Каким шампунем ВЫ пользуетесь?

Сообщение Автор
 
21 Сен 2010 23:46

Распечатать сообщение
Нинок82

Нина

41 год
Украина

Нинок82Мои рецепты
Всем рекомендую попробовать мыло шампунь ручной работы, волосы становятся оччень мягусенькие, чистые 3-4 дня. Мыло готовится из натуральных масел без добавления лауритов, ПАВ и т.д. Не расмотрите как рекламу это только совет. К тому же его можно сделать самим и подобрать те ингредиенты которые подходят именно вашим волосам.
 
29 Сен 2010 2:04

Распечатать сообщение
"наталья"

"наталья"

38 лет


"наталья"Мои рецепты
пользовалась пантином "контроль над потерей волос",( после родов),сильно волосы выпадали.помогает. girl_bye
 
14 Окт 2010 15:35

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Раньше в этой темке читала о шампуне для лошадей...Хвалили, восторгались wacko1 Я и тогда считала это диким и противоесткственным. Мы все-таки отличаемся от лошадей... wacko1
Вчера смотрела передачу, называется среда обитания. Выступали врачи трихологи. Они рассказали об этом шампуне для лошадей...В шампунь добавлены 2 ингреда, не помню название, которые действительно придают волосам блеск и утяжеляют их. Но дозировка лошадинная. Когда только начинаешь пользоваться, есть такой эффект. Но со временем происходит обратная реакция. Волосы сильно истончаются и начинают выпадать. Вам это надо??? wacko1 Так что думайте, прежде чем покупать шампунь для лошадей Wink
 
14 Окт 2010 15:43

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
я вчера смотрела отрывокт. туда добавлен силикон и еще что-то
 
15 Окт 2010 2:37

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ekaterina_Zzz писал(а):
туда добавлен силикон и еще что-то

Да. точно, Кать. Силикон там есть. А что еще? Не помню sharik
 
15 Окт 2010 12:31

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
вот не помню....то ли глицерин..то ли нет..))) память меня подводит)))
 
16 Окт 2010 0:57

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Нинок82 писал(а):
Слышала что очень хорошо для волос японские шампуни. Кто пробовал?

Я пользуюсь таким,мою подружка меня считает ненормальной,т.к. стоит он недёшево,но я денег не пожалела,после того как однажды купила полюбившийся мне глис кур,проснулась утром с жутким зудом и волосы стали просто пучками выпадать.А японский мне очень нравится своей натуральностью,моет хорошо,мне подходит. good
 
16 Окт 2010 13:06

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Марин, а о каком именно японском шампуне ты говоришь? можно название или фотку?заранее спасибо Romashki
 
16 Окт 2010 14:21

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Vikk1 писал(а):
Марин, а о каком именно японском шампуне ты говоришь? можно название или фотку?заранее спасибо

Фотку выложу,но чуть попозже,если флешку найду girl_haha ,у меня безсульфатный есть,белый такой флакон называется Pure Natural Pre-Shampoo Scalp Cleanser,ещё один покупала коричневый этой же фирмы,название не помню,что-то для кристального блеска волос,но мне не понравился.
 
18 Окт 2010 16:21

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Марина, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Флешку можно не искать, я на яндексе посмотрела, как он выглядит Smile ! Действительно, вешь не дешевая. эх, может быть, когда-нибудь... wacko1
 
18 Окт 2010 16:57

Распечатать сообщение
malina89_06

Марина

34 года


malina89_06Мои рецепты
а я очень люблю вот такие штуки
и вообще всё натуральное...там и почитать можно про всё

http://aromadomik.7910.org/index.php?cPath=30
 
18 Окт 2010 17:01

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Vikk1 писал(а):
Марина, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Флешку можно не искать, я на яндексе посмотрела, как он выглядит Smile ! Действительно, вешь не дешевая. эх, может быть, когда-нибудь... wacko1

Я в Рив гош покупала за 600 с небольшим,флакон там приличный,пенится хорошо,так что думаю хватит на месяц точно,возможно,больше.У меня волосы ниже плеч.Эффект есть,могу сказать 100%,так что стоит своих денег.Подумываю купить себе маску такую же
 
20 Окт 2010 14:34

Распечатать сообщение
Нинок82

Нина

41 год
Украина

Нинок82Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
Нинок82 писал(а):
Слышала что очень хорошо для волос японские шампуни. Кто пробовал?

