Морковный салат «Карибский бриз»

Сообщение Автор
Морковный салат "Карибский бриз"
11 Янв 2019 16:10

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Изумительно вкусный, лёгкий и сочный морковный салат с изюмом, орехами и ананасами.

Фото


Ингредиенты:
8 морковок
1/2 стакана изюма
200 гр. ананасов (свежих или консервированных)
Грецкие орехи (по вкусу, но чем больше, тем вкуснее)

Заправка:
1/4 стакана майонеза
1/4 стакана сметаны
3 ст. л. мёда
2 ст. л. свежевыжатого лимонного сока
1 ч. л. горчицы
1 ст. л. оливкового масла
Соль, перец по вкусу

Приготовление:
1. В большой чашке смешать все ингредиенты для заправки.
2. Морковь порезать тонкой соломкой, можно на тёрке для морковки по-корейски.
3. Ананасы порезать небольшими кубиками.
4. Орехи крупно порубить и слегка подсушить на сковороде до лёгкого аромата.
5. Всё сложить в чашу к заправке, добавить изюм. Посолить и поперчить по вкусу и все перемешать.




Приятного аппетита!
 
11 Янв 2019 16:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, до чего интересное сочетание girl_claping Не сомневаюсь, что это вкусно nyam2 Прям, чувствую, как сочно и пикантно good Обязательно надо будет приготовить friends
 
11 Янв 2019 16:30

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
казачка
Кариночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что тебя заинтересовал салатик girl_claping Он такой девичий девичий girl_haha лёгкий, сладенький nyam2 и его получается очень много girl_haha можно смело делить пополам порцию friends
 
11 Янв 2019 17:33

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Кать, обалденный салат. good nyam2 100% понравится нам с мужем. И тарелка очень красивая. Rose Rose Rose
 
12 Янв 2019 0:51

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Зимушка-зима
Анюта, спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень буду рада, если пригодится рецепт! girl_in_love friends give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart
 
16 Янв 2019 1:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюш, не стала откладывать салатик dance3 Я собираю всякие девчоночьи рецепты girl_in_love Идеальный салат для посиделок с подружками nyam2
И главное, какой вкусной может быть морковка good . Идеально, оказывается, сочетается с ананасом. И заправка чудесная girl_claping Очень понравился, буду готовить теперь, спасибо give_heart friends
Фото
 
19 Янв 2019 3:10

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Интересный рецептик спасибо солнце girl_in_love
 
21 Янв 2019 22:19

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
казачка писал(а):
И главное, какой вкусной может быть морковка . Идеально, оказывается, сочетается с ананасом. И заправка чудесная Очень понравился, буду готовить теперь, спасибо

Кариночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за доверие air_kiss air_kiss Какой у тебя салатик вышел обалденный girl_in_love nyam2 nyam2 Я очень преочень рада, что салатик угодил! dance2 girl_in_love girl_in_love air_kiss girl_claping friends

julzik писал(а):
Интересный рецептик спасибо солнце

Юляшик! girl_in_love air_kiss give_heart air_kiss air_kiss
 
28 Янв 2019 2:36

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Majena
Спасибо за отличный салат! sharik Обожаю сочетание моркови и ананасов, только я морковку по-корейски сделала и майонез не добавляла. Для меня божественно вкусно, остальные не поняли, но на это, собственно говоря, и расчет был. girl_haha
 
06 Фев 2019 15:09

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Катя! Rose Спасибо! good2 good2 good2 Интересный и очень вкусный сытный салат! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love И заправка классная! Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2019 18:56

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Медея писал(а):
Обожаю сочетание моркови и ананасов, только я морковку по-корейски сделала и майонез не добавляла

Как здорово, а я только недавно для себя открыла это сочетание nyam2 good girl_claping
Медея писал(а):
Для меня божественно вкусно, остальные не поняли, но на это, собственно говоря, и расчет был.

girl_haha good Танюша, спасибо, я очень рада, что салатик пришёлся по душе! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Катя! Спасибо! Интересный и очень вкусный сытный салат!

Мариночка, спасибо большое за фотоотчет! girl_in_love girl_in_love nyam2 Как же здорово, что салатик не разочаровал, а заправка да, согласна, очень вкусная nyam2 friends Rose Rose Rose
 
01 Мар 2019 20:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Катюша, спасибо за полезный рецептик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
21 Мар 2019 14:21

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша, спасибо за полезный рецептик!!!!

Малгосечка, какой аппетитный и сочный салатик nyam2 girl_in_love girl_in_love Огромное тебе спасибо за такой раскрасивый отчет и за твое внимание! air_kiss girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх