Рыбный салат «Касаточка»

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2008 17:07

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мульяна писал(а):
Фигасе!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
в шутку, конечно! girl_haha
Вчера, например, вертел блюдо с рыбой этой туда-сюда, говорит: "С какой стороны её есть должен?" girl_haha
Мульяна писал(а):
Забираем тебя к себе

Наташ, ты настоящий друг! friends good2 friends
Спасибо большое! give_heart give_heart give_heart я подумаю! Wink
 
23 Ноя 2008 18:07

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

49 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Не, ну эт о всё.......
Я тут ещё от "Звезды" не отошла.... Wink
nyam2 nyam2 nyam2 Такая Касатка- чудеса просто, и кажется опять просто делать, а результат good2 good2 good2 , да просто слов не подобрать. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Инночка, за такие идейки!!!! give_heart Rose
 
23 Ноя 2008 18:10

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
супер!!! girl_claping
 
23 Ноя 2008 19:18

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
tatiana писал(а):
и кажется опять просто делать

Танечка, абсолютно верно! Yahoo! Очень просто из обычных продуктов. Единственное - чуть дольше оформлять. Wink
Будет время и желание - сделай! Обязательно получится красиво и вкусно! good2 good2 good2
Благодарю тебя за внимание к салатику!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Юленька, спасибо большое за отзыв!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2008 19:39

Распечатать сообщение
rybahka-lena

Елена

57 лет
Казахстан.Алматы

rybahka-lenaМои рецепты
Вот-это да....... good Какое произведение искусства!Такое кушать жалко,и так вкусно выглядит! nyam2
Я в восторге Yahoo!
Спасибо за красоту!
 
23 Ноя 2008 19:45

Распечатать сообщение
Сонька


44 года
Иркутская область

СонькаМои рецепты
Vintage
Я твоя фанатка!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Ноя 2008 20:55

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
rybahka-lena писал(а):
Такое кушать жалко,и так вкусно выглядит!

Леночка, совсем не жалко! Yahoo! nyam2 Yahoo! nyam2
Жалеть было некогда - есть хотели! Wink nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за внимание и отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Сонечка, спасибо большое!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мы тут все фанатки нашего любимого форума!!!!!
friends give_heart friends give_heart friends give_heart friends
 
23 Ноя 2008 21:11

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Как только увидела этот шедевр,даже не глядя кто автор,сразу поняла это дело рук может быть только одного человечка,Инночки! girl_haha Вот сижу и ничего не могу придумать что написать,как выразить те эмоции которые испытываю при виде очередной красоты...... unknown Опять спасают смайлики good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose И этого опять мало для тебяsad Отдаю самое дорогое что у меня есть
 
23 Ноя 2008 21:23

Распечатать сообщение
Ксюшка-веселушка

Оксана

46 лет


Ксюшка-веселушкаМои рецепты
я офигела wacko1 ,вот всегда белой завестью завидовала людям с фантазией и что руки с правельного места ростут,но у меня же ни фантазии и руки из под коленок,мне нравится любоваться вашеми шедеврами Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2008 21:46

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Я полностью согластна с Терезой- как только видишь красиво-сказачно-великолепно-обалденно-просто очень вкусно оформленный салат, то сразу мысли в одном направлении- это только Инна такое может!!!! Нет слов girl_sigh girl_in_love girl_in_love
 
23 Ноя 2008 22:00

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, вы меня захвалили!
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
В этом салате нет ничего гениального и фантастичного unknown , у меня было время и желание "заморочиться" на оформление и всё Embarassed Embarassed Embarassed
Я вам очень-очень благодарна, что идея оказалась интересна и вам понравилась! Очень рада видеть всех девочек в гостях!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Терезочка, спасибо большое!!!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Я тебе очень благодарна! give_heart give_heart give_heart


Оксаночка, ты начни - всё получится ок! good2 good2 good2
Тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



alekseewna писал(а):
только Инна такое может!!!!

Наташенька, скажешь тоже Embarassed , да все могут, если чуточку постараться! Wink
Благодарю за тёплые слова!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2008 0:27

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Инночка, салатик good2 good2 good2 спасибо огромное за идею и рецепт ! Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2008 1:54

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Vintage
Инночка, а вверхний - нижний плавник у тебя на весу держится? Просто я никак не могу понять. И если да, то кусочек сыра выдерживает такой грузик. Или кусочек надо сделать по толще, чем остальные? Embarassed
 
24 Ноя 2008 2:53

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

53 года
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Инночка, очередной раз удивляешь нас!!!! Мы с мужем оба "Рыбы", поэтому придется учиться делать такую красоту своими руками! Я еще морально только готовлюсь делать картофельную рыбку, а ты уже новый шедевр выставила! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2008 4:16

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Вот это ВКУС!!! И эстетический, да и в традиционном смысле! И сочетание компонентов замечательное!! Обязательно выполню этот шедевр в Новогодние праздники. Только вопрос - не много ли получается черных оливок, они не забивают вкус других составляющих?
 
24 Ноя 2008 14:34

Распечатать сообщение
зимовна

Наташа

52 года
Урал

зимовнаМои рецепты
Ну ващщеееее!!!!!!!!!!!!!!!!! Инн! Да у тебя Золотые ручки! Я представляю какой у тебя праздничный стол! Это тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо за рецепт и оформление!
 
25 Ноя 2008 2:49

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ну вот, я чуть не пропустила такое чудо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 А мы как раз вчера с касатками дрессированными шоу смотрели, в парке. А тут открываю и салатик ну прямо как с живой, обалдеть можно ! Инночка , у меня уже слов просто нет, все исчерплись, кудесница ты наша! Только ахать и успеваю. Эти бурные апплодисменты тебе. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И кончено же море цветов. Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2008 3:18

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
alekseewna писал(а):
как только видишь красиво-сказачно-великолепно-обалденно-просто очень вкусно оформленный салат, то сразу мысли в одном направлении- это только Инна такое может!!!!

Иннуличка! Romashki Спасибо тебе,дорогая, за шедевры! friends friends friends Просто нету слов. praising praising praising Одним словом - М-О-Л-О-Д-Ч-И-Н-К-А!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
25 Ноя 2008 10:45

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Irina Haas писал(а):
спасибо огромное за идею и рецепт !

Ирочка, тебе спасибо большое за внимание к салатику!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Света31 писал(а):
а вверхний - нижний плавник у тебя на весу держится? Просто я никак не могу понять. И если да, то кусочек сыра выдерживает такой грузик. Или кусочек надо сделать по толще, чем остальные?

Светочка, я сейчас в рецепте подпишу Wink , я делала так:
наполняла картошкой+яйцо+майонез для объёма только хвостовой плавник и гребень, а два плавника под грудью - пустые и лёгкие. Вырезала просто кусочки из сыра, установила так, чтобы основание было пошире и центр тяжести лежал на самой рыбе, а сверху посыпала оливками и всё для верхнего. Для нижнего то же самое. sharik sharik sharik sharik sharik
Светочка, тебе Rose Rose Rose Rose Rose


chigalina71 писал(а):
такую красоту своими руками

Мариночка, будет время - приготовь! Wink Сложностей никаких нет! Wink Спасибо большое за отзыв!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Ноя 2008 10:53

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
alena-solena писал(а):
Обязательно выполню этот шедевр в Новогодние праздники. Только вопрос - не много ли получается черных оливок, они не забивают вкус других составляющих?

Алёна, буду очень рада, если идея прийдётся к столу! give_heart Yahoo! give_heart
У меня была 400гр-банка королевских крупных оливок, где вес самих оливок 160гр, остальное рассол. Это совсем немного, как и другие слои. sharik Молотые оливки ложатся тоненьким слоем, буквально, чтобы закрыть светлый фон. Получилось очень вкусно! nyam2
Спасибо большое за внимание к салатику!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Наташенька Зимовна, благодарю за тёплые слова и внимание к идее!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень приятно! give_heart give_heart


Lesik писал(а):
вчера с касатками дрессированными шоу смотрели

Леночка, здорово как!!!!!! good2 good2 good2
Я очень рада, что тебе идея оформления салата понравилась! Yahoo! dance2
Спасибо огромное, что заглядываешь в гости!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



kiska-bantik писал(а):
Просто нету слов

Инночка, благодарю!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мне так радостно, что салат понравился! girl_in_love girl_in_love
Тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2008 14:31

Распечатать сообщение
rizanka

Татьяна

55 лет
Latvija

rizankaМои рецепты
good суперски !
 
25 Ноя 2008 14:58

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Ноя 2008 17:39

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Инна, ХХХХХдЕЕЕ я была, пока тут такую вкуснотень раздавали????
Я понимаю, что уже ни крупинки не осталось, но можнО хоть тарелку понюхать Wink girl_haha nyam2 ????
******************************************************
Инночка, какая-же ты умничка!!!! Все твои блюда так красиво офрмлены, из самых обычных продуктов и рецептов Ты делаешь праздник! Спасибо тебе огромное!!! girl_in_love
А рецептик уже в закладочках!!!! sharik
 
25 Ноя 2008 17:58

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
уже ни крупинки не осталось

ни крупиночки nyam2 Wink nyam2
Викуся, спасибо большое за тёплые слова!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень рада, что оформление и салат понравились! Yahoo! dance2 Yahoo!
 
25 Ноя 2008 19:07

Распечатать сообщение
Натали!

Наталья

49 лет
Челябинск

Натали!Мои рецепты
Инна, как и всегда - превосходно!!!!!! Clapping Clapping Clapping
Очень красиво! good good good
Спасибо за твою фантазию!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 11

Наверх