Каким шампунем ВЫ пользуетесь?

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2009 22:00

Распечатать сообщение
АЛЛА С.

АЛЛА


Санкт-Петербург

АЛЛА С.Мои рецепты
Марисабель МИТИНО
Марисабель МИТИНО писал(а):
обратите тоже внимание на такую вещь под №3 Гель двойного действия охлаждающе-разогревающий с камфорой и ментолом

Про гель знаю. Его моя мама на себе уже давно проверила. Эффект потрясный. Колени стали болеть намного меньше и реже.
Я у нас в Питере нашла ( через инет) магазин, теперь думаю что лучше купить:
1. Шамп.-конд. для гривы и хвоста
2. Шамп.-конд. для жеребят
3. Шампю-бальз. с релакс.эффектом
4. Шамп.- бальз. восстан. с дёгтем и прополисом
Думаю всё же остановиться на 1 или 4
Думаю что в этом магазине не должно быть подделок, т.к. он специализируется на товарах для лошадей и наездников. Но на всякий случай буду тщательноumnik2 изучать этикетку.
 
04 Ноя 2009 17:42

Распечатать сообщение
Ailuj

Юлия

47 лет
г. Киев

AilujМои рецепты
Да, я тоже слышала про шампунь для лошадей, потому что моя сотрудница когда ехала к подружке в Германию везла ей такой шампунь (та заказала, он у них очень популярен). Мы тогда обзвонили все аптеки, еле нашли. Ну и сами решили попробовать. Результат - двум из трех понравился очень-очень, купили себе, а третьей (мне собственно) совсем не понравился - я волосы никак не могла расчесать!!! Он, кстати, разводится водой в пропорции 1 к 5 или 1 к 10 (не помню).
Как для меня, но пока лучше профф. ЛОреаля "сила и блеск" шампунь и маска ничего не нашла для себя! Дорого, но покупать буду! И еще сыворотка для кончиков волос очень хорошая!
 
05 Ноя 2009 0:19

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
АЛЛА С. писал(а):
Марисабель МИТИНО
Про гель знаю. Его моя мама на себе уже давно проверила. Эффект потрясный. Колени стали болеть намного меньше и реже.
Я у нас в Питере нашла ( через инет) магазин, теперь думаю что лучше купить:
1. Шамп.-конд. для гривы и хвоста
2. Шамп.-конд. для жеребят
3. Шампю-бальз. с релакс.эффектом
4. Шамп.- бальз. восстан. с дёгтем и прополисом
Думаю всё же остановиться на 1 или 4
Думаю что в этом магазине не должно быть подделок, т.к. он специализируется на товарах для лошадей и наездников. Но на всякий случай буду тщательноumnik2 изучать этикетку.


Аллочка,а где вы нашли у нас в Питере этот магазин с шампунями?Будьте добры,подскажите пожалуйста)
 
05 Ноя 2009 20:38

Распечатать сообщение
АЛЛА С.

АЛЛА


Санкт-Петербург

АЛЛА С.Мои рецепты
Сегодня купила шампунь Yahoo!

Буду пробовать. О результатах доложу.
Алеся лапушка писал(а):
Аллочка,а где вы нашли у нас в Питере этот магазин с шампунями?Будьте добры,подскажите пожалуйста)

Алеся лапушка Адрес магазина Ул. Боровая д. 8.(под арку и прямо) магазин "КОНКА".Удачи.
 
05 Ноя 2009 20:53

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
Аллочка,спа-си-бо) Rose Rose Rose
съезжу,куплю себе тоже,как только время появится girl_claping
 
28 Ноя 2009 23:47

Распечатать сообщение
Jenelly

Елена

33 года
Спб

JenellyМои рецепты
Мне очень нравится estel! Правда это косметика для профессионального применения и на каждый день не подходит
 
28 Ноя 2009 23:51

Распечатать сообщение
Риммасик

Римма

39 лет
Казахстан,Чимкент

РиммасикМои рецепты
все просто Пантин гладкий шелк
 
29 Ноя 2009 19:56

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
АЛЛА С. писал(а):
Адрес магазина Ул. Боровая д. 8.(под арку и прямо) магазин "КОНКА".Удачи.

Аллочка! Я иногда бываю в Питере. Подскажите пожалуйста название станции метро близкое к этому магазину!
 
29 Ноя 2009 21:14

Распечатать сообщение
Лёнька

Лена

37 лет
Екатеринбург

ЛёнькаМои рецепты
Машулечка писал(а):
Ответить с цитатой
ОООчень давно пользуюсь шампунями ШАМТУ!
Они очень нравятся!!!
У меня длинные некрашеные волосы и они очень тяжёлые, а шамту легко мылится и объём довольно долго держится,
Да и экономичный он...
Стоит недорого...

Шамту хороший шампунь sharik только мне он хорошо подходит, когда я им волосы мою у мамы в маленьком городе, а в Екатеринбурге вода другая - невозможно им пользоваться sad
Карина1 писал(а):
Девочки, кто пользовался шампунем Syoss? Какие впечатления?

