Болталка «Наша жизнь»

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2021 14:04

Распечатать сообщение
Мари-ну-шка

Марина

59 лет
Нижний Новгород и Краснодарский край

Мари-ну-шкаМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
еленка писал(а):
Есть возможность сбагрить детей,а они ещё и думают)))
Вот честно,для меня такие мамы загадка)))

я тоже этого не понимаю ,как детей не отправить туда где фрукты ,где солнце и море почти рядом girl_haha
Лариса Котина писал(а):
мы и сами с радостью ехали, и друзья там деревенские были и даже кавареры

я так завидовала своим подругам у которых были бабушки в деревнях girl_in_love это лучше чем все лето в городе тусить Congratulate

принимаю поздравления ,Дмитрию сегодня 27 годочков стукнуло girl_in_love
 
26 Ноя 2021 14:09

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
Я тоже любила у бабушки лето проводить, потому что родители работали.
А у нас наоборот, бабушка работала, а мама дома, всегда выслушает, поиграет, накормит Wink ну и мы на одной волне всегда, без воспитательных процессов girl_haha

А мне хотелось иной раз просто побыть с мужем вдвоём.Могли сходить в театр, никуда не спешить)))
И никого не развлекать,ни играть, ни кормить)))
Нам всегда есть о чем поговорить)))
И конечно потом радостная встреча с детьми, когда все соскучились)))
 
26 Ноя 2021 14:10

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Мари-ну-шка
Марина, поздравляю с именинником!!!
Rose
Всех благ ,счастья, здоровья, успехов во всем!!
 
26 Ноя 2021 14:13

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Мари-ну-шка
Дмитрия с Днем рождения Romashki всего хорошего и побольше New Year Tree
 
26 Ноя 2021 14:14

Распечатать сообщение
Кофеянка

Жанна

45 лет
Klaipeda + регион 53

КофеянкаМои рецепты
Мари-ну-шка
С именинником! Всего хорошего!
 
26 Ноя 2021 14:15

Распечатать сообщение
Кофеянка

Жанна

45 лет
Klaipeda + регион 53

КофеянкаМои рецепты
girl_bye И здрасьте всем!
 
26 Ноя 2021 14:16

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
Мари-ну-шка
с именниником Romashki
 
26 Ноя 2021 16:05

Распечатать сообщение
Мари-ну-шка

Марина

59 лет
Нижний Новгород и Краснодарский край

Мари-ну-шкаМои рецепты
еленка
Маришка 74
Кофеянка
Лариса Котина
Девочки,спасибо огромное за поздравления give_heart give_heart give_heart
первый раз мы отмечаем в таком узком кругу girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Ноя 2021 16:20

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
Мари-ну-шка писал(а):
первый раз мы отмечаем в таком узком кругу

как отмечать будете? дома или куда-то пойдете? Congratulate
 
27 Ноя 2021 12:14

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
приветы, девочки girl_bye
съездили в мясной nyam2 купили грудинку, часть посолим, копченые хребты, шикарные, мясные, по 170 р good просто мясо, и ноги girl_haha К. любит: сырые, варить и варено-копченые, погрызть girl_haha
 
27 Ноя 2021 12:38

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Хаха, тоже ребра купила, на гороховый girl_haha
Всем привет, вроде -3, но ветрище wacko1
 
27 Ноя 2021 13:04

Распечатать сообщение
Лариса Котина

Лариса

46 лет


Лариса КотинаМои рецепты
Маришка 74
потому что, мы - банда friends Congratulate
тоже тепло, но противно, снег нужен New Year Snegurochka
 
27 Ноя 2021 13:10

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Лариса Котина писал(а):
Маришка 74
потому что, мы - банда friends Congratulate
тоже тепло, но противно, снег нужен New Year Snegurochka

У нас есть New Year Tree но освежить можно, для белизны girl_haha

Мы по субботам дома не обедаем New Year Tree
 
27 Ноя 2021 15:48

Распечатать сообщение
Мари-ну-шка

Марина

59 лет
Нижний Новгород и Краснодарский край

Мари-ну-шкаМои рецепты
Всем привет New Year Snegurochka
Лариса Котина писал(а):
как отмечать будете? дома или куда-то пойдете?

хотели на термальные источники съездить ,но Машу вызвали на работу wacko1 поэтому просто посидели в кафе вечером Congratulate и нам было очень вкусно nyam2
Лариса Котина писал(а):
тоже тепло, но противно, снег нужен

у нас тоже сегодня серо wacko1 но снега не надо girl_haha
Маришка 74 писал(а):
Мы по субботам дома не обедаем

good а мы пельмени лепим New Year Tree
 
27 Ноя 2021 16:14

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
girl_haha girl_haha Субботний трям New Year Snegurochka
 
27 Ноя 2021 16:23

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Мари-ну-шка писал(а):
Всем привет New Year Snegurochka good а мы пельмени лепим New Year Tree

Как здорово good

Я наконец купила люстры в прихожую, не прошло и полгода, прошло полтора girl_haha
 
