Салат Шатер любви

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2008 17:03

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
goi писал(а):
Терезочка! Как всегда необычно и очень-очень красиво! Спасибо тебе за богатые идеи и легкость с которой ты ими с нами делишься

Оленька,спасибо тебе за твой миленький и тепленький отзыв girl_in_love give_heart friends
Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2008 0:14

Распечатать сообщение
kosh7ka

Наталья

40 лет
Казахстан, Усть-Каменогорск

kosh7kaМои рецепты
nyam2 хочу
 
24 Ноя 2008 0:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
kosh7ka писал(а):
хочу

Наташенька,твое желание выполнимо проще некуда Wink friends Спасибо за хотение girl_in_love Rose Rose Rose Я рада что соблазнила тебяWink praising
 
24 Дек 2008 22:59

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Терезонька, я пришла хвастаться своим Шатром! dance2 Это был мой сюрприз на День варенья - мне муж с доченькой приготовили САМИ! Я в таком обалдении, ты не представляешь!!! sclerosis Украшение салата - очень впечатляет, а уж на вкус - просто нежная сказка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Большущее-пребольшущее тебе спасибо!!! New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka
Фото
 
27 Дек 2008 15:39

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Терезонька, я пришла хвастаться своим Шатром! dance2 Это был мой сюрприз на День варенья - мне муж с доченькой приготовили САМИ! Я в таком обалдении, ты не представляешь!!! sclerosis Украшение салата - очень впечатляет, а уж на вкус - просто нежная сказка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Большущее-пребольшущее тебе спасибо!!! New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так радостно видеть такую красоту! girl_in_love Салатик красота необыкновенная! girl_in_love good2 Даже не верится что сделан мужскими руками! girl_claping girl_claping girl_claping,но судя по названию преднозначен только для мужских рук Wink Спасибо,Наташенька за теплый отзыв и за необыкновенный отчет!
Еще раз с Днем рожденья тебя Romashki air_kiss и с Наступающим Новым годом! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Женского большого счастья тебе!
 
27 Дек 2008 15:58

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза писал(а):
Даже не верится что сделан мужскими руками!

Ему доча немного помогала - он же вообще впервые в жизни сам праздничный салат делал! friends
Тереза писал(а):
судя по названию преднозначен только для мужских рук

Точно!!! good2 Мой муж сказал: "После Шатра любви логическое продолжение - любовь в шатре!" air_kiss girl_haha
А салатик, кстати, ушел в широкие массы! В моем городе как минимум на четырех столах на Новый год будет Шатер любви (а потом, наверно, и любовь в шатре) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И я поздравляю с Наступающим Новым годом тебя и твоих родных! Всех благ Вам и всего самого наилучшего!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
27 Дек 2008 23:26

Распечатать сообщение
Стеша

Стефания

45 лет
Украина

СтешаМои рецепты
Тереза, салат очень впечатляет!!! good2
Мульяна писал(а):
"После Шатра любви логическое продолжение - любовь в шатре!"

Я тоже хочу любовь в шатре!!! air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss Поэтому на Новый год тоже буду готовить Шатер любви (а может, и мужа привлеку!) girl_in_love
Тереза, спасибо большое за рецепт!!! Rose С наступающим Новым годом!!! New Year gifts New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year gifts
 
28 Дек 2008 14:48

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Купила я тут на всякий случай пару баночек печени трески и все думала, "ну какой же мне салат с ней изобразить?" unknown
Многие с рисом делают, но мне это как-то не очень...
Хотелось, чтоб салат был не очень тяжелым. Wink
Я уже практически отчаялась и тут нашла твой "Шатер", Терезочка, и поняла, ВОТ - то что мне нужно.
С яблочком и маринованным огурчиком. Dream come true
Спасибо тебе, дорогая. Обязательно сделаю на новогодние праздники.
friends friends friends friends friends
 
28 Дек 2008 19:49

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Точно!!! Мой муж сказал: "После Шатра любви логическое продолжение - любовь в шатре!"
А салатик, кстати, ушел в широкие массы! В моем городе как минимум на четырех столах на Новый год будет Шатер любви (а потом, наверно, и любовь в шатре)
И я поздравляю с Наступающим Новым годом тебя и твоих родных! Всех благ Вам и всего самого наилучшего!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Если еще и такое продолжение у моего салата girl_haha .то он точно для мужских рук и не зря я его придумала Wink girl_in_love Я очень и очень рада,что он ушел в массы,тем более с такими последствиями girl_haha ведь для этого хочется творить и творить girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе,Наташенька, еще раз! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Милый,мой добрый человечек,желаю тебе Светлого,доброго Нового года
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Стеша писал(а):
Я тоже хочу любовь в шатре!!! Поэтому на Новый год тоже буду готовить Шатер любви (а может, и мужа привлеку!)
Тереза, спасибо большое за рецепт!!! С наступающим Новым годом!!!

