Салат Шатер любви

Сообщение Автор

21 Ноя 2008 17:03

Распечатать сообщение
goi писал(а):
Терезочка! Как всегда необычно и очень-очень красиво! Спасибо тебе за богатые идеи и легкость с которой ты ими с нами делишься

Оленька,спасибо тебе за твой миленький и тепленький отзыв girl_in_love give_heart friends
Rose Rose Rose Rose Rose
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

24 Ноя 2008 0:14

Распечатать сообщение
nyam2 хочу
kosh7ka

Наталья

38 лет
Казахстан, Усть-Каменогорск

kosh7kaМои рецепты

24 Ноя 2008 0:31

Распечатать сообщение
kosh7ka писал(а):
хочу

Наташенька,твое желание выполнимо проще некуда Wink friends Спасибо за хотение girl_in_love Rose Rose Rose Я рада что соблазнила тебяWink praising
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

24 Дек 2008 22:59

Распечатать сообщение
Терезонька, я пришла хвастаться своим Шатром! dance2 Это был мой сюрприз на День варенья - мне муж с доченькой приготовили САМИ! Я в таком обалдении, ты не представляешь!!! sclerosis Украшение салата - очень впечатляет, а уж на вкус - просто нежная сказка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Большущее-пребольшущее тебе спасибо!!! New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka
Фото
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

27 Дек 2008 15:39

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
Терезонька, я пришла хвастаться своим Шатром! dance2 Это был мой сюрприз на День варенья - мне муж с доченькой приготовили САМИ! Я в таком обалдении, ты не представляешь!!! sclerosis Украшение салата - очень впечатляет, а уж на вкус - просто нежная сказка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Большущее-пребольшущее тебе спасибо!!! New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так радостно видеть такую красоту! girl_in_love Салатик красота необыкновенная! girl_in_love good2 Даже не верится что сделан мужскими руками! girl_claping girl_claping girl_claping,но судя по названию преднозначен только для мужских рук Wink Спасибо,Наташенька за теплый отзыв и за необыкновенный отчет!
Еще раз с Днем рожденья тебя Romashki air_kiss и с Наступающим Новым годом! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Женского большого счастья тебе!
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

27 Дек 2008 15:58

Распечатать сообщение
Тереза писал(а):
Даже не верится что сделан мужскими руками!

Ему доча немного помогала - он же вообще впервые в жизни сам праздничный салат делал! friends
Тереза писал(а):
судя по названию преднозначен только для мужских рук

Точно!!! good2 Мой муж сказал: "После Шатра любви логическое продолжение - любовь в шатре!" air_kiss girl_haha
А салатик, кстати, ушел в широкие массы! В моем городе как минимум на четырех столах на Новый год будет Шатер любви (а потом, наверно, и любовь в шатре) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И я поздравляю с Наступающим Новым годом тебя и твоих родных! Всех благ Вам и всего самого наилучшего!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

27 Дек 2008 23:26

Распечатать сообщение
Тереза, салат очень впечатляет!!! good2
Мульяна писал(а):
"После Шатра любви логическое продолжение - любовь в шатре!"

Я тоже хочу любовь в шатре!!! air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss Поэтому на Новый год тоже буду готовить Шатер любви (а может, и мужа привлеку!) girl_in_love
Тереза, спасибо большое за рецепт!!! Rose С наступающим Новым годом!!! New Year gifts New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year gifts
Стеша

Стефания

42 года
Украина

СтешаМои рецепты

28 Дек 2008 14:48

Распечатать сообщение
Купила я тут на всякий случай пару баночек печени трески и все думала, "ну какой же мне салат с ней изобразить?" unknown
Многие с рисом делают, но мне это как-то не очень...
Хотелось, чтоб салат был не очень тяжелым. Wink
Я уже практически отчаялась и тут нашла твой "Шатер", Терезочка, и поняла, ВОТ - то что мне нужно.
С яблочком и маринованным огурчиком. Dream come true
Спасибо тебе, дорогая. Обязательно сделаю на новогодние праздники.
friends friends friends friends friends
July32

Юлия

46 лет
Сибирь

July32Мои рецепты

28 Дек 2008 19:49

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
Точно!!! Мой муж сказал: "После Шатра любви логическое продолжение - любовь в шатре!"
А салатик, кстати, ушел в широкие массы! В моем городе как минимум на четырех столах на Новый год будет Шатер любви (а потом, наверно, и любовь в шатре)
И я поздравляю с Наступающим Новым годом тебя и твоих родных! Всех благ Вам и всего самого наилучшего!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Если еще и такое продолжение у моего салата girl_haha .то он точно для мужских рук и не зря я его придумала Wink girl_in_love Я очень и очень рада,что он ушел в массы,тем более с такими последствиями girl_haha ведь для этого хочется творить и творить girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе,Наташенька, еще раз! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Милый,мой добрый человечек,желаю тебе Светлого,доброго Нового года
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Стеша писал(а):
Я тоже хочу любовь в шатре!!! Поэтому на Новый год тоже буду готовить Шатер любви (а может, и мужа привлеку!)
Тереза, спасибо большое за рецепт!!! С наступающим Новым годом!!!

