Обруч для талии-есть ли смысл покупать??

Сообщение Автор
Обруч для талии-есть ли смысл покупать??
27 Июл 2009 23:39

Распечатать сообщение
Надежда.

Надя

42 года
Украина

Надежда.Мои рецепты
Всем привет! девочки ,в меня такая проблема-после родов остался живот. слышала от подруг ,что если крутить обруч , то можно избавиться от живота, какое Ваше мнение ?!! sharik
 
28 Июл 2009 12:14

Распечатать сообщение
Laisa





LaisaМои рецепты
Он кому-то помогает, а кому-то нет. В любом случае надо пробовать! Только купите еще липометрики, тогда процесс быстрее пойдет
 
28 Июл 2009 12:18

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Надежда.
Мне нравиться обычный металический обруч, когда в нем сделать дырочку, засыпать в него соль или песок. Он тогда реально жир разбивает. Правна первую неделю ашь до синяков, но потом не больно.
 
04 Авг 2009 3:16

Распечатать сообщение
SvetlanaSch

Svetlana

37 лет
deutschland

SvetlanaSchМои рецепты
Я себе тоже после родов купила обруч. Он помог, ну толка в области талии а низ живота как торчал так и остался. Smile
 
04 Авг 2009 22:14

Распечатать сообщение
Монополия

Юлия




МонополияМои рецепты
Мне не помог. Лучше пойти на аквааэробику.
 
08 Авг 2009 11:28

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Девченки, это все на столько индивидуально, что не возможно ничего сказать наверняка. Не знаю известно ли вам, но все женщины делятся докторами на 2 вида, так называемые, женщины-яблоки и женщины-груши.

Яблоки - это те, у кот. весь дополнительный жирок идет в район живота. Таким образом, они становятся кругленькими, как яблочко. На практике рассматривали несколько примеров, женщина вся кругленькая такая, а ножки - как палочки. Ничего не набрала в ногах, только в брюшной полости.

А груши - это те, кот. набирают вес в бедрах, верхних частях ног, ляшках и т.д. А талия точеная остается.

Для того, что б определить - просто надо встать перед зеркалом и решить для себя на кого ты больше похожа Wink

Так вот те кот. груши - это не проблема талию отточить, весь лишний вес легко будет сходить от туда, так как по природе он там не принадлежит. А женщины-яблоки, сколько бы не старались, будут набирать вес там снова и снова. К сожелению, такова природа.

А про обручи скажу просто, ни один личный треннер вам никогда не посоветует обруч С ПЕСКОМ. Знаете почему? Потому, что сами того не зная, вы себе наносите больше вреда, чем пользы, повреждая и диформируя внутренние органы. У меня мама (мачиха) почки себе отбила этим обручем, еще когда ей лет 25 было. До сих пор у нее адские боли в почках, а со временем появились проблемы с мочеспусканием и т.д.

Смотрите сами, но оно того не стоит unknown
 
08 Авг 2009 12:16

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Доктора запрещают крутить обруч тем, у кого есть проблемы с почками или печенью.
 
09 Авг 2009 1:06

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Анна1966 писал(а):
Доктора запрещают крутить обруч тем, у кого есть проблемы с почками или печенью.

а у кого их нет - скоро появятся и потом нельзя будет Embarassed
 
09 Авг 2009 19:30

Распечатать сообщение
Надежда.

Надя

42 года
Украина

Надежда.Мои рецепты
девочки, спасибо! sharik Romashki Romashki
 
10 Авг 2009 1:37

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Надежда.
Всегда пожалуйста, Солнышко! Я сама обруч мамин пыталась крутить раньше, не смотря на все отговорки мамы (мачехи), когда в Украине жила и не видела ничего плохого в этом. А потом в мед. пошла и все поменялось. Ну мы тебя переубедили? Embarassed
 
17 Сен 2009 9:02

Распечатать сообщение
Зонтик

Татьяна

44 года
г. Усть-Илимск Иркутская обл.

ЗонтикМои рецепты
А сейчас продают специальные обручи, так скажем спортивные, с пупыпышками, пласмассовые, они тоже вредные? У меня муж все мечтает, что бы у меня была осиная талия, хочет мне купить такой обруч. Как думаете стоит мне крутить такой обруч? dance2
 
18 Сен 2009 10:18

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
Зонтик
у вы его держали в руках?он же адски тяжелый!совршенно неудобный!а крутить его вообще мука!!!!и в добавок он оставляет жуткие синяки после вытачивания осиной талии dance2 .Я например использию обычный пластиковый(правда с утяжилением) обруч и он мне замечательно помагает dance2 dance2
 
15 Дек 2009 18:39

Распечатать сообщение
Б@ГИР@

Елена

38 лет
Обнинск

Б@ГИР@Мои рецепты
приветик!обруч с присосками и прес.хотя бы 2 раза в день по 25-30 раз.а обруч крутить по 15 минут.эффект есть,и еще какой.
 
23 Дек 2009 17:24

Распечатать сообщение
Ичка

Александра

45 лет
Киев

ИчкаМои рецепты
Здравствуйте, девочки!
Я как-то не заметила особого єффекта. У меня, т.н. халахуп с такими массажными мягкими шариками. Тяжелый достаточно. А сестра буквально несколько дней назад сказала мне, что наверное не хватило упорства. Она крутила два месяца. Практически каждый день. Талия стала на 4 см тоньше!!! Наверное, действительно индивидуально.
 
18 Янв 2010 8:19

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Девочки, доброе время суток!
Моя мама после родов купила самый обычный алюминювый-легкий обруч НО не 1 а 4. Склеила их между собой и крутила ,даже просто стоя перед ТВ. Резултат несомненно был.
good2 good2 good2
 
22 Фев 2010 21:34

Распечатать сообщение
yanastar

Яна


ДНР .Донецк.

yanastarМои рецепты
У меня тоже обруч с массажерами,мне помогает если живот намазать кремом с подтягивающим эффектом или для массажа крем!!! girl_claping
 
01 Мар 2010 18:31

Распечатать сообщение
Vikusechka

Victory

34 года
АР Крым

VikusechkaМои рецепты
Самый обычный железный обруч "без наполнителей". Никаких синяков не будет, если время вращения вы будете увеличивать постепенно: от 5 мин до 1 часа. Эффект достаточно ощутимый. А еще, чтобы приблизить результат: нужно крутить обруч в обе стороны, сначала в одну, потом в другую.
 
02 Мар 2010 1:34

Распечатать сообщение
an4ys

an4ys

39 лет
Минск

an4ysМои рецепты
Доброго дня всем!!! Я вот кручу еще только неделю, а эффект ощутим уже, боковые отложения уменьшились неслабо, живот как-то пока слабовато, но сдвиги есть. Рекомендую
 
18 Мар 2010 16:25

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Чтобы уменьшался живот и вообще чтобы толк от обруча был, его нужно крутить правильно.

Запомните как "Отче наш": ноги не шире плеч, руки за голову, мышцы пресса напрягаем и совершаем круговые движения талией. Таким образом подтянете талию, пузо, верхнюю часть бедер. Начинайте с 5-10 минут в день, доводите до 15-20. В первые дни в начале занятий будут неприятные ощущения - ничего страшного, это мышцы привыкают работать по-новому, через две-три минуты вращения они разогреются и боль уйдет. Не надо себя истязать до синяков, все хорошо в меру.

И никаких ног расставленных на три метра, расслабленного пуза и качаний боками влево-вправо, таким макаром в хорошем случае только талию укрепите, а живот и знать не будет, что должен куда-то деться.

Никаких утяжелений, хотя бы в первые месяцы, особенно если есть проблемы с почками, печенью или по женской части. Через некоторое время обруч станет для вас слишком легким - купите к нему легкие массирующие накладки либо ускоряйте темп вращения.

Всем удачи и стройности! Smile
 
25 Мар 2010 5:14

Распечатать сообщение
Нико-Лена

Елена

41 год
РФ

Нико-ЛенаМои рецепты
Девочки, у меня хлахуп 1,3гкг. с 8 марта. Поначалу крутила через день, последнюю неделю каждый день результат(-4см), всем советую good2
 
26 Мар 2010 0:33

Распечатать сообщение
Земляникина

Татьяна




ЗемляникинаМои рецепты
Девочки,два года крутила металлический обруч,набитый песком(каждый день по 30-40 минут перед ТВ).Ну что я скажу...Талия есть(но она у меня была всегда,независимо от того поправилась или похудела). А вот с позвоночником проблемы появились.Врач сказал,что от этих хула-хупов "разбалтывается" позвоночник, особенно поясничный отдел,что в последствии чревато разными болезнями позвоночника. Мне его строго-настрого запретили,да еще и отругали за то ,что набила обруч песком. Вот так в погоне за красотой жертвуем своим здоровьем.
 
26 Мар 2010 23:01

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,а я еще слышала,что может произойти смещение внутренних органов.Никто не знает,правда ли это?
 
29 Мар 2010 15:49

Распечатать сообщение
Верчик25


38 лет
Россия

Верчик25Мои рецепты
обруч обычный крутим и все! желательно каждый день! и еще есть такая система "бодифлекс" называется, реально убирает живот. сама делаю каждый день и офигеваю над результатом!
 
16 Апр 2010 18:55

Распечатать сообщение
toma_abakan

Тома

40 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты
У меня обруч обычный,небольшого диаметра и не тяжелый!кручу каждый день по 15 мин,всего неделю правда Embarassed но мне кажется талия уже более четкая стала Wink
однако проблема в том что у меня проблемы с почками,а именно мочекаменная болезнь.поэтому кручу,но не знаю на пользу или во вред unknown
девчата,врачи есть среди нас?подскажите? friends
 
21 Апр 2010 2:16

Распечатать сообщение
Praskovja

Praskovja

44 года
Москва

PraskovjaМои рецепты
Если не тяжелый - нормально, думаю вреда не будет. Хотя лучше еще у врача узнать. Я кручу как раз тяжелый и широкий, после 15 мину такого упражнения мышцы побаливают, но результат хороший, талия явно прорисовывается лучше.
Страница 1 из 3

Наверх