Рассыпчатый пирог с курагой «Янтарный»

Сообщение Автор
Рассыпчатый пирог с курагой "Янтарный"
26 Ноя 2009 3:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фото

Рекомендую попробовать рассыпчатый, очень нежный пирожок. Целый снять не успела nyam2 Обязательно буду печь еще и тогда уж girl_bye Название подсказала наша Танечка из Геническа
Матяна писал(а):
А я бы назвала твой пирожок Янтарный

Фото

200-300 граммов кураги проварить в течение 10 минут в малом количестве воды. Воду слить, курагу пюрировать блендером. Остудить. В 2 стакана муки примешать три четверти стакана сахарной пудры, 2 полные чайные ложки разрыхлителя. Смесь перетереть руками с 200 граммами масла или маргарина в крошку. Большую часть насыпать в форму, желательно силиконовую, пирог достаточно хрупкий. На тесто выложить абрикосовое пюре и посыпать сверху оставшимися крошками. Поставить форму в нагретую духовку и выпекать при обычной температуре до зарумянивания, примерно 25-30 минут. Вынимать из формы полностью остывшим !

Фото

Кто любит послаще, абрикосовое пюре можно подсластить сахарной пудрой или сахаром.
Фото
 
26 Ноя 2009 4:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оленька, ну какой пирог нежнейший и прям солнечный, тёплый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оленька, а форму каким диаметром Вы использовали для этого пирога? Заранее спасибо за ответ и конечно же за такой замечательный рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2009 5:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО тебе большое-пребольшое, Ирочка! Rose Rose Rose Пирожок и правда очень славный! good2 Форма у меня силиконовая 22 см. Я еще в рецепте дописала, что вынимать его нужно полностью остывшим. Он тогда отлично вынимается, держит форму и начинка- пюре вкуснее. nyam2
 
26 Ноя 2009 7:27

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Легко, вкусно, полезно и быстро, прямо то, что нужно! Оленька, спасибо!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2009 8:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, пирог - великолепный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Если такой красотой позавтракать, то на весь день супер-настроение обеспечено! girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 СПАСИБО!
 
26 Ноя 2009 8:36

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Олечка girl_in_love !Ну прямо запахло летом и солнышком от твоего пирожка. Замечательный и очень вкусный - ну практически тортик [URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]
 
26 Ноя 2009 10:54

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Оленька пирожок наивкуснейший nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2009 11:29

Распечатать сообщение
Лиса1974

Татьяна

49 лет


Лиса1974Мои рецепты
Очень люблю курагу,а с песочным тестом,просто супер! good2 Сейчас поеду на базар,куплю курагу,попробую сотворить! Romashki
 
26 Ноя 2009 11:47

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ольга К.
Мммм.... Вот это пирог-вкусняшка!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Оленька,спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
А фотографии какие аппетитнейшие! good2 СУПЕР! good2
 
26 Ноя 2009 13:18

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оля, как вкусно! nyam2 Как просто! good2 И как красиво! girl_claping
 
26 Ноя 2009 13:45

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля!!!! Спасибо за новый пирог в копилочке! Даже не сомневаюсь - вкусняшка! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Ноя 2009 15:28

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Оленька,классно good !!!Я пеку такой с творогом,а с курагой без тебя не за что не догадалась бы,обязательно попробую (очень аппетитно nyam2 ) Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2009 15:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Утро писал(а):
Легко, вкусно, полезно и быстро, прямо то, что нужно! Оленька, спасибо!!!

СПАСИБО большое, Наташенька! Rose Rose Rose Ты так хорошо сформулировала достоинства пирожка ! girl_claping
Имбирь писал(а):
Олечка, пирог - великолепный!

СПАСИБО большое-пребольшое, тебе солнышко! Rose Rose Rose
Имбирь писал(а):
Если такой красотой позавтракать, то на весь день супер-настроение обеспечено!

Оленька, мне - это точно, я без выпечки не могу и дня прожить! nyam2
Марнюня писал(а):
Ну прямо запахло летом и солнышком от твоего пирожка.

Правда ? Правда, я очень рада, Машуленька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марнюня писал(а):
Замечательный и очень вкусный - ну практически тортик

СПАСИБО огромное, мне так приятно, что пирожок понравился. girl_claping
*Надин* писал(а):
Оленька пирожок наивкуснейший nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо дорогая

На здоровье, милая! Smile Тебе, Наденька, СПАСИБО большущее-пребольшущее за приятный отзыв! Rose Rose Rose
Лиса1974 писал(а):
Очень люблю курагу,а с песочным тестом,просто супер!

