Необычный творожно-заварной пирог с ягодами

Сообщение Автор
 
03 Сен 2020 0:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
сейчас донесу

good2 good2 good2
 
04 Сен 2020 11:42

Распечатать сообщение
Мама0ля

Ольга

48 лет
г. Октябрьский

Мама0ляМои рецепты
Фото
И я испекла с яблоками. Просто тоненько порезала и повтыкала в тесто. Сверху - корица с сахаром. Чудо!!! Сегодня еще испеку, вместо корицы использую кокос. Спасибо!!!
 
04 Сен 2020 16:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Мама0ля писал(а):
И я испекла с яблоками. Просто тоненько порезала и повтыкала в тесто. Сверху - корица с сахаром. Чудо!!! Сегодня еще испеку, вместо корицы использую кокос. Спасибо!!!

Оленька! Замечательный пирожок у тебя получился! Очень красивый и аппетитный! nyam2 На доброе здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2020 20:54

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Пекла позавчера с малиной замороженной, фоткать нечего, все съели быстро, вкусненько. На чизкейк не похоже, сын сказал "большой сырник") Ну и состав по идее такой же
 
30 Сен 2020 23:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
JULY55555 писал(а):
Пекла позавчера с малиной замороженной, фоткать нечего, все съели быстро, вкусненько. На чизкейк не похоже, сын сказал "большой сырник") Ну и состав по идее такой же

Юлечка, на здоровье! Не важно, как называть - главное, было вкусно! Мне приятно, что рецепт не разочаровал! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2020 5:14

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
JULY55555 писал(а):
На чизкейк не похоже, сын сказал "большой сырник")

Очень может быть. Я обожаю сырники, но не умею их готовить. Зато этот пирог намного вкуснее сырника, и я уже наловчилась его готовить.
Яйца в заварное тесто вбиваю уже взболтанные вилкой, частями, и используя погружной блендер. Легко и быстро good2
Это моя самая-пресамая любимая творожная выпечка give_heart
Фото

Самые любимые ягоды, которые, по-моему, идеальны для этого пирога - черная смородина.

Жанна, еще раз огромное спасибо Rose
 
29 Окт 2020 14:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Dorothea писал(а):
Очень может быть. Я обожаю сырники, но не умею их готовить.

В моих рецептах есть сырники в духовке. Они обязательно получатся и тебе понравятся. Попробуй приготовить. И вкусно, и полезно!

Что касается этого пирога, то он у тебя просто идеальный и его уже можно назвать твоим фирменным, т.к. ты уже много раз его готовила.

Dorothea писал(а):
Это моя самая-пресамая любимая творожная выпечка

Дорочка, мне очень приятно! Готовь с удовольствием и на доброе здоровье!
Dorothea писал(а):
Самые любимые ягоды, которые, по-моему, идеальны для этого пирога - черная смородина.

У нас черная смородина продается только в замороженном виде, но не часто бывает в продаже. Всегда заменяю черникой. И это тоже вкусно.
Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2020 21:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Жанночка, привет! Прими мой скромный отчет, возили бабушке, поэтому сфотографировала сразу после выпечки
 
03 Ноя 2020 21:47

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
привет! Прими мой скромный отчет, возили бабушке, поэтому сфотографировала сразу после выпечки

Наташенька, привет! Замечательный пирожок! У тебя неожиданное соревнование с Дорой, но ты ведешь 6:3, если не сбилась со счета!
Очень аппетитно, как всегда. Мне очень приятно, что пирог в числе любимых! Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2020 3:04

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Жанчик
Жанна, опять я, все никак не успокоюсь girl_haha
Фото

В этот раз испекла с красной смородиной (она, понятно, косточками совсем не радует, но зато дает необходимую кислинку), черную всю раскупили в русском, хнык-хнык sharik
У меня теперь и пес пристрастился, все вместе надрываемся в поедании, правда, ему только корочки достаются Wink
Великолепный рецепт! Rose Rose Rose
Жанчик писал(а):
У тебя неожиданное соревнование с Дорой, но ты ведешь 6:3, если не сбилась со счета!

Мне за Наташей не угнаться, конечно girl_bye friends но думаю в любви к этому действительно необычному пирогу мы с ней совпали на все 100!
 
23 Ноя 2020 3:15

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Dorothea писал(а):
опять я, все никак не успокоюсь

Дорочка! Я очень рада, что ты так пристрастилась к этому пирогу! Меняя ягоды, изменяешь вкусовую гамму. Пирог один, а столько разных вкусов!!! good2
Dorothea писал(а):
В этот раз испекла с красной смородиной (она, понятно, косточками совсем не радует, но зато дает необходимую кислинку), черную всю раскупили в русском, хнык-хнык

Все увлеклись разной выпечкой! Но не огорчайся - будет и на твоей улице праздник, и тебе достанется черная смородина. Smile
Dorothea писал(а):
Мне за Наташей не угнаться, конечно но думаю в любви к этому действительно необычному пирогу мы с ней совпали на все 100!

