Будем радоваться каждому дню! (Сегодня... Часть 4.)

Сообщение Автор
 
02 Авг 2019 10:58

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Все моим крошкам доброе утро и всего самого прекрасного!!!!! Romashki girl_in_love За окном осень продолжается. wacko1 Я вчера первый день отработала. Работы.... Yahoo! Но на работе хорошо. Я даже не заметила как день пролетел. Good Но сидим с обогревателями. unknown Валечка и Ирине спасибо за фото деревенек. Мне понравился домик у воды. Как у бабушке в детстве. Стог и поленница с дровами. Ну а у Иры все ярко и дома добротные. Современные. Good Танечка спасибо за цветы. Бальзамин очень люблю.всегда сажаю. Только в этом году не сажала. Наверное зря. Дождь залил все. Но вот георгины цветут шикарно. Такая красота!!!! Good Эх!!!! Показать бы!!!! Но ума не хватает. Не технарь я видимо. unknown wacko1 В догонку к Таниному юмору.....встала на весы,а они пишут. Взвешиваться по одному. dance2 Всех с праздником!!!! Здоровья вам и вашим близким!!!!! girl_in_love Romashki
 
02 Авг 2019 12:04

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_bye

С утра идет дождь Sad
madamkaya писал(а):
вместо баклажанов - помидоры выросли

Это вот как так wacko1 Таня, я положила томаты на дозаривание для семян, сорта, не гибриды. Но они салатные, сладкие, плотные. Надо будет, поделюсь семенами.
madamkaya писал(а):
В зиму оставлю

У нас многие так делают.
madamkaya писал(а):
У нас теплота последние денёчки. Успеваем на озеро съездить. Там так классно!!!

Завидую.
Валя, я насколько помню, ты говорила, что у тебя клубника Лорд?. Купила вчера (точнее мне купили) парочку.
 
02 Авг 2019 12:15

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата !


Фото



Медэлекта писал(а):
деревушка в сказочной долине

friends Rose
С.Татьянка писал(а):
красиво

friends Rose
Valentina47 писал(а):
фотографий природы

good girl_tender

ольгуньчик1 писал(а):
дома добротные. Современные

На нашей улице
А чуть ниже есть и с 18 ... какого то(не помню) года

Таня ! С новой аватаркой good
 
02 Авг 2019 13:46

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

63 года
Россия, Україна,Polska;

OleczkaМои рецепты
Всем приветики и красивые Romashki Romashki Romashki
я в отпуске Yahoo! как дома хорошо но только когда я сама дома Embarassed
у нас тепло и солнечно чего и вам желаю Koshechka_07
почитала про погоду так говорят будет всё хуже и хуже unknown
климат оч меняется но я думаю до ледового периода мы не доживём Wink
спасибо всем за фотки good2



будьте живы и здоровы и до покликания girl_in_love
 
02 Авг 2019 15:35

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Здравствуйте все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

 
02 Авг 2019 15:38

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Доброе утро!!!

Здравствуй, Таня! girl_in_love Romashki

Какая ты теперь суперская! Good Clapping Clapping Clapping air_kiss Rose
madamkaya писал(а):
в горшке на зиму дома и оставлю

Friends
 
02 Авг 2019 15:41

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Все моим крошкам доброе утро и всего самого прекрасного!!!!!

Здравствуй, Оля! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
Я вчера первый день отработала. Работы.... Но на работе хорошо. Я даже не заметила как день пролетел.

good2
ольгуньчик1 писал(а):
Всех с праздником!!!! Здоровья вам и вашим близким!!!!!

Спасибо, Оля! Romashki Взаимно! girl_in_love
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Здравствуй, Марина! girl_in_love Romashki
 
02 Авг 2019 15:47

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата !

Здравствуй, Ира! girl_in_love Romashki

увидела цветы и вспомнила, что несколько дней назад
на мой вопрос о тумбелине
мне в магазине сказали, что такого сорта вообще нет Girl haha
Oleczka писал(а):
Всем приветики и красивые

Привет, Оля! girl_in_love Romashki
Oleczka писал(а):
я в отпуске

girl_claping Good Friends Rose Rose Rose Rose Rose
Oleczka писал(а):
у нас тепло и солнечно чего и вам желаю

good2 Friends Romashki
Oleczka писал(а):
я думаю до ледового периода мы не доживём

Girl haha Girl haha Girl haha Friends Drinks or Beer
Oleczka писал(а):
будьте живы и здоровы и до покликания

Friends Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2019 17:48

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
в магазине сказали, что такого сорта вообще нет

У них , видимо , да Very Happy
Я не специалист , но , если верить тому , что пишут

http://new.guslica.ru/petunija-tumbelina
 
02 Авг 2019 19:32

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Доброго всем дня!!!!! :

Временно отсутствовала, навещали внука, приехала больная, простыла.
Через строчку почитала, но фото просмотрела good2 цветы, урожай, природа... спасибо всем girl_in_love
Ирина, хорошо что пункцию делать не надо. Периодически показывайся к доктору. Мне в сентябре на пункцию, 7 лет назад пунктировали справа, теперь предстоит слева.

