Ищу рецепт сладких блюд для диабетиков

Сообщение Автор
Ищу рецепт сладких блюд для диабетиков
28 Фев 2019 2:57

Распечатать сообщение
Манжетка

Наталья


г.Москва

МанжеткаМои рецепты
praising Ищу рецепт сладких блюд для диабетиков. Духовки нет. Диабетик я "молодой" и неопытный. Привыкла к несоленой еде, к маленьким порциям , а вот к запрету на сладкое очень трудно привыкнуть: я смолоду была страшная сластена. Пожалуйста помогите милые форумчане!
 
28 Фев 2019 5:42

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Наталья, попробуйте заглянуть на специализированный форум, где много рецептов сладких блюд с безопасными подсластителями. Там же научное обоснование. И естестванные методы улучшения состояния диетой. https://forumonti.com/forum.php

почитайте книги Мишеля Мониньяка и почитайте вопросы, ответы,в общем целый сайт помимо рецептов десертов, выпечки и различных сладостей.
 
28 Фев 2019 11:57

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Манжетка писал(а):
Ищу рецепт сладких блюд для диабетиков.

Добрый день ,Наталья , по поводу сладостей нужно в первую очередь исходить какой у вас тип диабета 1 тип это отдельная тема , а вот если 2 тип, то много рецептов сладкого и не только , можно подобрать на диете Дюкана у нас на сайте хорошая и большая база проверенных рецептов они подходят диабетикам т.к. используется сах.зам , ОГРОМНОЕ спасибо девочкам за них. Исключая конечно ,те продукты которые высоко поднимают сахар . Благодаря низко углеводной диете мне удается держать хорошие сахара.
 
28 Фев 2019 16:27

Распечатать сообщение
Манжетка

Наталья


г.Москва

МанжеткаМои рецепты
олина и Людмила! Большое спасибо за столь быстрый ответ. Непременно воспользуюсь вашими советами. У меня диабет 2-го типа (таблетки). Вообще-то я уже почти привыкла к ограничениям, но пить "пустой" чай совершенно не хочется. Халва - разрешена, но и она надоедает. Хочется разнообразия. Еще раз спасибо.
 
28 Фев 2019 16:49

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Что за халва и почему разрешена она вам сахар не поднимает ,вы проверяли впервые такое слышу. Моя энд даже диабетические продукты запретила
 
28 Фев 2019 23:57

Распечатать сообщение
Манжетка

Наталья


г.Москва

МанжеткаМои рецепты
Людмила! При выписке из больницы захватила массу листовок и брошюр о диабете, да еще дома кучу литературы пересмотрела + интернет. О халве мне сказала врач, а еще я спросила ее об алкоголе, поскольку подступал Новый год - можно немного белого сухого вина, шоколад только горький, ну из вкусного - чернослив. Конечно же я экспериментировала: измеряла сахар до и после некоторых продуктов. Халва действительно не повышает уровень сахара. И обязательно ходьба после еды - в больнице так и говорили: 1000 шагов. А интенсивная прогулка быстрым шагом очень здорово понижает сахар. Убедилась в этом на себе.
 
01 Мар 2019 17:44

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Добрый день!
Манжетка писал(а):
кучу литературы пересмотрела + интернет. О халве мне сказала врач, а еще я спросила ее об алкоголе, поскольку подступал Новый год - м

,то что подходит одному , другому не подойдет . Мне понадобилось 5 лет что бы привыкнуть и прийти к своему теперешнему питанию .Халва дело хорошее , но зашкаливают углеводы. Калорийность и углеводов можно легко перебрать из за скрытых углеводов и сахара в некоторых продуктах, поэтому готовлю все сама я и от таблеток отказалась поддерживаю только питанием ну и ходьбой .
ХОРОШИХ ВАМ ЗАХАРОВ!
 
02 Мар 2019 1:53

Распечатать сообщение
Манжетка

Наталья


г.Москва

МанжеткаМои рецепты
Спасибо Людмила! Мне бы тоже хотелось отказаться от таблеток. Буду пробовать разные варианты, присматриваться к разным продуктам... Еще раз - спасибо.
 
02 Мар 2019 5:14

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Наташенька, зайдите ко мне в тему "Худеем по-французски", я лежала в клинике для диабетиков и людей с избыточным весом. Там есть лекции о диабете и рецепты для диабетиков.
 
04 Мар 2019 4:13

Распечатать сообщение
Манжетка

Наталья


г.Москва

МанжеткаМои рецепты
Alena = Елена!. Большое спасибо за совет. Зашла в вашу тему, читаю и не могу оторваться: очень интересно. Непременно дочитаю все. Еще раз спасибо!
 
04 Мар 2019 21:21

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Манжетка писал(а):
. Зашла в вашу тему, читаю и не могу оторваться: очень интересно.

Пользуйтесь на здороваье,
Страница 1 из 1

Наверх