Ой, я такого не писала....
 
21 Окт 2010 16:11

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Заметила, что когда выходит что-то новенькое, сначала качество будет хорошим, а потом, когда все начнут поголовно покупать, потихоньку испортится. Поэтому я стараюсь покупать шампуни-новинки. Вот сейчас пользуюсь Гарньер с клюквой и аргановым маслом- очень приятная шампунька, причем покупала я ее за 89 рублей да еще и со скидкой в Летуале. А еще мне нравится с минералами Мертвого моря шампуник из того же Летуаля. Так и называется Dead Sea Minerals. Правда, он подороже стоит порядка 200 целковых
 
08 Ноя 2010 18:43

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Девочки у меня вопрос: кто пользовался шампунем Эльсев для окрашенных волос? Какие отзывы можете оставить? и заодно если пробовали бальзам из этой серии?

Фото

Фото



заранее спасибо Romashki
 
08 Ноя 2010 21:45

Распечатать сообщение
Леночка-феечка

Елена

68 лет
Саратов

Леночка-феечкаМои рецепты
шампунь мне нравится, подходит к моим волосам, пользуюсь только им в течение уже лет 8!Пробовала другие, но всегда к нему возвращаюсь Rose
 
08 Ноя 2010 22:23

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Леночка-феечка
Спасибо большое за ответ Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2010 18:54

Распечатать сообщение
Наталка

Наташа

51 год


НаталкаМои рецепты
Зайка крутяшка писал(а):
Слышала что очень хорошо для волос японские шампуни. Кто пробовал?

Я пробовала, сначала очень(!) нравился (я мыла "Satiko" линия Charcoal с древесным углем и уксусом - у меня жирные волосы), а потом появился ужасный зуд и перхоть. Очень жаль, вообще хороший шампунь, просто мне не подошел...
А пользовалась я им года 2 - 3 (естественно меняла шампуни, но фирма-изготовитель оставалась неизменной)
http://www.satico.ru/catalog/section.php?CODE=JAPANESE
 
09 Дек 2010 22:16

Распечатать сообщение
Устюша



москва

УстюшаМои рецепты
Девочки! А я покупаю шампуни в аптеке! Каких там только нет и цинком и серой. Шампуни супер!http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/good2.gif
 
10 Дек 2010 0:41

Распечатать сообщение
Алена4ка

Елена

38 лет
Украина

Алена4каМои рецепты
Девочки, японские шампуни действительно супер! Мне очень нравится марка Lebel Cosmetics. Ещё есть линия по уходу S Factor (марка TIGI, Англия), тоже замечательная продукция))) Я постоянно блондирую волосы, и с таким уходом вид у них чудесный! Ну, и конечно, для лучшего эффекта нужно использовать всю серию (т.е. шампунь, кондиционер или маску + несмываемые сыворотки), тогда эффект будет максимальный) girl_in_love
 
14 Янв 2011 14:05

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
А я пользуюсь детскими шампунями, которые своим деткам покупаю! good2
 
15 Янв 2011 22:53

Распечатать сообщение
ксяка

оксана

48 лет
Тольятти

ксякаМои рецепты
natakio писал(а):
А я пользуюсь детскими шампунями, которые своим деткам покупаю!

Я тоже, особенно детские шампуни Бюбхен, волосы мягкие и блестящие.
 
03 Фев 2011 13:37

Распечатать сообщение
Lilya_1981

Лилия

43 года


Lilya_1981Мои рецепты


а я сейчас купила всю серию Сансилка. Конечно это масс и недорого, но мне нравится. Шампунь - Sunsilk пышный объем, волосы моментально стали гораздо более объемными и пышными
 
03 Фев 2011 14:08

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
А я сейчас приобрела обновленный Dove, мне "старый" хорошо подходил, этот тоже очень понравился, особенно бальзам-маска.
 
03 Фев 2011 14:16

Распечатать сообщение
k_zhuravlik

Катя

28 лет
Кемерово

k_zhuravlikМои рецепты
C:ENKO "Гладкие волосы". Вообще супер)
Страница 8 из 31

Наверх