Торт Малиновый мусс

Сообщение Автор
 
31 Июл 2019 20:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
шикарно и очень вкусно !!!

Yahoo! И очень красиво!!!! Yahoo! girl_claping good2
Мариш, идеально, как надо good2
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
они совершенно не чувствовались

Не чувствуются здесь кости, я тоже заметила friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И Очень понравился ганаш

чудесное сочетание, скажи же girl_claping этого ганаша и мусса good2
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Очень понравился детишкам!!!

Воооот, что приятно особенно! Yahoo! friends Рада невероятно dance3
Огромное тебе, Мариша, спасибо за такой чудесный отчёт kiss3
Ты не представляешь, как мне приятно Angel
Марина0909 писал(а):
торт Бесподобный!!!!

Мариночка, привет air_kiss
Рада, что ты оценила тортик girl_in_love Буду рада если попробуешь, его можно круглый год готовить friends
 
08 Авг 2019 20:43

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Карина, умеешь ты соблазнять - такой шикарный тортик!!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 СУПЕР!!! friends Обязательно попробую! nyam2

 
13 Авг 2019 13:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
такой шикарный тортик!!!!!

Малгося, имей его в виду Wink готовить не трудно, для лета самое то girl_claping
искренне его рекомендую kiss3
 
22 Янв 2020 11:17

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Кариночка! Несу много-много "спасибок" за этот великолепный торт!!!! Делала я его в это воскресенье на небольшое семейное торжество. И я не ошиблась, что выьрала именно его! Говоря словами из советского фильма "Золушка": "Это шедевр" - сказали 3 раза, "Восхитительно" - 4 раза, "Безумно вкусно" - 2 раза girl_haha girl_haha girl_haha Гости действительно были поражены и его видом и вкусом. А мне было очень интересно и легко его готовить! Я брала замороженную смородину, переживала, что будет "не то", но все получилось отлично! Для ганаша брала темный шоколад и получился вкуснейший ягодный шоколад!!!! Сырых яиц я боюсь, поэтому прогрела белки с сахаром на водяной бане и потом взбила до пиков - получилась шверцарская меренга!
Огромное спасибо за чудесный рецепт!!!! Заношу его в список самых любимых!!!! Romashki
 
22 Янв 2020 15:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Уляшка+
Ульяночка, привет girl_in_love Как я рада, что ты приготовила этот тортик Yahoo!
Уляшка+ писал(а):
"Это шедевр" - сказали 3 раза, "Восхитительно" - 4 раза, "Безумно вкусно" - 2 раза

Smile rofl2 Ой, как же приятно и посмеялась от души girl_haha
Уляшка+ писал(а):
Я брала замороженную смородину, переживала, что будет "не то", но все получилось отлично!

О, у смородины очень изысканный вкус good и цвет, кстати, более глубокий, представляю girl_in_love Я думаю, что и с клубникой будет замечательно friends
Спасибо, Ульяночка, что доверилась и приготовила этот торт, безумно приятно, особенно, что едоки остались довольны dance3
 
22 Фев 2020 23:38

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Карин, наконец-то, до этого рецепта доползла. Думала, что зимой хоть наготовлюсь, да фиг с два, работа+каждый день по вечерам занятия у Веруни= приходим уже в 8 вечера, кормлю и спать. И так каждый день, кроме в воскресенья, в которое у меня только одно желание - ничего не делать. Сделала на завтрашнее семейное мероприятие. Приду завтра, расскажу о впечатлениях. У меня весь мусс не вместился, пришлось себе в креманочке десерт сделать, делала в кольце, раздвинула до 22 см.
 
25 Фев 2020 14:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
наконец-то, до этого рецепта доползла. Думала, что зимой хоть наготовлюсь, да фиг с два

girl_haha Ничего-ничего, медленно, но уверено план выполняешь Smile мне придётся жить лет до 250-ти, чтобы приготовить всё, что я себе напланировала rofl2
yfnfif77 писал(а):
каждый день по вечерам занятия у Веруни

Ого, вот это серьёзный подход. Помню, у сына моего до школы был учитель три раза в неделю за два года до поступления. а, да, ещё за год до школы в подготовительный класс ходил в нашу же школу к нашей же учительнице.
А все кружки-секции уже позже начались girl_haha
yfnfif77 писал(а):
расскажу о впечатлениях.

Ой, волнуюсь praising Натуля, жду твоего вердикта friends
 
25 Фев 2020 20:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты


Карин, лучшей фотки нет (((. цветы тыкали дети. Вообще-то тыкали не тыкали, запихнули, выпихнули, опять запихнули и быстрей в рот, кто больше успеет схватить. Торт мы возили к бабушке, поэтому не риснула украсить замороженной малиной.

Мне ооочень понравился!!! и всем взрослым тоже. Очень нежный легкий торт, после обильного застолья -то что доктор прописал. А вот детской аудитории не понравился, никому, они только с удовольствием ковырялись в шоколадном слое.
 
29 Фев 2020 20:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
лучшей фотки нет (((. цветы тыкали дети

girl_claping Так, замечательная же фоточка good2 из жизни girl_in_love friends
yfnfif77 писал(а):
Мне ооочень понравился!!! и всем взрослым тоже

Yahoo! Ой, как приятно, я тоже этот тортик безумно люблю nyam2
yfnfif77 писал(а):
. А вот детской аудитории не понравился, никому, они только с удовольствием ковырялись в шоколадном слое.

Знаешь, я думаю, что если делать, ориентируясь именно на детскую аудиторию, то надо бы побольше класть сахара friends Всё-таки мусс получается умеренно сладким, а дети любят, чтобы было именно СЛАДКО. У меня и муж, хоть и не деть уже girl_haha , но тоже просил в мусс сахарку добавить, а друзья наши (взрослые) наоборот, что не надо friends Я потом решилась всё ж добавлять к сливочному сыру со сливками 50г. сахара sharik
Натулечка, спасибо тебе большое за отчёт, безумно приятно, что ты приготовила тортик kiss3
 
09 Авг 2020 0:39

Распечатать сообщение
constanta*

Ольга




constanta*Мои рецепты
Торт понравился! Достойный рецепт для праздничного стола! Делала на 70 летие свекрови, только основу заменила на бисквит из «три шоколада» торт вкусный и нарядный! Спасибо за рецепт! good2
 
12 Авг 2020 16:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
constanta* писал(а):
Торт понравился! Достойный рецепт для праздничного стола!

Yahoo! Ольга, безумно приятно, что тортик был выбран на такое серьёзное торжество, как д.р свекрови girl_claping И, главное, понравился dance3
На самое доброе здоровье, свекрови всех благ friends
 
07 Июл 2021 6:16

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Кариночка, какой торт восхитительный! Какой красивый, представляю, какой ароматный и нежный!!!
спасибо тебе за рецепт!

 
07 Июл 2021 21:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
олина
олина писал(а):
какой торт восхитительный! Какой красивый, представляю, какой ароматный и нежный!!!

Леночка, спасибо, рада, что ты обратила внимание give_heart Тортик вкуснейший и лёгкий в приготовлении, очень рекомендую kiss3 heart
 
26 Ноя 2021 22:41

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
😍😍😍😍😍😍😍
Приготовила сегодня торт в подарок, на день рождения сына. Завтра отправлю. Если пришлют фото кусочка, покажу. Smile
Кариночка, спасибо, give_heart give_heart give_heart получила море удовольствия. На торт давно засматривалась, но повода не было. New Year ggg
Ягоды протерла, т.к. малина покупная, косточки крупные. По совету Виктории ганаш присолила чуть - чуть, шоколад брала темный. И сделала итальянскую меренгу. Мусс бесподобный. Нежный и очень вкусный. nyam2 Блюдо вылизала, можно было не мыть. girl_haha
Фото

Под мусс раздвинула кольцо до 24 см, чтобы торт в тортницу поместился.
Теперь только отзывов ждать. New Year ggg
 
29 Ноя 2021 19:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka
Star*ka писал(а):
Приготовила сегодня торт в подарок, на день рождения сына.

Татьяночка, какой ответственный повод Rose От души поздравляю, это праздник мамы и её день, гораздо больше, чем самого именинника Wink friends
И так приятно, что выбор пал на этот тортик dance3
Star*ka писал(а):
Блюдо вылизала, можно было не мыть

girl_haha Наш человек
ОЧень-очень надеюсь, что тортик понравится girl_in_love give_heart
 
02 Дек 2021 1:04

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
казачка писал(а):
От души поздравляю,

Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Карина, несу еще одно фото. Я очень переживала за торт, боялась, что развалится по дороге. Но доставка сработала на 5 с плюсом.
Фото

И на месте действовали по инструкции, снимали кольцо с помощью фена. girl_haha
Вот только фото кусочка пропало по дороге, к сожалению. Но будем надеяться, что это не последний раз. New Year Tree New Year Tree New Year Tree Торт всем понравился. Yahoo! Yahoo!
Кариночка, give_heart give_heart give_heart
 
04 Дек 2021 18:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka писал(а):
доставка сработала на 5 с плюсом.

Yahoo! Красотун какой girl_in_love good
Star*ka писал(а):
И на месте действовали по инструкции, снимали кольцо с помощью фена

girl_haha Ой, не могу rofl
Star*ka писал(а):
Торт всем понравился.

Безумно этому рада dance3 heart Спасибо большое за очаровательную фоточку, любо-дорого посмотреть
Страница 2 из 2

Наверх