Наполеон со сливочным кремом на белом шоколаде и малиной

Сообщение Автор
 
24 Сен 2019 16:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Тортец удался на славу!

Мариша, я ждала, волновалась!!!! Yahoo!
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
ребенок быстренько сфотографировал на телефон

girl_claping Всё видно прекрасно good2 Идеально получился Yahoo!
Как я рада, как я рада!!!!! dance3
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
(потом удалю кастрюлю

Не удаляй кастрюлю stop Видно, какой крем у тебя шёлковый, глянцевый получился good2 girl_claping
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
, я была тогда под ником Perchik

Так это ты была???? А то я раньше отслеживала отчёты этого Перчика в обедах, так всегда интересно было rofl2 ещё и думала, куда же человек исчез? Crazy Smile
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Всем очень-преочень понравился торт!

Yahoo! Безумно рада!!!! Yahoo! girl_in_love Мариша, очень всё-таки приятно, что тортик понравился твоему семейству girl_claping girl_in_love
Приходи ещё Wink безумно тебе рада kiss3
 
16 Окт 2019 1:34

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Не прошло и полгода, как я пришла с отчётом. Smile Тортик этот я как и планировала испекла папе на день рождения. Малину не добавляла по желанию именинника. Обсыпала сверху молотыми орехами смешанными с обрезками коржей. Фото сделано наспех. В разрезе нет. Тортик всем очень понравился и быстро закончился. nyam2 good2 Карина, большое Вам спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
16 Окт 2019 14:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Зимушка-зима писал(а):
я пришла с отчётом

Анечка, я ждала! Yahoo! Безумно рада girl_in_love
Какой красивый ровный торт получился good2
Анечка, спасибо тебе большое за отчёт и за доверие kiss3 папа, наверняка, рад невероятно, что у него такая заботливая дочка girl_in_love
Я тоже буду печь этот торт на 21-е октября Wink
 
16 Окт 2019 15:32

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
И я, я, я тоже скоро приду! Wink girl_in_love Romashki
 
16 Окт 2019 15:44

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И я, я, я тоже скоро приду!

А я, а я , а я... Скоро лопну!!!! wacko1 Сплошные походы в гости на дни рождения!!!!
Но, Кариш, хочуууу, не могуууу!
Малинку местную ещё видела в продаже Wink
Может к выходным как-раз разгружусь girl_haha
 
17 Окт 2019 18:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И я, я, я тоже скоро приду!

Kepa писал(а):
А я, а я , а я..

girl_haha rofl Ой, девчонки, насмешили Smile
Мариш, так рада, что будешь торт повторять Yahoo!
А ты, Кариночка, обязательно попробуй, как придёт вдохновение girl_in_love
У нас тоже ещё есть малина, между прочим dance2 и недорого Yahoo!
 
19 Окт 2019 20:33

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
казачка писал(а):
Я тоже буду печь этот торт на 21-е октября

У Вас день рождения будет?
 
20 Окт 2019 2:19

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
казачка писал(а):
Мариш, так рада, что будешь торт повторять

Кариш, а я то как рада! dance2 Yahoo! Оторвались по полной! girl_claping Спасибо! friends give_heart air_kiss Rose
Фото
girl_in_love
Фото
good2 nyam2 nyam2 nyam2На этот раз с малиной и еще клубнички немного было)))( виднеется по серединке) girl_haha Wink sharik Благодарю от всей души, так вкусно, что можно слопать все за раз!!! Wink Romashki Romashki Romashki И вот, Кариш, хотела спросить, бывало ли у тебя такое, чтобы крем моментально заваривался? Embarassed unknown Раз так совпало, что отчет я принесла в твой День Рождения, хочу тебя от всего сердца поздравить и пожелать тебе всего самого радостного и доброго!!! give_heart air_kiss Пусть сбывается все, о чем мечтается! Romashki
Фото
girl_in_love sharik sharik sharik Yahoo! dance2
 
20 Окт 2019 18:57

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Фото

Каришенька!!!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! Я рада, что ты у нас есть, такая милая и добрая хозяюшка air_kiss
Кстати, я веду репортаж, как ты думаешь, от куда? Smile
Из кухни girl_haha
А что я там делаю?
Правильно, выпекаю коржи Wink А крем уже охлаждается! good
 
20 Окт 2019 19:01

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Kepa писал(а):
Правильно, выпекаю коржи А крем уже охлаждается!

