Шоколадный торт за 20 минут!

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2008 0:12

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Любочка! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Такой аппетитный тортик, а главное, совсем прост приготовлении! good2
 
20 Ноя 2008 0:13

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Любочка! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Такой аппетитный тортик, а главное, совсем прост в приготовлении! good2
 
20 Ноя 2008 0:35

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
А я вот в микроволновке только разогреваю- ничего не готовлю Embarassed
А вот этот рецептик обязательно попробую sharik , никогда б не додумалась в микроволновке пироги печь Yahoo!
 
21 Ноя 2008 22:00

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
ОЛЮШКА.RU писал(а):
Рецепт - отпад!

ОЛЮШКА.RU писал(а):
А ты аватарочку сменила!!!!


Спасибки, Лелик! Romashki Romashki sharik

Я ее опять сменила! Yahoo! dance2 girl_haha

фасолька писал(а):
Большое тебе, человеческое спасибо!!!


Спасибки, Танюша! girl_in_love Romashki Romashki sharik

Рада буду если пригодится! Romashki sharik
 
21 Ноя 2008 22:09

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Zarifa писал(а):
девочки, поможите, у меня микроволновка ватты не показывает, т.е. есть 4 режима combi, micro, grill, defrost и к ним power level от 1 до 5, и установка времени.
и на что мне ставить?


Прости, Зарифа(((( sad Не могла ответить, инет не работал sharik

combi-комбинированный, grill-гриль, defrost-разморозка ЭТО И У МЕНЯ ЕСТЬ))) делается в режиме МИКРОВОЛНОВАЯ (micro скорее всего у тебя) это самый простой режим который есть в любой самой простой микроволновке, из-за него собственно и название, у меня в этом режиме разные мощности, есть таблица в инструкции, можно настроить, я делала на 80%, что соответствует 800 Ватт, в простых микроволновках (где не меняется) скорее всего базовая мощность 700-800 стоит.

Zarifa писал(а):
я дала себе слово к новому году научиться печь торты, теперь собираю рецептики самых несложных, так что этот ушел в закладки


я думаю этот рецепт у любого получится Yahoo! Romashki sharik
Zarifa писал(а):
надеюсь коньяк в рецепте не принципиален


думаю не очень (если он тут для вкуса), но вообще в хворост (печенье такое) для подхода теста добавлялся коньяк или водка

УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОИХ ТОРТОВЫХ НАЧИНАНИЯХ girl_in_love girl_in_love Romashki sharik
 
21 Ноя 2008 22:15

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Яся писал(а):
спасибо, очень аппетитно!


Спасибочки, Яся! Rose Rose Rose sharik

Иннчик писал(а):
Улыбка спасибо за рецепт


Спасибо, Инночка! air_kiss girl_in_love girl_in_love sharik

Пламя писал(а):
Любочка, каком обалденный тортик!!!


Спасибо, Ксюша! give_heart give_heart Drinks or Beer friends

Valentina47 писал(а):
Отличный тортик, аппетитный такой


Спасибо, Валечка! praising Romashki Rose sharik

tysi писал(а):
За что??? Ну за что??? Очередная вкуснякаааааа...


Спасики, Наташенька! Romashki Romashki sharik

Девочки, очень рада, что вам понравилось Embarassed Embarassed Embarassed
 
21 Ноя 2008 22:18

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Такой аппетитный тортик, а главное, совсем прост приготовлении! good2


Спасиб, Любочка! friends Rose girl_in_love

Сама удивилась)

alekseewna писал(а):
никогда б не додумалась в микроволновке пироги печь Yahoo!


