Легкий и быстрый кулич

Сообщение Автор
 
12 Апр 2017 21:01

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лестери
Людочка, спасибо за доверие! girl_in_love Пеки на здоровье и радуй вкусными куличиками своих родных и близких! Rose
 
12 Апр 2017 21:32

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Я третью часть ингредиентов (еле высчитала) заложила в ХБ и испекла чудеснейший кулич! Режим четыре часа хлеб. Очень вкусно и рецепт экономный, буду еще печь. Рецепт замечательный! girl_claping
 
12 Апр 2017 22:02

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
batta
Людочка,а я вчера половину порции делала good
Завалялся маргарин,решила с ним попробовать вместо масла,все отлично получилось good2
Пекла на даче,щас домой приехала,а фоток нет unknown
Поверь на слово Smile
 
13 Апр 2017 0:07

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лисенок2
Анечка, замечательная идея про ХП. good2 Нужно будет как-нибудь попробовать.
Лили
Лилечка, конечно верю. Rose
 
13 Апр 2017 12:47

Распечатать сообщение
Lee

Наталья

38 лет
Москва

LeeМои рецепты
Людмила,дорогая!Вновь буду печь по Вашему рецепту.Каюсь:в прошлом году забыла выразить Вам свою благодароность. Rose
 
13 Апр 2017 12:56

Распечатать сообщение
berezka000
Гость




.
 
13 Апр 2017 13:36

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Lee
Наташенька, мне очень приятно, что мой рецептик понравился и прижился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
berezka000
Женечка, спасибо тебе за доверие моему рецепту! girl_bye girl_bye girl_bye Пеки на здоровье! Rose Rose Rose Я куличи смазываю горячими-теплыми, чтобы глазурь быстрее застыла. Embarassed Embarassed Embarassed Romashki
 
13 Апр 2017 14:00

Распечатать сообщение
berezka000
Гость




..
 
13 Апр 2017 14:05

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
berezka000
Женечка, не за что. girl_bye Rose Можно на "ты". air_kiss
 
13 Апр 2017 19:07

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki скоро буду ставить в духовку good2...
Уже достала Yahoo!
Фото
собираюсь варить глазурь, из одной порции получилось 8 шт литровых и две 700 граммовых формочки
Первый раз делала Embarassed держала в духовке аж 60 минут, боялась, что внутри могут быть сырыми
Людочка, спасибо- быстро и просто good girl_in_love
 
13 Апр 2017 20:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Абракодабра
Наташенька, удачной выпечки!!! Rose Rose Rose
 
13 Апр 2017 22:51

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Людмилочка, здравствуйте!
третий год подряд собираюсь печь куличи по вашему замечательному рецепту! огромное спасибо! дай Бог вам здоровья!!! give_heart
 
13 Апр 2017 23:47

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
batta
Людочка,пеку сегодня good
Делаю щас из полной нормы и следом поставлю еще половину
Фоток нормальных не будет,т к полную норму я пеку в два захода,сразу всё не лезет в духовку,и уже умудрилась раздать готовое wacko1
Испекла первую часть,чуть остудила,намазала глазурью,сунула в духовку вторую часть,убежала отдавать первую,прибежала,допекаю,тебе пишу wacko1
Какие-то фотки сделала,позже добавлю Smile
До чего рецепт хорош girl_in_love
 
13 Апр 2017 23:59

Распечатать сообщение
Ирысенька

Ира


Ярославль

ИрысенькаМои рецепты
Людмила, спасибо за ответ.
Значит будем сразу вмешивать. Вмешаю-ка я все начинки, и курагу, и изюм, и орехи.
Сегодня последние ингредиенты докупила. Буду в субботу печь с утра. Как раз сын с друзьями из школы придёт, заодно и одарю мальчишек. У меня формочки маленькие, всем хватит.
Людочка , спасибо, что делитесь опытом и удачными рецептами. Romashki
 
