Каким шампунем ВЫ пользуетесь?

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2007 1:07

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Anet писал(а):
я тоже взяла для окрашеных.... но она другая!

Aнет, я не очень представляю какую именно себе взяла Ты Embarassedу нас здесь такая "розовая" серия идёт как раз для окрашенных блондинок, и шампунь и всё остальное имеет такую же розовую упаковку, только сами флаконы разной формы и емкости friends, средства по уходу за другими типами волос у нас во флаконах другого цвета. Very Happy но Ты, если че, смотри там сама на месте, я ведь не знаю как именно в Америке Embarassed вот Диночка говорит, что у вас в парикмахерской дешевле покупать средства по уходу за волосами, а у нас наоборот Embarassed
 
15 Ноя 2007 1:36

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Спасибо сонце... sharik У меня розово-красная окраска бутылки... НО прикол в том, что масок этой фирмы, не видела не зависимо от цвета флакона... но не беда, поеду в сеть магазинов и по любому найду...Спасибо за заботу!
Так, где твоя ленеечка, че за дела ааа??? Sad Sad Sad Sad
 
08 Дек 2007 18:49

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Анетка, нашла ты этот шампунь, о котором я говорила? sharik sharik sharik просто я как раз наткнулась на его фотки в инете, так что он вот так выглядит Rose Rose это флакон на 1,5 литра, я всегда покупала именно такой, есть еще флаконы по 250 мл friends
Фото
 
08 Дек 2007 20:52

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Наталика писал(а):
нашла ты этот шампунь, о котором я говорила?

солнышко... нет, Sad у меня совершенно другой флакон... да я и маску не могу найти... Sad хочу поехать в спец. магазин где покупают по лайсенсу, найду девочку с "корочкой", там точно должно быть...
 
30 Дек 2007 21:03

Распечатать сообщение
Эля

Эльвира

40 лет
Кропоткин, Краснодарский край.

ЭляМои рецепты
Ещё можно попробовать Bonacure от Schwarzkopf good профессиональная линейка. Пользуюсь ею уже больше 6 лет. Очень довольно. А если ещё учесть что у меня длинный волос и я люблю экспериментировать с цветом, то она просто волшебная! Посудите сами. Только в этом году я 2 раза кординально меняло свой имидж. Вначале года у меня был ярко рыжий цвет волос, затем я сделала колорирование в два цвета. Следующая моя окраска была в цвет каштана, и в завершении "букета" осенью покрасилась в яркий блонд. И самое главное, у меня тонкий волос. Но благодаря этим средствам мои волосы всегда в прекрасном состоянии, и вид у них более чем здоровый.

Кстати, мужу очень нравятся подобные метаморфозы.
Говорит: " - Молодец! Смелая ты у меня. Я к тебе привыкнуть не могу ( в хорошем смысле этого слова), ты у меня постоянно разная. Такое впечатление, что у меня всегда разные женщины".
 
31 Дек 2007 9:57

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Эля писал(а):
можно попробовать Bonacure от Schwarzkopf

Эличка, я тоже хочу такой verygood verygood verygood
А Ты можешь флакон показать?
friends friends friends
 
31 Дек 2007 10:43

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Эличка, я тоже хочу такой
А Ты можешь флакон показать?

и я не против посмотреть... wink3
 
24 Янв 2008 17:56

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
раньше я пользовалась любым, грин мама, пантен,шамту,фрутис. но вот так как у меня опять начался проклятый нейродермит всё с шампунем очень осложнилось. стала чесаться голова, просто до бешенства. фрутисом я уже просто боюсь пользоваться. чем бы я не мыла чесалась от чего мееньше от чего то больше. вот перхоть ессесно была, и мама купила мне фаберлик шампунь с чайным деревом. о это просто чудо, впервые за 5 месяцев моих нейродермитных страданий у меня не чесалась голова!!!! ВОООБЩЕ! как будто никогда и не было!после трёх раз перхоти я вообще не видела. а теперь я не знаю чем пользоваться, мне страшно брать шампунь для нормальных волос.
 
25 Янв 2008 0:22

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, я купила вот такой шампунь (да-да, именно шампунь, это не мыло), фирма - LUSH. Yahoo!


Фото


Пока я очень-очень довольна! verygood
 
25 Янв 2008 0:40

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Настюш, расскажи о нем Rose Rose Как именно им пользоваться? Embarassed впервые вижу secret
 
25 Янв 2008 0:51

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Наталька писал(а):
Как именно им пользоваться?

Наташенька, меня мучал этот же вопрос. Smile Оказалось, все очень легко. verygood Просто "намыливаешь" голову, и все. good
LUSH это натуральная косметика, сделана вручную.
Я еще покупаю мыло, тоже на вес, но другой фирмы - Stenders. От него я вообще в таком восторге! Просто прелесть! А еще шарики для ванны и морская соль мне очень нравятся. girl_in_love
Вот сайт: http://stender-irk.narod.ru/prod.html
А у LUSH сайт почему-то не работает сегодня...
 
