Пирожное «Соффиони»

Сообщение Автор
 
28 Мар 2021 2:15

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
[quote="Багира-Манго"]
, я к тебе с отчетом, с пирожными и с благодарностью. Давно уже собиралась приготовить их, но как-то не складывалось. Наконец сегодня видно звезды сошлись, и я испекла их.

Ларочка! Я очень рада, что ты, наконец, добралась до этого рецепта и он тебя порадовал! Пирожные получились очень симпатичные!
[quote="Багира-Манго"]
вот только раскатать тесто нужно было бы еще тоньше, тогда на пару штук больше получилось бы пироженок.

Да, действительно, тесто несколько толще, чем нужно. Но главное, что вам было вкусно, а в след.раз, если он будет, раскатаешь тесто потоньше.
Благодарю за аппетитный отзыв!
 
29 Мар 2021 0:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жанчик писал(а):
Да, действительно, тесто несколько толще, чем нужно. Но главное, что вам было вкусно,

Самое интересное, что раскатывала его тоненько. Жаль, что не сделала фото разложенных в ячейки квадратиков теста еще до выпечки. В некоторых местах даже форма просвечивалась сквозь тесто. НЕ понимаю, за счет чего они увеличились по толщине в процессе выпечки, разрыхлителя ведь не было в тесте. unknown Я сегодня за завтраком даже сделала специально фото в разрезе, правда фото неудачное, засвечено вспышкой, но какое уж есть. Smile
Фото
 
29 Мар 2021 1:04

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я сегодня за завтраком даже сделала специально фото в разрезе, правда фото неудачное, засвечено вспышкой, но какое уж есть.

Ларочка, все прекрасно видно! Аппетитненько! Я как раз пью чай - получилось вприглядку с твоими пирожными. Rose Rose Rose
 
04 Апр 2021 2:27

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Жанночка, спасибо огромное за очень вкусную, нехлОпотную в приготовлении выпечку! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki У меня вышло 12 штук. Тесто разделила на две части ( так удобнее раскатывать), воспользовалась вырубкой 10*10. Всё готовила по рецепту, только крем на мягком твороге. Начинки получилось много и я её всю втолкнула в формы girl_haha Её в духовке так раздуло, боялась что "убежит", но всё обошлось dance2 К концу выпечки она осела. Вышли разные по размеру (из-за перебора с начинкой), но на вкусе это никак не отразилось. Буду готовить ещё много-много раз girl_in_love
Фото


Фото
 
04 Апр 2021 5:15

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Киношка писал(а):
спасибо огромное за очень вкусную, нехлОпотную в приготовлении выпечку! У меня вышло 12 штук. Тесто разделила на две части ( так удобнее раскатывать), воспользовалась вырубкой 10*10. Всё готовила по рецепту, только крем на мягком твороге. Начинки получилось много и я её всю втолкнула в формы Её в духовке так раздуло, боялась что "убежит", но всё обошлось

Танечка! Здорово, что ты приготовила это пирожное и осталась довольна результатом! Но чувство меры - благо жизни! Хорошо, что пирожные просто раздуло, но они не лопнули при этом! Smile
Но все равно они получились симпатюшечки и тесто тоненькое - все, как нужно!
Готовь с удовольствием! Приятного аппетита!!! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2021 21:46

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
Очень вкусно. Получилось 12шт. Очень тонко раскатала тесто и после выпечки оно получилось идеально тонким и хрустящим. А начинка нежная. Приятное сочетание.

Фото


Спасибо за такой чудесный рецепт😍😘
 
28 Апр 2021 23:44

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Талия-я писал(а):
Очень вкусно. Получилось 12шт. Очень тонко раскатала тесто и после выпечки оно получилось идеально тонким и хрустящим. А начинка нежная. Приятное сочетание.

Наташенька! Замечательные пирожные! Так и просятся в рот! nyam2
Благодарю за доверие к рецепту и приятного аппетита!!! Rose Rose Rose
 
04 Окт 2021 11:33

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Традиционно повторяла на День учителя good2 nyam2

Фото
 
06 Окт 2021 19:47

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Традиционно повторяла на День учителя

Наташенька! Завидное постоянство!!! good2
Пирожные просто замечательные! nyam2
Благодарю, что не забываешь заглянуть в гости!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх