Рыба в лаваше

Сообщение Автор
 
02 Янв 2021 23:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Аппетитненько. Беру на заметочку

Аллочка, этот очень вкусно. Wink nyam2 Рекомендую. praising
Алусик-мамусик писал(а):
Ларочка а фотки у тебя как всегда на высоте

Спасибо, приму за комплимент. Rose New Year Snegurochka Я стараюсь, но что-то плохо получаться часто стало. Embarassed То рука дрогнет, размыто все, то освещение подводит или настройки в фотике сбились..., я ТОТ еще "фотограф"! girl_haha
 
03 Янв 2021 23:54

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
[quote="Багира-Манго"]Аллочка, этот очень вкусно. [quote="Багира-Манго"]
Даже не сомневаюсь nyam2

Багира-Манго писал(а):
рука дрогнет, размыто все, то освещение подводит или настройки в фотике сбились..., я ТОТ еще "фотограф"!

Ну это ты зря , зря ....на твои фотки насмотришься и к холодильнику бегом , хоть не заходи на наш сайт girl_haha
Надо только филе рыбки свеженькой найти, с мороженной не хочу даже портить , один лёд и филе как вата , но обязательно попробую со свеженькой
Господи , ну как тут похудеешь? )))
 
04 Янв 2021 13:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
..на твои фотки насмотришься и к холодильнику бегом , хоть не заходи на наш сайт

Спасибо за похвалюшки! New Year Snegurochka
Алусик-мамусик писал(а):
Надо только филе рыбки свеженькой найти, с мороженной не хочу даже портить , один лёд и филе как вата , но обязательно попробую со свеженькой

Это да, рыба у нас перемороженная и в толстом слое льда. girl_yes Думала, хоть у вас, в морской державе, с этим нет проблем... Wink girl_haha
Алусик-мамусик писал(а):
Господи , ну как тут похудеешь? )))

И не говори. girl_yes friends
 
15 Янв 2021 4:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Интересно как , спасибо
 
15 Янв 2021 19:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Тори.я писал(а):
Интересно как , спасибо

Виктория, буду рада, если рецепт пригодится, и блюдо понравится! Rose girl_claping

Со всеми наступившими праздниками тебя! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree

 
31 Янв 2021 8:08

Распечатать сообщение
Оксиджи

Оксана




ОксиджиМои рецепты
Делала с форелью , очень мне понравилось как получилось. Я кушала с соусм тартар, муж сказал, что без соуса вкуснее. Лук получился немного сырой и это как то интересно во вкусе. nyam2
 
02 Фев 2021 2:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оксиджи писал(а):
Делала с форелью , очень мне понравилось как получилось.

Оксана, рада, что такая рыбка в лаваше понравилась. girl_claping С форелью это должно быть очень вкусно. nyam2 good2
Оксиджи писал(а):
Я кушала с соусм тартар, муж сказал, что без соуса вкуснее. Лук получился немного сырой и это как то интересно во вкусе.

Ну да, вкусы у нас у всех разные, girl_yes но главное, что результат понравился. Wink good2
Спасибо за приятный отзыв. Rose Rose Rose
 
04 Фев 2021 21:29

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ларочка я к тебе friends не прошло и пол года girl_haha приготовила почти сразу но вот фотки выставляю только сейчас
Фото

Фото

Фото

такие фотки girl_haha понятно что ничего не понятно girl_haha
готовила с филе морского окуня маринад good заливка good лук был тоже с сырцой может в следующий раз попробую с жареным спасибо за рецептик как говорит одна моя знакомая эстонка ОЧЕНЬ ЛУЧШЕ good2
 
06 Фев 2021 15:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Ларочка я к тебе не прошло и пол года приготовила почти сразу но вот фотки выставляю только сейчас

Я хорошо тебя понимаю, friends girl_yes сама не всегда вовремя могу донести отчет. girl_haha Главное, что ты приготовила рыбку в лаваше. girl_claping
Алусик-мамусик писал(а):
такие фотки понятно что ничего не понятно

Очень даже все понятно и очень аппетитно! nyam2 good2
Алусик-мамусик писал(а):
готовила с филе морского окуня маринад заливка

Морской окунь обожаю! nyam2 girl_in_love
Алусик-мамусик писал(а):
лук был тоже с сырцой может в следующий раз попробую с жареным

Аллочка, возможно это от духовки зависит, либо от индивидуального вкуса каждого из нас. Попробуй с жареным луком. praising Возможно, такой вариант тебе больше подойдет. Мы все подстраиваем рецепты под себя, под свои предпочтения. Wink praising
Алусик-мамусик писал(а):
спасибо за рецептик как говорит одна моя знакомая эстонка ОЧЕНЬ ЛУЧШЕ

Спасибо за теплый отзыв и замечательные фото. Rose Rose Rose Я рада, что это блюдо тебя не разочаровало. friends Smile
 
25 Май 2021 12:45

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Лариса!
что-то не отчитывалась, оказывается! wacko1 но готовлю довольно часто good2
Фото

Фото

Фото
 
26 Май 2021 15:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Лариса!
что-то не отчитывалась, оказывается! но готовлю довольно часто

Наташа, как же мне приятно, что рецепт тебе понравился, и ты часто готовишь так рыбку. girl_claping Я знаю, что блюда в лаваше у тебя в фаворе. Wink praising Аппетитные такие фото. nyam2 good Я рассматриваю ваши блюда и мечтаю, когда снова смогу баловать себя тем, что можно запечь в духовке.
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
27 Май 2021 11:25

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я знаю, что блюда в лаваше у тебя в фаворе

я бы не сказала, что блюда в лаваше у меня в фаворе girl_haha просто покупаешь 1 лаваш для одного рецепта, а получаешь упаковку 3-4 шт лаваша и следовательно готовишь из них 3-4 рецепта unknown girl_haha
но этот рецепт мне нравится good2 nyam2 в этот раз был судак, филе
 
28 Май 2021 15:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
я бы не сказала, что блюда в лаваше у меня в фаворе просто покупаешь 1 лаваш для одного рецепта, а получаешь упаковку 3-4 шт лаваша и следовательно готовишь из них 3-4 рецепта
но этот рецепт мне нравится

Нравится блюдо - это главное. И мне приятно, что смогла познакомить с хорошим, пользующимся спросом у тебя рецептом. Smile
Соня Эриксон писал(а):
в этот раз был судак, филе

nyam2 good2
 
11 Июл 2021 15:54

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Спасибо Rose. Это очень вкусно, фото увы нет, сели есть, только потом вспомнила. Я даже не знаю, что вкуснее рыба или лаваш. Рецепт переписан в тетрадь. girl_in_love
 
14 Июл 2021 14:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
tutor писал(а):
Это очень вкусно, фото увы нет, сели есть, только потом вспомнила. Я даже не знаю, что вкуснее рыба или лаваш. Рецепт переписан в тетрадь

Я рада, что это блюдо семье пришлось по вкусу. girl_claping Спасибо за приятный отзыв. Romashki Готовьте в удовольствие. Smile
Страница 2 из 2

Наверх