Пирог «Вишневый вкус лета»

Сообщение Автор
 
22 Июл 2009 19:21

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Апполинария
Натуся!!!!!!! give_heart Вот это красавец пирог!!!! Ну, что сказать!!!!! Вкусно должно быть до безумия!!!!!
Спасибо за рецепт такой!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2009 19:48

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Вот это красавец пирог!!!! Ну, что сказать!!!!! Вкусно должно быть до безумия!

Сашенька, попробуй, испеки, уверена, тебе понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Aleksashka писал(а):
Спасибо за рецепт такой!!!!

Тебе большое спасибо за проявленный интерес и добрые слова friends give_heart Rose Rose Rose Rose Rose !!!
СПАСИБО!
28 Июл 2009 16:49

Распечатать сообщение
Наримашка

Нариман


Минск, Беларусь

НаримашкаМои рецепты
Большущее спасибо, получилось вкусно. Только вот муки, я думаю, надо чуть больше, а сахара и вишни можно поменьше
 
28 Июл 2009 17:06

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Наримашка писал(а):
Большущее спасибо, получилось вкусно.

Нариман, спасибо за интерес к моему пирогу girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я рада, что тебе он понравился Rose !!!
Наримашка писал(а):
Только вот муки, я думаю, надо чуть больше, а сахара и вишни можно поменьше

Если для тебя так вкуснее, конечно, увеличь количество муки. Я, лично, люблю теста по-меньше, а ягод по-больше. Это дело вкуса Wink .
Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
29 Июл 2009 0:15

Распечатать сообщение
Ирина-Калининград

Ирина

45 лет
КАЛИНИНГРАД

Ирина-КалининградМои рецепты
Пирог получился интересный. Вкусная кислина и ароматная. Шоколад использовала темный, поэтому тесто получилось темным и не совсем красивым. Орехов не было, посыпку смешала с панировочными сухарями.
У пирога есть бонусы: он делается быстро и легко. Кроме удаления косточек, конечно (к выпечке в данном случае не относится).
Спасибо! Вкусно и быстро- как раз для деловых-хозяйственных дам!
Фото
 
29 Июл 2009 1:25

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирина-Калининград писал(а):
Пирог получился интересный. Вкусная кислина и ароматная.

Ира, этот пирог очень нравится моим домочадцам именно из-за вишневой кислинки и аппетитного аромата nyam2 good2 !!!
Ирина-Калининград писал(а):
У пирога есть бонусы: он делается быстро и легко. Кроме удаления косточек, конечно

Косточки можно не удалять, но без косточек кушать "вкуснее" Wink girl_haha.
Ирина-Калининград писал(а):
Спасибо! Вкусно и быстро- как раз для деловых-хозяйственных дам!

Ирочка, я рада, что моя выпечка тебе понравилась, спасибо за фото-отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
01 Авг 2009 12:23

Распечатать сообщение
Душевный покой

Марина

43 года
Димитровград

Душевный покойМои рецепты
Ната, скажи пожалуйста, а можно ли вместо вишни малинку использовать????? Embarassed
 
01 Авг 2009 21:33

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Поздно я прирожочек нашла... sad sad sad У нас на Кубани сезон вишни уже давно прошёл... Но в морозилке есть замороженная... Так что ещё не всё потеряно!
Спасибо за рецептик!!!! Rose Rose Rose
 
03 Авг 2009 14:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Апполинария
Натуся, пирог - наивкуснейший!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Супер!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-9318471.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-9318471.html][/URL] Пока есть вишня буду печь постоянно!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное-преогромное спасибо!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL]





 
03 Авг 2009 20:13

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Натуся,пирог замечательный,теперь всегда будем печь,очень вкусно и ароматно.Спасибо огромное.
 
03 Авг 2009 20:54

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Натулечка!!!!
Я с пирогом к тебе в гости!!!!
Фото

Фото

Фото

Ну, красавец - нет слов!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А ароматный какой - пока был в духовке - ну, никак не могла удержаться, чтобы не залезть в духовочку раньше времени! Но выдержала - и вот награда - ну, правда, пышный получился! Поднялся очень хорошо! И не капельки разрыхлителя!!!! Здорово!
Чуток передержала - никак середка не провекалась, но вкуснооо!!! girl_in_love
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2009 13:50

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Наташенька, я к тебе с отчетом:
Фото

Пирог, просто, объедение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Орехи брала фундук. В гости заглянула мама и вот за чашечкой кофе и милой беседой, мы даже не заметили, как пол-пирога исчезло unknown ... Спасибо, тебе боооооольшое от нас с мамой Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2009 20:22

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Ната, я твой "вкус лета" сделала сливовым с миндалем. Очень вкусно и быстро! Спасибо за рецептSmile
 
09 Авг 2009 22:48

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Душевный покой писал(а):
можно ли вместо вишни малинку использовать

Мариночка, извини за задержку с ответом, но у меня временно не было инета unknown ... Конечно, можно попробовать испечь с малиной Rose

Фрау Дерид писал(а):
У нас на Кубани сезон вишни уже давно прошёл..