О, ждемс!!! friends girl_claping
Kepa писал(а):
Я рада, что ты у нас есть, такая милая и добрая хозяюшка

Умеешь, Кариш, подобрать правильные слова! give_heart air_kiss Romashki
 
20 Окт 2019 22:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Зимушка-зима писал(а):
У Вас день рождения будет?

Ой, да, Анечка praising Восемнадцатилетие girl_haha
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
хочу тебя от всего сердца поздравить

Kepa писал(а):
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Девочки, отбой rofl 21-го день варенья Wink
МАНДАРИНКА55555
Ни чё себе, наполеон в виде сердца girl_claping Как здорово, Мариша good2
Красота нечеловеческая!!! good good good
До чего же приятно, что ты торт повторила girl_in_love Я, просто , счастлива kiss3
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
бывало ли у тебя такое, чтобы крем моментально заваривался?

Что очень быстро? Да, с кукурузным крахмалом он довольно быстро заваривается friends Он же не свернулся, просто, быстро загустел?
Мариша, огромное тебе преогромное спасибо за отчёт girl_in_love kiss3
Kepa писал(а):
я веду репортаж, как ты думаешь, от куда?

Yahoo! girl_haha Ой, девчонки, как же я рада dance3 сижу пишу и улыбаюсь friends Я тоже тортец сегодня пеку dance2
Жду твоего компетентного мнения по поводу готового продукта, волнуюсь girl_in_love
Девчонки, очень тронута air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Окт 2019 23:51

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
казачка писал(а):
Девочки, отбой 21-го день варенья

Вот, блин, я то уже думала, что 21, специально по форуму пошастала, уточнить точную дату и все равно промахнулась girl_haha ... Embarassed
казачка писал(а):
Что очень быстро? Да, с кукурузным крахмалом он довольно быстро заваривается Он же не свернулся, просто, быстро загустел?
Короче у меня молоко закипело, а я еще шоколад ломала на кусочки, и я сделала маленький огонь, потом не успела всыпать сухие ингредиенты, как все моментально заварилось. wacko1 Во как все было... Embarassed Обычно минут 5-7 точно варю. Smile
 
21 Окт 2019 12:34

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариночка! friends give_heart С Днем рождения!!! girl_claping Всех благ тебе и твоей семье!!! sharik Rose Romashki
Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Окт 2019 13:10

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
казачка писал(а):
Девочки, отбой 21-го день варенья

Упс girl_haha ,Каришенька, уже можно? Wink girl_haha Но приятные слова тебе можно говорить хоть каждый день Smile
Дорогая наша деффочка Каришечка, мне не стыдно сказать, что я тебя очень Лю... Smile - дружелюбный, веселый, компанейский и приятный во всех отношениях ЧЕЛОВЕК!!!! air_kiss
Удачи тебе во всём, дорогая, поздравляю от всей души girl_in_love
Фото

К вчерашнему репортажу ещё прилагаются фотографии
Вот, сколько коржей напекла Yahoo!
Фото

Фото

Вчера же и промазала кремом
Фото

Фото

Крем это отдельная тема good2 У меня осталось (вернее я специально его для себя любимой оставила girl_haha ) 1,5 ст.л. крема Smile Так я в него насыпала малину и получила такой вкусовой экстаз!!!! nyam2 Yahoo! Очень вкусноооо!!!
Торт ещё не пробовали Smile Я кремень! Wink Ты сказала, что лучше выдержать сутки, вот я выдерживаю и держусь соответственно! Честно скажу, что к кофейку не хватает кусочечка Wink
А сегодня, когда снимала кольцо, я малость продегустировала торт girl_haha , слизав крем с малюююююсенькими кусочечками коржей girl_haha girl_haha girl_haha с внутренней части кольца girl_haha girl_haha girl_haha
Уже на этом этапе скажу, что божественно nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha nyam2 nyam2 girl_haha
Да... Я наверное больше полукремень!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Вечером, да, да, да, сегодня в честь твоего Дня Рождения give_heart , именно вечером как отвяжусь!!!! И выпью бокал вина за твоё здоровье.
Ещё раз с праздником, Кариночка!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Окт 2019 17:36

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
С Днём Рождения, Карина! Здоровья, счастья, творческих успехов! sharik sharik sharik
Фото
 
21 Окт 2019 20:54

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Кариночка, от всей души поздравляю тебя, дорогая, с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе, женского счастья, будь всегда любимой и обожаемой своими мужчинами!!!! Всего тебе самого-самого доброго и светлого!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2019 13:39

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):

Kepa писал(а):
Правильно, выпекаю коржи А крем уже охлаждается!

