Каким шампунем ВЫ пользуетесь?

Сообщение Автор
 
02 Мар 2008 9:22

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Dinochka писал(а):
Я пользуюсь NIOXIN cleanser и scalp therapy уже больше года
мне очень нравится,

ДИНОЧКА,СПАСИБО ЧТО,ПОДЕЛИЛАСЬ,С НАМИ-ХОРОШЫМ СОВЕТОМ!!!
ВОТ,И Я ИЩУ ТАКУЮ ЖЕ,ШАМПУНЬ!!!
СОЛНЫШКО,А ТЫ НЕ МОГЛА БЫ,ВЫСТАВИТЬ ФОТКУ-ШАМПУНИ,ПОЖАЛУЙСТА!!! sharik sharik
А,ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ,К НЕМУ ТОЖЕ ЕСТЬ?
sharik
ЗАРАНЕЕ,ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!! girl_in_love friends
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2008 13:05

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
У меня папа перхоть лечил хозяйственным мылом Very Happy Я думала раньше , что им только хозяйство моют Very Happy
 
30 Мар 2008 10:56

Распечатать сообщение
momsbuzz

Lyudmila

55 лет
CША,

momsbuzzМои рецепты
Я всю свою жизнь сколько себя помню не могла избавиться от перхоти до тех пор, пока не стала пользоваться head&shoulder. Пробовала другие шампуни, но они не падходили. Одна девчонка предложила попроблвать шампунь компании NeWays.
Пользуюсь уже год. Мне нравится. Перхоти нет. good
 
31 Мар 2008 1:48

Распечатать сообщение
Екатерина5


43 года
г. Архангельск

Екатерина5Мои рецепты
У меня волосы до пояса, густые. После Хэд энд Шолдерс не смогла их расчесать, расческа забилась какой-то сероватой массой, потом еще месяц не исчезала перхоть. Сейчас пользуюсь Шаума с фруктовым ароматом, иногда Чистой линией, иногда Хербал Ессенсиз. Главное для меня--чтоб хорошо выполаскивался из волос иначе--катастрофа! Волосы немного секуться из-за длины, лечу их Глисс Кур (бальзам для секущихся волос), только на кончики. Если намечается выход в свет--наношу тоже Глисс Кур спрей для блеска.
Бабуля еще приучила ополаскивать волосы травками после каждого мытья. Применяю попеременно крапиву, ромашку и лопух.
После такого ухода мои волосы просто сияют!
 
31 Мар 2008 2:46

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Моим волосам нравятся шампуни серии Phytum от Yves Rocher. Волос у меня много, они волнистые, но очень тонкие.

Самый любимый - против старения волос.

Иногда пользуюсь питательным

Если нужно волосы сделать более послушными, то выручает вот этот шампунь, к тому же он придаёт ослепительный блеск Very Happy
.
Использую кондиционеры этой же серии.

Кондиционерами стала недавно пользоваться - видимо, там, где я сейчас живу, очень жёсткая вода. Без кондиционера волосы после мытья не расчесать. girl_sigh

В Штатах нет магазинов Ив Роше, можно только заказать по каталогу и получить по почте. Я покупаю, когда у них распродажи, получается очень недорого. good
 
19 Апр 2008 20:24

Распечатать сообщение
BelochkaRU

Светлана

40 лет
Петербург

BelochkaRUМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Обычно или head@sh. или pantin -вторая мне больше нравиться, но покупаю только с бальзамом, пользовалась еще amway-евской, тоже неплохая. Купи себе для пробы небольшую баночку лореалевской- о ней неплохие отзывы-а там посмотришь...Ведь для одного может шампунь быть суперской, а для твоих волос не подойдет...


Я тоже раньше Head&sh пользовала, а теперь вот перешла на японскую косметику. Шампуни у них супер. Только внимательно надо выбирать они почти все волосы смягчают, поэтому если у кого они и так мягкие, то лучше не брать обыкновенные серии, а использовать специальные для мягких волос.
Сейчас мне очень нравится серия с ментолом и мятой TONIC - Тонизирующий шампунь с ментолом против перхоти - ничем не уступает Head&sh и не так надоел еще.
Если кому интересно где посмотреть ищите в Якодо.
От себя могу дать только самые лестные рекомендации.
 
19 Апр 2008 20:40

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
А, я пользуюсь шампунем Loreal expert volume extreme очень нравится.
 
02 Май 2008 2:20

Распечатать сообщение
victosha

Victosha

45 лет
Palma-de-Mallorca - Riga

victoshaМои рецепты
Мой самый любимый шампунь Schauma
 
15 Май 2008 22:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ой девченки sorry уж который год я пытаюсь найти "свой" шампунь. И все безуспешно. Дело в том что примерно 3 года назад Клиник сняли с производства свою серию по уходу за волосами и с тех пор я просто потерялась. search Я жутко привередлива во всяких средствах по уходу за собой. На данный момент я даже Нивеевские гели для душа через интернет немецкие (!!!) good заказываю. Все что продается здесь меня совершенно не вдохновляет. Даже органические серии здесь имеют такой запах как-будто в них одна химия! Sad
Поняла только одно - нужно пробовать все подряд и пытаться найти свое. Я уж и дешевые и дорогие марки пробовала, и в магазинах и в парикмахерских и в спец. шопах заказывала. Пока ничего даже близко стоящего не нашла. У меня до сих пор Клиник Q бальзам для окрашеных волос в пробной упаковке хранится и я его пользую ооочень осторожно. А вот с шампунем голяк Embarassed Девченки из Штатов - что еще новенького в наших местах есть? Может у кого еще как и у меня на Клинике свет клином (пардон за тафталогию) sharik свет сошелся? А может кто нашел решение?!?! Поделитесь, а?? Shout help
 
