Медовик с прослойкой из кураги и миндальным грильяжем

Сообщение Автор
 
15 Фев 2021 13:29

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
казачка писал(а):
Мариша, прости засранку

Кариш, ну зачем ты так на себя любимую. praising
Спасибо большое и за этот классный торт! good2 nyam2 Rose
Фото
good2 nyam2
Фото
girl_in_love Только почему-то при смешивании пюре и грильяжа, цвет поменялся, стал бесцветным что-ли. unknown Орехи, какие были дома в наличии Embarassed : маленькая горсточка кедровых, штук 10 бразильского ореха и большая часть грецкого. wacko1 На вкус это конечно же не повлияло, очень вкусно, нежно и на самом деле очень гармонично. good2 nyam2 И я переборщила с мукой, намучилась с коржами, так как решила взвесить муку на заваривание на весах, хотя для этого у меня есть специальный стакан. Embarassed И еще кусочек для сравнения sharik
Фото
girl_in_love Romashki
 
15 Фев 2021 20:02

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Мариш, обалденный кусочек!!!! good2 good2 Опять все слои как по линеечке girl_claping
Я тоже на этот медовик давно засматриваюсь, все на него есть, кроме орехов и грильяж меня останавливает-боюсь не справлюсь с ним-переварю или сожгу, вообщем не решусь никак Embarassed
 
17 Фев 2021 17:45

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Мариш, спасибо girl_in_love Ты не бойся, хорошенько настройся и следуй строго инструкции Карины и все получится (проверено Wink ). girl_claping air_kiss give_heart
 
08 Мар 2021 23:59

Распечатать сообщение
Addiroza


33 года
Уфа

AddirozaМои рецепты
Спасибо за рецепт, получилось очень вкусно. Отличное сочетание сладких коржей и кисловатого крема nyam2
Грильяж не делала, и т.к. мой блендер отказался измельчать курагу в пюре, сразу смешала крем с мелко нарубленными сухофруктами для удобства сборки торта
Фото


Фото
 
27 Мар 2021 14:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо большое и за этот классный торт!

wacko1 Мариша, вот это красота Yahoo!
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Только почему-то при смешивании пюре и грильяжа, цвет поменялся, стал бесцветным что-ли.

Знаешь, я думаю, что так даже лучше friends У меня, наоборот, яркий-яркий цвет и , думаю, что неспроста. Подозреваю, что курага у меня была подкрашена, чтобы придать ей более товарный вид Embarassed А у тебя, следовательно, более натуральная. friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И еще кусочек для сравнения

Кусочек обалденный good2 Чертовски аппетитный nyam2
Спасибо тебе за фоточки, ужасно рада, что тортик понравился kiss3 heart heart
Марина0909 писал(а):
обалденный кусочек!!!!

girl_claping Согласна, у Мариши таааакие кусочки всегда wacko1 good good
Марина0909 писал(а):
грильяж меня останавливает-боюсь не справлюсь с ним-переварю или сожгу, вообщем не решусь никак

Мариночка, на самом деле там ничего нельзя испортить, всё достаточно просто friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Ты не бойся, хорошенько настройся

Во-во, к тому же опыт куда денешь? Не новичок же Smile
Addiroza
Addiroza писал(а):
получилось очень вкусно.

Yahoo! Как я рада, какой красивый, замечательный тортик получился Yahoo!
Addiroza писал(а):
сразу смешала крем с мелко нарубленными сухофруктами

Тоже отличный выход good2
Огромное спасибо за отчёт, за фоточки, я безумно рада, что тортик понравился kiss3 heart
 
12 Авг 2023 14:59

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Карина, очередным медовиком я сразила всех наповал!
Фото
Хотела испечь маленький, на 2/3 порции, в итоге вышел большой торт весом 2,1 кг! Но за 2 раза уже съели половину. Муки у меня ушло побольше, всего получилось 9 коржей 23 см в диаметре
Фото
Я переживала, что крема не хватит, так как тоже сделала его 2/3, и правда размазывала впритык, но всё пропиталось очень хорошо, совсем не кажется, что торт сухой. Грильяж, кажется, получился не так, как надо, после перемалывания был рыхлый и слегка влажный, в торте просто казалось, что молотые орехи, но это, опять же, совершенно не испортило вкус.
Фото
Однозначно всем торт понравился, ребёнок просит кусочек в каждый приём пищи, спасибо большое!
Страница 2 из 2

Наверх