О, ждемс!!!

Маришка, наконец-ТО! Я сделала это!!!!
И нифига я не на диете и от застолий не отошла Wink Но, ни разу не пожалела nyam2
казачка писал(а):
Жду твоего компетентного мнения по поводу готового продукта, волнуюсь

Кариночка, во-первых Wink
Фото

За, Ваше здоровье, мадам! air_kiss
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Во-вторых - мой фотоотчет good
Фото

good good good good good good good good good good good good good good
Фото

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А в-третьих - вкусовые ощущения! Wink
Невероятно вкусно! Малинка придаёт такую неповторимую ароматно-кисленькую нотку good2
Я получила огромное удовольствие от дегустации nyam2
Это было так - сначала кусочек, потом ещё маленький Wink , потом малююсенький и ещё чуточку nyam2 nyam2 nyam2 Оторваться не возможно, до чего-же торт хорош!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Мужу и сыну тоже очень понравился торт, услышала море комплиментов! Они передавали тебе привет и поздравления! Romashki
 
22 Окт 2019 14:38

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Kepa писал(а):
Маришка, наконец-ТО! Я сделала это!!!!

Кариш, тортец просто красавец, ну очень мега-аппетитный!!! good2 nyam2 friends И все-таки со свежей малинкой так ярко, чем с замороженной Embarassed (это я говорю, глядя на ваши разрезики nyam2 ) Хочу еще! girl_in_love
Kepa писал(а):
Это было так - сначала кусочек, потом ещё маленький , потом малююсенький и ещё чуточку Оторваться не возможно, до чего-же торт хорош!!!!
Так и у нас было) wacko1 Ел бы и ел... Embarassed
 
23 Окт 2019 17:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Девочки, я, после перенесённого празднества, доползла до компьютера сегодня, а тут такое!!!! Yahoo!
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
С Днем рождения!!!

Kepa писал(а):
я тебя очень Лю

Зимушка-зима писал(а):
С Днём Рождения

Марина0909 писал(а):
с Днем Рождения!!!!

Девчонки, я так тронута, до слёз girl_in_love Спасибо мои дорогие Romashki air_kiss air_kiss air_kiss как же приятно girl_claping girl_in_love
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
, как все моментально заварилось. Во как все было... Обычно минут 5-7 точно варю.

girl_haha Может крахмал какой быстродействующий, очень сильный попался friends Я минут 5 свой таки проварила. Но не испортился крем? По фото всё очень даже, шикарный тортец good2
Kepa писал(а):
прилагаются фотографии

Yahoo! Ооооо, сидела и долго рассматривала girl_claping Торт, конечно, отличнейший получился girl_in_love
Kepa писал(а):
Я кремень!

Kepa писал(а):
. Я наверное больше полукремень!!!!

Мы же девушки - существа порывистые и противоречивые Smile нам можно всё Smile
Kepa писал(а):
И выпью бокал вина за твоё здоровье.

Как приятно, как приятно girl_in_love Вот бы мы все встретились, как бы мы оторвались rofl
Кариш, ну и торт у тебя идеальный получился girl_claping красотун good2
Kepa писал(а):
Это было так - сначала кусочек, потом ещё маленький , потом малююсенький и ещё чуточку

Ой, смеюсь, не могу girl_haha
Kepa писал(а):
Мужу и сыну тоже очень понравился торт, услышала море комплиментов! Они передавали тебе привет и поздравления!

