Каким шампунем ВЫ пользуетесь?

Сообщение Автор
 
25 Сен 2008 6:14

Распечатать сообщение
Yulduz

Yulduz

37 лет
New York

YulduzМои рецепты
Anet
В любой pharmacy , Rite aid, CVS...
 
25 Сен 2008 6:36

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Спасибо...
 
25 Сен 2008 8:26

Распечатать сообщение
Yulduz

Yulduz

37 лет
New York

YulduzМои рецепты
Anet
pojaluista=)
 
23 Окт 2008 19:18

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
А я купила Шаума с гранатом-шампунь и бальзам. У меня оч. аллергичная кожа головы,а от этого НИЧЕГО такого нет. Значит,я делаю вывод,что мне нравится этот шампунь)))
 
25 Окт 2008 20:43

Распечатать сообщение
Мона

Мона

57 лет
одесса

МонаМои рецепты
Всем приветик !!!
Вечная проблема ...волосы ..
Сколько всякой перепробовала ,страшно сказать..
Переехали в Крым ,а там очень жесткая вода..голова после мытья ,просто белоснежная,ничего не помогало ...
Очень случайно подслушала разговор в магазине с косметикой ,взяла на пробу то ,о чем они говорили ,теперь не жалею ,все проблемы с волосами исчезли ,как будто и небыло ...
Речь идет о шампуни VICHY ....
Теперь волосы как настоящие Romashki good
 
25 Окт 2008 21:16

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Мона писал(а):
Речь идет о шампуни VICHY ....

Буду иметь ввиду! Спасибо... Wink
 
26 Окт 2008 3:32

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Мона писал(а):
Речь идет о шампуни VICHY


Хе! Они там разные,а какой именно? unknown
 
26 Окт 2008 3:34

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Мона писал(а):
Теперь волосы как настоящие


Это как понимать? unknown
 
26 Окт 2008 19:41

Распечатать сообщение
Мона

Мона

57 лет
одесса

МонаМои рецепты
как понимать "как настоящии "?- это когда живые ,шелковистые волосы ,а не пучек соломы...
Шампуни там разные ,подбирайте по типу ваших волос и проблем
есть средства для повышения густоты волос
для жирных
для сухих и поврежденных
шампуни против перхоти -они разные
серия питательно -восстанавливающих средств
выпадение волос -отдельно линия у женщин и мужчин
надо спрашивать у продавца консультанта о новинках
 
13 Ноя 2008 4:37

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
у меня сейчас Green Mama....а бальзам какой придется.....или Шаума или Хербал...а вообще обычно покупаю в проф салоне литровыми банками шампунь и маску против выпадения волос с перцем...итальянская марка Kaaral
если кому интересно www.kaaral.com
но я живу не в родном городе...тут его не купить...вот жду когда к маме поеду....ток сыворотка этой фирмы сейчас у меня еще есть...для кончиков секущихся с силиконом... называется Triaction couture. во всяком случае это правда Италия...мне нравится
 
13 Ноя 2008 20:43

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
BunnyWife
а какие у тебя волосы?..окрашенные?
 
14 Ноя 2008 22:53

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
нет...просто русые..длина уже конечно не как на аватарке....испортили при подстрижке горячими ножницами в салоне...пришлось по лопатки обстричь((((((((
 
14 Ноя 2008 22:56

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
аа понятно...если не окрашенные,то тогда легче с выбором ухода..
у меня так оокрашенные вот я и в поиске постоянно.. wacko1
 
15 Ноя 2008 17:40

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
BunnyWife писал(а):
испортили при подстрижке горячими ножницами



Как это? Тоже хотела попробовать....
 
15 Ноя 2008 17:54

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Я покупала у нас в Максидоме японский шампунь и бальзам. Зелёный такой для нормальных и жирных волос мне показался очень сушит(наверное у меня не такая жирная кожа головы),а розоватый для сухих и повредённых показался уж слишком волосы мягкие)))))как корова языком прилизала unknown
А сейчас пользуюсь сансилк для жирных.Ничего так,нравится пока.

