со снегурочкой связи не будет. А смс будем слать кто захочет на какой номер, создавать новогоднее настроение.
Смысл акции-создавать праздник и новогоднее настроение,получать смс от совершенно не знакомых людей,поверь,это безумно приятно. А не вычислять кто прислал.


Спасибо.Понятно.
 
14 Сен 2018 23:47

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Ну и что)))это же будут слать смс,кто захочет из снежинок. А не Снегурочка. Со снегурочкой связи не будет. А смс будем слать кто захочет на какой номер, создавать новогоднее настроение.
Смысл акции-создавать праздник и новогоднее настроение,получать смс от совершенно не знакомых людей,поверь,это безумно приятно. А не вычислять кто прислал.


Спасибо.Понятно.
 
15 Сен 2018 2:09

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Неженка75 писал(а):
Спасибо.Понятно.

Не за что Romashki
 
15 Сен 2018 2:26

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_in_love

Аля12 писал(а):
Ну и что)))это же будут слать смс,кто захочет из снежинок. А не Снегурочка. Со снегурочкой связи не будет. А смс будем слать кто захочет на какой номер, создавать новогоднее настроение.
Смысл акции-создавать праздник и новогоднее настроение,получать смс от совершенно не знакомых людей,поверь,это безумно приятно. А не вычислять кто прислал.


Аленушка air_kiss . Здорово ты придумала, дарить и получать приятные слова перед праздником. Иногда, их так не хватает girl_claping
 
15 Сен 2018 13:02

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Здорово ты придумала, дарить и получать приятные слова перед праздником. Иногда, их так не хватает

Спасибо,Леночка Rose Да,просто стараюсь,создать максимально комфортные условия для девочек,чтоб чувствовался настоящий праздник! girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Сен 2018 13:05

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
До Нового Года 107 дней! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А заявочки все летят Yahoo! И телефончики Yahoo!
Девочки,смотрю,есть уже несколько заявок,кто хочет осчастливить две снежиночки. Если помимо основной снежинки,хотите поздравить еще кого то, пишите! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree

Фото
 
16 Сен 2018 1:53

Распечатать сообщение
Negresko

Ира

40 лет
Россия-Краснодар

NegreskoМои рецепты
Добрый вечер!!! Меня зовут Ира, разрешите присоединится в вашу тёплую компанию. Находясь под впечатлением от прошлогодних тем, в этом году решила тоже поучаствовать, и что я вам хочу сказать, даже просто читая форум, и ваши отчёты с фотографиями заряжалась позитивом и хорошим настроением. Как то это из детства что ли???!!! В век гаджетов, смартфонов и умных приборов, получить посылку с подарком, это же чудесно!!! На сайте не новичок, но как-то до форума не доходило. Я знаю, что в прошлом году были прецеденты с обманами, и для новичков в этом году будут особые условия, надеюсь в этом году такого не будет. Буду рада порадовать (сорри за тавтологию) кого-либо под Новый год!!!!
 
17 Сен 2018 1:47

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Negresko
Ира и правильно решили New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Добро пожаловать в самую волшебную акцию! Romashki
 
17 Сен 2018 1:49

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
ДО НОВОГО ГОДА 106 дней! dance2 dance2 dance2
Фото
 
18 Сен 2018 0:57

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Аля12 писал(а):
Добрый вечер,девочки girl_bye girl_bye girl_bye
В общем, я опубликую номера телефонов снежинок без ников и имен и мы сможем наугад слать новогодние смс всем! Yahoo!


Очень интересная идея. girl_in_love И хорошее настроение обеспечено. А смс можно каждый день слать разным людям. dance2
 
18 Сен 2018 13:21

Распечатать сообщение
Tasianame

Настя

33 года
Пенза

TasianameМои рецепты
Привет, девочки girl_bye Наконец решилась тоже поучаствовать. Уже даже начала покупать приятности Embarassed Я же список составила, что можно подарить, а составила еще зимой после того, как зарядилась вашим новогодним настроением еще в прошлом году)))
 
18 Сен 2018 13:45

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Tasianame писал(а):
Я же список составила, что можно подарить, а составила еще зимой после того, как зарядилась вашим новогодним настроением еще в прошлом году)))

Это замечательно!
Я тоже стала потихонечку подкупать то, что можно подарить!
 
18 Сен 2018 22:22

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Молчала в прошлом году. В этом снова в команде! Всем новогодний привет! Нинке-Снежинке особенный! Embarassed
Алечке спасибо за новогодние хлопоты!
 
19 Сен 2018 12:44

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Растеряшка писал(а):
хорошее настроение обеспечено. А смс можно каждый день слать разным людям.

Да да,именно так!И в этом вся прелесть! girl_in_love Yahoo!
Tasianame писал(а):
Привет, девочки Наконец решилась тоже поучаствовать. У

Привет,Настя! give_heart Добро пожаловать в нашу волшебную акцию! Romashki
Tasianame писал(а):
Уже даже начала покупать приятности Я

А это правильно,я тоже уже начала girl_tender girl_tender girl_tender
люблюпокушать писал(а):
В этом снова в команде! Всем новогодний привет

Леночка,привет Romashki Рада тебя снова видеть с нами! give_heart
люблюпокушать писал(а):
Алечке спасибо за новогодние хлопоты!

Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2018 12:47

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
До Нового Года 103 дня! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ну что я вам скажу,красавицы!Еще только сентябрь, а нас уже многоооооооо!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото
 
19 Сен 2018 16:02

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Это замечательно! Вместе веселее!
Главное чтобы все взвесили все за и против, оценили свои возможности и помогли новогоднему волшебству свершиться не подведя никого!
 
19 Сен 2018 16:03

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
Молчала в прошлом году. В этом снова в команде! Всем новогодний привет! Нинке-Снежинке особенный! Embarassed
Алечке спасибо за новогодние хлопоты!

Привееет!
 
19 Сен 2018 16:04

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Аля12 писал(а):
До Нового Года 107 дней! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А заявочки все летят Yahoo! И телефончики Yahoo!
Девочки,смотрю,есть уже несколько заявок,кто хочет осчастливить две снежиночки. Если помимо основной снежинки,хотите поздравить еще кого то, пишите!


А почему разделение на основную и нет?
Если я захочу например взять две Снежиночки - они обе для меня будут основными!!!! И самыми необыкновенными!
Страница 3 из 37

Наверх