Но ты уже сокращаешь отрыв! Еще немного поднажать и вырвешься в лидеры!
Благодарю за прекрасные отзывы и фотоотчеты!!! Rose Rose Rose
 
05 Дек 2020 22:45

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Жанна, и я его испекла!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Отличный пирог! И правда необычный! Мой сын вообще творожную выпечку не ест, а этот пирог почти один съел! Поэтому рецепт пирога уже переписан в тетрадку. Спасибо, за то, что приносишь вкусные и интересные рецепты!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
06 Дек 2020 1:25

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Марина0909 писал(а):
и я его испекла!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марина0909 писал(а):
Отличный пирог! И правда необычный! Мой сын вообще творожную выпечку не ест, а этот пирог почти один съел! Поэтому рецепт пирога уже переписан в тетрадку. Спасибо, за то, что приносишь вкусные и интересные рецепты!!!

Мариночка, на доброе здоровье всей твоей семье!!!
Замечательный пирог получился! Такой высокий и красивый! Рада, что понравился! Готовь с удовольствием!!! Rose Rose Rose
 
02 Июл 2021 1:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Жанчик, привет! Я опять пеку. Началась битва с урожаем girl_haha , у меня из ягод-ассорти малина, клубника, шелковица, жимолость.
 
02 Июл 2021 4:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
привет! Я опять пеку. Началась битва с урожаем , у меня из ягод-ассорти малина, клубника, шелковица, жимолость.

УРА!!! Наташенька! Я очень рада, что ты не забываешь этот рецепт! Удачной выпечки!
Надеюсь, что завтра получится поделиться рецептом вкусного творожного пирога-запеканки и уверена, что тебе тоже захочется его спечь. Так что буду ждать тебя в гости! Rose Rose Rose
 
04 Июл 2021 2:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Жанчик
Жанночка, это мой самый любимый пирог из разряда быстроприготовляемых. Очень его люблю!! Спасибо тебе, дорогая, за такой прекрасный рецепт.
 
04 Июл 2021 23:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
это мой самый любимый пирог из разряда быстроприготовляемых. Очень его люблю!! Спасибо тебе, дорогая, за такой прекрасный рецепт.

Наташенька! И я благодарю тебя за верность рецепту! А пироги твои шикарные и мега аппетитные! Ты лидируешь в этой теме! good2 И я рада этому! Rose Rose Rose
 
05 Июл 2021 2:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Жанчик
Спасибо большое!! Ждем Дору friends
 
05 Июл 2021 22:56

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ждем Дору

Иду-иду, несу-несу Smile
Фото

По странному стечению обстоятельств именно сейчас после довольно долгого перерыва решила снова испечь этот суперский пирог good2 С клубникой, поскольку все мои любимые варианты с кислыми ягодами были забанены остальными активными поедателями girl_haha
Жанчику очередная благодарность за рецепт Rose Rose girl_in_love
Наташе - всяческие give_heart в знак солидарности, единомыслия и вообще гармонии в любви к данному предмету nyam2 friends
 
06 Июл 2021 1:01

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Наташе - всяческие

friends friends air_kiss

Dorothea писал(а):
суперский пирог С клубникой, поскольку все мои любимые варианты с кислыми ягодами были забанены остальными активными поедателями

А у нас ассорти хорошо идет
Вот последний до выпечки
 
06 Июл 2021 1:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Спасибо большое!! Ждем Дору

Dorothea писал(а):
Иду-иду, несу-несу


Да, девушки, вы просто молодцы!!! Соревнования продолжаются! Smile
Dorothea писал(а):
По странному стечению обстоятельств именно сейчас после довольно долгого перерыва решила снова испечь этот суперский пирог

Дорочка! Очевидно, ты почувствовала, что Наташа вся в ожидании, вот и поторопилась!
Dorothea писал(а):
С клубникой, поскольку все мои любимые варианты с кислыми ягодами были забанены остальными активными поедателями

А почему? Захотелось свежих сладких ягод или кислые ягоды поднадоели? wacko1

Dorothea писал(а):
очередная благодарность за рецепт

Дорочка, Наташенька! Я в восторге от ваших пирогов! Раз от раза все лучше и красивее!!! nyam2 good2

yfnfif77 писал(а):
А у нас ассорти хорошо идет
Вот последний до выпечки

Наташенька! Надеюсь, что не последний!!!

Девочки! Вкусных вам пирогов!!! Rose Rose Rose
 
21 Июл 2021 0:42

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Жанночка! Rose Спасибо! good2 Обалденно вкуснющий пирог! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Единственное, передержала его в духовке и ягодки по краям сильно загорели) Embarassed Rose
 
21 Июл 2021 0:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо! Обалденно вкуснющий пирог!

Мариночка! Я рада, что ты приняла участие в состязаниях, проводимых Дорой и Наташей. Главное, не сбиться со счета! Но пока Наташа лидирует! good2
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Единственное, передержала его в духовке и ягодки по краям сильно загорели)

Ну это только ты об этом знаешь, а на фото умопомрачительный разрез и малинка... ням-ням! nyam2
Я довольна, что пирог нравится. Готовь и радуй свою замечательную семью!!! Rose Rose Rose
 
22 Июл 2021 1:38

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Жанчик писал(а):
пока Наташа лидирует!

Наташа завтра будет очень стараться закрепить свое лидерство girl_haha
 
22 Июл 2021 2:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Наташа завтра будет очень стараться закрепить свое лидерство

Удачи, дорогая! Rose Rose Rose

Наташенька! Обрати внимание на мой новый рецепт - Йогуртовый чизкейк. Очень надеюсь, что тебе понравится. Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх