Каким шампунем ВЫ пользуетесь?

Сообщение Автор
 
10 Фев 2010 13:39

Распечатать сообщение
believe

Наталья

56 лет
Сергиев Посад

believeМои рецепты
Купила шампунь с крапивой Чистая линия и попутно репейное масло с красным перцем, очень уж волосы выпадают. Вот попробовала. Очень не плохо! До этого купила Лореаль Полное восстановление , рекламируемый по телевидению. Не понравился, такое впечатление, что это жидкость для мытья посуды, а не волос. Но это конечно же субьективно.
 
13 Фев 2010 17:24

Распечатать сообщение
Кувшинка

Оксана


Москва

КувшинкаМои рецепты
Лореаль шампуни за рубежом совсем другого качества,нам поставляют низкого сорта.
 
15 Фев 2010 0:53

Распечатать сообщение
believe

Наталья

56 лет
Сергиев Посад

believeМои рецепты
Кувшинка писал(а):
Лореаль шампуни за рубежом совсем другого качества,нам поставляют низкого сорта.
Согласна. Поэтому купила Чистую Линию с настоем крапивы и очень довольна. good
 
22 Май 2010 18:38

Распечатать сообщение
Lionyka

Евгения

41 год
Украина, Луганск

LionykaМои рецепты
Мне подходит Фруктис от Гарнье, очень приятный запах и волосы от него не секутся, несмотря на то, что через день делаю укладку феном. Romashki
 
22 Май 2010 18:47

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Я уже наверно писала про Чистую линию, но многие мои знакомые пользуются и очень довольны! У меня подруга работает на этой фирме и говорит- что написано на этикетке, то и положено. Рассказывала, что приезжали иностранцы и глядя на технологию изготовления и какие ингридиенты при этом использутся были удивлены что мы закупаем косметику за границей. Это не реклама Smile это действительно добрый совет и не так бъёт по карману. Весной прикупила маску для волос с женьшенем, что б волосы подпитать после зимы и осталась довольна. Ну а больше всего остались довольны мои волосы!
 
29 Май 2010 18:34

Распечатать сообщение
ксяка

оксана

48 лет
Тольятти

ксякаМои рецепты
А я пользуюсь шампушем Дессанж с белой глиной, у меня жирные волосы, а от этого шампуня волосы блестящие, и волосы на второй день чистые, так что рекомендую good
 
30 Май 2010 15:52

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Недавно купила лошадиный шампунь...
По большей части доольа, но пользуюсь редко... Волосы сушит и приходится масочку наносить... Промывает ОЧЕНЬ хорошо!!!
 
30 Май 2010 17:13

Распечатать сообщение
звездная

Наталия

40 лет
Орел

звезднаяМои рецепты
Багиррра писал(а):
Я уже наверно писала про Чистую линию, но многие мои знакомые пользуются и очень довольны! У меня подруга работает на этой фирме и говорит- что написано на этикетке, то и положено. Рассказывала, что приезжали иностранцы и глядя на технологию изготовления и какие ингридиенты при этом использутся были удивлены что мы закупаем косметику за границей. Это не реклама Smile это действительно добрый совет и не так бъёт по карману. Весной прикупила маску для волос с женьшенем, что б волосы подпитать после зимы и осталась довольна. Ну а больше всего остались довольны мои волосы!

Елена, спасибо за ценный совет. Хотела попробывать Чистую линию, но колебалась. Ваша информация резвеяла все мои сомнения. Сегодня же куплю и шампуньку, и бальзам. Romashki
 
03 Июн 2010 13:40

Распечатать сообщение
Марияна





МариянаМои рецепты
А кто нибудь пробывал мыть голову проф. шампунями японской марки?
 
03 Июн 2010 16:46

Распечатать сообщение
Vikkу

Виктория

40 лет
Барнаул

VikkуМои рецепты
Я тоже купила себе лошадиный шампунь буквально вчера, привезли под заказ, в открытой продаже нигде не нашла. на днях попробую его и обязательно поделюсь своим мнением! Smile иго-го!!! dance2
 
04 Июн 2010 2:35

Распечатать сообщение
alenacom7

Алена

43 года
Россия

alenacom7Мои рецепты
А я начитавшись хороших отзывов о Чистой линии взяла попробоать с ростками пшеницы шампунь и кондиционер дл волос=действительно супер-волосы блестят и объем шикарный=теперь буду пробовать с ромашкой.
 
07 Июн 2010 10:52

Распечатать сообщение
Vikkу

Виктория

40 лет
Барнаул

VikkуМои рецепты
девочки, привет! Romashki купила себе шампунь-кондиционер для гривы и хвоста, как на фотке у Марисабель. волосы, пока они еще мокрые, приятные на ошупь, не такие, как от других шампуней. но я их расчесать потом не могу. я хотела уточнить, вы моете голову только им, и все? или вы потом бальзам/кондиционер какой-нибудь человеческий Smile наносите? и еще вопрос: есть ли у них кондиционеры отдельно? спасибо.
 
