Творожный торт с апельсинами «Оранж»

Сообщение Автор
 
29 Май 2010 23:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Эржибет писал(а):
Ирина,нет слов! Рецепт просто потрясающий!
Yahoo! Инночка, какой КРАСАВЕЦ!!!! girl_claping good good good СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, что воспользовалась рецептом и похвасталась своим тортиком!!! give_heart girl_in_love
Эржибет писал(а):
Положила в коробочку и приготовила к отправке в гости (кто же ходит в гости без своих тортов?))
Уже таких не знаю! girl_haha
Эржибет писал(а):
В разрезе показать не могу,сама понимаешь,но там внутри лежат кусочки апельсинчика,должно выглядеть так же красиво,как и у тебя!
Инночка, даже и не сомневаюсь, что гости оценили твои старания!!! praising Очень надеюсь, что они не только видом, но и вкусом тортика остались довольны! good2
Эржибет писал(а):
Огромное спасибо,за то,что делишься с народом такими рецептами
Это вам СПАСИБО, мои дорогие, что пользуетесь!!! А мне доставляет огромное удовольствие поделиться с вами чем-нибудь вкусненьким!! friends
 
31 Май 2010 11:22

Распечатать сообщение
НИНОЧКА

Nina

51 год
Владимирская область

НИНОЧКАМои рецепты
Опять повторила: день рождения мужа, но с другими фруктами. Подсела я на этот рецепт: просто, доступно и очееееееень вкусно. А еще подсадила всех родных на эту вкусняшку. Опять использовала творожок КАРАТ с ванилином.
Фото
и разрезик
Фото
СПАСИБОЧКИ!!!!!!
 
31 Май 2010 23:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
НИНОЧКА писал(а):
Опять повторила: день рождения мужа, но с другими фруктами.

Ниночка, для мужа постаралась!!! praising Такую красоту приготовила!!! girl_claping
НИНОЧКА писал(а):
Подсела я на этот рецепт: просто, доступно и очееееееень вкусно. А еще подсадила всех родных на эту вкусняшку.
Всем-всем НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love Это так приятно, когда рецепты приживаются!!! Yahoo! Ниночка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за приятнейший отзыв и тортик-красАвец!!!!!! Rose Rose Rose
 
02 Июн 2010 1:55

Распечатать сообщение
Nazelina

Nazeli

52 года
Franciya

NazelinaМои рецепты
Ириshа
Bolshoe spasibo za zamechatelniy recept,ochen vkusniy tortik good2 nyam2
A vot i fotootchet Rose
Фото

Фото
[/img]
 
04 Июн 2010 9:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Nazelina писал(а):
Bolshoe spasibo za zamechatelniy recept,ochen vkusniy tortik
Большое-большое пожалуйста!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Nazeli, тортик у вас очень и очень красивый получился!!! girl_claping good2 А какой аппетитный кусочек!!!! nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что приготовили и принесли отчетик!!!! give_heart Rose
Очень приятно, что рецепт понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Июн 2010 18:32

Распечатать сообщение
Nazelina

Nazeli

52 года
Franciya

NazelinaМои рецепты
Ириshа
Recept prosto prelest good2 i luchshe ta"ti" Rose
 
05 Июн 2010 23:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Nazelina писал(а):
Recept prosto prelest i luchshe ta"ti"
Конечно, будем на ТЫ! Drinks or Beer Еще раз СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июн 2010 3:11

Распечатать сообщение
Nazelina

Nazeli

52 года
Franciya

NazelinaМои рецепты
Ириshа
praising Drinks or Beer
 
06 Июн 2010 20:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Nazelina
Drinks or Beer good2 Romashki Romashki Romashki
( а как правильно на русском читается твое имя Embarassed , а то боюсь ошибиться)
 
07 Июн 2010 0:37

Распечатать сообщение
Nazelina

Nazeli

52 года
Franciya

NazelinaМои рецепты
Nazelina
wacko1
 
07 Июн 2010 18:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Nazelina писал(а):
Nazelina
wacko1
girl_haha Назелина! girl_yes3
 
09 Июн 2010 0:33

Распечатать сообщение
Nazelina

Nazeli

52 года
Franciya

NazelinaМои рецепты
Ириshа
friends
 
11 Июн 2010 14:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Nazelina
Разобрались girl_haha Назелиночка!!!! girl_in_love friends
 
