Шоу «Ледниковый период»

Сообщение Автор
 
05 Дек 2008 20:56

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Людмилочка
Я уже всё оттудова перетаскала, иногда сижу - любуюсь...(по 20 раз Embarassed )
 
05 Дек 2008 21:02

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
kichiginanatali писал(а):
Людмилочка
Я уже всё оттудова перетаскала, иногда сижу - любуюсь...(по 20 раз Embarassed )

Ну ниче себе Yahoo! и ты молчала?!!!! Embarassed Drinks or Beer Какие они там все молоденькие, что ли Embarassed give_heart очень красивые катания good2
 
05 Дек 2008 21:06

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Людмилочка - и не говори, Душа поёт!
А самое главное - смотреть не мешает ни реклама ни пространные рассуждения ТАТ
 
05 Дек 2008 21:08

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
kichiginanatali писал(а):
Людмилочка - и не говори, Душа поёт!
А самое главное - смотреть не мешает ни реклама ни пространные рассуждения ТАТ

А катаний ТАТ там нет, интересно? Нужно поискать girl_haha
 
05 Дек 2008 21:13

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha насмешила
Я думаю, когда она каталась...еще телевизоры малюсенькие черно-белые были (перед которыми то ли линза ставилась, то ли фигня на подобие аквариума для увеличения Wink )
 
05 Дек 2008 21:20

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Помню я еще маленькой была /5-6 лет где-то/ и меня зимой постоянно родители привозили к бабушке , так вот мы вечерком с бабушкой уютненько улаживались перед телевизором и смотрели фигурное катание / мне очень нетерпелось увидеть, как кто-то все-таки шарахнется Embarassed /. Вот такие детские воспоминания /аж слезы навернулись/ Rose
 
05 Дек 2008 21:30

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Людмилочка - добрая девочка praising
girl_haha girl_haha girl_haha
Я тоже с детства у бабушки смотрела фигурное катание...
Эх...надо было мне в детстве не бросать школу фигурного катания, глядишь, щас бы тоже в ящике каталась...эх
 
16 Дек 2008 19:31

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
После полуфинала я просто таю... Как откатали Бероев и Гордеева girl_in_love girl_in_love girl_in_love С самого начала было понятно, что она посвятила этот танец своему покойному мужу , так тонко, так легко исполнен танец...смотрела на одном дыхании give_heart Егор умничка, girl_in_love согласна с ТАТ-катался как професионал good2
Очень жаль, что на лед не вышла Арнтгольц и Ставиский sad , надеюсь, что они вернутся еще.
От номера Лебединое озеро просто ухохатывалась / про технику не говорю-катались слабенько/, но атмосфера от номера good Yahoo! Молодцы ребята good2
 
15 Янв 2009 19:18

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Что-то я не оень довольна тем, как шоу закончилось. Поменялись партнерами, а их еще за это и судили. Ведь ни притереться, ни скататься не успели. А чету Лазарева-Шац просто захотела удавить на месте!!!!!! Кто этих ******* в жюри пустил???? Испортили мне фактически праздничное настроение.
А про Ставиского слышали? Ему-таки придется отсидеть. Условное наказание отменили. Хотя, все-таки, сам виноват.
 
15 Янв 2009 19:23

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ура! В субботу опять "Ледниковый период" покажут! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Янв 2009 0:49

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Ясум писал(а):
А про Ставиского слышали? Ему-таки придется отсидеть. Условное наказание отменили. Хотя, все-таки, сам виноват.


а можно поподробнее,что это за история?
 
22 Янв 2009 0:57

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Он попал в аварию, был за рулем, пьяный. Пострадали двое: парень и девушка. Парень погиб, а девушка до сих пор не вышла из комы.
 
22 Янв 2009 0:57

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Светл@нка
можно я отвечу
Цитата:
В августе 2007 года на своем автомобиле Hammer фигурист Ставиский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Honda. В результате ДТП водитель Honda 21-летний юноша погиб, а 18- летняя девушка по настоящее время находится в коматозном состоянии, легкие ранения получили еще несколько человек.

В прошлом году суд первой инстанции приговорил Ставиского к 2,5 годам тюремного заключения условно с испытательным сроком в 5 лет, выплате компенсаций в размере около 150 тыс. евро и лишил права управлять транспортным средством на три года.

Однако прокуратура посчитала наказание слишком мягким и опротестовала приговор, настаивая на эффективном наказании с заключением Ставиского под стражу.
 
23 Янв 2009 0:58

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
спасибо Натальюшка,я даже и не знала.хотя за фигурным катанием слежу.когда то сама занималась серьёзно до 15 лет.но судьба детей военных непредсказуема. unknown
 
21 Фев 2009 16:20

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Людмилочка
Дорогая, расскажи, пожалуйста, кто же победил всё таки?
Я в конце года забегалась... И все пропустила.
В инете сязной инфы по теме не нашла... unknown unknown unknown
 
26 Фев 2009 17:32

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
УРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! http://www.1tv.ru/ice2/pr=11040&pi=12367
Шоу продолжается!!!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping Наташенька, победителей не называли praising , теперь шоу с 8-го марта продолжается , только изменились правила . Пройдите по ссылке и прочитайте.
Я так рада, что опять увижу всех фигуристов, мне они очень полюбились. Особенно пара Бероев-Гордеева girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2009 15:35

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
И шо?....никто не смотрит ? unknown Я посмотрела первую передачу нового сезона .Не совсем довольна оценками судей , но мои любимые Гордеева-Бероев как всегда были на высоте girl_in_love girl_in_love
 
11 Май 2009 0:13

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девчонки, я сегодня просто уревалась вся, когда они под военные песни катались.
 
15 Май 2009 15:49

Распечатать сообщение
MariNesterova

Марианна

38 лет
Украина. Севастополь

MariNesterovaМои рецепты
Могу всех поздравить, победители шоу Екатерина Гордеева и Егор Бероев ya_za !!!
Второе место Татьяна Навка и Вадим Колганов, а на третьем месте Валерия Ланская и Алексей Ягудин.
Надеюсь все смотрели финал и голосовалиSmile telephone
Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2009 3:25

Распечатать сообщение
elenaNRW

elena

50 лет
germany (cologne)

elenaNRWМои рецепты
девочки, а я с семьёй ездила на их первый проект звёзды на льду в дюссельдорф, 2 года назад 3 ноября, места у нас были в первом ряду, впечатления незабываемые!!!! good girl_claping girl_in_love
 
24 Ноя 2009 23:34

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Murmuletochka писал(а):
Польнейшая чушь. Люди только на этом бегшение деньги колотят, а вы смотрети эту ерунду. Мне не нравиться

Ну и пусть себе сколачивают....Почему ж "ерунда"....? Я могу сказать, что триллеры и ужастики-ерунда и чушь, но ведь не говорю этого...Кому что нравится, тем более , что после просмотра шоу хорошее настроение, смотришь и наслаждаешся give_heart give_heart give_heart
 
26 Янв 2011 19:27

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
Я смотрела первые две части! Самые лучшие были и остаются Жулин и Дапкунайте! Их свадебный танец никто не перекатает!
Фото
 
12 Янв 2014 13:04

Распечатать сообщение
Ингрид 2003

Анна




Ингрид 2003Мои рецепты
Афигенное шоу
Страница 3 из 3

Наверх