Чахохбили (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
01 Апр 2010 12:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Гектор писал(а):


Вкусняшка просто! Моему мужу точно понравится. Спасибо за такой рецепт!

На здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2010 11:20

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Инга, я с фото!

Фото


Вчера вечером запах был!... (как всегда) wacko1 Закачаешься.. В этот раз свежий базилик нашелся. А орегано ты тоже свежий кладешь?

Очередное С-П-А-С-И-Б-О от моей семьи! Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2010 12:35

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Вчера вечером запах был!... (как всегда) Закачаешься.. В этот раз свежий базилик нашелся. А орегано ты тоже свежий кладешь?



Очередное С-П-А-С-И-Б-О от моей семьи!

Люба, красотищу приготовила good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

СПАСИБО ТЕБЕ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Если честно, то мы, в Грузии, избалованы свежей зеленью, ее много круглый год, так что я всегда стараюсь класть да и кладу свежую зелень Wink Wink Wink Wink Wink Wink А вот сухие травки не очень уважаю Embarassed

Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
07 Май 2010 20:35

Распечатать сообщение
Weasel_72

Светлана


Санкт-Петербург

Weasel_72Мои рецепты
Инга, огромное спасибо за рецепт! Про грузинскую кухню знаю, что очень вкусно, но случая познакомиться с ней поближе не было. До сих пор. А теперь я благодаря сайту могу удивить семью и друзей вкуснешим блюдом! Очень понравилось! Делала уже неоднократно в течение месяца. Готовлю и тебя добрым словом вспоминаю! Здоровья и счастья тебе и твоим близким![img]
Фото
[/img]
 
07 Май 2010 22:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Weasel_72 писал(а):
Инга, огромное спасибо за рецепт! Про грузинскую кухню знаю, что очень вкусно, но случая познакомиться с ней поближе не было. До сих пор. А теперь я благодаря сайту могу удивить семью и друзей вкуснешим блюдом! Очень понравилось! Делала уже неоднократно в течение месяца. Готовлю и тебя добрым словом вспоминаю! Здоровья и счастья тебе и твоим близким![img]

Света спасибо тебе большое за такие слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень красиво и аппетитно получилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 наслаждайся нашей кухней girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Май 2010 17:02

Распечатать сообщение
ксяка

оксана

48 лет
Тольятти

ксякаМои рецепты
Инга, большое спасибо за рецепт!!! Готовила уже несколько раз, уходит на ура!!! Мужа не оторвать, добавки просит, сын тоже. Но больше всего я былы удивлена, как ест моя дочь нехочуха, ей 4 года nyam2 . Так что большое спасибо от нашей семьи!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2010 18:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ксяка писал(а):


Инга, большое спасибо за рецепт!!! Готовила уже несколько раз, уходит на ура!!! Мужа не оторвать, добавки просит, сын тоже. Но больше всего я былы удивлена, как ест моя дочь нехочуха, ей 4 года . Так что большое спасибо от нашей семьи!!

Классссссс good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 обожаю, когда деткам нравится, это самое то good2 good2 good2 good2 good2

СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2010 16:22

Распечатать сообщение
Мариеги

Мария

39 лет
Москва,Зеленоград

МариегиМои рецепты
Очень вкусно.Благодарю..
Фото
 
13 Май 2010 17:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мариеги писал(а):
Очень вкусно.Благодарю..

Как вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за такую красоту Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Май 2010 16:50

Распечатать сообщение
Katzchen

Ирина


Москва

KatzchenМои рецепты
Инга, скажи, пожалуйста, моя мама очень любит готовить блюда грузинской кухни и всегда кладет в Чахохбили хмели-сунели. Это допустимо или его там быть не должно? Хотелось бы добиться аутенчичности блюда Smile
 
25 Май 2010 18:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Katzchen писал(а):
Инга, скажи, пожалуйста, моя мама очень любит готовить блюда грузинской кухни и всегда кладет в Чахохбили хмели-сунели. Это допустимо или его там быть не должно? Хотелось бы добиться аутенчичности блюда

НЕт в настоящее Чахохбили сунели (специи) не добавляют. Просто у людей ассоциация, грузинская кухня всегда со специями, поэтому и кладут. Wink

Я советую положить свежую киндзу, много, вот она придает блюду вкус и аромат.

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2010 22:21

Распечатать сообщение
Katzchen

Ирина


Москва

KatzchenМои рецепты
ok! спасибо большущее Rose
побежала готовить
 
26 Май 2010 0:03

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Katzchen писал(а):
ok! спасибо большущее
побежала готовить

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Май 2010 20:32

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Инга, спешу в очередной раз выразить тебе благодарность за такую вкуснятину! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Фото
 
31 Май 2010 22:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
Инга, спешу в очередной раз выразить тебе благодарность за такую вкуснятину!

%Красоту наготовила good2 good2 good2 good2 Умничка friends
Спасибо тебе girl_claping girl_claping girl_claping слюнями захлебываюсь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2010 17:50

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Ингуша, принесла тебе СПАСИБУ за очередной вкуснючий рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
чахохбили готовила и раньше, но рецет немного другой, с томатной пастой. твой, конечно, понравился больше (в этом я и не сомневалась Wink ). муж вообще в полнейшем восторге girl_in_love от него отдельное спасибо Smile
Фото

мы кушаем с гарниром Embarassed (картофельное пюре или рис):
Фото

фото не очень удачные, снимала вечером... но на вкус girl_in_love
 
01 Июл 2010 19:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Натульчег писал(а):
Ингуша, принесла тебе СПАСИБУ за очередной вкуснючий рецепт

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Натульчег писал(а):
чахохбили готовила и раньше, но рецет немного другой, с томатной пастой. твой, конечно, понравился больше (в этом я и не сомневалась ). муж вообще в полнейшем восторге от него отдельное спасибо

Как мне приятно friends СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Натульчег писал(а):
мы кушаем с гарниром (картофельное пюре или рис):

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Натульчег писал(а):
фото не очень удачные, снимала вечером... но на вкус

Фото даже очень удачные...у меня слюни текут girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо за такой приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Авг 2010 0:38

Распечатать сообщение
Nikolia

Соня

56 лет
Израиль

NikoliaМои рецепты
Ингуша спасибо большое за чахохбили.Я только зарегестрировалась,но гуляю по сайту уже давно.Уже несколько раз готовила это обалденное блюдо и подсадила на него друзей.Как научусь вставлять фотки обязательно отчитаюсь.
 
11 Авг 2010 12:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Nikolia писал(а):
Ингуша спасибо большое за чахохбили.Я только зарегестрировалась,но гуляю по сайту уже давно.Уже несколько раз готовила это обалденное блюдо и подсадила на него друзей.Как научусь вставлять фотки обязательно отчитаюсь.

Соня, спасибо тебе большое за такие теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно Rose Rose Rose Rose

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2010 17:03

Распечатать сообщение
Манина

Марина

49 лет


МанинаМои рецепты
Ингуша, будь другом, выстави, пожалуйста, рецептик чанаха Embarassed
 
22 Авг 2010 14:14

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
А можно использовать свежие помидоры вместо консервированных sharik ?
 
23 Авг 2010 13:51

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Манина писал(а):
Ингуша, будь другом, выстави, пожалуйста, рецептик чанаха


Чанах мы не готовим, джома баранину не едят Embarassed прости моя хорошая. Но у Насти есть рецеп Чанаха.

Кватро писал(а):
А можно использовать свежие помидоры вместо консервированных ?

НУЖНО...так даже вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Авг 2010 0:35

Распечатать сообщение
ЮлияЕ

Юлия

37 лет
Москва

ЮлияЕМои рецепты
Спасибо за рецепт! Все уже готово, жду мужа с работы и тогда насладимся этим шедевром!!!!!!!!!!!!! good2 girl_claping Rose
 
26 Авг 2010 13:27

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ЮлияЕ писал(а):
Спасибо за рецепт! Все уже готово, жду мужа с работы и тогда насладимся этим шедевром!!!!!!!!!!!!!


На здоровье Rose Rose Rose Rose Rose

Надеюсь мужу понравилось Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2010 13:40

Распечатать сообщение
ЮлияЕ

Юлия

37 лет
Москва

ЮлияЕМои рецепты
Огромное-огромное спасибо!!! Все получилось!!! Остался доволен как слон. Остатки на работу утащил))
Страница 6 из 15

Наверх