07 Июн 2010 19:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ксяка писал(а):
Дессанж с белой глиной, у меня жирные волосы

Я шампунь не пробовала, но брала маску из той же серии - мне совсем не подошло sad Так что шампунь брать не рискнула Embarassed
Понравились шампунь (и так же маска) Лонда (салонные), очень неплохой результат.
Так же юзаю шампунь Шаума для ломких волос - очень нравится Embarassed
 
07 Июн 2010 20:45

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
я себе вот такой и шампунь и ополаскиватель покупаю
Фото

мне нра
раньше Пантином мыла, пока в Сочи жила. там вода другая, с Паньтином волосы супер, но в Мск этот номер уже не прошел, хотя мою переодически.
купила еще вот такой Ив роше, но еще не пробовала
Фото


а еще покупала как-то Шампуни Shiseido, это что-то good2
 
08 Июн 2010 0:43

Распечатать сообщение
Эвелинка

Эвелина


Москва

ЭвелинкаМои рецепты
мне очень нравится Лонда увлажняющий, Клоранс ( с ромашкой) - это то что идеально подошли. Периодически в "Для душа и души" покупаю разные средства (очень неплохой "Гелато", а их фисташковый бальзам классный. Когда надо смыть репейное масло, то тут идеально -Хербал Эсенсис.
А вообще читала, что не так важен шампунь, как правильно подобранный бальзам кондиционер Embarassed , но по моему и то и то очень важно Smile
 
09 Июн 2010 6:22

Распечатать сообщение
калмычка

Светлана

50 лет
СЕВЕР

калмычкаМои рецепты
А у меня очень жирные волосы.Покупала Клиник-эффект только пока пользуешься,потом с Амвеевским такая же история.А вот с Даниелем Жувансом подружилась,все шампуни суперские и маски классные,даже волосы гуще стали.Советую girl_claping
 
09 Июн 2010 13:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Эвелинка писал(а):
А вообще читала, что не так важен шампунь, как правильно подобранный бальзам кондиционер

По питательным и лечебным веществам, наверное, да, кондиционер важнее unknown Но ведь у шампуня задача хорошо промыть волосы, даже с такой ерундой не все шампуни справляются.
 
16 Июл 2010 21:30

Распечатать сообщение
crawrus

Светлана

37 лет
Москва

crawrusМои рецепты
А что вы думаете по поводу шампуня для лошадок??
Уж больно его все хвалят и волосы блестят и кучу всего положительного Smile
Сама не пробовала, но почитав отзывы, загорелась Embarassed
 
26 Июл 2010 21:16

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Мы с мужем постоянно пользуемся шампунем Тимотей, берем самый большой объем 750 мл. Мне нравится, волосы после него очень мягкие даже без бальзама, и расчесываются легко! good
 
03 Авг 2010 17:31

Распечатать сообщение
Анюточка-Цветочек

Нюта

29 лет
Новосибирск

Анюточка-ЦветочекМои рецепты
Я Пользуюсь Палмолив(ом).Мне нравится.Раньше пользовалась пантином,НО никаких ощутимых различий в них не вижу(кроме запаха) и разве только марка другая и пантин дороже.Пока тоже есть немного перхоть,но будет исправлять это.
 
03 Авг 2010 19:45

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
"Пантин" чего то дорожает с каждым месяцемSad я им пользуюсь, голову мою либо каждый день, либо через день. Но как не зайду в магазин-цены тока растут.
 
11 Авг 2010 9:32

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ekaterina_Zzz писал(а):
Пантин" чего то дорожает с каждым месяцем

Странно. У нас давно уже цены на него держатся unknown не подымали ни разу. Я пользуюсь "Пантином" давно, мне очень нравится girl_in_love Волосы такие послушные становятся, особенно если мыть тем, который "2 в 1". Wink
 
30 Авг 2010 14:00

Распечатать сообщение
tashaStasha

Наталья

42 года
г.Москва

tashaStashaМои рецепты
Когда-то, когда я еще была маленькой школьницей, в магазинах стали появляться шампуни из-за рубежа: попробовала и ревлон, и пантин, и эльсев, и тимотей. Пантин превзошел все ожидания, ревлон был очень неплох, тимотей и правда давал такую мягксоть, что волосы были точно пух. Сегодняшний пантин - прочими уже не пользуюсь давно - совсем не тот. Я пока ищу свой шампунь. Перепробовала кучу всего за последние годы. Отзывы о чистой линии - чистая правда, качество этой косметики если и не ах!, то вполне приемлемое, а если еще и брать во внимание цены, то точно - отлично. Все прочее: Сьосс, десанж, хербал эссенсез - терпимо и дороже чистой линии.
Очень нравится шампунь и бальзам с кашемиром белорусские. Волосы очень нежные и гладкие, хорошо питает мои пористые тонкие волнитсые волосенки.
Грин мамовский шампунь с липой - просто блеск, но бальзам, может и полезный, но запах - ужас, да и после него волосы не продерешь.
Пробовала Шуки Зикри. Ничего особеннного, но от маски невероятно шелковистые волосы.
Сейчас пользуюсь Лонда профешнл. Что супер не могу сказать, кроме того, что пахнет приятно и расход экономинчный. Минусы: волосы не очень шелковистые от маски, при этом быстро грязнятся, и в первый день, как помою волосы, кожа головы чешется. Так как всего 3-4 раза мыла Лондой, то еще потерплю, может пройдет.
Следующие на эксперимент - либо Мольто Бене, либо Дэвинес. Кстати, кто пользовался, какие впечатления. И вообще я уже подумываю о шампунях без лаурил сульфата натрия и парабенов. Уж очень все это вредно и не только для волос.
 
30 Авг 2010 15:22

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Пользуюсь "Тимотей" с маслом виноградной косточки, для жирных волос у корня и сухих на концах. Но не постоянно так как он соответствует своему описанию, жирность волос у корней действительно убирает.
 
19 Сен 2010 22:21

Распечатать сообщение
Зайка крутяшка

Зайка




Зайка крутяшкаМои рецепты
Слышала что очень хорошо для волос японские шампуни. Кто пробовал?
Страница 7 из 31

Наверх