Хлеб без замеса за 5 мин. в день

Сообщение Автор

11 Дек 2019 23:41

Распечатать сообщение
Жанночка, хлебушек очень понравился!! Это так удобно оказывается) С вечера почти сам замесился, утром по ходу дела почти сам выпал на силиконовый коврик girl_haha. Осталось только дождаться когда поднимется и в духовку.
Результат просто отличный! Такой мягенький, пушистый, очень вкусно! Спасибо за рецепт Rose

Фото

Фото
PlumBum

Ксения

32 года

PlumBumМои рецепты

12 Дек 2019 0:10

Распечатать сообщение
PlumBum писал(а):
хлебушек очень понравился!! Это так удобно оказывается) С вечера почти сам замесился, утром по ходу дела почти сам выпал на силиконовый коврик . Осталось только дождаться когда поднимется и в духовку.
Результат просто отличный! Такой мягенький, пушистый, очень вкусно! Спасибо за рецепт

Ксюша! Хлебушек у тебя просто высший пилотаж! nyam2 good
Я очень рада, что рецепт не подвел и ты довольна результатом. Пеки на доброе здоровье!!! New Year Go New Year Go New Year Go
Жанчик

Janna

62 года
Израиль

ЖанчикМои рецепты

28 Июн 2020 2:05

Распечатать сообщение
Жанна, здравствуйте! Большое спасибо за рецепт дающий вдохновение и массу возможностей для экспериментов Rose
До него пекла только базовый Джейми Оливера , меняя муку и добавки.
Отчёт.
1.По рецепту - красивый , но для меня пресный.

Фото
Фото

2. Дрожжи заменила на прессованные - 12 гр , сахар 24гр , соль 13 гр. И тут я открыла для себя Мир холодной ферментации дрожжевого теста и технику Складывания и растяжения - 1 складывание через час , второе ещё через час и через час в холодильнике )) Получился волшебный мякиш и более яркий вкус.
Фото

3. А тут добавила 15 гр пшеничных отрубей и пекла под чугунным колпаком .
Фото
Фото

Ещё раз самые искренние слова благодарности Вам!
kati1781

Екатерина

38 лет
Москва

kati1781Мои рецепты

28 Июн 2020 3:12

Распечатать сообщение
kati1781 писал(а):
Большое спасибо за рецепт дающий вдохновение и массу возможностей для экспериментов

Катюша! Я рада, что хлеб удался и на его основе появилась платформа для эксперимента! Как вижу, все прошло более, чем удачно! Успехов в хлебопечении!!!
Благодарю за отзыв! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

62 года
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |