Легкий и быстрый кулич

Сообщение Автор
 
07 Апр 2018 11:55

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Я с благодарностью за рецепт куличей.Пеку уже не первый раз, но отчет добралась выставить только сейчас. Очень вкусный кулич, пекла в прошлую пятницу на католическую пасху , вчера доели последний -как будто только из духовки -мягкий ,ароматный.Это фото этого года а это в подтверждение, что не первый раз -прошлогоднее фото глазурь по рецепту https://forum.say7.info/topic85209.html сахарная глазурь ,которая не крошится. Сейчас очередные куличики стоят подходят -готовлю на православную пасху.СПАСИБО огромное за рецепт Rose Rose Rose
 
07 Апр 2018 11:57

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Здравствуйте , дорогая Людмила.Огромное Вам спасибо за то, что поделились рецептом своей пасочки. В этот четверг испекла впервые в жизни)))) Все получилось. Примите мою искреннюю благодарность и поздравления с наступающим светлым праздником Пасхи. Благополучия Вашей семье, здоровья вам и Вашим близким, любви и всего самого наилучшего)
Фото

Фото
[/img]
 
08 Апр 2018 11:31

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Людмила, какая молодец, что так подробно всё описала. Идеально 👌
 
08 Апр 2018 17:37

Распечатать сообщение
Hote

Юлия


Санкт-Петербург

HoteМои рецепты
Людмила, спасибо большое за рецепт и подробное описание. Куличи очень вкусные. Буду печь не только на Пасху. Пекла из половины ингредиентов. Получилось 4 замечательных кулича.
Фото
 
08 Апр 2018 19:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
У меня тоже из половины нормы получилось четыре кулича.
Фото

Фото

Спасибо, Людмила, очень удачный рецепт!
С Праздником!
 
08 Апр 2018 22:26

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
Людмила! С Христовым Воскресением вас! Здоровья вам и вашим родным!
Спасибо вам за такой чудесный рецепт. Куличи получились восхитительные, вкус детства, очень-очень похожи на те, которые пекла мамочка.
Три стакана сахара для нас оказались по вкусу в самый раз. Больше половины раздала родным, они тоже сказали, что сахара в меру, далее от рецепта не отступала. И вот ещё, что хотела сказать про готовность теста, отличный определитель -стоЯщая ложка, я по ней регулировала количество вводимой муки, и за это отдельное спасибо.
Ещё раз спасибо вам за рецепт thank_you2
 
09 Апр 2018 0:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Людмила, с праздником Вас!!!! girl_in_love
Очень хочу поблагодарить Вас за такой замечательный рецепт girl_in_love Очень понравились куличи, вкусные-вкусные nyam2 Переписала рецепт, буду пользоваться. Ещё раз огромное спасибо girl_in_love give_heart
Фото
 
11 Апр 2018 13:32

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Людмила! спасибо за такой великолепный рецепт! простота исполнения подкупила girl_claping я на Пасху всегда пеку куличи по Похлебкину - они мне больше всего напоминают те, которые моя бабушка пекла....к сожалению, бабули уже нет, а рецепт ее я так и не переняла sad в этом году решила кроме "похлебкинских" сделать еще какие-нибудь Embarassed остановилась на этом рецепте nyam2 сначала замесила по-нормы, добавила куркумы для цвета, тесто поставила в шкафчик, где обычно кастрюли стоят...через 2,5 часа оно уже сбегало girl_haha и я разложила его по формочкам unknown вышло 8 маленьких и одни большой куличик girl_claping girl_claping
Фото
потом, конечно, был Похлебкин Wink но в итоге, я решила, что куличей все равно мало, и завела еще пол нормы по вашему рецепту good2
Фото
Фото
прошу прощение за фото, снимала на телефон, да в суете Embarassed
 
17 Апр 2018 18:29

Распечатать сообщение
Ольсен

Оля


Нальчик

ОльсенМои рецепты
Добрый день! и я попробовав ваш рецепт на Пасху, сегодня еще пеку на Радоницу! сегодня делаю почти на литр, очень вкусные и нежные, я добавила немного цедры апельсина, аромат обалденный!
Спасибо за рецепт! Romashki Rose good2
 
18 Апр 2018 22:55

Распечатать сообщение
na_funny

Наталья

39 лет
Юг России

na_funnyМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Пеку уже третий год! Проверен ваш рецепт не только временем, но и всеми окружающими меня хозяюшками! Все в восторге! Мама моя уже на пенсии, но с дрожжевым тестом стала дружить только с появлением хлебопечки. А тут в прошлом году пекли мы с ней вместе по вашему рецепту, а в этом году она уже сама - и всё у неё получилось! Всё в куличике по нашему вкусу!
Это фото 2018 года:
Фото

А это 2016 год:
Фото

Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
12 Апр 2019 1:14

Распечатать сообщение
natagry1

Natalia

53 года


natagry1Мои рецепты
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,тесто влажное или сухое получается,как по сахару?Очень заинтересовал рецептик.
 
