Сельдь под шубой, вариант

Сообщение Автор
 
13 Авг 2009 1:04

Распечатать сообщение
*НаТаЛь-Я*

Наталья

58 лет


*НаТаЛь-Я*Мои рецепты
ОБАЖАЮ этот салат.Делаю с поводом и без повода good
И именно по такому рецепту.Самый вкусный,я считаю!!!!!
 
19 Авг 2009 21:09

Распечатать сообщение
lorencij

лариса

57 лет
сергиев посад

lorencijМои рецепты
СЕЛЕДОЧКА ПОД ШУБОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!ХОЧУ ДОБАВТЬ НЕБОЛЬШОЙ СОВЕТ ИЛИ СОВЕТИК. КОГДА ДОЙДЕТ ДЕЛО ДО КАРТОШКИ, ТО ЕЕ ЛУЧШЕ ТОЖЕ ПОТЕРЕТЬ НА ТЕРКЕ.ТОГДА СЕЛЕДОЧКА БУДЕТ НАИНЕЖНЕЙШЕЙ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Сен 2009 13:15

Распечатать сообщение
Маша Шел

Маша




Маша ШелМои рецепты
Фото
Вот..Как вариант оформления.. Я делаю порционно, учитывая, что кто-то из домашних предпочитает с яблоком, кто-то без...и с майонезом не все дома дружат - заменяю другим соусом..
 
08 Дек 2009 0:37

Распечатать сообщение
Елена Валериевна

Лена

45 лет
Украина

Елена ВалериевнаМои рецепты
Очень красиво и празднично !!! good2 Romashki
 
31 Дек 2009 2:38

Распечатать сообщение
Olga333777

Ольга

37 лет
настоящие время Голландия.

Olga333777Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Окт 2010 7:54

Распечатать сообщение
Мандрагора

Алина

32 года
K***TOWN

МандрагораМои рецепты
Очень красиво! good2
 
18 Дек 2010 18:40

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

48 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Я Я Я, ПРОСТО абардела, оч красивое оформление nyam2 nyam2 nyam2 Congratulate Congratulate Congratulate give_heart give_heart give_heart
 
17 Янв 2011 1:07

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Красота неописуемая!!!
good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
20 Фев 2011 2:01

Распечатать сообщение
Nina80


43 года


Nina80Мои рецепты
Я этот салат очень люблю и домашние тоже, но на праздники старалась не делать, с виду он какой-то не праздничный, не нарядный, особенно когда просто сверху свеклу промажешь майонезом, все сливается, незнала как оформить, а тут такая КРАСОТА. Прекрасный слоеный салат, спасибо большое!!!
 
28 Апр 2011 7:17

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Наташа,сделала салат на День рождение,хотела удивить гостей..........но не смогла я его вынуть из формы,как не трясла...и форму под горячей водой держала,думала может выскользнет girl_haha НЕТ!!!!! Без результатно!!!!!! Пришлось на стол ставить как есть вверх-тормашками girl_haha Хорошо,что форму взяла стекляную,нормально на столе смотрелась.Вот такие дела.в чем может быть ошибка unknown не пойму unknown ??????? У меня два варианта....либо брать форму пластмассовую (мягкую),а не стекло....либо застелать форму пищевой пленкой Smile
 
28 Апр 2011 9:04

Распечатать сообщение
ЖаннаВ

Жанна

43 года
Алтайский край, г.Барнаул

ЖаннаВМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Наташа,сделала салат на День рождение,хотела удивить гостей..........но не смогла я его вынуть из формы,как не трясла...и форму под горячей водой держала,думала может выскользнет girl_haha НЕТ!!!!! Без результатно!!!!!! Пришлось на стол ставить как есть вверх-тормашками girl_haha Хорошо,что форму взяла стекляную,нормально на столе смотрелась.Вот такие дела.в чем может быть ошибка unknown не пойму unknown ??????? У меня два варианта....либо брать форму пластмассовую (мягкую),а не стекло....либо застелать форму пищевой пленкой Smile

Я обычно салаты которые надо переворачивать или вынимать делаю в разъемной форме..и красиво и всегда получается...
 
28 Апр 2011 12:21

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
ЖаннаВ писал(а):
Я обычно салаты которые надо переворачивать или вынимать делаю в разъемной форме..и красиво и всегда получается...
Да ,Жанна -а это Идея good сасибо за подсказку.
 
20 Окт 2011 23:32

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Фото

Спасибо!!! Romashki Мне очень понравилось оформление good2
 
11 Янв 2012 17:51

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
Наташа, я очень-очень люблю этот салатик!
Вот такой он у меня получился!
Фото
Страница 2 из 2

Наверх