Мы - 3

Сообщение Автор
 
19 Окт 2021 9:38

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет! Пасмурно сегодня, прохладно, завтра общается снегопад. Зима не за горами.
 
19 Окт 2021 10:09

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
 
19 Окт 2021 10:09

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Пасмурно сегодня, прохладно,

У нас пока солнечно.
Ты как?
 
19 Окт 2021 11:28

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Свена писал(а):
Ты как?

Привет, Светик. Я в норме. Устала только децл, а так все хорошо. Работаю, потом домой на вторую смену. Готовка, уборка, уход за больными членами семьи.😋😘 Вернее за выздоравливающими!🙆 Требуется много душевных, физических и моральных сил, а так же материальных... Как муж сказал: " Ты у меня четырехжильная!" Неа, пару жилок ещё в запасе имеется! Заначка! girl_haha Wink
 
20 Окт 2021 7:20

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Доброе утро!!!
Dosik писал(а):
Зима не за горами

girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Dosik писал(а):
Работаю,

Мариш, а где работаешь? я немного отстала Embarassed вас сократили с предыдущего места работы???
Dosik писал(а):
Устала только децл, а так все хорошо.

praising держись, Маришка sharik
Dosik писал(а):
Как муж сказал: " Ты у меня четырехжильная!" Неа, пару жилок ещё в запасе имеется! Заначка!

girl_haha молодец, Мариш
а я побежала в понедельник сделала первую прививку от ковида, на работе люди болеют тяжело, один мужчина умер cray
 
20 Окт 2021 9:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Привет всем!!!! Ждём снега сегодня, обещают усердно! Но пока дождит, моросит.
Биссектриса писал(а):
Мариш, а где работаешь? я немного отстала вас сократили с предыдущего места работы???

Где работала, там и работаю, Танюш. Только по договору ГПХ.
Биссектриса писал(а):
держись, Маришка

Держусь на плаву, а куда деваться? Без меня никуды!!! Wink 😜😎Если не я, то кто же???😏
Биссектриса писал(а):
я побежала в понедельник сделала первую прививку от ковида, на работе люди болеют тяжело, один мужчина умер

И привитые болеют, и не привитые... Коллегу только только, на днях, из госпиталя выписали, даже рассказывать не хочет как там, говорит, жуть просто, лучше туда не попадать! Нам повезло, мы обошлись без больницы!!! 🙆 И вообще лучше не цеплять эту дрянь! Но как скпзала наша участковая, переболеем все! Рано или поздно, но переболеем. На работе у нас только один умер нынче летом. Мой ровесник, хороший был мужик, жалко очень....
 
20 Окт 2021 16:08

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Девульки, подсела я на урбич.
Фото
получила сегодня новую баночку. Начала знакомство с макового.
Фото
Очень вкусно!!!! Дюже полезные урбичи, натуральные!!!! Просто объеденье!!! Дорогова- то, но все здоровья для! На подходе урбич из тыквенных семечек, кокоса... Выбор богатый! От души рекомендую! https://www.wildberries.ru/brands/meralad. Для подарков самое оно!!! Я своим буду заказывать под елочку на НГ. Wink🎄🎁🎅Ну и себя не обделю, конечно же!!!!!
 
20 Окт 2021 16:42

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Снег идёт!!! Хлопьями! Красиво!!!! Вот и опять зима..... Wink ❄❄❄
 
21 Окт 2021 12:57

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девоньки, привет!!!
Вернулась я с отпуска!!!
На работе 3-ий день и упахалась, как-будто 3 недели без выходных wacko1
Биссектриса писал(а):
небольшой фотоотчетик

Татьянка!!! ну не оставляй нас без отчетов своих!!! они у тебя такие вкусные, уютные!!! они меня прям заряжают!!!
Dosik писал(а):
У нас какой день Бабье лето гостит

У нас эта неделя теплющая!!! прям прелесть!!! но завтра дождь и температура упадет до 0.
Dosik писал(а):
больничном, ещё процесс не закончился. Но выздоравливает, потом будем восстанавливаться. Не болейте, берегитесь! Очень страшная зараза. 10 дней кошмара...

