Куриная грудка в «майке»

Сообщение Автор
Куриная грудка в "майке"
21 Ноя 2008 13:16

Распечатать сообщение
Анюша

Анна

40 лет
Москва

АнюшаМои рецепты
Фото
Вчера мужу решила сделать на ужин не просто грудку из духовки, а что-то интересненькое. Вот и получился такой рецептик.
Берем грудку без кожицы, делаем разрезы, в них вставляем колечки лука, солим, перчим и в духовку до готовности при тем. 220гр.
Ближе к концу готовим "майку"-берем стакан сливок,горчицу(по вкусу, я наверное 1 ст.л. положила), зубчик чеснока выдавливаем чеснокодавилкой. Все это дело перемешиваем, и добавляем по 1 ст.л. муки, пока наше тесто не приобретет консистенцию густой сметаны. У меня ушло 3 ст.л. Все это хорошенько перемешиваем вилкой, солим, перчим.
Фото
Достаем нашу готовую курочку из духовки, вынемаем колечки лука
Фото
заливаем нашу грудку тестом
Фото
Ставим обратно в духовку, включаем режим гриля на 220 гр и держим там, пока майка не станет похожа на заношенную и застиранную Wink ,то есть желтоватого цвета. Вынимаем нашу одетую грудку, выкладываем на тарелку и поливаем сверху оставшимся в сковородке соком. И можно кушать good2
Фото
 
21 Ноя 2008 13:24

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Анечка, прелесть какая курочка, да еще и в маечке! good2 good2 good2 Я такую же хочу! Обязательно приготовлю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2008 13:32

Распечатать сообщение
Анюша

Анна

40 лет
Москва

АнюшаМои рецепты
Мульяна
Угощайтесь nyam2 nyam2 good2
 
21 Ноя 2008 13:34

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 хорошая курочка! good2 good2 good2
Спасибо, Анюша, за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2008 16:19

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Анюта, girl_claping как раз муж купил сейчас куриную грудку и просит приготовить на ужин, так что спасибо за рецепт, теперь даже голову ломать не буду как именно мне ее приготовить Embarassed и все это благодаря тебе Romashki Romashki спасибо
 
21 Ноя 2008 16:47

Распечатать сообщение
Анюша

Анна

40 лет
Москва

АнюшаМои рецепты
Таисия на здоровье
good

Яся Надеюсь, что вам понравится и что все получится. Если что, спрашивайте, я на связи
good2 good2
 
21 Ноя 2008 19:03

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Анна, аппетитная курочка получилась! nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2016 19:32

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Боже как аппетитно good2
Страница 1 из 1

Наверх