Каким шампунем ВЫ пользуетесь?

Сообщение Автор
 
24 Авг 2009 22:19

Распечатать сообщение
tanyusha85


38 лет
Москва

tanyusha85Мои рецепты
Пользуюсь Shamtu Травяной Коктейль(для жирных волос). Подходит;уже давно покупаю.
 
25 Авг 2009 0:15

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Карина1 писал(а):
Девочки, кто пользовался шампунем Syoss? Какие впечатления?



Я пользовалась: впечатлений, честно говоря, особых нет - мне он показался самым обычным, правда волосы после него пушистые, а вот укладывать потом было не так просто, как после др. шампуней sharik
 
25 Авг 2009 1:21

Распечатать сообщение
Карина1

Карина

44 года
Украина

Карина1Мои рецепты
Shamtu Травяной Коктейль - тоже очень понравился. Один из немногих шампуней который подошел.
 
25 Авг 2009 1:24

Распечатать сообщение
Карина1

Карина

44 года
Украина

Карина1Мои рецепты
Наталька большое спасибо за ответ!
 
25 Авг 2009 11:11

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Карина1 писал(а):
Девочки, кто пользовался шампунем Syoss? Какие впечатления?
Теперь могу смело сказать о том, что мне он ончень понравился!!!!
Начисто промывает волосы!
Довольно экономичен и волосы приятнее намного стали!
 
01 Сен 2009 3:17

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
шампуневым мылом для светлых волос ручной работы good good good
 
05 Сен 2009 2:06

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
купили шампунь для лошадей good good good good Самый лучший, натуральный..волосы шикарные..
Всегда были проблемки с волосами, спутывались, а тут так Yahoo!
 
09 Сен 2009 14:58

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Мне моя парикмахер посоветовала купить самый обычный шампунь нейтральный, типа "чистая линия" и добавить на флакон - 4 таблетки мумиё, выдавть капсулы витамина А - 3 шт, витамина D - 3 шт, и витамин В12 - 2 ампулы для инекций, всё это из аптеки, всё взболтать, подождать пока мумиё растворится и мыть голову. Эффект заметен недели через 2 - волосы становятся заметно лучше, перхоть изчезла и блеск появился.
 
09 Сен 2009 16:43

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
У меня с головой всегда проблемы были, точнее, с кожей (оговорочка по Фрейду прям Smile ), долго не могла подобрать шампунь, на который реакция была бы адекватной. Сколько раз было: поведусь на яркую рекламу, куплю шампунь, вымою им голову - и всё, капут, голова чешется, глаза слезятся... И это в лучшем случае. Помню, после пантина и вивалити у меня вообще от головы какие-то куски отпадать начали, прям буквально кожа слезать чешуйками стала. После таких экспериментов приходилось переходить на шоковую терапию детским мылом и травяными отварами до тех пор, пока всё в норму не возвращалась. Но теперь, к счастью, нашла то, что мне подходит - это, как ни странно, обычная шаума без отдушек, красителей и излишних ароматизаторов. Глисс кур тоже ничего, но вот шаума эта отчего-то больше доверия внушает, да и результат мне нравится - без всяких там бальзамов прекрасно расчёсываюсь, только перед сушкой феном брызгаюсь спреем, как посоветовала мне моя парикмахерша. В общем, шауме ура good
 
05 Окт 2009 2:03

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
momsbuzz писал(а):
Одна девчонка предложила попроблвать шампунь компании NeWays.

Из всех, что я пробовала лучший! Особенно из серии для увелечения объёма. Результат виден после первого применения! И бальзам замечательный с приятным ненавязчивым запахом!
 
05 Окт 2009 3:33

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
А я сейчас перешла на косметику "тиан де"! В том числе и шампуни!!!
Супер!!! good2
Re: Каким шампунем ВЫ пользуетесь?
06 Окт 2009 12:22

Распечатать сообщение
регуся

регина




регусяМои рецепты
Рекомендую итальянскую косметику Villa Borghini! Аналогов ей нет... good С меня перхоть сыпалась как с елки, уже и не надеялась подобрать нужное средство. Но попробовала лосьон против перхоти....спустя месяц результат был превосходящим мои ожидания. Скажу сразу, косметика не дешевая, но что ни сделаешь ради себя любимой? girl_claping Девчонки, у Villa Borghini достаточно широкая линейка продуктов, так что каждая из нас сможет найти что-то по себе... Я вычитала, что их косметику надо использовать именно комплексом, по отдельности каждый пузырек не дает желаемого результата.
 