Мариш!!! ура-ура-ура!!!
Крепкого всем здоровья!!! отличного настроения!!! пусть все-все-все будет хорошо!!!
Зараза эта очень странная... кто-то переносит легко, кто-то тяжело... радуюсь, что поставила прививку, уже вот думаю, может пора и повторную...
Dosik писал(а):
ребуется много душевных, физических и моральных сил, а так же материальных... Как муж сказал: " Ты у меня четырехжильная!" Неа, пару жилок ещё в запасе имеется! Заначка!

Мариш!!! сил тебе и много-много оптимизма!!! give_heart
Биссектриса писал(а):
а я побежала в понедельник сделала первую прививку от ковида, на работе люди болеют тяжело, один мужчина умер

Да уж, что-то у вас в РФ обстановка тяжелая!!!
У нас тишина, все в штатном режиме идет...
Dosik писал(а):
Но как скпзала наша участковая, переболеем все! Рано или поздно, но переболеем.

У меня муж так считает уже с прошлого года, и уверен, что и мы уже переболели, но в легкой видимо форме, кому как повезет wacko1
Dosik писал(а):
Девульки, подсела я на урбич.

Мариш, рассказы, что это продукт? паста? типо арахисового масла?
Уже глянула, у нас тоже продают, самые дешевые 300руб льняной и подсолнечный, а вот мл не глянула...
 
21 Окт 2021 13:00

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Маришик, в отпуске были с мужем и друзьями в Тбилиси girl_in_love , просто сказака!!! Детей оставляли на бабушку с дедушкой (благо теперь папик у меня с диагнозом Паркенсона, пьет таблеточки, гуляет, а то уже думали в инвалидное кресло садить), а на детей собак ))))))))))).
Как только будет время покидаю фото (а их у меня громадье), расскажу чего-ть Wink
Мариш, если откроется мой инстаграм на компьютере https://www.instagram.com/tatyanavass1901/, можешь там поглядеть Wink
Соскучилась по вам!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Окт 2021 15:57

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Девоньки, привет!!!

Привет, Танюш!!!!!! Рада тебя видеть!!!! girl_claping
TatyanaMama писал(а):
Вернулась я с отпуска!!!

Красиво отдохнула?😋
TatyanaMama писал(а):
На работе 3-ий день и упахалась, как-будто 3 недели без выходных

Накидали гору работы? wacko1 Подмены нет у вас на время отпусков, больничных?
TatyanaMama писал(а):
но завтра дождь и температура упадет до 0.

Осень подошла совсем близко!!!! У нас снег, но к выходным будет+10 днём, ночью до +8.. Жара! А потом всю неделю -6 и снег, снег, снег... Зима подкрадывается...⛄
TatyanaMama писал(а):
Крепкого всем здоровья!!! отличного настроения!!! пусть все-все-все будет хорошо!!!

Спасибо, Танюш. Надеюсь, что уже все, эпопея с вирусом завершилась!!!! Будем набираться сил и здоровья. Вот планирую сегодня приюты на декабрь заказать на Таганае. Нельзя традицию бросать!!!! Обещала, что меду принесу им. Wink
TatyanaMama писал(а):
Зараза эта очень странная

Странная, страшная, непредсказуемая!!!! wacko1
TatyanaMama писал(а):
Мариш!!! сил тебе и много-много оптимизма!!!

Благодарю, Танюш. Rose
TatyanaMama писал(а):
Да уж, что-то у вас в РФ обстановка тяжелая!!!

Да, очень. Болеют много.
TatyanaMama писал(а):
Мариш, рассказы, что это продукт?? типо арахисового масла?

