Грибное масло

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2020 1:45

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса, сейчас мы с мужем за вечерним чаем ели бутерброды с этим маслом. Наш кот Марсик, как обычно он делает, сидел на краю стола на своей салфетке. Я шутя дала ему на кончике пальца кусочек масла, он слизнул girl_haha . Тогда я дала ему масло на ложке чайной и он почти полную ложку масла съел Yahoo! . Оценил good2 good2 . Муж смеется, что коту грибов захотелось girl_haha . Так что грибное масло всей нашей семье понравилось nyam2 Wink
 
23 Ноя 2020 12:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Лариса, я с отчетом

Валюша, как приятно, что тебе приглянулся мой рецепт и захотелось приготовить и продегустировать его! girl_claping girl_tender
Valentina47 писал(а):
Приготовила часа два назад и уже продегустировали , не стали ждать, когда застынет


Вкусно

Рада, что понравилось. Такие аппетитные бутербродики, nyam2 good2 так и хочется утащить один и полакомиться! Wink
Valentina47 писал(а):
Следующий раз тоже попробую из замороженных

Думаю, будет очень вкусно. good2 nyam2 Грибы, наверно, сами с мужем собирали? Wink Smile
Спасибо за доверие и чудесный отчет! Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2020 12:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Привет Ларочка!

Аллочка, сто лет не пересекались... Так приятно снова увидеть тебя на моей страничке. girl_tender friends
Алусик-мамусик писал(а):
Интересный рецептик ,приготовлю обязательно
Безумно интересно будет узнать твой отзыв об этом масле. Smile sharik
Алусик-мамусик писал(а):
Спасибо что делишься замечательными рецептиками

На здоровье. А тебе огромная благодарность, что заглянула и оставила свой комментарий. Rose Rose Rose New Year Snegurochka
 
23 Ноя 2020 13:46

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Спасибо за доверие и чудесный отчет!

И тебе спасибо за рецепт Rose

Valentina47 писал(а):
Лариса, сейчас мы с мужем за вечерним чаем ели бутерброды с этим маслом. Наш кот Марсик, как обычно он делает, сидел на краю стола на своей салфетке. Я шутя дала ему на кончике пальца кусочек масла, он слизнул . Тогда я дала ему масло на ложке чайной и он почти полную ложку масла съел . Оценил . Муж смеется, что коту грибов захотелось . Так что грибное масло всей нашей семье понравилось

Марсик тоже благодарит Wink Smile
 
23 Ноя 2020 21:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Лариса, сейчас мы с мужем за вечерним чаем ели бутерброды с этим маслом. Наш кот Марсик, как обычно он делает, сидел на краю стола на своей салфетке. Я шутя дала ему на кончике пальца кусочек масла, он слизнул . Тогда я дала ему масло на ложке чайной и он почти полную ложку масла съел . Оценил . Муж смеется, что коту грибов захотелось

Валюша, кот у вас - гурман! Wink good2 girl_haha
Valentina47 писал(а):
Так что грибное масло всей нашей семье понравилось

Мне очень-очень приятно. girl_tender Это еще и потому, что рецепт не из интернета, а наш семейный, мамин рецепт. girl_in_love
Valentina47 писал(а):
И тебе спасибо за рецепт

give_heart
Valentina47 писал(а):
Марсик тоже благодарит

Валечка, я утром прочитала твое сообщение про то, как Марсик оценил закуску, но ответить уже не успевала, торопилась к маленькой внучке. У нас в саду ковид, и малышку не водят сейчас в сад, а я, как на работу, каждое утро бегу к ним и сижу, пока родители работают. Благо, живем мы рядом, в шаговой доступности (одна остановка, если на транспорте). Smile
 
23 Ноя 2020 23:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Валюша, кот у вас - гурман!

Это точно girl_haha Иногда такое пробует, что вроде бы коты не должны даже нюхать Smile

Багира-Манго писал(а):
Мне очень-очень приятно. Это еще и потому, что рецепт не из интернета, а наш семейный, мамин рецепт.

Старые рецепты хороши, они душу греют, да еще и без "наворотов". Хотя в интернете ооочень много замечательных рецептов. Кстати, твои рецепты, как и все с этого сайта, для меня тоже из серии "из интернета" girl_haha А уж сколько я по ним готовлю nyam2

Багира-Манго писал(а):
Валечка, я утром прочитала твое сообщение про то, как Марсик оценил закуску, но ответить уже не успевала, торопилась к маленькой внучке. У нас в саду ковид, и малышку не водят сейчас в сад, а я, как на работу, каждое утро бегу к ним и сижу, пока родители работают. Благо, живем мы рядом, в шаговой доступности (одна остановка, если на транспорте).

