Шоколадно-малиновый торт с меренгой

Сообщение Автор
 
04 Янв 2020 13:05

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Кариночка, спасибо, спасибо, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Янв 2020 14:54

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
казачка писал(а):
Стала размышлять, почему так По идее, крем должен быть густым, а после ночи в холодильнике напрочь стабилизироваться и хорошо держать форму.
Вот, что я надумала. Может это моя вина, что не указала в рецепте. Я крем взбивала на самой низкой скорости миксера, а, наверно, в идеале, вообще, смешивать вручную, тогда крем будет густым, если сильно взбивать, то он разжижается. Я это знаю на примере сметанного крема. Я уже зареклась с ним миксер брать, а то сразу жижечка получается. Хотя, знаю, многие именно взбивают его , но у меня не получается никогда, жидкий-жидкий выходит. И я , просто, вручную смешиваю сметану с сахаром, тогда только густой

Кариш, спасибо! friends Учту на будущее! girl_bye С праздниками тебя и твою семью! New Year Tree New Year Snegurochka
 
08 Янв 2020 13:56

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Фото
Кариночка, сапасибо!!!!!!!!! Всё получилось. Очень всем понравилось. girl_in_love Yahoo! Wink New Year Hi New Year Tree На фото видно, что малиновая прослойка всё время хотела соскользнуть с крема, но мы её возвращали на место girl_haha girl_haha girl_haha Не знаю, почему она так себя вела.) наверно потому что она очент вкусная nyam2
Спасибо тебе за подсказки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2020 20:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
С праздниками тебя и твою семью!

Спасибо, Мариночка give_heart
Seaways
Девчонки, Мариши, праздники продолжаются New Year Tree
(хотя завтра в школу girl_cray )
Seaways писал(а):
На фото видно, что малиновая прослойка всё время хотела соскользнуть с крема, но мы её возвращали на место

Вот же нехорошая ireful Понятное дело, если бы в креме был желатин или агар, то всё бы держалось намертво friends
А то я очень расстроилась, то крем жидкий, то прослойка ездила praising
И вас, конечно же, расстроила, девчонки. Внешний вид очень важен friends
 
08 Янв 2020 20:39

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Кариночка, главное- вкууууууусно nyam2 Желаю тебе хорошего настроения. Ты замечательная girl_in_love Праздники продолжаются, и я тебя ещё раз поздравляю. Спасибо тебе New Year Snegurochka
 
22 Янв 2020 15:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Seaways
Мариночка, главное, действительно, что вкусно, а технику отточить можно и подогнать под себя в любом случае. girl_claping
Это тебе спасибо за добрые слова, Мариночка kiss3
 
01 Янв 2023 2:21

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Карина, с Новым Годом! Мира и здоровья-это самое главное в нашей жизни! На новогодний стол выбор пал сегодня на этот торт. Обошлось без приключений, единственное, делала 1 корж и разрезала его пополам, ну и меренгу не обжигала.

Меренгу делала полную норму, поэтому приличный такой слой получился.
Торт всем понравился, бисквит сам по себе сочный получается, возьму его себе на заметку. И одного коржа нам вполне хватило, торт получился достаточно высокий и с одним кормом, при том,что верхушка у меня криво поднялась, ещё часть срезать пришлось.
 
02 Янв 2023 19:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77
Натулечка, вот это ты меня порадовала, так порадовала give_heart
Огромное спасибо за отчёт kiss3
Красота у тебя получилась girl_claping
yfnfif77 писал(а):
, бисквит сам по себе сочный получается

Скажи же, бисквит тут удивительный good
А меренги много не бывает girl_haha
Вижу руку мастера (т.е Верочки) в украшении тортика girl_haha
Наташа, с Новым годом тебя и Верочку!!!! Пусть сбудутся все мечты, реализуются все планы New Year Tree Чтобы год принёс только хорошее New Year gifts
 
02 Янв 2023 22:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
Вижу руку мастера (т.е Верочки) в украшении торт

Да-да, именно рука этого мастера girl_haha

казачка писал(а):
Скажи же, бисквит тут удивительный

Да, даже не думала, что он такой будет насыщенный nyam2

Кариночка, что ты не частый гость теперь на форуме? Надеюсь, что ничего не случилось? До того чтоб стать бабушкой тебе ещё лет 10 минимум, это как Ната португальская аж 5-ти кратная бабушка теперь редко заходит в свои темы-ну, тут уж понятно, такие приятные хлопоты у неё.
Страница 2 из 2

Наверх