Тогда мы с тобой товарищи на вкус и на цвет! friends
Лиса1974 писал(а):
Сейчас поеду на базар,куплю курагу,попробую сотворить! Romashki
Как здорово, Танечка! Буду очень рада girl_claping СПАСИБО большое за отзыв, мне очень приятно! Rose Rose Rose
adelja писал(а):
Вот это пирог-вкусняшка!!!

СПАСИБО огромнейшее, Аделечка, очень рада, что пирог понравился!
adelja писал(а):
А фотографии какие аппетитнейшие! good2 СУПЕР! good2

СПАСИБО тебе родная на добром слове, хорошо, что успела хоть что-то снять girl_haha
Лиза писал(а):
Оля, как вкусно! nyam2 Как просто! good2 И как красиво! girl_claping

Лиза, СПАСИБО большущее, Rose Rose Rose очень рада, что ты зашла на пирожок ! friends give_heart

Лайта писал(а):
Спасибо за новый пирог в копилочке! Даже не сомневаюсь - вкусняшка! give_heart give_heart give_heart give_heart

СПАСИБО большое, Лайтушка! Rose Rose Rose Буду очень рада, если ты испечешь этот пирожок, и надеюсь что он тебе понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2009 15:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
полесье писал(а):
Я пеку такой с творогом,а с курагой без тебя не за что не догадалась бы,обязательно попробую (очень аппетитно

Леночка, я тоже очень люблю печь такой пирожок с творожной сладкой массой nyam2 И с курагой выпечку просто обожаю. girl_in_love Вот и объединила два в одном Wink СПАСИБО большое тебе за отзыв! Rose Rose Rose Очень рада, что ты заглянула friends
 
26 Ноя 2009 17:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга К.
Олечка, пирог получился такой радостно-яркий!!! girl_claping girl_claping girl_claping Мне кажется, для завтрака - мое оно morning1 Чудесный, нежный пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2009 17:51

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Оксаночка, испеки, я думаю понравится ! Rose Rose Rose
Пламя писал(а):
Чудесный, нежный пирог

СПАСИБО тебе огромное за такую приятную оценку ! give_heart
 
26 Ноя 2009 18:49

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Оленька! А я бы назвала твой пирожок Янтарный.Очень красивый. а то что вкусный даже не сомневаюсь.Сегодня сделала бы.да курагу всю схамкали .надо покупать.Спасибо за рецептик! girl_haha girl_claping girl_in_love
 
26 Ноя 2009 19:08

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Матяна писал(а):
А я бы назвала твой пирожок Янтарный.

СПАСИБО за такое красивое название, Танечка ! give_heart
Матяна писал(а):
Сегодня сделала бы.да курагу всю схамкали .надо покупать.

Ну в другой раз girl_bye Пеки на здоровье ! Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2009 22:37

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Олечка, я курагу просто обожаю, так что рецепт как раз для меня! friends Благадарю! give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-200556903.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-200556903.html][/URL]
 
26 Ноя 2009 23:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ланита писал(а):
Олечка, я курагу просто обожаю, так что рецепт как раз для меня!

Ура, я очень рада, что нас, любителей кураги, много! girl_claping girl_claping girl_claping Будет просто замечательно, если мой рецепт тебе пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО тебе огромное, Светочка, что зашла ко мне на пирожок! friends give_heart Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2009 0:22

Распечатать сообщение
света н

светлана


москва

света нМои рецепты
Ах, мой любимый пирожок! И именно с прокрученой курагой! Спасибо, Ольга! Romashki
 
27 Ноя 2009 1:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оленька, пирог замечательный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И название с Татьяной красивое придумали! Действительно, яркий good , сочный good , радостный good !!!!!! Спасибо большое!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2009 1:36

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Олечка, пирожок такой солнечный!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень красивый!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/URL]
 
27 Ноя 2009 3:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
света н писал(а):
Ах, мой любимый пирожок! И именно с прокрученой курагой! Спасибо, Ольга!

Замечательно, Светланочка! girl_claping СПАСИБО за внимание ! Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
Ириshа писал(а):
Оленька, пирог замечательный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И название с Татьяной красивое придумали!

СПАСИБО большущее, Ирусик! Rose Rose Rose
Ириshа писал(а):
Действительно, яркий good , сочный good , радостный

Очень рада, что тебе пирожок приглянулся ! girl_claping
Katrin03 писал(а):
Олечка, пирожок такой солнечный!!!!!!

СПАСИБО тебе большое, Людочка!!! give_heart Очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Ноя 2009 20:30

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ольга К.
Оленька, пирог - прелесть good2 good2 good2
Буду печь. Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Страница 1 из 5

Наверх