Спасибо, Наташенька! Я бы не подумала, что можно печь на микроволнах, а в режиме духовки она печет, как обычная духовка) пробовала girl_haha girl_haha girl_haha когда сразу 4 пиццы пекла girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Ноя 2008 23:25

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Любаш, сегодня попробовала твой рецептик. Вкуснятина-а-а!!! От всего нашего семейства прими благодарность! Rose Rose Rose
Правда, процесс приготовления отличался от твоего. Раньше никогда в микроволновке не пекла, поэтому старалась делать все так, как ты писала... С работы пришла - и в путь... думаю, 20 минут на тортик - то, что надо... НО почему-то моя микроволновка не захотела запечь бисквит в режиме микроволн!
Улыбка писал(а):
ставим в микроволновку на режиме микроволн при мощности 800 Ватт ровно на 7 минут

Через 7 минут достала - а в посуде сырое тесто!! Честно говоря, я была готова съесть его и ложкой - оно такое вкусное nyam2 nyam2 Но надо было видеть глаза сынули, он ведь ждал сладенького!! Shocked
В общем, решила я пойти на эксперименты и поставила тесто на режим комбинированный, путем постоянных проверок довела тесто до готовности за 15 минут, потом перевернула коржик и подержала еще 3 минутки... Удивительно, но коржей у меня тоже получилось тоже 5!! Всегда ходила не дыша, когда бисквит в духовке делала, а тут такую шоковую терапию тесто выдержало, поднялось!! good2
Так что времени на приготовление твоего тортика ушло побольше, но результат оказался потрясающим!!! Спасибо еще раз за рецепт, как видишь, его не испортить даже таким недотепам, как я! girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Ноя 2008 23:51

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Сетичка писал(а):
Через 7 минут достала - а в посуде сырое тесто!!


Светик! Очень странно, сама ведь первый раз делала, но у меня все вышло именно так, как было написано, от рецепта я не отступала не на шаг, писала уже, тут у меня на микроволнах режимы меняются от 0 до 100% я ставила 80% т.е. у меня соответствовало 800 Ватт, как было написано, сама боялась, когда доставала, но все отлично получилось, а комби и духовка у меня тоже в микроволновке есть, на этих режимах не пробовала(((((( sad
 
26 Ноя 2008 0:26

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Улыбка
Любаш, видимо, все зависит от микроволновки, у меня тоже мощности на микроволнах менять можно, 2 комбинированных уровня (я ими, признаться, никогда не пользовалась Embarassed )...
Тортик все равно получился очень вкусный, первый раз делала такой шоколадненький!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2008 15:41

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Сетичка писал(а):
юбаш, видимо, все зависит от микроволновки, у меня тоже мощности на микроволнах менять


Светик, я тоже со своей не до конца разобралась friends friends Думаю в ней можно делать на много больше, чем мы делаем dance2 Главное, что тортик и правда получился Romashki Rose sharik Бисквит мне тоже понравился -шоколадненький такой, надо его еще с чем нить проэсперементировать good good2 Yahoo!
 
05 Янв 2009 16:19

Распечатать сообщение
zfg-zfg

юля

43 года
Германия

zfg-zfgМои рецепты
люба класный тортик маим всем понравился.толька я его в духовке сделала и он у меня так сильно не поднялся получилось всего два коржа Romashki
 
06 Янв 2009 15:30

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
zfg-zfg писал(а):
люба класный тортик маим всем понравился.толька я его в духовке сделала и он у меня так сильно не поднялся получилось всего два коржа Romashki


Спасибки, Юлечка! give_heart give_heart friends sharik

Очень рада, что вам понравился Rose

А на счет "поднялся" диаметр формы для микроволновки 20 см. (маленький) поэтому и корж наверное выше получился girl_haha girl_haha

 
19 Фев 2009 2:57

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Я в восторге!!!! У меня в пятницу намечается вечеринка и я хотела завтра печь торт на послезавтра... Вот, как все сложно. Нашла этот рецепт и неповерила, что можно торт испечь в СВЧ!!! Ну и решила порепетировать, испекла этот коржик. Я просто в восторге!!! Коржик ровненький, хорошо пропеченый, вкуснющий!!! Спасибо большое за этот рецепт, он теперь однозначно мой любимый! Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Фев 2009 3:03

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
[/url
КЛАСС!!!! Забрала в закладки!!!
[url=http://smiles.33b.ru/smile.73717.html]
 
21 Фев 2009 16:04

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Oceania писал(а):
Я в восторге!!!! У меня в пятницу намечается вечеринка и я хотела завтра печь торт на послезавтра...