14 Апр 2017 12:24

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
мечтуля
Катенька, спасибо большое, что пользуешься моим рецептом много лет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
Лили
Лилечка, у тебя выпечка идет конвейером. good2 good2 good2 Мне приятно, что мой рецепт понравился и прижился надолго на твоей кухоньке! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
Ирысенька
Ирочка, не за что! girl_bye girl_bye girl_bye Пеки на здоровье! Rose Rose Rose Мне приятно, когда мои рецепты находят своих почитателей. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
14 Апр 2017 14:39

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Сегодня отнесла угостить соседку и поделилась рецептом, она будет печь завтра, ей очень понравилось - отличный результат nyam2 и простой рецепт Yahoo!
Фото
, это мой дебют Wink теперь буду сама печь куличи
Спасибо Romashki
 
14 Апр 2017 14:42

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Абракодабра
Наташенька, с очень удачным дебютом тебя!!!! Rose Rose Rose Куличик просто красавчик, высокий, хорошо пропеченный. good2 good2 good2 Спасибо за доверие! Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2017 17:53

Распечатать сообщение
Lena-K

Елена


Москва

Lena-KМои рецепты
Людмила, здравствуйте!
Хочу сказать Вам огромнейшее спасибо и низкий поклон за этот рецепт! Пеку по Вашему рецепту второй год, очень нравится и процесс приготовления, и результат girl_claping У меня тесто растёт очень быстро, через 1,5-2 часа пытается сбежать из кастрюли, делаю на половину порции.
еще раз спасибо!! sharik sharik sharik

Вот они стояли в духовочке
Фото


А вот уже освященныеSmile
Фото
 
14 Апр 2017 18:58

Распечатать сообщение
Наталь-ка

Наталия




Наталь-каМои рецепты
добрый день. Подскажите, сколько ждать, как поднимется опара?что-то она у меня не совсем быстро поднимается. Делаю полпорции.
 
14 Апр 2017 19:06

Распечатать сообщение
SSNadin

Надежда

46 лет
MO

SSNadinМои рецепты
Девочки, добрый день, сегодня в ночь поставлю тесто, есть вопросы:
1) смазываете ли вы формы перед тем как поместить в них тесто, если да, то чем
2) какая глазурь, или я пропустила где был ее рецепт...
Спасибо girl_claping
 
14 Апр 2017 19:18

Распечатать сообщение
Наталь-ка

Наталия




Наталь-каМои рецепты
вроде поднимается понемногу моя опара. И мне интересно про глазурь и еще вопрос-как тесто в форме поднимется, перед выпечкой нужно ли верх чем-то смазать/полить?
 
14 Апр 2017 20:54

Распечатать сообщение
*Anna**

Аня


Беларусь

*Anna**Мои рецепты
Кулич понравился. Получилось все без проблем. Давно на него засматривалась. Он и правду быстрый и вкусный.Только муки мне понадобилось чуть-чуть больше килограмма, а не 1,5. ,но у нас мука хорошего качества.
Фото
 
14 Апр 2017 22:40

Распечатать сообщение
Аленка1977

Елена

46 лет
Украина, Киев

Аленка1977Мои рецепты
Людмила, добрый вечер. Хочу сказать Вам большое спасибо за рецепт. Пекла в прошлом году, очень понравились. Сегодня специально зарегистрировалась на форуме, чтобы выразить Вам свою благодарность. Не могу уже дождаться завтрашнего утра, чтобы замесить тесто. Большое спасибо. Завтра(если будут силы) сделаю фотоотчет. good
 
15 Апр 2017 0:45

Распечатать сообщение
*Anna**

Аня


Беларусь

*Anna**Мои рецепты
Спасибо Вам большое за такой хороший рецепт. Буду и дальше печь с удовольствием good2
 
15 Апр 2017 1:41

Распечатать сообщение
Вавилова

Людмила




ВавиловаМои рецепты
Доброго Вам вечера! Подскажите, пож., а соль на каком этапе добавлять в тесто?
Страница 53 из 58

Наверх