Ого! Все больше встречаю здесь сообщений про то, что болеют ковидом на работе или родственники Embarassed . У моей племянницы недавно муж переболел. У невестки на работе несколько человек болели, удаленку им продлили.
Берегите себя praising
 
24 Ноя 2020 21:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Это точно Иногда такое пробует, что вроде бы коты не должны даже нюхать

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2
Valentina47 писал(а):
Кстати, твои рецепты, как и все с этого сайта, для меня тоже из серии "из интернета" А уж сколько я по ним готовлю

Да, у меня много рецептов из интернета, но есть и семейные, любимые с детства, по которым мама дома готовил. Например, рождественская утка с яблоками у нас всегда была на столе в Новый Год, сколько себя помню, мама обязательно её готовила, как и холодец или заливное. И я готовлю утку теперь по рецепту моей мамы. А еще салат из редьки, я назвала его Родительский дом. Это салат тоже из детства, всегда зимой его готовили. Есть и еще семейные рецепты, а есть рецепты, по которым я готовила еще в 80-ые годы, когда интернета не было еще и в помине. А еще у меня есть несколько рецептов белорусских национальных блюд, корни которых уходят глубоко в историческое прошлое народа. Так что на любой вкус можно найти что-то. Wink girl_haha
Valentina47 писал(а):
Все больше встречаю здесь сообщений про то, что болеют ковидом на работе или родственники

Точно, круг сужается и от этого страшно...
Valentina47 писал(а):
У моей племянницы недавно муж переболел

А сама не заразилась от мужа? Я вот боюсь, что муж принесет вирус с работы. У нас удаленки нет. Дети ходят в школу, в садик, где есть случаи заболевания. Карантина ни весной не было, ни сейчас не введут. Выживайте, как можете. Правда, сыновья работают на удаленке.
Valentina47 писал(а):
Берегите себя

Спасибо. И тебе, твоей семье желаю здоровья. Smile
 
24 Ноя 2020 23:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
есть рецепты, по которым я готовила еще в 80-ые годы, когда интернета не было еще и в помине.

В те годы я готовила по рецептам домашним и из журналов Работница и Крестьянка. Smile

Багира-Манго писал(а):
А еще у меня есть несколько рецептов белорусских национальных блюд, корни которых уходят глубоко в историческое прошлое народа. Так что на любой вкус можно найти что-то.

Точно good2

Багира-Манго писал(а):
А сама не заразилась от мужа?

Нет, пронесло. Было много волнений у всех, потому что за день до того, как он почувствовал себя плохо, собирались всей большой семьей в доме моего брата, а это брат с женой, их дочка с мужем и двумя детьми (ее муж и заболел) и вторая дочка с тремя детьми и мужем. Все срочно сдали анализы, к детям на дом приезжал врач, все оказались здоровы.

Багира-Манго писал(а):
Я вот боюсь, что муж принесет вирус с работы.

У нас на прежней моей работе такое бывало весной, да и сейчас не все спокойно Embarassed

Багира-Манго писал(а):
У нас удаленки нет. Дети ходят в школу, в садик, где есть случаи заболевания. Карантина ни весной не было, ни сейчас не введут.

У нас карантин был суровый, садики и школы закрылись в марте. Внучка полгода в садик не ходила получается. Зато в сентябре бегом бежала girl_haha . Радости было Yahoo!

Багира-Манго писал(а):
И тебе, твоей семье желаю здоровья.

Спасибо air_kiss give_heart
 
25 Ноя 2020 22:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Valentina47 писал(а):
В те годы я готовила по рецептам домашним и из журналов Работница и Крестьянка.

И я по маминым рецептам, а еще у меня было несколько кулинарных книг.
Valentina47 писал(а):
срочно сдали анализы, к детям на дом приезжал врач, все оказались здоровы.