у меня ужасные girl_hysteric после первого же использования перхоть появилась, а потом вообще ужас - голова чесалась, раздражение какое-то. У меня кожа головы реагирует негативно на какие-то компоненты в шампунях, в Пантине тоже такая бяка есть sad


вот эта идея с шампунями для лошадок swoon
Обязательно попробую!!!!!!!! а то замучалась совсем со своей гривой sad
 
02 Дек 2009 15:15

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Лёнька писал(а):
У меня кожа головы реагирует негативно на какие-то компоненты в шампунях

и у меня: практически все. хорошо ты ро Сиосс написала, я какраз думала его поробывать. сейчас у меня дома на всякий стоит запасная бутылочка хэдэндшёлдерса. он меня только и спасает от неудачных опытов с шампунями. я сейчас пользуюсь какими то натур продуктами, не помню как название но ттт
 
02 Дек 2009 19:02

Распечатать сообщение
Лёнька

Лена

37 лет
Екатеринбург

ЛёнькаМои рецепты
lilidzhan писал(а):
он меня только и спасает от неудачных опытов с шампунями

вот и меня тоже только он! girl_haha
 
23 Дек 2009 1:01

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Romashki
 
23 Дек 2009 17:53

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

45 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
А я пользуюсь лошадиным шампунем))))))))))))
"Для гривы и хвоста"- результат ошеломиссимо!!!!
Раньше пользовалась только японскими шампунями,а теперь ни за что не променяю))))))))))))
 
26 Янв 2010 13:27

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Я сейчас японские шампуньки покупаю Lion, не с первого раза, постепенно стали нравиться, нравиться girl_haha
Сначала я с дуру стала бальзамом опаласкивателем белорусского пр-ва после японского шампуня пользоваться girl_haha и голова стала чесаться что-то )))))))))
Но прекратив это безобразие поняла, что волосы и без всяких бальзамов пышные, пушистые после такого шампуня good2
 
29 Янв 2010 16:35

Распечатать сообщение
burchiha

Светлана

37 лет
Воронеж

burchihaМои рецепты
А я пользуюсь шампунем холдинга INFINUM для темных волос. Очень и очень устраивает. Волосы блестящие и послушные. Уже третий пузыречек использую... girl_curtsey
 
30 Янв 2010 20:22

Распечатать сообщение
Кувшинка

Оксана


Москва

КувшинкаМои рецепты
Что можете посоветовать из профессиональной косметики для волос? Какой шампунь,бальзам,маску для поврежденных тонких волос?
 
30 Янв 2010 21:00

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Кувшинка
Эстель - хорошая серия...еще XZ нравится
 
05 Фев 2010 22:49

Распечатать сообщение
OLGA PARIS

OLGA DIMITROVA

45 лет
France

OLGA PARISМои рецепты
Satinique!!! good2 Yahoo!
 
05 Фев 2010 22:51

Распечатать сообщение
OLGA PARIS

OLGA DIMITROVA

45 лет
France

OLGA PARISМои рецепты
Фото
 
06 Фев 2010 0:03

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Цитата:
А я пользуюсь шампунем холдинга INFINUM для темных волос. Очень и очень устраивает. Волосы блестящие и послушные. Уже третий пузыречек использую


Светлана, а можешь фоточку показать пузыречка? не видела в продаже таких шампуней...)
 
06 Фев 2010 17:37

Распечатать сообщение
Lee

Наталья

38 лет
Москва

LeeМои рецепты
Я пользуюсь шампунем "Золотой шёлк" для улучшения роста волос .Мне он очень нравиться. Rose
 
08 Фев 2010 13:54

Распечатать сообщение
burchiha

Светлана

37 лет
Воронеж

burchihaМои рецепты
Ekaterina_Zzz писал(а):
Светлана, а можешь фоточку показать пузыречка? не видела в продаже таких шампуней...)

Их просто в продаже нет, но можно заказать у представителя. Я вообще, если честно, скептически к таким распространителям отношусь, но этот шампунь обалденный!
Фото

Из этой же серии есть очень хорошее средство для секущихся кончиков
Фото

Могу написать ссылку сайта, если будет интересно.
 
08 Фев 2010 15:43

Распечатать сообщение
Lee

Наталья

38 лет
Москва

LeeМои рецепты
Конфитюрка писал(а):
А я пользуюсь лошадиным шампунем))))))))))))
"Для гривы и хвоста"- результат ошеломиссимо!!!!
Раньше пользовалась только японскими шампунями,а теперь ни за что не променяю))))))))))))
Вот-вот и я тоже на него перешла.Надеюсь,хвост не отростёт! good А грива -то ,тьфу-тьфу-тьфу,прямо прёт.И объём у меня появился и аллергия прошла!
 
08 Фев 2010 15:45

Распечатать сообщение
Nusena

Аня

37 лет
Москва

NusenaМои рецепты
Я пользуюсь шампунями как и косметикой Лаш. Правда чередую по настроения.... В основном вот эти шампуньки:
Часы, Экзотика, Океан, Годива, Софт, Карма, Можжевельник,Новинка..
Признаюсь я забыла что такое перхоть! хотя периодически на моих жирных довосах она бывала особенно от стресса.. но не помню когда была)
Пользуюсь Лаш уже наверно летом год будет. А еще растут хорошо!
 
09 Фев 2010 13:13

Распечатать сообщение
Nusena

Аня

37 лет
Москва

NusenaМои рецепты
Оля вот именно до Короля кожи все никак не доберусь)))) Нет его в наличии как я захожу! Ужас какой то))))
А еще чем мне нравится гели для душа - тоже отличные шампуньки - сегодня у меня волосы с ароматом леса весеннего - гель для душа Бродяга вместе шампуньки) wacko1
Страница 6 из 31

Наверх