Салат из кейл после «ванны» с помидорками черри

Сообщение Автор
 
03 Июл 2019 20:47

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Снова делала салатик с кэйлом, только черри не было, обычные томаты порезала)) nyam2 И натолкала туда вообще всё, что под рукой оказалось dance2 : изюм, грецкие орехи, филадельфия-сыр, лук белый, чеснок... wacko1
Дочка ничего из перечисленного, кроме сыра, не жалует, если по отдельности. Кэйл вообще даже пробовать всегда отказывалась Embarassed А тут ее вдруг разобрало, дай, говорит, одну ложку на пробу. Yahoo! В итоге попросила порцию на завтра взять на работу, на ланч))) nyam2 unknown

Фото
 
04 Июл 2019 6:52

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Кукабарра
Ленуся, рада тебе!
Кукабарра писал(а):
черри не было, обычные томаты порезала))

бывает обычные даже вкуснее, не знаю, как в этом салатике, но судя по смайлику отлично вписались! good2

Кукабарра писал(а):
натолкала туда вообще всё, что под рукой оказалось : изюм, грецкие орехи, филадельфия-сыр, лук белый, чеснок...

вот это я понимаю: такое творческое вдохновение!!! girl_in_love
Кукабарра писал(а):
Дочка ничего из перечисленного, кроме сыра, не жалует, если по отдельности. Кэйл вообще даже пробовать всегда отказывалась А тут ее вдруг разобрало, дай, говорит, одну ложку на пробу. В итоге попросила порцию на завтра взять на работу, на ланч)))

Как замечательно угодила дочурке! Теперь будет кушать полезную кейл!

Выглядит салатик великолепно! Леночка, спасибо, что делишься своим творчеством! Может отдельным рецептом оформишь? Это ведь уже савсем самостоятеьное новое блюдо! good2

 
04 Июл 2019 17:34

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Цитата:
Может отдельным рецептом оформишь? Это ведь уже савсем самостоятеьное новое блюдо! good2


Леночка, не думаю, что будет популярен... Я его уже в свой рецепт засунула))) Wink

https://forum.say7.info/post6357899.html#6357899
 
05 Июл 2019 6:48

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ленуся, позволь пожалуйста, дорогуленька, с тобой не согласится!!! Я часто с такой благодарностью откапываю для себя и непопулярные и малопопулярные рецепты, от которых просто в восторге!
Все мы разные, с разным подходом к питанию. с разными вкусами.
Я вот тоже не опубликовала пару лет назад множество замечательных рецептов сыроедения по той же причине, а теперь и не помню их и сайты сделали эти рецепты с платным доступом, а вто же время появляются периодически люди, которые бы воспользовались ...
Конечно ты смотри сама, как тебе хочется.
Но сам твой рецепт, я считаю, эксклюзивный friends

 
07 Июл 2019 10:02

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Цитата:
сам твой рецепт, я считаю, эксклюзивный


Леночка, я очень тебе благодарна за популяризацию нужных, полезных рецептов и в том числе за то, что поддерживаешь мои))) Romashki Romashki Romashki praising wacko1
Подумаю на досуге))) надо будет постараться получше представить его фотографиями, если решусь Wink
 
15 Июл 2019 5:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Кукабарра писал(а):
Леночка, я очень тебе благодарна за популяризацию нужных, полезных рецептов и в том числе за то, что поддерживаешь мои)))

Ой, спасибо, за добрые слова, Ленуся! Извини, что не отвечала, уезжала ненадолго.
Кукабарра писал(а):
Подумаю на досуге))) надо будет постараться получше представить его фотографиями, если решусь

да, конечно, хотя и фотографиями потом можно будет дополнить (бывает даже свои же рецепты, которые опубликовала, помогают вспомнить как готовила)!

Страница 2 из 2

Наверх