25 Янв 2008 1:19

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Настя писал(а):
Просто "намыливаешь" голову, и все. good

Настюш, скажи, а ополаскивателем после этого шампуня пользуешься потом? Rose
 
25 Янв 2008 1:27

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Наталька писал(а):
Настюш, скажи, а ополаскивателем после этого шампуня пользуешься потом?

Наташенька, я ополаскивателями вообще не пользуюсь. Мне они не идут. Перепробовала кучу всяких, ни один не понравился.
 
25 Янв 2008 4:57

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Настенька, а Стендерс это наше латвийское. тут все у них подарки обычно покупают, не знаешь что дарить пошёл в Стендера Зиепью Фабрика хопс хопс и готово. а кто нибудь пробывал делать мыло? я летом этим очень увлекалась, можно и скрабы и те же шарики делать
 
25 Янв 2008 7:02

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Настя писал(а):
Девочки, я купила вот такой шампунь (да-да, именно шампунь, это не мыло

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Первый раз такое вижу...
 
25 Янв 2008 11:28

Распечатать сообщение
Лариса



Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты
Настя,я вообще сначала подумала, что ты подпись к фото перепутала.А оказалось -это ШАМПУНЬ. Shocked verygood
(я подумала, это какой-нибудь пирожок) Smile Smile Smile
 
25 Янв 2008 11:39

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Лариса писал(а):
я подумала, это какой-нибудь пирожок

Ларисонька! Smile Smile Smile


lilidzhan писал(а):
а кто нибудь пробывал делать мыло? я летом этим очень увлекалась,

Лиличка, а рецептиком не поделишься? wink3 Я бы с удовольствием попробовала сделать мыло. verygood
 
11 Фев 2008 2:44

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
А я пользуюсь плацентарным шампунем и бальзамом. ООчень нравится. Сейчас я блондинка волосы сожгла и даже не ощущается. Yahoo!
 
11 Фев 2008 2:57

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Каляпутя
Каляпутя писал(а):
А я пользуюсь плацентарным шампунем и бальзамом

Оля, а что это такое??? A то я под "плацентарным" наверно кое что другое понимаю... Confused
 
11 Фев 2008 3:08

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
продается в Аптеках. о них можешь тут почитать:
фирма Plazan http://plazan.fastbb.ru/ или
Evinal http://www.kremlewka.ru/82255________.htm
 
12 Фев 2008 2:52

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
А я пользуюсь белорусским шампунем с кашемиром и биотином от фирмы "Витэкс" и бальзамом той же серии. Поддерживаю полностью мне тоже очень нравится.
 
01 Мар 2008 1:25

Распечатать сообщение
Оlelechka

Ольга

36 лет
Москва

ОlelechkaМои рецепты
Здравствуйте девочки! А у меня совсем беда! not_i Я уже несколько лет (2-3 года) постоянно меллирую волосы, раза 2 или 3 в год...когда как.Они стали с каждым годом все хуже и хуже...совсем потеряли "жизнь"...не блестят..ломаются...выпадают..путаются...я перепробовала все что можно почти!Все бестолку.А недавно приобрела Schwarzkopf Nutritive Gliss Kur шампунь,бальзам и маску.После первого же применения (шампунь+бальзам) у меня начался страшный зуд,и перхоть посыпалась как снег с головы,маску там оставила и нетронутой.Может мне просто не подошел он так или от того что часто меняю....очень хочется послушать ваш совет....подскажите чем можно вылечить волосы?Каким шампунем?Желательно профессианальной линии...рекламам из телефизора как то недоверяется мне больше... beee Буду очень признательна вам....с нетерпением жду рекомендаций! Romashki
 
01 Мар 2008 1:28

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Оlelechka писал(а):
А недавно приобрела Schwarzkopf Nutritive Gliss Kur шампунь,бальзам и маску.После первого же применения (шампунь+бальзам) у меня начался страшный зуд,и перхоть посыпалась как снег с головы,

Shocked Shocked Shocked Shocked А я только хотела его купить.... Sad
 
01 Мар 2008 1:46

Распечатать сообщение
Оlelechka

Ольга

36 лет
Москва

ОlelechkaМои рецепты
Эля
подскажи пожалуйста какой именно из Bonacure от Schwarzkopf там их полно всяких. Заранее спасибо. Romashki
 
01 Мар 2008 1:49

Распечатать сообщение
Оlelechka

Ольга

36 лет
Москва

ОlelechkaМои рецепты
Anet
Ну я говорю о своей реакции....мои волосы его (шампунь этот) не приняли никак!Отдала его маме...ей не знаю как...она его еще не пробовала. Вот так вот. Smile
Страница 2 из 31

Наверх