Гата на сливках с орехами

Сообщение Автор
 
13 Дек 2019 21:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
olicha писал(а):
Орехов "наковыряла"

girl_claping О, это классно good Орехи всегда нужны в хозяйстве nyam2
МАНДАРИНКА55555
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Это не передать, как вкусно, руки и ручонки так и тянутся,

Yahoo! Мариша, я ждала Yahoo! Вчера села отвечать и меня раз отвлекли. Второй раз вроде уже села - опять wacko1 Но я видела отчётик и страшно порадовалась Yahoo! Спасибо тебе большущее kiss3 Как приятно, что детки оценили girl_claping
blirise
blirise писал(а):
очень нам понравилось

girl_in_love Ирочка, какая красота good Ужасно рада, что ты приготовила гату, замечательно получилось friends Приходи ещё kiss3
 
15 Дек 2019 21:40

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Кариша, привет, наконец то донесла! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Повторюсь - гата бесподобная!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Осталось еще полкоробочки сливок, так что буду повторять! good good good Спасибо, что донесла для нас этот рецепт, я даже и не видела его раньше на форуме!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
16 Дек 2019 11:23

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
Карина, на сей раз я была умнее и сфотографировала сразу после того, как сняла с противня Wink
Фото

Очень вкусно nyam2 give_heart
Спасибо за рецепт Romashki
 
18 Дек 2019 19:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марина0909
Марина0909 писал(а):
- гата бесподобная!!!

Мариша, вижу, что бесподобная girl_claping Сижу рассматриваю твои такие уютные фоточки girl_in_love Вижу, у тебя уже вовсю новогоднее настроение New Year Tree Прям, такой праздничной атмосферой повеяло от фоточек, что отправила своих достать из подвала тоже кое-что New Year gifts
olicha
olicha писал(а):
на сей раз я была умнее и сфотографировала сразу после того, как сняла с противня

Smile Yahoo! Ольга, вижу, отличные получились good girl_claping
О, как же я рада, что рецепт понравился, что так быстро повторили dance3
Девчонки, спасибо Вам большое за отчётики girl_in_love невероятно приятно friends
И с наступающими Вас праздниками New Year Tree New Year Go
 
19 Дек 2019 10:45

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Карина, да, пора уже создавать себе новогоднее настрение!!!! New Year Tree New Year Go New Year Tree New Year Go А с вкусной выпечкой и под глинтвейн гранатовый Wink оно оооочень хорошо создается!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
отправила своих достать из подвала тоже кое-что

Конечно, пора уже, 13 дней до Нового года!!! Я в ближайшие дни планирую все украсить!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2019 19:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
да, пора уже создавать себе новогоднее настрение!!!!

Мариш, благодаря тебе на выходных уже занялась украшательством Yahoo! И свечи купила, люблю их, настроение создают girl_in_love
Сосну муж завтра купить собирается, вот, завтра, уже по-настоящему праздник в доме будет dance3
 
24 Дек 2019 15:44

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Кариночка, все таки я испекла печенье. girl_haha
Нужно было срочно пристроить остатки сливок, потому пришлось печь. friends
Фото на скорую руку, мутно получилось. Embarassed


Отличное,нехлопотное печенье.В следующий раз добавлю побольше арахиса для пущего аромата. girl_haha
Кстати, у меня осталась половина посыпки, убрала в морозилку до следующего раза. Уверена, что он будет. give_heart girl_in_love Romashki
Спасибочки! Romashki
С Наступающим Новым Годом тебя и твоих близких! New Year Hi Всех благ и новых кулинарных экспериментов. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2019 1:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Гата Армянская
https://forum.say7.info/topic5770.html
«Этот рецепт был на форуме, но его удалили, автор mara3.» - Этот рецепт на форуме с 14 Май 2008 14:22 и сейчас есть. А Mara3 оставила свой комментарий на этот рецепт 04 Окт 2014 18:49 на пятой странице.
 
25 Дек 2019 2:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
~Iren~ писал(а):
все таки я испекла печенье.

Yahoo! Ириша, безумно рада, что ты его попробовала!!! Yahoo!
Фотка, кстати, замечательная good очень аппетитные штучки girl_claping
Думаю, что с арахисом замечательно получилось good
Ириш, спасибо огромное за фоточку give_heart и тебя с наступающим новым годом!!! New Year Tree Пусть принесёт только добро New Year Go friends
Ljubovj Pasecnaja
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Этот рецепт на форуме с 14 Май 2008 14:22 и сейчас есть. А Mara3 оставила свой комментарий на этот рецепт 04 Окт 2014 18:49 на пятой странице.

Любовь, свой рецепт , Гата на сливках, mara3 опубликовала 31 августа 2016 года и если Вам нужно время, то в 11:20. Он сохранился в веб-архиве
Многие его помнят и я готовила именно по нему и приходила не единожды с отчётами.
От Вашего варианта гаты данный рецепт отличается всем.
Во-первых, он на сливках, во-вторых, он с орехами, в третьих - в тесте нет яиц, в четвёртых - пропорции разные friends
Видимо, mara3 готовила по Вашему рецепту, потом выложила свой, жаль, что Вы его не увидели.
Какие могут быть обиды и в чём? Рецепты совершенно разные
 
25 Дек 2019 11:02

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
казачка писал(а):
Думаю, что с арахисом замечательно получилось

Кариночка, у меня в основном был грецкий орех, жареного арахиса пару горстей всего. Но он придал приятную и ненавязчивую нотку. nyam2
казачка писал(а):
Пусть принесёт только добро