27 Ноя 2021 16:27

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Марину и Жанну с имениниками Romashki Romashki Romashki Удачи и исполнения меЧТ Congratulate Congratulate New Year Go New Year Go
У нас мороз неделю, ветер сумасшедший New Year Time New Year Time Бегала сегодня снова на работу New Year Time New Year Time аки цуцик замрзла New Year gifts New Year gifts New Year gifts На днях достала пуховик свой girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha утеплилась wacko1 снега нет New Year gifts New Year gifts с 6 декабря в свою смену встану, вот чую и привалит щАстИе girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha New Year Tree New Year Tree Так то я еще официально в отпуске, а не официально New Year Time New Year Time лаже не отоспалась Embarassed wacko1
Мы с детьми подсели на мандаринки, вот только приморозило New Year Hi New Year gifts New Year Snegurochka все Yahoo! Yahoo! Yahoo! запах мандариновой шкурки нужен, даже в чае girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha чай запариваю, кидаю и шкурки и различные ягодки и веточки (Марк ответственный за чай Wink Wink )ну и меню "зимнее" girl_haha girl_haha girl_haha пельмешки с бульоном, вареники, оливье, винегрет, сало girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вообщем, одна радость в отпуске-поправилась до своих 62, теперь надо скидывать срочно New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time
В пятницу у детей был концЭрт ко дню Матери New Year Tree New Year Tree развели маму на сырость Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed от песен изрыдалась вся girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Больше ничЁ нового интересного Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Ноя 2021 16:29

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
купила люстры в прихожую

good good good молодец good
 
27 Ноя 2021 16:46

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
таня-МАМА писал(а):
вообщем, одна радость в отпуске-поправилась до своих 62, теперь надо скидывать срочно

Так зачем себя радости обретенной лишать Embarassed носи теперь, так теплее New Year gifts
 
27 Ноя 2021 16:50

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
носи теперь, так теплее

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha тяжко носить Embarassed Embarassed Embarassed не, давно такой не была, чувствую каждый лишний грамм. К вечеру еще больше New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time
 
27 Ноя 2021 17:03

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Рост у меня маленький, поэтому много на себе носить не хочется New Year Time New Year Time
У нас поменялась УК, в квартире постоянно холодно, подъезды не убираются, квитанции пришли New Year Time сумма на 1500 больше New Year Hi вообщем, хотели как лучше получили как всегда New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time поворчала New Year Time New Year Time New Year Time girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Ноя 2021 17:33

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Рост у меня маленький, поэтому много на себе носить не хочется New Year Time New Year Time
У нас поменялась УК, в квартире постоянно холодно, подъезды не убираются, квитанции пришли New Year Time сумма на 1500 больше New Year Hi вообщем, хотели как лучше получили как всегда New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time поворчала New Year Time New Year Time New Year Time girl_haha girl_haha girl_haha

Сочувствую Embarassed хуже нет когда дома холодно, подъезд не так важен. Надо менять УК и жаловаться girl_haha
 
29 Ноя 2021 10:37

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Доброе утро! girl_bye Всех именинников с прошедшим! Congratulate Всех мам с профессиональным праздником! Romashki
Честно сказать, я последние годы недолюбливаю праздники по гендерному признаку girl_haha весь год нужно любить и беречь, а не оин день в году Embarassed
Что вы там обсуждали, про бабушек, мы с мамой живем на соседних улицах, поэтому бродил каждый день круглый год. Вообще конечно здорово когда есть куда на каникулы пристроить, это извечная головная боль всех работающих мам wacko1 У Лорика были идеальные каникулы girl_haha
О погоде,сейчас +7, днем до 15.
Мари-ну-шка
Ты согрелась надеюсь? girl_haha
Девочки, кто любит фейхоа? Wink Я никогда их не ела, раньше помню мама перекручивала с сахаром и заставляла есть эту жижу wacko1 купила на днях, думаю может я его люблю, а сама не знаю girl_haha с инжиром же так было girl_haha оказывается чуда не произошло girl_haha Короче, выкинуть жалко было, положила в начинку к лимоннику, есть можно, но больше точно покупать не буду Embarassed
 
29 Ноя 2021 10:40

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
таня-МАМА писал(а):
У нас поменялась УК, в квартире постоянно холодно, подъезды не убираются, квитанции пришли

У нас в городе половина УК объявили себя банкротами wacko1 не могу понять, куча разных контролирующих органов, а всюду одно жулье wacko1 Такое впечатление что кому-то это выгодно Embarassed
 
29 Ноя 2021 10:59

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Доброе утро New Year Snegurochka -9, такой рассвет сегодня был красивый, багряный.
Муж у меня такой запасливый, машины еще нет, зато купил диски и резину girl_haha но у нас какой-то страшный дефицит на все Embarassed все в последних экземплярах и не известно когда будут поставки Embarassed

Фейхоа в жизни не ела Embarassed видела у кого-то на просторах инсты, что компот с ним или с ней варят Embarassed Ира, какой хоть вкус, опиши
Страница 734 из 781

Наверх