15 Апр 2019 14:50

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
natagry1
Тесто слегка влажное, не сухое и сладкое. Rose
 
16 Апр 2019 3:01

Распечатать сообщение
natagry1

Natalia

53 года


natagry1Мои рецепты
Спасибо,значит буду печь
 
21 Апр 2019 14:20

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
natagry1
Буду рада, если кулич по моему рецепту понравится. nyam2 Rose
 
26 Апр 2019 0:34

Распечатать сообщение
Ksu2013





Ksu2013Мои рецепты
Людмила, огромное спасибо за рецепт!!!! Пеку этот кулич с 2013 года. На другие рецепты даже не смотрю!! Очень вкусный!!! Вот в этом году хочу попробовать испечь его из рисовой муки и коричневого сахара, как думаете получится?? Решила перейти на более полезные виды муки и коричневый нерафенированный тростниковый сахар)) Очень надеюсь что с новыми ингредиентами получится не менее вкусно🙏
 
26 Апр 2019 3:58

Распечатать сообщение
Gineya

Нина


Москва - Сочи

GineyaМои рецепты
Уже не помню сколько лет пеку куличи по этому супер рецепту. В этом году двойная порция. 12 красавцев ждут украшения и освящения! Кто только выбирает рецепт, остановитесь на этом - не пожалеете.
Автору желаю здоровья и благополучия! Будьте счастливы. Romashki
 
26 Апр 2019 18:12

Распечатать сообщение
mamaTanya

танюша




mamaTanyaМои рецепты
И я сегодня утречком напекла отличных куличиков !!! Еще раз спасибо, Людмила ! Долго мучилась , как печь-хотелось новенького попробовать, и этот рецепт уже проверенный и любимый, и все- таки Ваш рецепт победил! Здесь есть все- удобство,довольно экономично, почти не прикладывая рук-и вкуснейшие куличи готовы! Здоровья Вам, Людмила! И новых удачных рецептов! Фото пока выложить не могу, к сожалению. nyam2
 
28 Апр 2019 16:36

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Людмила, спасибо огромное за рецепт! С 2010 года это наш кулич girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Апр 2019 1:54

Распечатать сообщение
Lee

Наталья

38 лет
Москва

LeeМои рецепты
Дорогая Людмила! Вновь несу Вам своё огромное спасибо!
В этом году юбилей : 5 лет как пеку по рецепту.
Благодарю, со светлым праздником Пасхи.
Храни Господь Вас и Вашу семью.🌷🌷🌷
 
29 Апр 2019 11:40

Распечатать сообщение
MaMina

Машуля

38 лет
Севастополь

MaMinaМои рецепты
И от меня спасибо))) Много лет пеку по Вашему рецепту

Фото
 
29 Апр 2019 14:19

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
batta
wacko1 привет от долгожителей! girl_haha
Люда,я тут у тебя с 3-й страницы постоянно тусуюсь,с 2009 года wacko1 у меня прямо юбилей girl_in_love
Пеку каждый год,много! Получается всегда! Не устаю повторять тебе СПАСИБО!!!
 
29 Апр 2019 17:05

Распечатать сообщение
lola09

lola


Украина

lola09Мои рецепты
Пекла второй раз по этому рецепту. Не хотели подниматься, но я их насильно упросила))) Очень вкусный рецепт!
 
03 Май 2019 13:48

Распечатать сообщение
MAG-I-YA

Маша

41 год
Киев

MAG-I-YAМои рецепты
Хорошие куличи, но у нас они почему-то получились больше похожие на кексы. unknown
 
04 Май 2019 18:35

Распечатать сообщение
MSU

Светлана




MSUМои рецепты
help
Помогите, пожалуйста, советом: все было прекрасно до тех пор, пока мне не показалось, что теста в формах слишком много. Поэтому я взяла ещё одну форму и отщипнула тесто из остальных. Как я понимаю, произошла обминка теста и оно замерло... Тесто в формах стоит уже час и ни гу-ну. Отщипывала где-то через 15 минут после того, как разложила тесто в формы. Что делать? Подождать ещё какое-то время? (Какое?) Или начать выпекать?
Буду очень благодарна за совет Romashki
 
09 Май 2019 22:57

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
batta, спасибо за рецепт!)
Фото

Фото

Тесто тяжеловатое, но очень вкусное, нетипичное для куличей, тем и понравилось)
Romashki Romashki Romashki
Страница 56 из 58

Наверх