Стефания,спасибо огромное за добрый отзыв! Romashki Romashki Romashki give_heart friends girl_in_love Буду очень рада если салатик пронравится girl_in_love И буду рада если будет возможность заманить им мужа Wink Ну если не для изготовления,так уж точно поеданием и с приятными последствиями girl_haha С Наступающим Новым годом! New Year Go Любви и добра в твоей семье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
 
28 Дек 2008 19:52

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
July32 писал(а):
Хотелось, чтоб салат был не очень тяжелым.
Я уже практически отчаялась и тут нашла твой "Шатер", Терезочка, и поняла, ВОТ - то что мне нужно.
С яблочком и маринованным огурчиком.
Спасибо тебе, дорогая. Обязательно сделаю на новогодние праздники.

Юлечка,спасибо за доверие и за теплый отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose Буду очень рада,если салатик тебя не разочарует! give_heart friends Удачи тебе и всего самого доброго в Новом году New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Янв 2009 20:42

Распечатать сообщение
Стеша

Стефания

45 лет
Украина

СтешаМои рецепты
Тереза
Тереза, к сожалению, фотографии предоставить не могу, но я делала твой салат. Вернее, не я, а муж с дочками - сказал, чем я хуже других! girl_claping Салат, кроме того, что очень вкусный, еще и волшебный - после него действительно бывает "любовь в шатре"! air_kiss Embarassed air_kiss Embarassed
Еще раз спасибо за чудесный рецепт!!! С Новым годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Янв 2009 21:11

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Стеша писал(а):
Тереза, к сожалению, фотографии предоставить не могу, но я делала твой салат. Вернее, не я, а муж с дочками - сказал, чем я хуже других! Салат, кроме того, что очень вкусный, еще и волшебный - после него действительно бывает "любовь в шатре"!
Еще раз спасибо за чудесный рецепт!!! С Новым годом!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну просто супер,особенно то что бывает после салата Wink girl_in_loveСтефания,спасибо тебе за теплый отзыв! girl_in_love С Новым годом тебя и всех твоих родных и близких! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Фев 2009 6:59

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Спасибо за салатик ,недавно шли в гости и решила удивить чем-то новенким. Ваш салатик удивил всех good2 Вкустно , легко и красиво . Romashki Romashki Romashki Спасибо большое.... Rose
 
12 Фев 2009 21:44

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Liya1381 писал(а):
Спасибо за салатик ,недавно шли в гости и решила удивить чем-то новенким. Ваш салатик удивил всех Вкустно , легко и красиво . Спасибо большое....

Yahoo! Наташенька,безумно этому рада! girl_in_love give_heart friends Спасибо тебе за доверие и теплый отзыв! give_heart give_heart
 
13 Фев 2009 3:29

Распечатать сообщение
юсенька

юля

37 лет


юсенькаМои рецепты
сегодня приготовила этот салатик,просто фантастика,спасибочки за рецепт good2 give_heart
 
13 Фев 2009 22:09

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
юсенька писал(а):
сегодня приготовила этот салатик,просто фантастика,спасибочки за рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юленька,я очень рада что салатик так понравился! girl_in_love give_heart friends Спасибо тебе за добрый отзыв,счастья и любви тебе на завтра и навсегда give_heart give_heart give_heart
 
01 Мар 2009 7:46

Распечатать сообщение
Aprelia

Nataliya

57 лет
Сакраменто,США

ApreliaМои рецепты
Rose Rose Rose
 
02 Мар 2009 18:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Aprelia писал(а):

/Спасибо,Наташенька! girl_in_love give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2009 2:19

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Терезонька, принимай работу! girl_claping Муж делал мне на ДР, а я сделала ему! friends На мой взгляд, у него получилось посимпатичнее, но я тоже творила с любовью! girl_in_love Украшивала кукурузкой и калиной! А еще эти люди смеялись с меня, что я украсила сверху финтифлюшкой из сыра! Embarassed Smile Очень нам всем нравится этот волшебный салатик! nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз огромущее спасибо тебе за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Тебе цветочки от нас
 
02 Апр 2009 13:45

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Тереза
Интересный рецептик! Забрала! Спасибо! Rose sharik Romashki
 
05 Апр 2009 3:59

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Надюха писал(а):
Интересный рецептик! Забрала! Спасибо!

Наденька,спасибо за доверие! Rose Rose Rose Буду рада если понравится! girl_in_love give_heart friends sharik
 
09 Апр 2009 14:03

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Тереза

Тереза! нет слов - одни эмоции good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Особенно понравились комментарии, про любовь в шатре!
Надо будет обязательно попробовать сделать! Спасибо за волшебство! Romashki
 
14 Апр 2009 16:50

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
MARU писал(а):
Тереза! нет слов - одни эмоции
Особенно понравились комментарии, про любовь в шатре!
Надо будет обязательно попробовать сделать! Спасибо за волшебство!

Машенька,очень рада что рецептик понравился! girl_in_love give_heart friends Спасибо тебе за милый отзыв! give_heart Romashki Romashki Romashki И пусть тебя окружает в жизни только любовь give_heart
 
14 Апр 2009 17:08

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Тереза
Спасиииибо!!! и тебя тоже!!!
 
14 Апр 2009 17:12

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
MARU писал(а):
Тереза
Спасиииибо!!! и тебя тоже!!!

Машенька,спасибо! girl_in_love give_heart friends Romashki
Страница 2 из 3

Наверх