Всем всего наилучшего. girl_in_love Romashki girl_bye
 
02 Авг 2019 21:39

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Я не специалист , но , если верить тому , что пишут

Friends

вот мы в тот день после магазина как раз собирались в садовый центр,
там то выбор побольше, но пришли уже после закрытия Smile


1601Габи писал(а):
Доброго всем дня!!!!! :

Доброго, Аля! girl_in_love Romashki
1601Габи писал(а):
Временно отсутствовала, навещали внука,

Good
1601Габи писал(а):
приехала больная, простыла.

praising

выздоравливай! girl_in_love Give heart
1601Габи писал(а):
Ирина, хорошо что пункцию делать не надо. Периодически показывайся к доктору.

Friends Romashki
1601Габи писал(а):
Мне в сентябре на пункцию, 7 лет назад пунктировали справа, теперь предстоит слева.

praising praising praising
1601Габи писал(а):
Всем всего наилучшего.

Friends Romashki
 
03 Авг 2019 1:17

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

63 года
Россия, Україна,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye Romashki girl_in_love

lazy2
 
03 Авг 2019 9:48

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_bye
Вот орехов нынче действительно много Good
Танюшка, с днем рождения air_kiss Romashki Здоровья и благополучия тебе на многие годы Give heart

 
03 Авг 2019 11:45

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Доброго дня!!! girl_in_love girl_bye
Спасибо, Марина!!! girl_in_love
 
03 Авг 2019 12:02

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата !





1601Габи писал(а):
теперь предстоит слева.

praising Rose



Таня ! Friends
Поздравляю !





 
03 Авг 2019 12:09

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
Здравствуйте, девчата!
Танечка, с Днем рождения!!! Rose Rose Rose Здоровья тебе хорошего, счастья, пусть твои мужчины тебя очень любят и почаще об этом говорят!
Твоя новая аватарка - good2
 
03 Авг 2019 12:26

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Успеваем на озеро съездить. Там так классно!!!

И правда, у воды очень здорово! Good
Вчера дети ездили на пресное озеро и меня брали, так здорово покупались, но недолго, налетела пыльная буря и ветер долго бушевал, пришлось уехать.
По пути заехали на озеро, где добывают соль. Сказали, что там тоже ураганный ветер был, пострадала чья-то машина, на неё упала стационарная палатка, не очень большая, но там есть металлические конструкции. Жаль людей, издалека приехали на отдых на оз.Яровое.
 
03 Авг 2019 12:28

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
Фотографии с озера Бурсоль, здесь соль добывают. Отдыхающие с оз.Яровое сюда на экскурсию приезжают.
Фото
В озеро можно заходить и идти далеко, оно мелкое, но под ногами соль, она колется girl_haha
Фото
Туристы заходят подальше и набирают соль в мешки, домой везут, она для засолки хороша. В середине озера есть железная дорога, по ней вагоны "бегают" соль вывозят. Тягловая сила - на платформе стоит трактор и он везет вагоны girl_haha Не получилась фотография, далеко было.
Фото
Это фото внучка сделала. Это пенёк оброс солью, то-ли дерево, а может столб был.
Фото
Удобства тоже есть, обратите внимание на надпись girl_haha Всё на доверии good
Есть ещё типа- душ, можно ноги помыть, тоже 20 рублей. Ноги успевают покрыться солью. wacko1
 
03 Авг 2019 12:38

Распечатать сообщение
Залина-86

Залина

39 лет
Астрахань

Залина-86Мои рецепты
Здравствуйте,Девочки Romashki Romashki Romashki
С Днем Рождения,Дорогая Татьяна! Rose give_heart sharik Желаю Счастья,Любви,Здоровья,Семейного Благополучия,Успехов во всем!!!
Фото
 
03 Авг 2019 12:53

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
а ещё времени как-то ни на что не хватает

Ира, это так, нерасторопные (так бабушка говорила) становимся. Girl haha
пенсионерка писал(а):
от нижнего фото на родину сразу захотелось

Я тоже несколько раз к фоткам возвращалась, деревенские гены дают знать. Girl haha
 
03 Авг 2019 13:02

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Но на работе хорошо. Я даже не заметила как день пролетел.

Friends Вот что значит наш большой трудовой стаж, работа наше всё! Я тоже, когда работала, на работу выходила с удовольствием. wacko1 Хотя длинный отпуск у меня был очень редко, в основном пару недель и то с несколькими выходами. Girl haha
Медэлекта писал(а):
С утра идет дождь

Мы вчера думали, что после бури погода испортится, но нет, только ночь была холодная и дождя не было.
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата !

Ирина, какой куст шикарный!!! good2
 
03 Авг 2019 13:04

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
Ольга Олечка красивую птицу нам принесла, а Ирина уютного котика, спасибо, девочки. girl_in_love
 
03 Авг 2019 13:07

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

60 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Татьяна,поздравляю тебя с днем рождения!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2019 15:24

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день, девочки girl_bye

Таня, поздравляю с днём рождения! Rose Congratulate
Желаю счастья, здоровья, исполнения всех желаний girl_claping

Фото
 
03 Авг 2019 15:30

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
С.Татьянка писал(а):
Фотографии с озера

Good
С.Татьянка писал(а):
куст шикарный

Макушка куста
Весь , ещё не расцвёл


Наверх