Урбич- это густая тягучая маслянистая масса, получаемая из растёртых каменными жерновами поджаренных или просто высушенных семян льна, конопли, подсолнуха, тыквы, абрикосовых косточек или орехов. В традиционной кухне народов Дагестана используется для приготовления одноимённого сладкого блюда, как питательное средство для поддержания сил, при лечении болезней. Вкусно, питательной, полезно!!!!! Маковый смешиваю с медом, ем и кайфую!!!!
 
21 Окт 2021 16:00

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Маришик, в отпуске были с мужем и друзьями в Тбилиси

Да, я знаю, что ты в Тбилиси зажигаешь!!!! Делись фото! Инстаграм фотки твои зажилил, не хочет показывать, требует регистрации..😬😈
 
22 Окт 2021 11:04

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет! Вечером выпала очередная порция снега, ночью накатил +, утром все раскисло, потекло. Слякотно, бррррр. Промокла.
 
22 Окт 2021 11:58

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девоньки, привет!!!
Dosik писал(а):
Красиво отдохнула?

Ой, Мариш!!! красота!!! столько впечатлений!!! еще и мы все быстро-быстро и по максимум... до сих пор не переварили всей прелести!
Dosik писал(а):
Подмены нет у вас на время отпусков, больничных?

У меня нет )))), а младшего сотрудника я подменяю )
Dosik писал(а):
Осень подошла совсем близко!!!! У нас снег, но к выходным будет+10 днём, ночью до +8.. Жара! А

У нас 0 дождь со снегом.
Утром в 6-40 гуляла свою псарню, такой снег валил - красотень!!! girl_in_love
Dosik писал(а):
Будем набираться сил и здоровья. Вот планирую сегодня приюты на декабрь заказать на Таганае. Нельзя традицию бросать!!!! Обещала, что меду принесу им.

Отличные планы!!!
Мариш, ну как вы думаете... месяца через 3 сделаете прививки?
Dosik писал(а):
Урбич- это густая тягучая маслянистая масса, получаемая из растёртых каменными жерновами

Наверное, все-таки не мое это Wink, у тебя бы ложечку отведала, но купить как-то не решаюсь ).
 
22 Окт 2021 12:01

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Мариш, с заготовками покончила?
Я угомонилась, еще хочу мелкого красного перца болгарского наморозить, уже овощи у нас поползли все вверх: помидоры, огурцы, баклажаны ((( - печаль.
Как у дочурки дела? у них все спокойно? дом строится-ремонтируется?
 
22 Окт 2021 12:57

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Мариш!!! красота!!! столько впечатлений!!! еще и мы все быстро-быстро и по максимум... до сих пор не переварили всей прелести!

Это радует!!! Что эмоции через край! Положительные! good2 Ещё поедете? Путёвки брали или дикарем?
TatyanaMama писал(а):
меня нет )))), а младшего сотрудника я подменяю )

Wink А младший сотрудник тебе на подмену не годится?
TatyanaMama писал(а):
Утром в 6-40 гуляла свою псарню, такой снег валил - красотень!!!

Классно! Люблю снегопад!!! У нас кисель на дорогах из талого снега, как в апреле...Может и впрямь уже весна, а? Wink girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Мариш, ну как вы думаете... месяца через 3 сделаете прививки?

Через полгода, наверное. На антитела надо анализ сдать, получить этот долбанный кьюар код. А то на Таганай не пустят. Естественно платной, в поликлинике никто направление не даст. wacko1 Столько денег ушло га лечение, восстановление... Ну да ладно, спасибо, Господи, что взял деньгами!!!!!!!!
TatyanaMama писал(а):
Наверное, все-таки не мое это

Почему?? Это протертые в пасту орехи, семена. Можно с мёдом, можно в выпечку, можно коныетки из них делать. Это вкусно!!!! Реально вкусно! Вот едим сейчас крем- шоколад, просто отменный вкус, не забитый синтетическими аромами всякими. Просто балдеж!!! Заказала ещё пасту арахисовую с шоколадом. Жду.
 
22 Окт 2021 13:07

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Мариш, с заготовками покончила?