Стефания,спасибо огромное за добрый отзыв! Romashki Romashki Romashki give_heart friends girl_in_love Буду очень рада если салатик пронравится girl_in_love И буду рада если будет возможность заманить им мужа Wink Ну если не для изготовления,так уж точно поеданием и с приятными последствиями girl_haha С Наступающим Новым годом! New Year Go Любви и добра в твоей семье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

28 Дек 2008 19:52

Распечатать сообщение
July32 писал(а):
Хотелось, чтоб салат был не очень тяжелым.
Я уже практически отчаялась и тут нашла твой "Шатер", Терезочка, и поняла, ВОТ - то что мне нужно.
С яблочком и маринованным огурчиком.
Спасибо тебе, дорогая. Обязательно сделаю на новогодние праздники.

Юлечка,спасибо за доверие и за теплый отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose Буду очень рада,если салатик тебя не разочарует! give_heart friends Удачи тебе и всего самого доброго в Новом году New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

03 Янв 2009 20:42

Распечатать сообщение
Тереза
Тереза, к сожалению, фотографии предоставить не могу, но я делала твой салат. Вернее, не я, а муж с дочками - сказал, чем я хуже других! girl_claping Салат, кроме того, что очень вкусный, еще и волшебный - после него действительно бывает "любовь в шатре"! air_kiss Embarassed air_kiss Embarassed
Еще раз спасибо за чудесный рецепт!!! С Новым годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Стеша

Стефания

42 года
Украина

СтешаМои рецепты

03 Янв 2009 21:11

Распечатать сообщение
Стеша писал(а):
Тереза, к сожалению, фотографии предоставить не могу, но я делала твой салат. Вернее, не я, а муж с дочками - сказал, чем я хуже других! Салат, кроме того, что очень вкусный, еще и волшебный - после него действительно бывает "любовь в шатре"!
Еще раз спасибо за чудесный рецепт!!! С Новым годом!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну просто супер,особенно то что бывает после салата Wink girl_in_loveСтефания,спасибо тебе за теплый отзыв! girl_in_love С Новым годом тебя и всех твоих родных и близких! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

12 Фев 2009 6:59

Распечатать сообщение
Спасибо за салатик ,недавно шли в гости и решила удивить чем-то новенким. Ваш салатик удивил всех good2 Вкустно , легко и красиво . Romashki Romashki Romashki Спасибо большое.... Rose
Liya1381

Nataliya

40 лет
Sacramento

Liya1381Мои рецепты

12 Фев 2009 21:44

Распечатать сообщение
Liya1381 писал(а):
Спасибо за салатик ,недавно шли в гости и решила удивить чем-то новенким. Ваш салатик удивил всех Вкустно , легко и красиво . Спасибо большое....

Yahoo! Наташенька,безумно этому рада! girl_in_love give_heart friends Спасибо тебе за доверие и теплый отзыв! give_heart give_heart
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

13 Фев 2009 3:29

Распечатать сообщение
сегодня приготовила этот салатик,просто фантастика,спасибочки за рецепт good2 give_heart
юсенька

юля

35 лет

юсенькаМои рецепты

13 Фев 2009 22:09

Распечатать сообщение
юсенька писал(а):
сегодня приготовила этот салатик,просто фантастика,спасибочки за рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юленька,я очень рада что салатик так понравился! girl_in_love give_heart friends Спасибо тебе за добрый отзыв,счастья и любви тебе на завтра и навсегда give_heart give_heart give_heart
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

01 Мар 2009 7:46

Распечатать сообщение
Rose Rose Rose
Aprelia

Nataliya

54 года
Сакраменто,США

ApreliaМои рецепты

02 Мар 2009 18:14

Распечатать сообщение
Aprelia писал(а):

/Спасибо,Наташенька! girl_in_love give_heart friends Romashki Romashki Romashki
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

02 Апр 2009 2:19

Распечатать сообщение
Терезонька, принимай работу! girl_claping Муж делал мне на ДР, а я сделала ему! friends На мой взгляд, у него получилось посимпатичнее, но я тоже творила с любовью! girl_in_love Украшивала кукурузкой и калиной! А еще эти люди смеялись с меня, что я украсила сверху финтифлюшкой из сыра! Embarassed Smile Очень нам всем нравится этот волшебный салатик! nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз огромущее спасибо тебе за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Тебе цветочки от нас
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

02 Апр 2009 13:45

Распечатать сообщение
Тереза
Интересный рецептик! Забрала! Спасибо! Rose sharik Romashki
Надюха

Надежда

60 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

05 Апр 2009 3:59

Распечатать сообщение
Надюха писал(а):
Интересный рецептик! Забрала! Спасибо!

Наденька,спасибо за доверие! Rose Rose Rose Буду рада если понравится! girl_in_love give_heart friends sharik
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

09 Апр 2009 14:03

Распечатать сообщение
Тереза

Тереза! нет слов - одни эмоции good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Особенно понравились комментарии, про любовь в шатре!
Надо будет обязательно попробовать сделать! Спасибо за волшебство! Romashki
MARU

Маша

38 лет
Рим, Италия

MARUМои рецепты

14 Апр 2009 16:50

Распечатать сообщение
MARU писал(а):
Тереза! нет слов - одни эмоции
Особенно понравились комментарии, про любовь в шатре!
Надо будет обязательно попробовать сделать! Спасибо за волшебство!

Машенька,очень рада что рецептик понравился! girl_in_love give_heart friends Спасибо тебе за милый отзыв! give_heart Romashki Romashki Romashki И пусть тебя окружает в жизни только любовь give_heart
Тереза

ТЕРЕЗА

57 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты

14 Апр 2009 17:08

Распечатать сообщение
Тереза
Спасиииибо!!! и тебя тоже!!!
MARU

Маша

38 лет