15 Май 2008 23:09

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Пока для себя ничего лучше Шварцкопф Бона Кюр не нашла. Жаль, его только в салонах можно покупать.
 
15 Май 2008 23:33

Распечатать сообщение
Lotus

Marina

47 лет
Germany

LotusМои рецепты
Schwarzkopf Nutritive Gliss Kur шампунь,бальзам и маску.После первого же применения (шампунь+бальзам) у меня начался страшный зуд,и перхоть посыпалась как снег с головы,маску там оставила и нетронутой.

........... a мне подходит........ давно пользуюсь и "крашусь"......
 
15 Май 2008 23:55

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Марья-искусница писал(а):
Моим волосам нравятся шампуни серии Phytum от Yves Rocher. Волос у меня много, они волнистые, но очень тонкие.


Я тоже пользуюсь шампунями и косметикой этой марки. Мне очень нравится. good
 
16 Май 2008 13:38

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
А я пользуюсь L'Oreal Elvital citrus. Классный шампунь Very Happy
 
16 Май 2008 14:01

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
ШАМПУНЬ ПАНТИН ПРО-ВИ ЖИВОЙ ЦВЕТ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ И МЕЛИРОВАННЫХ ВОЛОС 200МЛ
и бальзамчик-ополаскиватель такой же wink3
 
16 Май 2008 14:06

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Мне очень подходит Пантин - тот, который зелененький. Пока им пользуюсь никаких проблем с волосами не бывает. А сейчас просто для разнообразия взяла Тимотей для каштановых волос с хной и его же бальзам. Тоже довольна. Ив Роше например для каштановых волос мне совершенно не подошел, хотя эту фирму я очень люблю.
 
16 Май 2008 14:25

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Чаще пользуюсь шампунем ПАНТИН обязательно беру с бальзамом,т.к. волосы очень непослушные, иногда ШАУМА.
 
16 Май 2008 17:17

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Не знаю, я пробовала Пантин в разных вариациях и из разных стран - все равно для моих волос - смэрть. diablo Да и честно говоря, тот что производится в Украине (или в России, точно не скажу) ничем для меня не отличался от того что продается в Германии... Все одно Sad
 
30 Май 2008 4:51

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Девочки, кто-то что-то знает об такой шампуньки TRESemme'?
 
30 Май 2008 7:07

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Anet Вроде бы видела на прилавках в супермаркете, но не пользовалась. Это ведь продается в обыкновенных магазинах? Или только спец? Судя по сайту не похоже на особо специальный продукт... Хотя пытаются с претензией wink3
 
11 Июн 2008 14:10

Распечатать сообщение
Лучик

Светлана

37 лет
Подольск

ЛучикМои рецепты
кто-нибудь знает где в Москве можно найти профессиональный Шварцкопф и чтоб он был не подделкой help ?
 
12 Июн 2008 3:02

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Эх жаль не знаю что у вас в Москве продается... А шварцкопф стараюсь только в Германии покупать. Потому как он и здесь в Штатах не особенно хороший Sad
 
12 Июл 2008 2:46

Распечатать сообщение
Надежка

Надежка

41 год
Германия

НадежкаМои рецепты
У меня очень капризная кожа головы. Чуть-что, сразу перхоть... Sad Я пользуюсь Schauma Pro-Vitamin B5 уже три года. Довольна очень.
 
25 Сен 2008 0:23

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Моя семья уже год пользуется шампунями Ив Роше. Все довольны. Недавно посоветовала этот шампунь своей знакомой.Она сказала что свои шампуни все забросила теперь будет пользоваться только этими шампунями.
Наверное потому, что и в России и на Украине очень много подделок и нет гарантии, что ты купишь настоящий Лореаль или Ельсеф. А покупая через каталог Ив Роше есть хоть какая то надежда
 
25 Сен 2008 4:35

Распечатать сообщение
Yulduz

Yulduz

37 лет
New York

YulduzМои рецепты
.us/my.php?image=healthgs7.jpg].us/thpix.php]
Я уже какорый месяц пользуюсь, мне он очень нравится...
 
25 Сен 2008 5:45

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
dewa писал(а):
Моя семья уже год пользуется шампунями Ив Роше.

Я некоторые пробывала, но запах мне не нравится... не знаю конечно как остальные...
Yulduz писал(а):
Я уже какорый месяц пользуюсь, мне он очень нравится...

Мне подруга вроде именно за эту шампуньку говорила, я не видела картинки, а по названию... А где ты покупала? А то я искала и не нашла...
Страница 3 из 31

Наверх