Это очень хорошо. А у нас не особенно спешат делать анализы... То ли не хватает тестов на всех заболевших, то ли статистику не хотят портить.
Valentina47 писал(а):
У нас на прежней моей работе такое бывало весной, да и сейчас не все спокойно

У нас весной было поспокойнее, и муж работал из дома, а теперь и у них пару человек заболели...
Здоровья нам всем! Пусть вирус пронесет мимо! praising Smile
 
27 Дек 2020 16:27

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
привет дорогая Ларочка friends приготовила сразу ,сфоткала ,а вот отчитаться как всегда не хватает времени -РУГАЙ МЕНЯ....
грибы обажаю во всех видах спасибо за рецептик хочу попробовать из замороженных(сушеные закончились)
Фото

Фото
 
28 Дек 2020 16:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
привет дорогая Ларочка приготовила сразу ,сфоткала ,а вот отчитаться как всегда не хватает времени -РУГАЙ МЕНЯ....

Ругать не буду, я рада, что ты все-таки выкроила минутку в предновогодней суете и забежала ко мне с отчетом, да еще и с такими аппетитными фото! Yahoo! friends New Year Snegurochka New Year Tree
Алусик-мамусик писал(а):
грибы обажаю во всех видах спасибо за рецептик хочу попробовать из замороженных(сушеные закончились)

Раз хочешь повторить, то, думаю, закуска понравилась. Wink girl_haha
Я одни бутербродик утащу, а то слюной захлебнусь, так это аппетитно выглядит! nyam2 good
Аллочка, спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
С наступающим! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
31 Дек 2020 14:39

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Раз хочешь повторить, то, думаю, закуска понравилась

Понравилась , в рецепте написано соль по вкусу ,видно у меня что то со вкусом girl_haha соли маловато было (ну это мой косяк)
Да вот с грибами то у нас проблемка . Живу в столице а за грибами надо ехать за 80 км ,а приедешь туда так там машин с грибниками больше чем грибов . А я грибы обожаю во всех видах .
Поздравляю дорогая с Новым Годом! Желаю тебе здоровья и побольше новых рецептов нам приноси Congratulate
В свою очередь обещаю исправиться в новом году и выставлять отчетики по твоим рецептам (а я ведь часто пользуюсь твоими рецептами) give_heart
New Year Tree New Year Go
 
02 Янв 2021 22:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Да вот с грибами то у нас проблемка . Живу в столице а за грибами надо ехать за 80 км

У меня тоже проблема теперь с грибами. Раньше папа снабжал нас. Он был заядлый грибник. А в моей семье таких сейчас нет, никто не ездить за грибами... girl_in_dreams
Алусик-мамусик писал(а):
А я грибы обожаю во всех видах .

Вот и я! friends
Алусик-мамусик писал(а):
Поздравляю дорогая с Новым Годом! Желаю тебе здоровья и побольше новых рецептов нам приноси

Спасибо! air_kiss И тебя с Новым годом! New Year Tree New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree
А вот с рецептами новыми проблема. Нет времени на то, чтобы фотографировать и выставлять рецепты, сижу с маленькой внучкой, пока родители работают. В саду корона с осени...
Алусик-мамусик писал(а):
В свою очередь обещаю исправиться в новом году и выставлять отчетики по твоим рецептам (а я ведь часто пользуюсь твоими рецептами)

Ой, как интересно. girl_claping Даже без отчетов хотелось бы узнать, что готовила из моих, что понравилось, что не очень. Вообще, мне приятно было узнать, что ты готовишь что-то из моих блюд. girl_tender girl_in_love friends New Year Tree
 
04 Янв 2021 0:15

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Нет времени на то, чтобы фотографировать и выставлять рецепты, сижу с маленькой внучкой, пока родители работают.

Ооо это даа ... такая же история ( у меня 2 внучки))). Я готовлю и даже фоткаю а вот отчитаться уже времени не хватает

Багира-Манго писал(а):
Даже без отчетов хотелось бы узнать, что готовила из моих

Навскидку сразу мои любимые и пользуюсь много лет уже
Жаренка good
Перец маринованый good
Салат с перцем на зиму good
Остальные сразу не вспомню (старость))) но все рецепты хороши точно, praising
 
04 Янв 2021 13:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Ооо это даа ... такая же история ( у меня 2 внучки))). Я готовлю и даже фоткаю а вот отчитаться уже времени не хватает

И у меня 2 внучки, только старшей уже 10 лет, она взрослая. Wink Два сына подарили нам по внучке. Одну уже вырастила, теперь к другой хожу, рОщу! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Хорошо хоть живем все рядом, в одном районе, на одной улице.
Алусик-мамусик писал(а):
Навскидку сразу мои любимые и пользуюсь много лет уже

Аллочка, спасибо. New Year Snegurochka Заглядывай иногда. Wink friends
Страница 2 из 2

Наверх