Грин Мама мне тоже нравился.

А,кстати,девчёнки....я вспомнила,что где-то читала,что для волос хорошо,когда обогащаешь шампунь желатином!!Просто в бутылку кидаешь полчайной ложки желатина,разбалтываешь.Ждёшь,пока растворится и моешь,как обычно! Я так делала как раз-таки с Грин Мамой. Вот и вспомнила,пока писала)))))
 
16 Ноя 2008 1:07

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Юляна писал(а):
Просто в бутылку кидаешь полчайной ложки желатина,разбалтываешь.Ждёшь,пока растворится и моешь,как обычно!

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Первый раз такое слышу!
 
16 Ноя 2008 3:52

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Anet писал(а):
Первый раз такое слышу!


girl_haha Анет,это не серная кислота,что ты так удивляешься?))

Желатин делают из агар-агар (продукт получаемый из водорослей),так что это безопасно.

Я так делала,проверено,волосы на месте))) Шампунь получается такой приятной густоты.
 
16 Ноя 2008 5:35

Распечатать сообщение
BunnyWife

Катенка

36 лет
Ярославль

BunnyWifeМои рецепты
Юляна
горячие ножницы эт клево! волосы потом не секутся месяца 3 точно! мне просто саму форму неудачно сделали....как то друг друга с мастером не поняли.... так что иди смело!
 
16 Ноя 2008 17:44

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Anet писал(а):
Первый раз такое слышу!

Анетик, у меня такая же реакция была girl_haha girl_haha



Юляна писал(а):
Шампунь получается такой приятной густоты

Юля, а что даёт желатин кроме консистенции шампуня? Он как-то положительно влияет на волосы? sharik
 
16 Ноя 2008 20:57

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
BunnyWife писал(а):
так что иди смело!



Ок,спасибо! Wink

Наталька писал(а):
Он как-то положительно влияет на волосы?


Мне,кажется,что да! Это же,как говорится,натур продукт))
Негативного влия ния на волосы я не замечала.
А вот с сайта одного выдержка,почитайте:

" Мне очень нравится пользоваться желатином с эфирами для укладки волос... эффект -супер! Завивка держится долго, волосы долго можно не мыть. Волосы становятся жесткими, как после геля для укладки. Такой же эфект объема.
Главное НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ с желатиномSmile)
Делается это так:
Заливаете желатин, 1 чайная ложка на пол стакана.Набухает (как на желе), затем нагреваете до полного растворения и разбавляете 1:1 водой, можно и 1:1,5 так, чтобы когда желатин остынет, то желе не должно быть слишком плотным, еле-еле, чтобы мазался хорошо. Затем туда эфиры, которые вам нравятся и пользуйтесь...
Я наношу на вымытые чуть-чуть подсушенные волосы и оставляю до высыхания. Переодически расчесываю, придавая волосам объем, который из-за желатина фиксируется.
Только одно НО! Если слишком много намажете, будет словно бы перхоть на волосах, что не есть хорошо, поэтому не переборщите!
О сроке хранения....знаете...можно долгоSmile) Мне хватает на 4 раза, за это время не портится. Мою голову 1-2 раза в неделю...Храню в холодильнике, конечно.
(...)
Раньше я желатин использовала в виде геля для укладки переодично, т.е. не постоянно. А тут "подсела" на это уже недели три.
По моим наблюдениям где-то за две недели волосы словно бы "наелись" желатином и перестали фиксировать как прежде волосы, но качество волос при этом заметно улучшилось. Мягкие, рассыпчатые... на расческе не остаются. Очень хорошо промываются даже нежным гелем для купания младеньчиков или мягким детским шампунем.
Теперь все же для улучшения фиксации волос буду разводить желатин пивом...Одного желатина мало! Видимо он для волос выполняет функцию "оздаравления" а не фиксации, как я прежде думала...
Но на начальных этапах фиксации желатина хватало весьма и весьма.
(...)
Ну вот я сделала как и говорила: желатин на пиве.
Здорово! Эфекта перхоти в этом случае почему-то не обнаружилось. Волосы жеские, отлично держат завивку.
Эфиры пока не пробывала, но думаю, что к пиву хороши будут хвойные. Кстати сейчас удивляюсь, что в сочетании с желатином запах пива отсутствует!!! Что есть хорошоSmile
Как выяснилось по моему "следствию" по делу желатина его применяют на волосы в качестве протеина. А протеин с витамином В (пиво) весьма не плохое сочетание!) Так что если боишься запаха пива, смело можешь попробывать пивное желе в качестве геля для укладки."
 