Танюша, у нас уже тоже вишни нет sad ...
Фрау Дерид писал(а):
Но в морозилке есть замороженная... Так что ещё не всё потеряно!

А у меня еще и консервированная найдется girl_claping girl_claping girl_claping ... Будем печь friends girl_in_love !!!
Фрау Дерид писал(а):
Спасибо за рецептик!!!!

Спасибо, что заглянула give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
 
09 Авг 2009 22:52

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Имбирь писал(а):
Натуся, пирог - наивкуснейший!!!!

Оленька, не могу наглядеться на твой пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Какая вкуснота и красота nyam2 good2 good2 good2 !!!
Имбирь писал(а):
Огромное-преогромное спасибо!!!!

Оля, тебе большущее спасибо за доверие и такие отличнейшие фотографии friends air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
09 Авг 2009 22:54

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
wenera писал(а):
,пирог замечательный,теперь всегда будем печь,очень вкусно и ароматно.

Верочка, как я рада, что угодила вам с рецептом пирога girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 !!! Это очень-очень хорошо, что моя выпечка понравилась, спасибо за отзыв friends give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
 
09 Авг 2009 22:59

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Я с пирогом к тебе в гости!!!!

Сашенька, с огромной радостью тебя встречаю friends give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Aleksashka писал(а):
Ну, красавец - нет слов!!

Я в полном восторге от такого пирога - "вишневое сердце" Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Aleksashka писал(а):
СПАСИБО!

Сашуля, просто чудо-фотографии, спасибо тебе за такой прекрасный фото-отчет friends air_kiss good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
09 Авг 2009 23:07

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
poisonous писал(а):
Наташенька, я к тебе с отчетом:

Натусенька, как здорово, что ты зашла на мою страничку friends air_kiss !!!
poisonous писал(а):
Пирог, просто, объедение!!!

Ты очень меня порадовала такими словами и такой аппетитнейшей красивенной фотографией girl_claping Yahoo! girl_claping !!!
poisonous писал(а):
Спасибо, тебе боооооольшое от нас с мамой

Вам спасибо, а мамочке передавай от меня теплый привет friends friendsgive_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!

Люсьена писал(а):
Ната, я твой "вкус лета" сделала сливовым с миндалем. Очень вкусно и быстро!

Люсенька, отличная альтернатива вишни и грецким орехам good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо за свежую идею, беру на вооружение praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose !!!
 
10 Авг 2009 18:32

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Натусечка, завтра по мамулиному заказу буду опять печь это вишневое чудо!
 
10 Авг 2009 18:34

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
poisonous писал(а):
завтра по мамулиному заказу буду опять печь это вишневое чудо!

Наташуля, покажешь, как получится? Обожаю твои фотографии girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 friends Romashki !!!
 
10 Авг 2009 18:46

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Наташенька, конечно покажу! friends Romashki Romashki Romashki give_heart Я еще вишневый ликер сварила - стоит настаивается Drinks or Beer ...
 
10 Авг 2009 21:01

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
poisonous писал(а):
конечно покажу! friends Romashki Romashki Romashki give_heart Я еще вишневый ликер сварила - стоит настаивается

Наташуля, с нетерпением буду ждать твоих впечатлений и о ликере тоже friends air_kiss girl_bye girl_bye girl_bye !!!
 
12 Авг 2009 9:27

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Наташенька, вот фото, как обещала:
Фото

Приехали мои двоюродные сестры Yahoo! Yahoo! Yahoo! с мамулечкой и папулей и смели пирог за считанные секунды Drinks or Beer nyam2 nyam2 nyam2 . Но я героически отвоевала малюююююююсенький кусочек для фото-сессии dance2 dance2 dance2
 
12 Авг 2009 22:45

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
poisonous писал(а):
вот фото, как обещала:

Наташенька, молодчинка, сказала - сделала praising give_heart !!!
poisonous писал(а):
Приехали мои двоюродные сестры Yahoo! Yahoo! Yahoo! с мамулечкой и папулей и смели пирог за считанные секунды

Значит, это уже почти "семейный рецепт" good2 good2 good2 !!!
poisonous писал(а):
я героически отвоевала малюююююююсенький кусочек для фото-сессии

Очень аппетитное фото nyam2 good good good !!!
Спасибо, дорогая, за такой приятный отзыв friends air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
12 Авг 2009 23:20

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
ну почему я так поздно увидела этот пирог!
только закончила последнюю вишенку засовывать в пирогSmile
пойду сделаю с тем что лежит в холодильнике: немного красной смородин, 1 большая слива и 2 яблока. если натереть яблоки на терке-станет много начинкиSmile)
Страница 3 из 7

Наверх