08 Окт 2009 0:56

Распечатать сообщение
SimpleMiracle

Евгения

34 года
Москва

SimpleMiracleМои рецепты
купла себе новую коллекцию Herbal Essences - Свежая голова. И волосы действительно меньше пачкаются, можно спокойно мыть голову на 4 день, раньше приходилось на второй. Очень хороший шампунь для тех, у кого быстро загрязняются волосы
 
11 Окт 2009 15:42

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
сейчас домываю syoss volume lift...наконец-то он закончивается!эффект обьёма почувствовала,но кожу головы подсушивает.

очень классные шампуни биосилк.я в восторге.

когда работала в рив гоше абсолютно все хвалили косметику для волос мотобене,лии стаффорд и шисейдо.

а из масок могу посоветовать одну очень дешёвую,но хорошую.есть такая линейка Золотой шёлк.там маски в круглых банках.просто чу-до!
 
13 Окт 2009 20:53

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
SimpleMiracle писал(а):
купла себе новую коллекцию Herbal Essences - Свежая голова. И волосы действительно меньше пачкаются, можно спокойно мыть голову на 4 день, раньше приходилось на второй. Очень хороший шампунь для тех, у кого быстро загрязняются волосы


Надо обязательно попробовать!Sad
Я пользуюсь Пантином, и шампунем, и бальзамом. Покупаю всегда разный, кроме для окрашенных волос) я естесственная)
Уклыдываются хорошо, но голову приходится мыть на следующий день...
 
15 Окт 2009 22:35

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
---
 
15 Окт 2009 23:25

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Я вот тоже слышала,что нужно менять шампуни,дабы волосы не привыкли,но я настолько влюблена в свой Dove,что не хочу даже и думать об измене girl_haha
Да и вообще я использую средства для для душа только от Dove give_heart
 
18 Окт 2009 18:03

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Алеся лапушка писал(а):
syoss volume lift...наконец-то он закончивается!эффект обьёма почувствовала,но кожу головы подсушивает.


А меня вот как-то серия Сьёз вообще не впечатлила...наверное просто не моё....так и стоят шампуник и бальзам для объема недопользованные..Sad
 
27 Окт 2009 23:45

Распечатать сообщение
Марисабель МИТИНО

Марина

38 лет
МОСКВА...родимая...

Марисабель МИТИНОМои рецепты
Anet и все девочки - не подумайте что я шучу, но я пользуюсь шампунем для ....ЛОШАДЕЙ!!
пользуюсь я им уже 6мес и хочу сказать что теперь ни за что не куплю человеческий! волосы после него - мягкие, хорошо расчёсываются, кожа не зудит, и самое главное (для меня) они перестали выпадать.
вот этот шампунь -С КОЛЛАГЕНОМ И ЛАНОЛИНОМ для гривы и хвоста girl_haha girl_haha уже почти кончился, да название не ахти girl_haha , НО РЕЗУЛЬТАТ!!!! пахнет он очень даже приятно - какими то травами, ничего резкого
Фото

а вот этот шампунь С КОЛЛАГЕНОМ И МАСЛОМ МЯТЫ купила недавно, но тоже уже попробовала, запах мяты и он очень приятно охлаждает голову (после тяжелого дня самое то)
Фото

хочу ещё сказать - шампуней этих выбор большой, можно подобрать себе в зависимости от проблем,не надо бояться таких шампуней, состав у них в сто раз проще и лучше чем у обычного, даже самого дорогово и проффессионального, нет никаких непонятных химических терминов и др., так что может кому и приготиться мой опыт. Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 2:17

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Марисабель МИТИНО писал(а):
я пользуюсь шампунем для ....ЛОШАДЕЙ!!