Кабачки мучаю ещё. Аджику катаю. Ещё 11 здоровенныз кабанов остались... Надо есть... Брат в Волгограде посоветовал сделать сушеные баклажаны, говорит очень вкусные получается. Потом из в рагу можно, в плов... Насушила. Но ещё не готовила из них ничего.
TatyanaMama писал(а):
уже овощи у нас поползли все вверх: помидоры, огурцы, баклажаны ((( - печаль.

У нас уже в начале октября цены скакнули. Помидоры почти 200 руб., огурцы 170.. Чернослив 150, отрываюсь на винограде, грушах, яблоках, дынях, хурме. Каждые день стараюсь покупать фрукты, нужны витамины после болезни!!! Кстати в Магните сейчас краснодарские груши привозят, фасованные по 1,5 кг, по 94 руб за кг, ну очень вкусные!!!! Сочные, сладкие, отпадные!!! Я уже своим килограммов 10 скормила...🍐🍐🍐🍐 Пока сама болела могла есть только хреновину, суши и груши.. Чернослив и виноград... Остальное как трава... Кстати вкус и запах слабо различаю. Но вот урбич просто бомба!!!! И вкус и запах!!! nyam2 Но все восстанавливается. Начинаю ощущать.
TatyanaMama писал(а):
Как у дочурки дела?

У них все нормально!!!! Все хорошо!!!!!
 
22 Окт 2021 16:56

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Dosik писал(а):
А младший сотрудник тебе на подмену не годится?

Неть (((, знаний маловато.
Dosik писал(а):
Ну да ладно, спасибо, Господи, что взял деньгами!!!!!!!!

friends
Dosik писал(а):
Насушила

Мариш, а как ты сушила баклажаны? у нас корейцы зимой продают салат с сушенных баклажанов - вкусно, не так как свежие, но свой вкус интересный.
Dosik писал(а):
Но все восстанавливается. Начинаю ощущать.

Ура, ура, ура!!!
Dosik писал(а):
У них все нормально!!!! Все хорошо!!!!!

Вот и замечательно!!!
 
22 Окт 2021 16:58

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем волшебных выходных!!!
Фото

Это кушали в Грузии: картошечка жаренная, со свининкой (грузины вообще едят свинину в основном, как оказалось Smile ), лучок полу готовый и перчик, и конечно, их специи свои ароматные, в основном Сванская соль.
 
22 Окт 2021 19:31

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Мариш, а как ты сушила баклажаны?

Просто нарезала кружочками, на бумажное полотенце выкладывала и к батарее поближе. Все. Высыхали. Быстро.
TatyanaMama писал(а):
продают салат с сушенных баклажанов - вкусно

Я тоже хочу именно в салатах попробовать их. С мясом.
TatyanaMama писал(а):
Ура, ура, ура!!!

Я то норм, Муж все ещё болеет, пневмония продолжается... Очень долгий это процесс. Конца и краю не видать....😬
TatyanaMama писал(а):
грузины вообще едят свинину в основном, как оказалось

Ну а почему бы им её не есть. Wink картошечка красивая такая, верю, что вкусная!!! Люблю кавказскую кухню! Такое гармоничное сочетание мяса, зелени, специй!!!! Ммии... nyam2
 
23 Окт 2021 15:55

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
 
23 Окт 2021 15:56

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Муж все ещё болеет, пневмония продолжается..

Скорейшего выздоровления!
 
23 Окт 2021 15:57

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Но все восстанавливается. Начинаю ощущать.

Давай восстанавливайся!!!
 
23 Окт 2021 15:58

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
На антитела надо анализ сдать, получить этот долбанный кьюар код. А то на Таганай не пустят. Естественно платной, в поликлинике никто направление не даст.

У нас тоже на антитела платный. Я хочу перед ревакцинацией сдать.
 
23 Окт 2021 15:59

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Не болеть! Берегите себя!
Страница 253 из 626

Наверх