Спасибочки! give_heart give_heart give_heart
 
27 Дек 2019 19:02

Распечатать сообщение
IrinaSver

Irina


Нью-Джерси, Америка

IrinaSverМои рецепты
Карина, большое спасибо за рецепт. Это очень хорошо, что он на сливках, а не на кефире. Вот как раз его в доме почти никогда нет в нужное время wacko1
Очень вкусная выпечка получилась. Пересчитала ингридиенты сразу на двойную порцию, так как делала угощение для своей семьи и в гости надо было взять. Всё безупречно и по тесту, и по начинке, а вкус замечателен! Так что принимайте благодарность от трёх семей сразу! Romashki Romashki Romashki
Простите, фотографий нет, торопилась Embarassed
С наступающими праздниками Вас! А гата уже в списке на новогодний стол! New Year Snegurochka
 
29 Дек 2019 16:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
~Iren~ писал(а):
у меня в основном был грецкий орех, жареного арахиса пару горстей всего. Но он придал приятную и ненавязчивую нотку.

Ириш, буду знать, попробую. Люблю арахис, но с ним гату ни разу не делала, а интересно. В основном, во всей кавказской выпечке они, как я заметила, используют только грецкий орех friends
IrinaSver писал(а):
Очень вкусная выпечка получилась

Yahoo! Ирина, как мне приятно, что гата понравилась Yahoo! girl_in_love
IrinaSver писал(а):
Так что принимайте благодарность от трёх семей сразу!

Оооооо, это особенно приятно dance3 Рада невероятно girl_in_love girl_claping
А, фотографии не главное, главное, что стольким людям понравилось печенье New Year Tree Спасибо, Ирина, огромное за отзыв, готовьте на самое доброе здоровье friends
 
10 Янв 2020 21:17

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариш, безумно вкусно! Просто обалденно! Однозначно буду печь еще good единственное, начинки было чуть многовато, но я вместила girl_haha
 
19 Янв 2020 23:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я
Машунечка, пропустила твоё сообщение wacko1 , извини засранку praising
Мари я писал(а):
Однозначно буду печь еще

Как я рада, что гата тебе понравилась Yahoo! А, как я её люблю give_heart
Приходи обязательно ещё kiss3
 
22 Янв 2020 22:53

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Фото


Вот не фанатка гаты, но рецептик в закладки отправила girl_haha А тут как-то всё совпало - сливки остались, орешков немного.. вот я их и утилизирую))
Какие же они вкуусные получились good good good Вот не ожидала, кажется я теперь буду фанатеть по гате girl_haha
А еще запах умопомрачительный, как в кулинарии из детства girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Кариночка! Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2020 1:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Yuka75
Какое шикарное , аппетитное блюдо girl_claping Замечательно получилась гата good
Yuka75 писал(а):
Какие же они вкуусные получились

Yahoo! Ужасно рада, что печенье понравилось girl_in_love Это тебе большое спасибо за такую фотографию girl_claping Мне безумно приятно, что ты попробовала этот рецепт kiss3
 
29 Янв 2020 17:39

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Карина, сливки оставались решила долго не думать и снова гату сделать!!!
Фото

Фото


Печенье однозначно перешло в разряд любимых!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Янв 2020 18:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марина0909
Мариша, как я рада, что ты повторила! Yahoo! Как всегда у тебя всё так аппетитно, прям, самой захотелось срочно испечь girl_claping Спасибо, моя дорогая, за фоточки, разглядывать их одно удовольствие girl_in_love и безумно приятно, что рецепт полюбился kiss3
 
22 Фев 2020 17:37

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Кариночка, снова иду к тебе в гости.
С прошлого раза осталась половина начинки, я ее заморозила. На днях нужно было что-то быстрое к чаю. Вспомнила про крошку, тесто быстро приготовила и оп-ля! гата готова) Быстро и ненапряжно.
Спасибо за вкусноту! nyam2
 
25 Фев 2020 13:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
~Iren~ писал(а):
снова иду к тебе в гости.

Ириша, очень рада тебя видеть!!!! Yahoo! air_kiss
~Iren~ писал(а):
и оп-ля! гата готова)

Загляденье, а не гата girl_claping Безумно рада фоточке girl_in_love
Готовь на самое доброе здоровье kiss3
 
29 Апр 2020 9:30

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
У меня тоже сохранился тот рецепт)) казачка, спасибо, что напомнили!)
Фото

Понравилась гата, насыщенная и мягкая (с оригинальным печеньем не знакома, пробовала только то, что готовила с сайта)))
Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2020 23:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
mulberry
mulberry писал(а):
Понравилась гата, насыщенная и мягкая

Шикарная получилась good2 Очень ровненькая и красивая girl_claping
Безумно приятно, что и вкус понравился girl_in_love
 
11 Июл 2020 17:33

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кариночка, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
Очень вкусно good2
Фото

Фото

Фото
 
12 Июл 2020 14:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Chanel-vanil
Мариночка, какая красота!!! girl_in_love Какие у тебя ровные кусочки, прям, с выставки girl_claping good2 Идеальные girl_in_love Ручки золотые friends
Спасибо большое за фоточки, рада, что гата понравилась kiss3
 
04 Сен 2020 16:13

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Карина! Это божественно, нежно, да что я говорю ты и сама все знаешь. Спасибо за прекрасный рецепт Romashki
Страница 2 из 3

Наверх