Японские блины Дораяки с начинкой

Сообщение Автор
 
23 Сен 2021 2:21

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо много-много раз! Мега-вкусные блины!!!

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Снова напекла любимых блинчиков.

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И снова я! Готовлю сразу двойную норму и наслаждаемся!!!

Мариночка! Прости, дорогая, что столько времени не заглядывала сюда! А ты с апреля минувшего года уже трижды была у меня в гостях! Да еще и с такими красивейшими блинами! nyam2 good2
Как же я рада, что ты с удовольствием готовишь их, да еще и двойную порцию! Наслаждайтесь! Приятного аппетита!!! Rose Rose Rose
 
03 Мар 2022 18:06

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Жанночка, приветствую!
В школе у ребёнка была Масленица и кто то принёс дораяки, правда без начинки, но я тут же почитала и все про них узнала, потом конечно на родной сайт и ты уже впереди планеты всей)) спасибо! Я приготовила с шоколадной пастой, ну не доросли до фасоли, хотя я когда то проблвала фасолевое мороженое и мне нравится, но ребёнок вряд ли бы оценил.

Фото


Ещё раз СПАсИБО!
 
04 Мар 2022 0:43

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
В школе у ребёнка была Масленица и кто то принёс дораяки, правда без начинки, но я тут же почитала и все про них узнала, потом конечно на родной сайт и ты уже впереди планеты всей)) спасибо! Я приготовила с шоколадной пастой, ну не доросли до фасоли, хотя я когда то проблвала фасолевое мороженое и мне нравится, но ребёнок вряд ли бы оценил.

Викуля! как приятно, что ты приготовила дораяки! Какие они у тебя замечательные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Не уверена, что я бы оценила фасолевую начинку, так что твой ребенок не одинок в этом. А со всякими сладкими начинками я с удовольствием.
Рецепту скоро 3 года и я рада, что его увидела и воспользовалась!
Благодарю за аппетитный отзыв!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх