Кекс «Загадка»

Сообщение Автор

13 Май 2019 23:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш писал(а):
Вот и я испекла этот кекс

Юлечка! Кекс шикарный! Очень красивый и слои так великолепно смотрятся! Ты молодец!!! good2 good2 good2
Ты тоже, как и девочки, подкрашивала желтое тесто чем-то?
Благодарю за великолепный отзыв и смею надеяться, что вкус кекса тебе тоже понравился.
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

14 Май 2019 0:12

Распечатать сообщение
Жанна,нет,я тесто не подкрашивала.Поздно прочитала комментарии,как это сделать.Но на выходе слои получились вполне различими по цвету good2 Мужу очень понравился кекс.А мне он показался немного плотным,но это ожидаемо,ведь часть теста на белках.Нет,он вкусный,мягкий,просто я люблю более влажные сочные кексы.В разрезе,конечно,очень оригинально выглядит good2
Санни Кеш

Юлия

37 лет

Санни КешМои рецепты

14 Май 2019 2:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш писал(а):
нет,я тесто не подкрашивала.Поздно прочитала комментарии,как это сделать.Но на выходе слои получились вполне различими по цвету

Юлечка! Наверно, яйца были с ярко желтыми желтками.
Санни Кеш писал(а):
Мужу очень понравился кекс.А мне он показался немного плотным,но это ожидаемо,ведь часть теста на белках.Нет,он вкусный,мягкий,просто я люблю более влажные сочные кексы.В разрезе,конечно,очень оригинально выглядит

Ну, может быть, когда-нибудь захочется доставить удовольствие мужу и повторить. Да, ты права, кекс плотный, но все же не совсем. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

11 Июн 2019 15:06

Распечатать сообщение
Добрый день. Взяла за идею какао. Спасибо Вам.

Фото
Velichka

Ирина

38 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

12 Июн 2019 0:23

Распечатать сообщение
Velichka писал(а):
Добрый день. Взяла за идею какао. Спасибо Вам.

Ирочка! Замечательно воплощенная идея! Молодец!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |