Будем радоваться каждому дню! (Сегодня... Часть 4.)

Сообщение Автор
 
06 Май 2019 13:42

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
Здравствуйте, девочки. Я пока буду писать без цитат, постепенно буду осваиваться. Да и аватарку надо прицепить, это тоже позже. Я когда впервые попала на этот сайт и увидела Иринину аватарку , аж дух перехватило от чудесных ребятишек, вот с тех пор я полюбила эту тему, теплоту общения девочек. У меня не получилось родить ещё детей, муж не хотел, хотя думаю, может его согласия можно было и не ждать. Но ничего, сейчас радуюсь внучке. Сегодня проводили её на учебу, приезжала на праздники. Маленькая была, каждые выходные у нас была, старше стала - реже стали видеться, но сейчас средства связи хорошие.
Давочки, спасибо за теплый прием. Rose
 
06 Май 2019 13:45

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Всем привет от уроженки Центральной России по имени В Аля, мой возраст - 59 лет, мой статус - пенсионерка, жена, мама, бабушка. Общение с форумчанками нашей темы считаю дружбой. Всех обнимаю и приветствую новых девочек Rose Rose Rose

Ирина!!!!!

за создание темы и её продолжение friends

Посмотрела свой профиль - на сайте уже 10 летттт !!!!!!
 
06 Май 2019 14:02

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
vltava писал(а):
https://forum.say7.info/topic74936.html

Ирина, спасибо за чудесную тему, я туда тоже постоянно заходила полюбоваться красивыми фотографиями.

ольгуньчик1 писал(а):
Из огорода не вылезаю тока ночевать прихожу

Олечка, какая ты молодец, такой огородище на твоих руках, это же очень тяжело. Я на своем "клочке" почему-то много сил оставляю, час поработаю, час нужен на отдых. "Дохлая" стала, сил всё меньше.
Попробовала с цитатами, если не получилось, я не виновата. unknown
 
06 Май 2019 14:22

Распечатать сообщение
С.Татьянка

Татьяна


22 регион

С.ТатьянкаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Два дня буду ходить по ветеранам. Поздравлять надо. У меня их совсем мало но так обрадовались что приду.

Я когда-то давно тоже ходила поздравляла, ведь и правда люди радуются не столько подарку, сколько тому, что их помнят, угощение готовят. Так приятно видеть их радость.
пенсионерка писал(а):
хочется тепла и покоя
а тут, понимаешь ли за всех и всё переживать приходится

Может, если мы мысленно передадим чуточку тепла своей души, человеку станет легче. Хотелось бы верить.
ольгуньчик1 писал(а):
Ночь стало плохо.Вывернуло на изнанку.

Вот и у Ирины ночь была плохая. Мне тоже этой ночью было тяжко, уснула только часов в 5 утра. Днем спать не могу.
Что-то меня много. Радуюсь, что я с вами. Yahoo!
 
06 Май 2019 14:53

Распечатать сообщение
NataNota

Наталия


Сибирь

NataNotaМои рецепты
Ну пипец, наговорили wacko1 friends

И название другое! Вот сколько меня не было? А? 3-4 дня, уже прям новостной портал! friends

Я-Наталья с Восточносибирского региона, не пенсионерка girl_haha , муж имеется, дочь замужем, проживает в Новосибирске, сын заканчивает 9 класс friends
НО!
(деньги на выпускной сдала в полном объеме girl_haha , нам классный руководитель озвучивал, сколько надо букетов (всего 38 по моему, в т.ч. сколько пошикарней и сколько попроще)), т.е. в "складчину" все девятые классы и одиннадцатые и по фиг, что например Ромка идет в 10 класс, и в общем то нас выпускной не очень то и касается!

пенсионерка писал(а):

Оля, а ты на погоду реагируешь?
просто мне этой ночью тоже плохо было.

Сейчас то, как себя чувствуете? Ирина, Лелька?
 
06 Май 2019 15:01

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
С.Татьянка писал(а):
Здравствуйте, девочки.

