Творожный торт с апельсинами «Оранж»

Сообщение Автор
 
08 Янв 2010 14:38

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Ирочка! Всегда с таким интересом "разбираю" твои рецепты" - все они обязательно с какой-нибудь "изюминой"!!! И только сейчас я-"слепуха" увидела, что у тебя еще и маленькая Лапочка!!! Shocked Shocked Shocked У меня нет слов какая ты молодец! Как говорят мои детки: полный респект и уважуха! girl_haha
Ирочка! Снимаю шляпу! hi
 
08 Янв 2010 15:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Мимо такого ЧУДА girl_in_love girl_in_love пройти невозможно!
Ириша, тортик восхитительный!!!!!!!!!обалденно красивый, яркий, солнечный good2 girl_in_love girl_in_love что еще надо когда за окном снег и холод, а хочется весны-только таким тортиком полакомиться! nyam2 Drinks or Beer
С праздниками, дорогая ! give_heart give_heart New Year Tree New Year Snegurochka
 
08 Янв 2010 15:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ Rose
Наташенька, спасибо большое за похвалюшки Embarassed
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
И когда же ты все успеваешь???

Одна машинка стирает, другая посуду моет girl_haha , в магазин стараюсь отправлять сына с длинным списком и телефоном girl_haha , а я готовлю с прибольшим удовольствием и доча в силу своего возраста с большим энтузиазмом мне "помогает" . Я вот пока суфле взбивала, она расколотила заварочный чайник girl_haha


Анна1966 Rose
Анна1966 писал(а):
Всегда с таким интересом "разбираю" твои рецепты" - все они обязательно с какой-нибудь "изюминой"!!!
Эльвирочка, спасибо большое-большое, что обращаешь внимание на мои творения! give_heart girl_in_love
Анна1966 писал(а):
И только сейчас я-"слепуха" увидела, что у тебя еще и маленькая Лапочка!!! У меня нет слов какая ты молодец! Как говорят мои детки: полный респект и уважуха!
girl_haha Моя лапочка - самое мое большое достижение! Эльвир, мерси за комплиман!greeting hi


Julia-72 Rose
Julia-72 писал(а):
Ириша, тортик восхитительный!!!!!!!!!обалденно красивый, яркий, солнечный что еще надо когда за окном снег и холод, а хочется весны-только таким тортиком полакомиться!
Юленька, дарю и тебе частичку солнечного настроения give_heart А пока чистятся апельсины, такой аромат витает New Year Tree С детства уже привыкли, если пахнет мандаринами и апельсинами, значит уже праздник! girl_haha Спасибо, дорогая, за поздравления!!!! Drinks or Beer

Наточка, Эльвирочка, Юленька СПАСИБО, девочки, что не прошли мимо и благодарна вам за ваши душевные отзывы!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love С праздниками!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
08 Янв 2010 15:43

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
ВАУ, ВАУ, ВАУ!!!!!!! Мои любимейшие апельсиииины!!!! nyam2
Иришка!!!!!!!! Congratulate Красота смертельная!!!!!!!!!! wacko1 Умничка моя!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Но мне можно только любоваться((((((((потому что не ем желатин...даже не знаю, радоваться или плакать unknown girl_haha Embarassed
 
08 Янв 2010 15:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katjuwka писал(а):
ВАУ, ВАУ, ВАУ!!!!!!! Мои любимейшие апельсиииины!!!!
Иришка!!!!!!!! Красота смертельная!!!!!!!!!!
Катюшка, красавица give_heart рада тебя видеть! girl_bye girl_in_love
Katjuwka писал(а):
Но мне можно только любоваться((((((((потому что не ем желатин...
вообще-то и я не ем желатин girl_haha
Katjuwka писал(а):
даже не знаю, радоваться или плакать
я бы рыдала cray мои любимые десерты - суфлейные и желейные, даже и не знаю, как бы я без них unknown
А ты по какой причине не употребляешь? Embarassed
 
08 Янв 2010 17:54

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Ириshа писал(а):
вообще-то и я не ем желатин

rofl2 rofl2

Ириshа писал(а):
А ты по какой причине не употребляешь?

Понимаешь, я вегетарианка..уже год как Embarassed а желатин из костей делают.. Embarassed
Но уж ооочень мне этого тортика хочецЦа!!! nyam2 Я наверное на агар заменю)))
 
08 Янв 2010 18:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириша, тортик-ВОСТОРГ!!! Глядя на него настроение делается ОРАНЖЕВО-ПРАЗДНИЧНЫМ!!! А вкусный какой!!! Творог, апельсины, шоколад....МММ Объедение!!!
Спасибо, золотко!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2010 19:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katjuwka
Katjuwka писал(а):
Но уж ооочень мне этого тортика хочецЦа!!! Я наверное на агар заменю)))
если хочеЦЦа - терпеть ниЗЗя girl_haha а у нас агар-агар и днем с огнем не сыщешь unknown Катюшка, желаю УДАЧИ в приготовлении, если вдруХ решишься! give_heart Rose


svetlana-sp
svetlana-sp писал(а):
Глядя на него настроение делается ОРАНЖЕВО-ПРАЗДНИЧНЫМ!!! А вкусный какой!!! Творог, апельсины, шоколад....МММ Объедение!!!
Светочка give_heart , моя хорошая Drinks or Beer , как замечательно, что ты обратила внимание на мой тортик! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Светик, за твой коммент!!! New Year Snegurochka New Year Tree
 
08 Янв 2010 19:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирочка, ну ты кулинарная кудесница - это ФАКТ!!!! good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping Тортик обалденный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сразу видно, что он бесподобно вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю сей шедевр себе в закладки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, солнУшко ясное!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-711758055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-711758055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-711758055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-711758055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-711758055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-711758055.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064393415.html][/URL]
 
08 Янв 2010 23:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Имбирь give_heart
Олюсик, дорогой мой человек girl_in_love , спасибочки за твои похвалюшки в мой адрес, мне всегда ооочень приятна твоя оценка girl_dance А тортик отдаю с большим удовольствием в твои золотые ручки! Буду просто счастлива, если воспользуешься рецептиком! Embarassed Спасибо, мой СОЛНЦ!!!! give_heart friends girl_in_love Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-331343559.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-331343559.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-331343559.html][/url]
 
09 Янв 2010 0:22

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Уффффф... girl_haha Кажется успела первая с отчетом! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иришик принимай мой " ОРАНЖ"(этому тортику можно придумать сотни названий, настолько он яркий, солнечный, несущий настроение одним видом good2 )
Фото

Фото

я вчера его как увидела, ночь не спала girl_haha завтра будем есть покажу что получилось в разрезе New Year Ded только правда у меня шоколада не было Embarassed ( это в новый то год скажетеgirl_haha )ну такие мы сладкоежки Embarassed girl_haha
спасибо тебе Ирочка, за твои золотые идейки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2010 0:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Natalia 17
Natalia 17 писал(а):
Уффффф... Кажется успела первая с отчетом!

Shocked Shocked Shocked Мама дАрАГая!!! Ну ты, Нат, даешь! Clapping Clapping Clapping Вот это оперативность!!!! Confused
А какой КРАСАВЕЦ!!!! СУПЕР-СУПЕР!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какая же ты молодчинка!!! praising Вот порадовала, так порадовала, Наташенька! girl_dance girl_dance
Natalia 17 писал(а):
я вчера его как увидела, ночь не спала

теперь я не усну от радости girl_haha
Natalia 17 писал(а):
завтра будем есть покажу что получилось в разрезе
и покажи и расскажи как по вкусу, буду ждать с нетерпением твоего отзыва Embarassed... я ж говорю, не усну теперь girl_haha
Natalia 17 писал(а):
спасибо тебе Ирочка, за твои золотые идейки!
эт тебе спасибо, что так реактивно воспользовалась girl_in_love Rose И торт такой шикарный принесла girl_claping Желаю, Наточка, приятного кофе-чаепития Drinks or Beer АААА!!! Yahoo! как же мне хочется, чтобы и вкус не подвел!!!! girl_haha
 
09 Янв 2010 0:43

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Я ведь как ребенок радуюсь комментариям girl_haha Спасибо Ириш за похвалу, это НАМ ОЧЧЧЕнь нужнО Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Ирочка, обязательно завтра отчитаюсь girl_bye
 
09 Янв 2010 0:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Natalia 17 писал(а):
Спасибо Ириш за похвалу, это НАМ ОЧЧЧЕнь нужнО
И ВАМ и НАМ!!! girl_haha
Natalia 17 писал(а):
Ирочка, обязательно завтра отчитаюсь
Наташенька, жду с большим нетерпением и волнением!!! girl_bye
УДАЧИ всем нам! Drinks or Beer girl_haha
 
09 Янв 2010 1:44

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа
Ирочка, тортики у тебя превосходные, один лучше другого good2 good2 good2 !!!
А этот - оранжевое чудо, поднимающее настроение просто своим видом girl_claping girl_claping girl_claping !!! И, знаю, что и на вкус - объедение nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Спасибо тебе огромное, дорогая подружка, за отличный рецепт, как всегда, восхитительные фотографии и за такой позитив girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Забрала в закладки с большим удовольствием give_heart friends Rose !!!
 