11 Июн 2010 23:40

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Ирочка, это чудо-тортик, обожаю такие творожно-фруктовые. Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
12 Июн 2010 0:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
karilek писал(а):
Ирочка, это чудо-тортик, обожаю такие творожно-фруктовые. Спасибо за рецепт
Кариночка, пожалуйста!!! girl_in_love Пользуйся рецептом на ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Порадуй своих близких! praising СПАСИБО за внимание, Кариночка! give_heart
 
18 Авг 2010 20:07

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Ирина, я тоже сделала этот замечательный тортик!
Фото

Очень понравился - вкусный, в меру сладкий nyam2 nyam2 nyam2 . Переживала за желе, но утром всё было отлично!!! СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2010 14:06

Распечатать сообщение
мамаша

Светлана

40 лет
сыктывкар

мамашаМои рецепты
Торт очень вкусный,сочный,спасибо! Romashki
А вот и мой фотоотчет Rose
Фото
 
20 Сен 2010 16:33

Распечатать сообщение
Катюня :-)

Катя

39 лет


Катюня :-)Мои рецепты
Ириша, добрый день Romashki Огромное спасибо за вкуснейшее творожное суфле girl_in_love Делала тортик на его основе. Басквит взяла "Шоколад на кипятке" http://forum.say7.info/topic5485.html (правда он у меня осел, видимо на сквозняке потому что оставила), а идею с бананами у Лапульки подсмотрела Embarassed http://forum.say7.info/topic33593.html. И вот он какой получился
Фото

Фото
 
20 Сен 2010 23:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Galchonok.P писал(а):
Ирина, я тоже сделала этот замечательный тортик!
Галочка, СПАСИБО, что присмотрела мой рецептик! girl_in_love Rose
Galchonok.P писал(а):
Очень понравился - вкусный, в меру сладкий

рада угодить! girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! good2

мамаша писал(а):
Торт очень вкусный,сочный,спасибо!
Пожалуйста, Светлана!!!! girl_in_love Очень приятно, что тортик понравился! girl_claping

Катюня Smile писал(а):
Огромное спасибо за вкуснейшее творожное суфле
НА ЗДОРОВЬЕ, Катенька! girl_in_love И тебе спасибо, что воспользовалась рецептом! Rose

Катюня Smile писал(а):
Басквит взяла "Шоколад на кипятке"

Катюня Smile писал(а):
а идею с бананами у Лапульки подсмотрела

Катюня Smile писал(а):
И вот он какой получился
ООООООчень соблазнительный и аппетитный тортик! nyam2 good2 Молодец! praising

Галина, Светлана, Катюша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы и отчеты!!!! give_heart Rose Тортики у вас очень красивые получились! good кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love

 
17 Окт 2010 19:47

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Привет, Ирина! Пишет тебе твоя фанатка. Это уже третий тортик по твоему рецепту. Первый был творожно-сливочный, затем ням-ням Трюфельный girl_in_love , а сейчас и это оранжевое чудо сделала. Ты знаешь, бисквит этого торта мне больше понравился, чем в творожносливочном. Получился такой нежный, можно губами кусать nyam2 . И так легко всё у тебя готовится. Абажаю тебя Yahoo! . А ещё у меня в морозилке вишня лежит, чувствую проведу эксперимент ещё и с ней по этому рецепту Embarassed . Скоро покажу как получилось. Вообщем, спасибо тебе от всех моих домашних и от меня лично!!! Romashki

 
18 Окт 2010 14:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
SK.84 писал(а):
Привет, Ирина! Пишет тебе твоя фанатка. Это уже третий тортик по твоему рецепту. Первый был творожно-сливочный, затем ням-ням Трюфельный girl_in_love , а сейчас и это оранжевое чудо сделала.
Ой, Светочка!!!! Yahoo! Сколько ты мне словей хвалебных написАла!!! girl_blush2 Очень приятно, что тебе приглянулись мои тортики!!! girl_claping Большое тебе СПАСИБО, что с удовольствием пользуешься моими рецептами praising Ой, чесслово, так приятно give_heart , так приятно give_heart
SK.84 писал(а):
Ты знаешь, бисквит этого торта мне больше понравился, чем в творожносливочном. Получился такой нежный, можно губами кусать
на 2-й фоточке видно, какой бисквитик у тебя получился нежный и воздушный! praising Тортик-красавец! good2 Я рада, что ты "Оранжем" осталась довольна girl_claping
SK.84 писал(а):
И так легко всё у тебя готовится. Абажаю тебя
Светочка, ПАСИБ, моя хорошая!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Готовь с удовольствием по моим рецептам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
SK.84 писал(а):
А ещё у меня в морозилке вишня лежит, чувствую проведу эксперимент ещё и с ней по этому рецепту Embarassed . Скоро покажу как получилось. Вообщем, спасибо тебе от всех моих домашних и от меня лично!!!
Буду с нетерпением ждать новых твоих творений!!! girl_claping Пусть родные наслаждаются твоими тортиками nyam2
Удачи тебе, Светланка, и вкусных тортиков в дальнейшем!!! air_kiss
И еще раз спасибо за такое позитивное послание!!! Drinks or Beer