Здравствуй, Таня! girl_in_love Romashki
С.Татьянка писал(а):
Я пока буду писать без цитат, постепенно буду осваиваться. Да и аватарку надо прицепить, это тоже позже.

Таня, здесь есть подсказки:

https://forum.say7.info/topic2187.html

Как загрузить фото?
Об этом очень подробно написано здесь:
https://forum.say7.info/topic255.html


Как загрузить аватарку?
Для этого надо зайти в свой профиль, там есть строка: Загрузить аватару с вашего компьютера. Выбираете фото, загружаете, нажимаете Отправить.

При цитировании выделяйте строчку, которую хотите процитировать, и нажимайте "Цитата".

С.Татьянка писал(а):
Я когда впервые попала на этот сайт и увидела Иринину аватарку , аж дух перехватило от чудесных ребятишек, вот с тех пор я полюбила эту тему, теплоту общения девочек.

friends Romashki
С.Татьянка писал(а):
сейчас радуюсь внучке. Сегодня проводили её на учебу, приезжала на праздники. Маленькая была, каждые выходные у нас была, старше стала - реже стали видеться, но сейчас средства связи хорошие.

good girl_in_love
С.Татьянка писал(а):
Давочки, спасибо за теплый прием.

friends Drinks or Beer
 
06 Май 2019 15:03

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Всем привет

Привет, Аля! girl_in_love Romashki
1601Габи писал(а):
привет от уроженки Центральной России по имени В Аля, мой возраст - 59 лет, мой статус - пенсионерка, жена, мама, бабушка.

good friends Romashki
1601Габи писал(а):
Общение с форумчанками нашей темы считаю дружбой. Всех обнимаю и приветствую новых девочек

friends Drinks or Beer
1601Габи писал(а):
Ирина!!!!!

за создание темы и её продолжение

friends Romashki
1601Габи писал(а):
Посмотрела свой профиль - на сайте уже 10 летттт !!!!!!

за юбилей! Congratulate girl_haha
 
06 Май 2019 15:06

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
С.Татьянка писал(а):
Я на своем "клочке" почему-то много сил оставляю, час поработаю, час нужен на отдых. "Дохлая" стала, сил всё меньше.

praising
С.Татьянка писал(а):
Попробовала с цитатами, если не получилось, я не виновата.

Получилось! girl_claping Молодец! friends
С.Татьянка писал(а):
Я когда-то давно тоже ходила поздравляла, ведь и правда люди радуются не столько подарку, сколько тому, что их помнят, угощение готовят. Так приятно видеть их радость.

good give_heart
С.Татьянка писал(а):
Может, если мы мысленно передадим чуточку тепла своей души, человеку станет легче. Хотелось бы верить.

friends air_kiss Rose
С.Татьянка писал(а):
Мне тоже этой ночью было тяжко, уснула только часов в 5 утра. Днем спать не могу.

praising
С.Татьянка писал(а):
Что-то меня много. Радуюсь, что я с вами.

здорово же! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
 
06 Май 2019 15:10

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
NataNota писал(а):
Ну пипец, наговорили

И название другое! Вот сколько меня не было? А? 3-4 дня, уже прям новостной портал!

girl_haha girl_haha girl_haha
NataNota писал(а):
Я-Наталья с Восточносибирского региона, не пенсионерка , муж имеется, дочь замужем, проживает в Новосибирске, сын заканчивает 9 класс

good friends
NataNota писал(а):
НО!
(деньги на выпускной сдала в полном объеме , нам классный руководитель озвучивал, сколько надо букетов (всего 38 по моему, в т.ч. сколько пошикарней и сколько попроще)), т.е. в "складчину" все девятые классы и одиннадцатые и по фиг, что например Ромка идет в 10 класс, и в общем то нас выпускной не очень то и касается!

слов нет... praising

NataNota писал(а):
Сейчас то, как себя чувствуете?

я - на троечку, но хочется на огород... Embarassed
 
06 Май 2019 15:52

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
ух ты новая тема!!!!

Всем привет
Меня зовут Настя. Я из Алматы.
У меня трое деток,сыну 10,доче 8,еще сыну girl_haha почти 2.

Я домохозяйка. Хотелось бы выйти на работу,но муж сказал,что я детям нужнее. Пусть будет так)
Ира,название замечательное. give_heart

Насчет телефонов Ира писала,к сожалению правда. Но я например не представляю,как вот смотреть в телефон,если у меня Лешка ни минуты не сидит на месте.За ним глаз да глаз. А мамочки в основном на детских площадках,уткнувшись в телефон.
Печальный случай произошел.Ехала я в автобусе недавно,с дочей. Тут по автобусу начинает бегать и плакать маленькая девочка.Лет 3. Мы уже паникуем,водителя просим остановиться. Она кричит мама,мама.
Мы подумали,что она на остановке забежала. И вдруг находится мама!!! Она сидела,в наушниках и даже не видела,что дочь встала!!!!
а мы с Владом ругаемся из за телефона. Моя тетя подарила ему смартфон. И он с ним не расстается. wacko1 И ничем не хочет заниматься.
 
06 Май 2019 16:04

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
ух ты новая тема!!!!

Drinks or Beer
Настасенок писал(а):
Всем привет

Привет, Настя! girl_in_love Romashki
Настасенок писал(а):
Меня зовут Настя. Я из Алматы.
У меня трое деток,сыну 10,доче 8,еще сыну почти 2.

good girl_in_love
Настасенок писал(а):
Я домохозяйка. Хотелось бы выйти на работу,но муж сказал,что я детям нужнее. Пусть будет так)

Настя, муж твой - золото! good
Настасенок писал(а):
Ира,название замечательное.

friends Romashki
Настасенок писал(а):
Печальный случай произошел.Ехала я в автобусе недавно,с дочей. Тут по автобусу начинает бегать и плакать маленькая девочка.Лет 3. Мы уже паникуем,водителя просим остановиться. Она кричит мама,мама.
Мы подумали,что она на остановке забежала. И вдруг находится мама!!! Она сидела,в наушниках и даже не видела,что дочь встала!!!!

wacko1 praising
Настасенок писал(а):
а мы с Владом ругаемся из за телефона. Моя тетя подарила ему смартфон. И он с ним не расстается. И ничем не хочет заниматься.

praising
 
06 Май 2019 16:04

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Заблудилаааааась girl_hysteric Зато лечу на новом транспорте с самого Среднего Поволжья Wink
Фото

Хлебосольного стола нашему новому дому girl_in_love
Фото

Позитивного нам настроя и настроения Romashki sharik
Итак, меня зовут Марина, мне 52 и я пенсионерка бИСдельница, мотаюсь между городом и деревней, и пытаюсь объять необъятное Wink В наличии имеются муж, сын и собака. Люблю свой сад и пытаюсь сделать его лучше. Все Embarassed
 
06 Май 2019 16:12

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Заблудилаааааась

там же ссылка есть unknown
Медэлекта писал(а):
Зато лечу на новом транспорте с самого Среднего Поволжья

girl_haha girl_haha girl_haha good2

дашь сфотографироваться? Embarassed girl_haha
Медэлекта писал(а):
Хлебосольного стола нашему новому дому

good friends Drinks or Beer
Медэлекта писал(а):
Позитивного нам настроя и настроения

friends Romashki
Медэлекта писал(а):
Итак, меня зовут Марина, мне 52 и я пенсионерка бИСдельница, мотаюсь между городом и деревней, и пытаюсь объять необъятное В наличии имеются муж, сын и собака. Люблю свой сад и пытаюсь сделать его лучше. Все

good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Май 2019 16:14

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Снегопад 4 мая:

wacko1

пенсионерка писал(а):
закаты:

good
ольгуньчик1 писал(а):
стало плохо

praising
С.Татьянка писал(а):
радуюсь внучке

friends girl_in_love

1601Габи писал(а):
на сайте уже 10 летттт !!!!!!

verygood
 
06 Май 2019 16:14

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
С.Татьянка писал(а):
спасибо за чудесную тему, я туда тоже постоянно заходила полюбоваться красивыми фотографиями.

thank_you2
Как приятно ! girl_tender
Спасибо , Таня ! Romashki

С.Татьянка писал(а):
Радуюсь, что я с вами.






Забываю написать
Ира ! Картинка с жёлтыми тюльпанами ! girl_in_love
 
06 Май 2019 16:42

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Настасенок писал(а):
Она сидела,в наушниках и даже не видела,что дочь встала!!!!

А сколько , случаев , которые кончаются трагично
Заигравшись в компьютерные игры , зависая на телефоне - забыли , не слышали , не обратили внимания ...

Настасенок писал(а):
И ничем не хочет заниматься.

girl_in_dreams

Медэлекта писал(а):
Зато лечу на новом транспорте

girl_haha good
Класс ! verygood
 
06 Май 2019 17:05

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки, приветы вам, girl_bye girl_in_love Всем, всем! Добро пожаловать всем новеньким give_heart Rose
Ну, вот, а Ирина думала, то темка ни к чему... А название просто класс, girl_claping girl_claping Очень нравится! friends give_heart
Что о себе сказать... Татьяна, 55 лет. Родом из России, живу 25 лет в Германии. Есть дочка, сын и две внучки. Люблю природу, люблю пешие прогулки! Люблю добрых, сердечных людей give_heart Люблю путешествовать и готовить вкусное для своих любимых людей.
Девочки,насчет вопроса о затухании болталочных тем... Лично про себя скажу, что сиала мешать мысль, что читают много людей. Те, кого я совсем не знаю. Раньше мне это совсем не мешало, а потом как то стало тормозить. Не знаю, почему. Может оттого, что я люблю искренность, душевность. Не очень люблю общаться ни о чем, то есть - доброе утро, добрый вечер... Ну вы поняли
Если говоришь о себе лично, то хочется в узком кругу. Я так и не научилась ничего не говорить о себе за годы общения в интернете.
Ну и конечно согласна с тем, что когда только появилась возможность общаться на форумах, многим было интересно. А потом может стало обычным. Ну и время. Куда оно девается? Я частенько над этим думаю.. Дети выросли. Лично мне не нужно столько готовить, стирать и т. Д. Может все стала медленней делать просто unknown или лени больше Embarassed
 
06 Май 2019 17:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Я еще надеюсь забежать сегодня girl_bye
 
06 Май 2019 18:05

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Во как много понаписал. Yahoo! А я лежу!!! Жахнула таблетку и лежу Голова сама по себе Видимо все же погода так на меня действует. Давно мигрене не было приперлась. unknown wacko1 Девочки спасибо вам что вы есть. friends цетировать пока не могу вы уж простите.Чувствительность пальцев так и не вернулась. unknown Ещё ни чего не ела и не пила. Как то мой организм не хочет. unknown wacko1 Я общаться люблю. Но когда пришла беда хотела свалить. Не очень хочется кого то напрягать или раздражать.А ещё хуже что бы кто то нервничал. Но потом как то отпустило что ли или не смогла порвать сложившуюся дружбу.. Мы же кое с кем и лично знакомы. А это уже много стоит. good Настенька муж прав. Ты нужнее деткам. praising friends Танечка ветераны действительно ждут и им общение нужно. У меня всем за девяносто. Одному ваще 99. good Огород конечно много требует но пока справляюсь а там видно будет. Цветы ваще для души и настроения. Мне одна дочка Нина и внучка Олечка иногда помогают. unknown good2 да к нашему сожалению внуки вырастают. И нет уже столько времени для общения. Но пока они маленькие это праздник для души. У нас Софийка двух летка. Вчера приезжала с мамой. Слышу дед у нее спрашивает что у тебя во рту? Видимо что то взяла. Ответ уморил. Ты что деда не знаешь? Зубы там!!! Я хохотала до след. girl_haha такой прикольный возраст. good
 
06 Май 2019 18:08

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Почитала про выпускной. Ваще!!!! Слов нет!!! Все больше и больше денег надо завернуть. Куда катится. unknown wacko1 Маришка транспорт суперский. Тож хочу прокатиться. Дашь. good friends Yahoo! girl_haha
 
06 Май 2019 18:44

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Мать ест едом. Господи!!! Когда же это закончиться? Я просто больше не могу!!! Агрессия страшенная!!! unknown wacko1
 
06 Май 2019 19:20

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Ира ! Картинка с жёлтыми тюльпанами !

friends Romashki

уж не знай по какому кругу эти картинки ставим, а всё радуют girl_in_love
vltava писал(а):
Класс !

