Панадера

Сообщение Автор
Панадера
13 Дек 2019 18:33

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Искала какого-то разнообразия в обычных овощных блюдах, и нашла рецепт https://eda.show/rec-panadera/, который захотелось попробовать. Предлагаю попробовать и вам.
На одну порционную сковородочку (у меня не было, я взяла одноразовую форму, правда, немного большевата оказалась, но на вкус не влияет! Wink ):
Картофель – 2шт. средние, лук репчатый – 1шт. маленькая, перец болгарский – 0,5 шт., масло оливковое – 1 столовая ложка, белое сухое вино – 2 столовые ложки, чеснок – 2 зубчика, петрушка - 2 веточки, лук зелёный - 1 перо, яйцо – 1 шт., розмарин – веточка, масло растительное – 0,3 стакана, паприка копчёная – 0.3 чайной ложки, соль - перец – по вкусу, уксус 9% - 2 столовые ложки (для приготовления яйца-пашот).

Лук, болгарский перец нарезать соломкой, чеснок порубить и всё обжарить на оливковом масле с розмарином до полуготовности.
Фото

Картофель нарезать кружочками толщиной 0,5 см и обжарить на растительном масле до золотистого цвета.
Фото
На порционную сковороду выложить обжаренные овощи, сверху веером выложить картофель, полить оливковым маслом, добавить вино, посолить, поперчить, посыпать паприкой и запекать в духовке при 180* 8-10 минут до готовности.
Фото

Фото

Фото

Приготовить яйцо-пашот и выложить сверху на готовое блюдо. Посыпать зеленью (зелень забыла Embarassed ).
Угощайтесь! Rose
Фото
 
13 Дек 2019 19:03

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Какое вкусное блюдо! nyam2
Спасибо, Ириш, за рецепт! Забираю в закладки. give_heart
пс
Кстати, хорошо, что ты меня в прошлый год отговорила выбрасывать пьяную вишню из Спотыкача. Год простояла в холодильнике и в этом году почти вся ушла в Рождественские кексы. Красота! Congratulate
 
13 Дек 2019 19:15

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
На здоровье, Ирина! Rose
По поводу вишни - я в этом году решила поставить и вишню и чернослив из "Спотыкача", чёрную смородину из ликёра просто в шкаф в коридоре.Насыпала сверху сахар, плотно закрыла - всё прекрасно стоит! good
 
13 Дек 2019 21:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирина, как мне понравилось блюдо! girl_claping good
Это всепренепременно надо будет приготовить girl_in_love friends
Сохраняю friends
 
13 Дек 2019 21:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ирин,очень понравился рецепт good good nyam2 nyam2 nyam2
обязательно приготовлю,мы такое любим
подача шикарная с яйцом пашот nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,в ближейшее время постараюсь girl_in_love Romashki New Year Go New Year Hi
 
13 Дек 2019 21:59

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Карина, попробуй, делать быстро, но какое-то разнообразие в привычных продуктах! friends Спасибо, что заглянула! Rose
 
13 Дек 2019 22:02

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, рада тебя видеть! Rose Я сейчас почти каждый день твои рецепты исполняю. nyam2 Этот хорошо делать в маленьких сковородочках или порционных глиняных формах - у тебя такие есть - будет ещё симпатичнее. good New Year Hi
 
13 Дек 2019 22:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
binbin писал(а):
Этот хорошо делать в маленьких сковородочках или порционных глиняных формах - у тебя такие есть - будет ещё симпатичнее.

да,Ириш,я об этом и подумала good good
этого добра достаточно girl_haha
binbin писал(а):
Я сейчас почти каждый день твои рецепты исполняю.

good girl_in_love New Year Go New Year Hi
 
14 Дек 2019 1:33

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Ира, какая вкуснятина и красота! New Year Snegurochka
 
14 Дек 2019 12:42

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Спасибо, Тонечка! friends New Year Tree New Year Go
 
22 Дек 2019 0:01

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Я приготовила эту картошечку.Готовила в индивидуальных креманочках.Очень красиво и вкусно.Спасибочки Ирина.
 
22 Дек 2019 22:45

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
aleksandra, на здоровье! Rose Я очень рада, что рецепт порадовал! Yahoo! А в креманочках!Представляю, какая красота! good Спасибо за отзыв и с наступающим! New Year Go New Year Tree New Year Tree
 
11 Ноя 2020 12:46

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Обновила новые формочки
Фото
Страница 1 из 1

Наверх