Домашний пломбир «20 копеек»

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 18:34

Распечатать сообщение
Lu4ezara

Алёнка

36 лет
Киев

Lu4ezaraМои рецепты
Цитата:
Алён,по сути-да.Просто я перемешала массу подмороженую и разложила по формочкам.И когда мороженое в них прихватилось-мы уже схомячили))))))) girl_haha


good2 nyam2 на выходных попробую сделать.
 
12 Янв 2010 18:37

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Lu4ezara

Угумс))))сделай-сделай))))) nyam2
 
22 Янв 2010 4:54

Распечатать сообщение
ЛОРИАНА

Лариса

66 лет
Москва

ЛОРИАНАМои рецепты
Очень заманчиво, я тоже думала без мороженницы никак нельзя,всё присматривалась,купить-не купить...А теперь-то с таким простейшим и доступным рецептом,на кой ляд она нам?
Спасибо Оксана!В закладках!
 
06 Фев 2010 1:35

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Cегодня приготовила мороженое по вашему рецепту,но по невнимательности вместо половины стакана молока,налила стакан. Но несмотря на это получилось ну ооочень сладко.....так и должно быть?
 
07 Фев 2010 2:04

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
NATALI-72

Наташ,сама "сгущенка" получается довольно сладкая,но когда смешивается со сливками все приходит в норму...а потом ведь бывает и сахар сладкий-не сладкий...да... у нас и такое научились делать))) Купишь одного производителя,на стакан чая одну чайную ложку положишь и уже всё слипается)) girl_haha girl_haha а бывает сыпишь ,сыпишь,а чай еле еле сладиться))) так что вот... unknown
 
07 Фев 2010 12:51

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Оксана[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
Буду пробовать ещё,но с меньшим количеством сахара!
 
14 Фев 2010 21:37

Распечатать сообщение
Юлия Андреевна

Юлия

33 года
Череповец

Юлия АндреевнаМои рецепты
Девчонки,уменя такой вопрос: а если в приготовлении мороженого используется желток или белок,то он в итоге чувствуется в готовом мороженом или нет??? Просто я как-то делала мороженое с желтком,и привкус такой получился... sad не очень приятный...
 
16 Фев 2010 3:38

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Юлия Андреевна

Юлечка)) в этом варианте желток варится на водяной бане и вкус получается в результате вкусно-сливочный у сгущеной массы...а уж потом со сливками-совсем вкусно))))) так что привкуса никакого нет...а на счет белков...мммм...я побаиваюсь сырых яиц,поэтому не использую))
dance2
Удачи в приготовлении)))) Wink
 
16 Фев 2010 3:50

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
М-м-м, нямушка какая!
nyam2 nyam2 nyam2
Абыдно только, что раньше это рецепт не увидела, т.к. у нас сейчас все ингредиенты для вкусного мороженца ТАК подорожали! girl_sad Получается не 20 копеек, а раз в 100 подороже (а по вашему тогда в 400 раз girl_cray )
 
16 Фев 2010 15:55

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Кипятим молоко в посудинке,остужаем,вводим 3 желтка и сахар,смешиваем и на водяной бане,на медленном огне неприрывно помешивая доводим массу до

Оксана, желтки с сахаром надо взбивать? Или просто перемешать а потом в молоко добавить и сново перемешать, а молоко остудить чтобы тёплое было?
 
18 Фев 2010 18:29

Распечатать сообщение
Оксана-

Оксана

44 года
Кемерово

Оксана-Мои рецепты
friends friends friends friends friends friends friends friends friends praising praising praising praising praising Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer dance2 dance2 Congratulate Wink ргд бтоиьтиуттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
 
19 Фев 2010 1:19

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Natali-92

Natali-92 писал(а):
Оксана, желтки с сахаром надо взбивать? Или просто перемешать а потом в молоко добавить и сново перемешать, а молоко остудить чтобы тёплое было?


Наташ))Желтки с сахаром просто перемешать до однородной массы,а потом добавить эту массу в остуженное прокипяченое молоко)))))а потом уже на водяную баню и работать,работать,работать)))))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Фев 2010 13:52

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Спасибо, Оксана, обязательно попробую.
 
27 Фев 2010 16:43

Распечатать сообщение
Юлия Андреевна

Юлия

33 года
Череповец

Юлия АндреевнаМои рецепты
Большое спасибо за ответ! Wink
 
27 Мар 2010 2:40

Распечатать сообщение
Псковитянка

Наталья




ПсковитянкаМои рецепты
Оксана, сегодня сделала твой пломбирчик впервые - получилось просто супер!!! good Магазинное мороженое и рядом не валялось Very Happy . Спасибо, очень простой оказался рецепт, и совсем недорого выходит.
Пломир застывает сейчас в морозилке, а я периодически туда ложкой залезаю girl_blush2 ...так к утру может ничего и не остаться...ну очень вкусно, не утерпеть... girl_blush
 
27 Мар 2010 2:54

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Псковитянка
Наташ,и я тоже как заделаю тазик пломбирчика,так потом и ночую возле холодильника)))терплю..по рукам себе бью))а утром с кофейком такой гляссе забацываю))ммммм)))))) Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2010 20:58

Распечатать сообщение
tusi

наталия

45 лет
Кисловодск

tusiМои рецепты
Ксан-Ксаныч
спасибо good правда на основе этого рецепта я всегда делала крем доля торта ,только вместо сливок я брала обыктовенное сливочное масло.И подумать не могла что эту массу можно заморозить.сейчас готовлю,завтра позвтракаем мороженным nyam2
если дожи nyam2 вет
 
30 Мар 2010 1:59

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
tusi
tusi писал(а):
завтра позвтракаем мороженным

Натусь,ничего себе завтрак))) Yahoo! Yahoo!
Мы все больше кашку-малашку...а вы ПЛОМБИР))))фигасе))) girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Мар 2010 18:37

Распечатать сообщение
tusi

наталия

45 лет
Кисловодск

tusiМои рецепты
Ксан-Ксаныч
оксана мороженое good позавтракали girl_claping дети просят исчо girl_in_love Сладко,но вкусно
Ксан-Ксаныч
А Вы пробовали в это мороженое добовлять фруктовые джемы?Ну очень хочется попробовать Yahoo! Бегу в магазин dance2 morning1
 
01 Апр 2010 17:33

Распечатать сообщение
Ривенделл

Татьяна

42 года
Баку

РивенделлМои рецепты
Оксана, мороженое- просто нечно good good good )))) Мне,правда,отругали за то,что готовлю такие калорийные вкусности, но никто не смог отказаться))))) Romashki Romashki Romashki [/list]
 
06 Апр 2010 20:08

Распечатать сообщение
tusi

наталия

45 лет
Кисловодск

tusiМои рецепты
Ривенделл
Ривенделл писал(а):
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам

good
 
12 Апр 2010 15:01

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ксан-Ксаныч Rose friends friends friends
Оксаночка мароженное просто супер класс wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я готовила сама сливки Yahoo! это очень вкусно http://forum.say7.info/topic26754-175.html

И с этих сливок мороженное Yahoo! Yahoo! wacko1 wacko1 wacko1

Все мои сказали что бы всегда я только такое мороженное готовила,а в магазине они больше покупать не будут unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот так Оксаночка unknown

Спасибочки тебе дорогая за такое просто супер рецептик мороженного girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Белый пломбирчик girl_in_love



И шоколадный Yahoo!



А вот мы его кушали Yahoo! Yahoo! Yahoo!


И угощайся моя дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-868076679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-868076679.html][/URL]
 
12 Апр 2010 19:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ну все, муж теперь мне покоя не даст, пока я его не сделаю...
Думаю, ждите меня скоро с отчетом...
 
13 Апр 2010 1:36

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
СвеTл@нк@

АААААААААААААААААААААААА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ....вот это пломбир)))а чажечка-то))) wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 )это же порция под названием-НУ-КА МОРДА ГРОМЧЕ ТРЕСНИ)))))))))))))))) girl_haha girl_haha girl_haha Ты так меня порадовала на ночь глядя))теперь я знаю,чем буду баловать на выходных своих спиногрызов))))а то сливочки стоят без дела)))

Aliy
Ждем,дорогая,ждем)))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2010 14:33

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
это же порция под названием-НУ-КА МОРДА ГРОМЧЕ ТРЕСНИ))))))))))))))))

Ксюшенька Rose friends friends friends

Да нет unknown чашечка может и не маленькая ,но там же желе с фруктами внизу,а сверху мороженко Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ксан-Ксаныч писал(а):
Ты так меня порадовала на ночь глядя))теперь я знаю,чем буду баловать на выходных своих спиногрызов))))а то сливочки стоят без дела)))

Мои уже доедают мороженное,и спрашивают когда еще буду готовить, уже пора unknown Так что буду готовить тем более что уже почти лето, а такое мороженко в жару красоооооооооота и вкусноооооооота nyam2 good2 good good good good wacko1 wacko1 wacko1 Yahoo! Yahoo!

Ксюша это сердечка тебе от нас всех Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]
Страница 2 из 10

Наверх