и тебе нннада? girl_haha
Викона писал(а):
Девочки, приветы вам, Всем, всем!

Привет, Таня! girl_in_love Romashki
Викона писал(а):
Ну, вот, а Ирина думала, то темка ни к чему... А название просто класс, Очень нравится!

friends Romashki
Викона писал(а):
Татьяна, 55 лет. Родом из России, живу 25 лет в Германии. Есть дочка, сын и две внучки. Люблю природу, люблю пешие прогулки! Люблю добрых, сердечных людей Люблю путешествовать и готовить вкусное для своих любимых людей.

good friends
Викона писал(а):
Девочки,насчет вопроса о затухании болталочных тем... Лично про себя скажу, что сиала мешать мысль, что читают много людей. Те, кого я совсем не знаю. Раньше мне это совсем не мешало, а потом как то стало тормозить. Не знаю, почему. Может оттого, что я люблю искренность, душевность. Не очень люблю общаться ни о чем, то есть - доброе утро, добрый вечер... Ну вы поняли

всё понятно, Таня! friends
Викона писал(а):
Я так и не научилась ничего не говорить о себе за годы общения в интернете.

а я почти научилась не говорить о детях girl_haha
взрослые ведь Wink
Викона писал(а):
Ну и конечно согласна с тем, что когда только появилась возможность общаться на форумах, многим было интересно. А потом может стало обычным. Ну и время. Куда оно девается? Я частенько над этим думаю.. Дети выросли. Лично мне не нужно столько готовить, стирать и т. Д. Может все стала медленней делать просто или лени больше

friends Drinks or Beer
 
06 Май 2019 19:29

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
я знаю почему я так часто стала к вам заходить.
Я ноут на кухню поставила girl_haha girl_haha

Оленька,терпите. Что же сделать. Это родная мама. А у меня вообще чужая тетка,которая меня ненавидит. Ну ничего живем wacko1 wacko1

Насчет общения. Мне после рождения Леши стало катастрофически не хватать времени. Я даже окна перед Пасхой не помыла. А всегда мыла. Ну и много чего.
А как свекровь приехала,так я из кухни не вылажу wacko1 Она почему то много ест Embarassed unknown
Например,5 литровая кастрюля борща только ей одной на день. Если его варю,то только ей. Мои не едят,а она тогда ничего другого не ест.

Может это с головой связано? потому что моя бабуля ела очень мало,а как слегла,то тоже очень много стала кушать Embarassed
 
06 Май 2019 19:32

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Всем приаетики и букетики.
Я на работе, дома что то с компом не заряжается, наверное провод перегнулся и каюк.
У нас то тепло то холодно.
А вам всем тепла и хорошего настроения.
До покликания . Rose
 
06 Май 2019 19:36

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
Я еще надеюсь забежать сегодня

friends
ольгуньчик1 писал(а):
А я лежу!!! Жахнула таблетку и лежу Голова сама по себе Видимо все же погода так на меня действует. Давно мигрене не было приперлась.

praising praising praising
ольгуньчик1 писал(а):
цетировать пока не могу вы уж простите.Чувствительность пальцев так и не вернулась. Ещё ни чего не ела и не пила. Как то мой организм не хочет.

praising
ольгуньчик1 писал(а):
У меня всем за девяносто. Одному ваще 99.

старая гвардия good
ольгуньчик1 писал(а):
дочка Нина и внучка Олечка иногда помогают.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
У нас Софийка двух летка. Вчера приезжала с мамой. Слышу дед у нее спрашивает что у тебя во рту? Видимо что то взяла. Ответ уморил. Ты что деда не знаешь? Зубы там!!! Я хохотала до след. такой прикольный возраст.

good girl_in_love
Страница 3 из 872

Наверх