10 Дек 2008 1:09

Распечатать сообщение
arnisa

arnisa




arnisaМои рецепты
Каляпутя писал(а):
продается в Аптеках. о них можешь тут почитать:
фирма Plazan http://plazan.fastbb.ru/ или
Evinal http://www.kremlewka.ru/82255________.htm

Спросила про Evinal, сказали, что его у них давно не было
 
19 Дек 2008 21:00

Распечатать сообщение
Menelli


40 лет
Polska

MenelliМои рецепты
Раньше мне очень нравился шампунь от Шварцкопф серии Бонакур с их же ополаскивателем. И также очень нравится их же двухфазная жидкость.
Сейчас пользуюсь Keranove "magnesium&iode" пока что нравится.
Еще купила Lakme, но еще не пробовала.
А маска для волос мне очень нравится Numero (вытяжка из овса) good2 раньше была фруктис гарньер, тоже ничего.
 
17 Авг 2009 12:10

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
ОООчень давно пользуюсь шампунями ШАМТУ!
Они очень нравятся!!!
У меня длинные некрашеные волосы и они очень тяжёлые, а шамту легко мылится и объём довольно долго держится,
Да и экономичный он...
Стоит недорого...
Фото




А недавно по совету своего парикмахера купила Съез...
Пока ничего сказать не могу)
Вроде всё в порядке)
Фото
 
23 Авг 2009 22:02

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Anet писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Первый раз такое слышу!


Анет, солнышко, давай и я тебя удивлю girl_haha girl_haha


Примерно полгода назад загорелись мы с подружкой иметь длинные волосы, доходило до того, что хотели нарастить....... но т.к. одни положительно отзываются о результатах, другие не оч, мы эту идею отбросили. И тут её бабушка посоветовала нам один способ: в шампунь добавлять мелко порезанный чеснок: я была в шоке от этой идеи wacko1 , но попробовала Embarassed и скажу честно - мне результат оч понравился good2


Скажу сразу как приспособила её совет к себе: чтобы волосы не пахли чесноком, я этот шампунь хранила в холодильнике (один раз остался он у меня в ванной на пару дней и от всех паров в ванной этот чеснок распахся таааак...... куда там волосы им было мыть, открыть флакон, не задохнувшись, было невозможно girl_haha ), чеснок я не резала - я его выдавила через чеснокодавку...... Вобщем, главное не забывать хранить шапунь с чесноком в холод-ке: запаха потом практически не чувствуется, да еще я и духи всегда на влажные волсы (после мытья головы наношу), а потом при укладке когда начинаешь наносить на них еще и пенки-лаки, то запаха чеснока не чувствуется вовсе Wink Результатом я была оч довольна, сейчас думаю опять шампунькой такой начать пользоваться: волосы растут быстро, блестят и шелковистые good2
 
24 Авг 2009 21:45

Распечатать сообщение
Карина1

Карина

44 года
Украина

Карина1Мои рецепты
Девочки, кто пользовался шампунем Syoss? Какие впечатления?
Страница 4 из 31

Наверх