Oceania

Спасибки! friends friends friends friends sharik Как на вечеринку торт удался? Embarassed sharik
 
21 Фев 2009 16:06

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Кася писал(а):
КЛАСС!!!! Забрала в закладки!!!


Спасибки, Катюша! friends give_heart sharik





Romashki sharik
 
26 Фев 2009 23:30

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Улыбка писал(а):
Как на вечеринку торт удался?

Хехе, еще как!!! nyam2 Я сделала два коржа, в торт использовала полтора,а из половинки еще маленький тортик сделала для домашних...
Пропитывала обычним вишневым компотом,и ягодки из этого компота внутрь между слоями сложила. Торт получился высокий,и вкуснючий,что все лопали и молчали, рты были заняты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я теперь маме своей и сестрам рекомендую твой рецептик, авторство сохраняю, конечно, говорю добрая тетя Люба из Тулы такой тортик делает, за что тебе огромнейшее спасибище!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2009 1:35

Распечатать сообщение
ubaru20061

Ольга




ubaru20061Мои рецепты
Спасибо за рецепт!Сегодня спекла торт,единственное,пекла в духовке на 180 гр около 30 мин,поднялся отлично,завтра будем пробовать nyam2
 
28 Фев 2009 21:39

Распечатать сообщение
Natally

Natalia

42 года
Portugal

NatallyМои рецепты
Улыбка good СПАСИБООО за такой
шоколадный торт,правда oчень быстрый и очень вкусный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
02 Мар 2009 17:41

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Улыбка
Люба, вчера вечером сделала этот замечательный тортик и вот удалось сфотографировать только половину
Фото

очень вкусно good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 , оценили и мои и соседи. Спасибо огромное за рецепт.
Очень просто и быстро. Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2009 15:09

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

46 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Люба, сделала твой тортик! Быстро и вкусно очень! girl_claping Спасибо за рецепт! Romashki
Фото
 
13 Мар 2009 23:09

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Oceania
Oceania писал(а):
Хехе, еще как!!! nyam2 Я сделала два коржа, в торт использовала полтора,а из половинки еще маленький тортик сделала для домашних...
Пропитывала обычним вишневым компотом,и ягодки из этого компота внутрь между слоями сложила. Торт получился высокий,и вкуснючий,что все лопали и молчали, рты были заняты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


СПАСИБКИ! friends girl_in_love give_heart Я в гости с мужем носила тортик недели три назад, очень всем понравился, теперь сами пекут, ссылку на наш сайт дала, а у меня больше микроволновки нет, муж себе забрал, буду в духовом шкафу пробавать sad
 
13 Мар 2009 23:14

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
ubaru20061

Спасибо, Ольга! friends friends give_heart

Я завтра в духовке печь буду, за отсутствием микроволновой печи friends give_heart

Natally

Спасибо, Наташенька! friends give_heart Romashki sharik
Сама первый раз сделала за 30 минут до прихода мужа и удивилась Yahoo! girl_haha girl_haha

А у тебя он еще и такой красивый получился! give_heart Romashki sharik

Moty

Спасибо, Оленька! friends Romashki sharik give_heart

Очень рада, что Вам понравился!

Катя Ц.

Спасибки, Катенька! friends praising give_heart sharik

Со сливками он тоже супер получается, попробуй! Yahoo!
 
20 Мар 2009 4:49

Распечатать сообщение
Natally

Natalia

42 года
Portugal

NatallyМои рецепты
Сегодня в Португалии "Dia do Pai" Romashki , день отцов, и я испекла мужу ево уже любимый тортик, спасибо good2 good
Рецепт сссууупппеееррр!!!!!!!!!!!! Yahoo!

Фото
Страница 2 из 6

Наверх