Как я рада!!! Yahoo! Как я люблю, когда мужчины хвалят dance2 я воспарила к потолку dance3 Angel
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И все-таки со свежей малинкой так ярко, чем с замороженной

А у меня без малины comando муж не купил, как обещал, а я уже готовить начала, хотя малины ещё много на рынке.
Короче, я сделала без малины
Фото

Девчоночки, ещё раз Вас всех целую, безумно счастливо, огромное спасибо и за поздравления, и за фоточки kiss3
 
01 Ноя 2019 21:27

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка
Фото

Кариночка, зашла в твой рецепт почитать - хочу сделать твой тортик,
и дочиталась до твоего дня рождения! unknown Embarassed
Извини за опоздание, но очень хочу поздравить тебя! air_kiss friends give_heart
Пость у тебя все будет хорошо, здоровья и творческих кулинарных успехов тебе! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2019 16:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
и дочиталась до твоего дня рождения!

girl_haha Да уж, я стёрла дату в профиле, но правда вылезла наружу girl_haha
Леночка, огромное тебе спасибо за поздравление air_kiss air_kiss air_kiss , невероятно приятно, очень тронута girl_in_love
Помню, что мы с тобой рядышком girl_haha , заглянула - точно, у тебя тоже в октябре dance3
Так что, со своей стороны, от всей души поздравляю тебя с прошедшим днём рождения girl_claping Всего тебе самого хорошего и доброго kiss3

ТЕН писал(а):
хочу сделать твой тортик,

А тортик очень рекомендую, такой крем, ах girl_in_love nyam2
 
06 Ноя 2019 0:19

Распечатать сообщение
Ируsik

Ирина


Moscow

ИруsikМои рецепты
Добрый вечер! Специально пошла искать свой пароль, которым не пользовалась уже несколько дкт (читаю обычно молча), чтобы сказать СПАСИБО! Всегда считала Наполеон каким-то подвигом нереальным,решила попробовать именно с этого. Все получилось, было очень вкусно! Возила в гости,все очень понравилось что не приторно-сладкий, малина даёт кислинку, нежнейший,тает во рту! Муж возмущался,что есть не будет,так как ненавидит слоеное тесто. На следующее утро обманула,запихнула кусок, сказала,что сделала новый десерт. Похвалил,сказал что абалденно вкусно и спросил что это rofl2 Угорала над ним ))) а ведь не верил сначала,что торт нежнейший и коржей вообще не ощущается girl_claping Следующий на очереди ваш пломбир, только не знаю,какой выбрать,обычный или мокрый. Спасибо большое!
 
07 Ноя 2019 17:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ируsik
Ируsik писал(а):
Специально пошла искать свой пароль,

girl_claping Ой, как приятно! Невероятно приятно Yahoo! Я так рада, что тортик, да ещё и первый наполеон получился так удачно dance3
Ируsik писал(а):
Муж возмущался,что есть не будет,так как ненавидит слоеное тесто

girl_haha Тоже посмеялась, так как у меня у самой в жизни были несколько подобных случаев, когда муж заявлял, что есть не будет, а потом сам в итоге всё и съедал rofl
Ируsik писал(а):
только не знаю,какой выбрать,обычный или мокрый

Мокрый - это такой экспресс вариант, очень быстро (сравнительно с другими ) готовится. И оба вкусные Wink
Ирочка, безумно рада, что тортик понравился girl_in_love Всегда приятно читать, что люди остались довольны kiss3
 
07 Ноя 2019 18:13

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Кариш, сегодня девочке-бухгалтеру скопировала этот рецепт - планирует на Д.Р. мужа испечь. А я сегодня по супер хорошей акции рошеновских белых шоколадок накупила. И угадай для чего? Wink
 
08 Ноя 2019 15:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kepa писал(а):
сегодня девочке-бухгалтеру скопировала этот рецепт - планирует на Д.Р. мужа испечь

Ой, очень надеюсь, что тортик получится и понравится girl_claping girl_in_love
Kepa писал(а):
А я сегодня по супер хорошей акции рошеновских белых шоколадок накупила

Это хорошая покупочка good2 обязательно пригодятся много для чего. А я стала в Метро покупать плитки по 1 кг. и тоже по акции dance2 , очень удачно girl_claping
Kepa писал(а):
И угадай для чего?

girl_haha Нууууууу Angel Кариш, неужели? rofl2 Тогда, вообще, безумно приятно, главное, чтобы в жизни было побольше поводов, чтобы печь тортики friends А я яблоки купила, угадай для чего? rofl2
Страница 2 из 4

Наверх