Мариночка! А где ты его покупаешь? В ветеренарной аптеке? И сколько он стоит если не секрет?
 
28 Окт 2009 2:20

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Марисабель МИТИНО
Мариночка, я тоже слышала про ЭТО!!!!!!!!!!!!
говорят, не шампунь, а ЧУДО!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
МАСЯ писал(а):
А где ты его покупаешь? В ветеренарной аптеке? И сколько он стоит если не секрет?

и я, и я, и я оооооооооооочень хочу знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
30 Окт 2009 1:36

Распечатать сообщение
Марисабель МИТИНО

Марина

38 лет
МОСКВА...родимая...

Марисабель МИТИНОМои рецепты
МАСЯ писал(а):
А где ты его покупаешь? В ветеренарной аптеке? И сколько он стоит если не секрет?

Ланушка80 писал(а):
и я, и я, и я оооооооооооочень хочу знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой, девочки рада что смогла заинтересовать вас!
girl_claping
покупаю я его в обычном ЗООмагазине или в ВЕТаптеке, просто походите по своим и поспрашивайте - бывает или не бывает он там, а по цене....когда я покупала первый шампунь - летом - он стоил 150р, а второй- на прошлой неделе - я приобрела уже за 190р. (видимо спрос сильно увеличился, вот цену и подняли)
Ланушка80 писал(а):
говорят, не шампунь, а ЧУДО!!!!!!!!!!!!!
это 100% правда, повторюсь ещё раз - ни за что больше не куплю наш обычный Smile Smile человеческий girl_haha
 
31 Окт 2009 1:14

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Марисабель МИТИНО писал(а):
видимо спрос сильно увеличился, вот цену и подняли)

Спасибо за ответ Маришечка! Бог с ним, что цену подняли. Только бы подделкок не было на фоне этого увеличевшегося спроса! Будем искать шампуньку для наших гривок!!! girl_bye
 
31 Окт 2009 18:40

Распечатать сообщение
АЛЛА С.

АЛЛА


Санкт-Петербург

АЛЛА С.Мои рецепты
Марисабель МИТИНО
А ты пробовала шамп. для жеребят и шамп. восстанавливающий с дёгтем? Разница есть?
Марисабель МИТИНО писал(а):
самое главное (для меня) они перестали выпадать.

И для меня это тоже главное, а то "лезут" жутко!
 
02 Ноя 2009 20:31

Распечатать сообщение
Марисабель МИТИНО

Марина

38 лет
МОСКВА...родимая...

Марисабель МИТИНОМои рецепты
МАСЯ Машулечка - не за что! Рада помочь!!! Rose Rose Rose
МАСЯ писал(а):
Только бы подделкок не было
вот это ты точно подметила ok good2
МАСЯ писал(а):
шампуньку для наших гривок!!!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

АЛЛА С. писал(а):
А ты пробовала шамп. для жеребят и шамп. восстанавливающий с дёгтем?

Аллочка! про шампунь для жеребят я впервые слышу, нигде его не видела вообще! unknown unknown
а вот шампунь с дёгтем - это вещь сильная! мне лично он не подошёл, сильно кожу сушит она потом чешется, да и волосы у меня как грива стали Smile Smile - жёсткие и непослушные, а вот подруге моей он отлично подошёл, она только им и пользуется, наверно потому что у неё от природы волосы более мягкие и пушаться, а шампунь их чуть жестче делает.
Вот, кстати, на всякий случай сайт компании-производителя таких шампуней и всяких прочих вещей http://www.vedaved.ru/, там то я впервые и увидела шампунь для жеребят! обратите тоже внимание на такую вещь под №3 Гель двойного действия охлаждающе-разогревающий с камфорой и ментолом , тоже рекомендую - у меня после него ни спина и ноги не болят.
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

и в продолжение разговора начатого Машенькой-МАСЕЙ про подделки - вот ссылочка с этого же сайта как отличить качественную продукцию от подделки
http://www.vedaved.ru/news/258-poddelka.html
ВСЕМ УДАЧИ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! Rose Rose Rose
Страница 5 из 31

Наверх