Корейская Морковка(домашняя)

Сообщение Автор
 
09 Окт 2013 15:13

Распечатать сообщение
СладкаяЯ

Наташа

39 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты
Очень вкусно! И очень похоже на покупную!
 
31 Окт 2013 16:47

Распечатать сообщение
n@t@4k@

Наталья

37 лет
Украина, Днепропетровская область

n@t@4k@Мои рецепты
Супер супер супер!!!!!! очень очень вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good
 
01 Ноя 2013 14:45

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Раньше я покупала приправу для корейской моркови и делала с ней (думала, что все делаю с ней praising). Но однажды купила такую же приправу как всегда, сделала по рецепту, а получилось настолько остро, что невозможно было есть (подумала производители что то напортачили). Я добавила еще целый килограмм моркови, но и она ситуацию не спасла. И я стала искать себе подходящий рецепт.
Светочка, теперь я делаю морковочку по твоему рецепту. Тоже считаю, что именно кориандр придает особый вкус моркови. Без него не то...

Потом кто то из девочек у себя в рецепте пишет: "добавить приправу для корейской моркови острую или обычную..." Я поняла, что в тот раз купила именно острую приправу и даже не обратила на это внимания (не могли упаковки разными сделать wacko1 ). Но зато теперь я знаю сама что именно я ложу в свою морковь, что полезнее и намного вкуснее. nyam2
Светочка, спасибо тебе большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2013 20:04

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Раньше я покупала приправу для корейской моркови и делала с ней (думала, что все делаю с ней praising). Но однажды купила такую же приправу как всегда, сделала по рецепту, а получилось настолько остро, что невозможно было есть (подумала производители что то напортачили). Я добавила еще целый килограмм моркови, но и она ситуацию не спасла. И я стала искать себе подходящий рецепт.
Светочка, теперь я делаю морковочку по твоему рецепту. Тоже считаю, что именно кориандр придает особый вкус моркови. Без него не то...

Потом кто то из девочек у себя в рецепте пишет: "добавить приправу для корейской моркови острую или обычную..." Я поняла, что в тот раз купила именно острую приправу и даже не обратила на это внимания (не могли упаковки разными сделать wacko1 ). Но зато теперь я знаю сама что именно я ложу в свою морковь, что полезнее и намного вкуснее. nyam2
Светочка, спасибо тебе большое за рецепт Romashki Romashki Romashki

Спасибочки огромнное за доверие ,Очень приятно было читать отзыв Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2013 16:32

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
На выходных опять готовила морковочку nyam2 Фото не выставляю, т.к. тру ее не на терке для корейской моркови, на электрической мясорубке, не красивая получается.
Хочу купить насадку для моркови на мясорубку, интересно бывают ли они вообще unknown

Светочка, твои детки просто ангелочки girl_angel girl_claping
 
06 Дек 2013 12:44

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
БАГЕМА писал(а):
На выходных опять готовила морковочку nyam2 Фото не выставляю, т.к. тру ее не на терке для корейской моркови, на электрической мясорубке, не красивая получается.
Хочу купить насадку для моркови на мясорубку, интересно бывают ли они вообще unknown

Светочка, твои детки просто ангелочки girl_angel girl_claping

спасибо Багемка очень приятно,недавно тоже делала морковочку умяли быстро))
детки повырастали уже)врединки ещё те,зато любимые))) Rose girl_claping
 
06 Дек 2013 17:08

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Светуличка писал(а):
спасибо Багемка очень приятно,недавно тоже делала морковочку умяли быстро))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Светуличка писал(а):
детки повырастали уже)врединки ещё те,зато любимые)))

Пусть растут здоровыми и послушными на радость маме Smile
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2013 21:14

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Пусть растут здоровыми и послушными на радость маме Smile
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

спасибочки Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2014 4:16

Распечатать сообщение
An-na

Анна

62 года


An-naМои рецепты
Спасибо Вам!!! Сделала, вкусная сразу, но поставила в банке до утра, уверена, будет вкусней. Ну, и пока входила в тему, нашла один совет - на специи лить раскаленное масло, а лучше в посуде прогреть минутку вместе. Так вроде ароматней. Этот момент изменила, а остальное по рецепту.
 
02 Окт 2014 13:26

Распечатать сообщение
Елизавета Кириллова

Лиза

35 лет
Казахстан,Алматы

Елизавета КирилловаМои рецепты
Хороший рецепт good ,спасибо Romashki
 
08 Окт 2014 16:56

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
СПасибо девочки ,очень рада что по вкусу пришлась Морковочка))
 
28 Дек 2016 19:47

Распечатать сообщение
aschenputtel

злата




aschenputtelМои рецепты
Самый классный рецепт! Пропорции для меня просто идеальные!!Готовлю по нему уже не первый год !!!Большое спасибо!!!
 
30 Янв 2018 18:34

Распечатать сообщение
Фартуша

Елена

50 лет
Украина, Киев

ФартушаМои рецепты
Светлана! Большое спасибо за морковку,ОЧЕНЬ вкусно! good
Страница 3 из 3

Наверх