Картинки подарки
 
18 Окт 2010 19:29

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Ирочка я вдохновилась твоими творожными тортиками и сделала апельсиново-тыквенный! Очень вкусно! В тесто тоже тыкву добавляла, а в творожную массу вмешивала взбитый белок (не знаю зачем, до кучи просто).
Очень вкусно! Спасибо большое!
Фото


Из-за того, что желе наливала тёплым и сразу всё оно у меня очень интересно подтекло под верхний слой "творога" и оказалось на тыкве с апельсинами.
Фото

girl_in_love Romashki
 
19 Окт 2010 3:13

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
la_sotte писал(а):
сделала апельсиново-тыквенный!

Светланка, шикарный тортик, ещё и с тыквой! nyam2 good2 good

Не перестаю восхищаться твоей линеечкой! girl_claping




Ириш, уже неделю торт не дотащу. Embarassed Делала на ДР нашей "ляльке". Smile
Фото

Обожаю твой тортик за позитив и радостные эмоции! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Психологи уверены, что цвет и аромат цитрусовых снимает стресс и восстанавливает душевное равновесие. Во как! sharik
Фото

Ну и конечно, очень-преочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Кусочек в суматохе, фото не очень. Embarassed
Фото

Спасибо за улыбку, радость моя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2010 15:12

Распечатать сообщение
IrinaSunlight

Ирина

40 лет
Михайловка

IrinaSunlightМои рецепты
ОГРОМНОЕ спасибо за такой рецепт. В выходные делала сестренке на день рождения.
это был уже четвертый, а фотоотчет первый )))
Фото

Этот тортик стал любимым моих родных и друзей.
ОООООчень всем нравится!!! girl_claping
Ирина еще раз СПАСИБО
 
19 Окт 2010 20:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
la_sotte писал(а):
Ирочка я вдохновилась твоими творожными тортиками и сделала апельсиново-тыквенный! Очень вкусно!
Ух ты! girl_claping Какой эксклюзив! praising Светланка, а ты тыкву потушила маленько, да?
la_sotte писал(а):
Из-за того, что желе наливала тёплым и сразу всё оно у меня очень интересно подтекло под верхний слой "творога" и оказалось на тыкве с апельсинами.
Зато какой красивый разрезик получился! girl_in_love КЛАСС!!! good


Cнежная Королева писал(а):
Ириш, уже неделю торт не дотащу. Embarassed Делала на ДР нашей "ляльке".

Ой, Натусь, у твоего младшенького День Варенья был? sharik Всяческих благ твоему мальчику, здоровья, счастья и пусть родители балуют give_heart give_heart give_heart
Cнежная Королева писал(а):
Обожаю твой тортик за позитив и радостные эмоции! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Психологи уверены, что цвет и аромат цитрусовых снимает стресс и восстанавливает душевное равновесие. Во как! sharik
абсолютно согласна и с тобой, и с психолагами praising Глядя на такую красоту рыжую Wink , хорошее настроение так и прет! Yahoo! И от тортика тоже!!! girl_haha Образцово-показательный красавец! Clapping



IrinaSunlight писал(а):
ОГРОМНОЕ спасибо за такой рецепт. В выходные делала сестренке на день рождения.
это был уже четвертый, а фотоотчет первый )))
Ой, Ирочка, как приятно, что рецептик не раз уже был опробован!!! girl_claping Спасибо, что донесла похвастаться очередным тортиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сестренку с Днем рождения!!! Congratulate


la_sotte писал(а):
Очень вкусно! Спасибо большое!

Cнежная Королева писал(а):
Ну и конечно, очень-преочень вкусно!

IrinaSunlight писал(а):
Этот тортик стал любимым моих родных и друзей.
ОООООчень всем нравится!!!

ААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как приятно читать ваши отзывы о тортике!!!! dance2 dance2 dance2 Светочка, Наточка, Ирочка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, мои дорогие девочки, что обратили внимание на рецептик и приготовили очень красивые солнечные тортики!!!! praising good2 Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ и пусть с каждым откушенным кусочком у вас поднимается настроение, как и у меня, читая ваши теплые отзывы!!!! give_heart give_heart give_heart

Картинки благодарности
Страница 7 из 13

Наверх