09 Янв 2010 7:07

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Ирина


я как всегда в гости зашла, а здесь такая красота-ляпота girl_in_love
Вот порадовала с утра пораньше good2

Без разговоров утащила в закладки и после того, как все вкусности от праздничных дней закончатся, обязательно приготовлю твое чудесное, радующее глаза апельсиновое наслаждение nyam2

потом обязательно отчитаюсь Wink

 
09 Янв 2010 22:26

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Ириш, это снова я girl_bye мне даже сказать нечего, кроме как показать свою фотографию girl_haha girl_haha girl_haha того, что сейчас на столе
Фото

Только не подумайте, что мы тут все обжоры Embarassed girl_haha , но тортик действительно очень легкий и свежий как раз для послепраздничной разгрузки girl_haha girl_haha girl_haha
А вообще в разрезе он выглядел так(бисквит просто бесподобный girl_in_love girl_in_love girl_in_love )
Фото

Спасибо тебе Иришечка, за эту ВКУСНЯШУ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Янв 2010 1:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария girl_bye
Наточка, подружка моя дорогая give_heart friends , как я рада, что ты нашла время зайти ко мне на тортик!!!! girl_in_love
Апполинария писал(а):
Ирочка, тортики у тебя превосходные, один лучше другого !!!
А этот - оранжевое чудо, поднимающее настроение просто своим видом
Спасибо, моя дорогая! мне так приятно получить от тебя отзыв, от замечательной Хозяюшки!!! give_heart girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Апполинария писал(а):
Забрала в закладки с большим удовольствием
на здоровье, Наточка!!! girl_in_love Rose Буду просто счастлива, если рецептик не залежится!!!! Спасибо, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love Rose give_heart girl_in_love Rose


ольчёна girl_bye
Оленька, как всегда, приходишь ярко и радостно!!!! Yahoo!
ольчёна писал(а):
Без разговоров утащила в закладки и после того, как все вкусности от праздничных дней закончатся, обязательно приготовлю твое чудесное, радующее глаза апельсиновое наслаждение
Олюсь, буду очень рада, если воспользуешься рецептиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping Главное, чтобы апельсины не закончились!!! girl_haha Очень хочу, чтобы ты получила удовольствие, как от приготовления, так и от поедания этого тортика!!!! greeting Оленька, буду ждать тебя с нетерпением!!! girl_bye girl_in_love Спасибо, что заглянула и подарила мне столько ярких красок give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Natalia 17 girl_bye
Natalia 17 писал(а):
мне даже сказать нечего, кроме как показать свою фотографию того, что сейчас на столе

girl_haha girl_haha girl_haha Наташ, как мне НРА твоя фотография!!! good2 Какая же ты во всем реактивная bye2 girl_haha И в приготовлении good2 , и в поедании nyam2
Natalia 17 писал(а):
Только не подумайте, что мы тут все обжоры
Нет, нет, что ты! Мне даже в голову такое не пришло!!!! girl_haha
Natalia 17 писал(а):
но тортик действительно очень легкий и свежий как раз для послепраздничной разгрузки
ДА! ДА! как раз для разргузки!!! girl_haha
Natalia 17 писал(а):
Спасибо тебе Иришечка, за эту ВКУСНЯШУ!
НА ЗДОРОВЬЕ, Наташенька!!! give_heart girl_in_love Очень приятно было с тобой пообщаться!!!! Drinks or Beer СПАСИБО за твой позитифф и за отличные отчеты good2 , я в восторге!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Янв 2010 2:04

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Какой торт!!! girl_tender girl_tender girl_tender Пресупер-пресупер!!! good2 good2 good2 good2 good2
Ириshа писал(а):
Особенно прошу обратить внимание на тортик девочкам, у которых есть проблемы с покупкой жирных сливок для взбивания - они здесь не используются! Суфле на сметане

Иришкина, ну ты же знала, как мне нужен этот рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! После того, как я освоила твое творожное желе, а жирные сливки так у нас в продаже и не завелись, у меня и самой бродили в голове такие мысли, но - собрать их в кучу мне так и не довелось unknown
А теперь я стопудово забацаю такой тортик, вот только повод подвернется!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибище тебе, подруга!!! Цем-цем тебя в обе щечки!!! air_kiss Romashki air_kiss Romashki
 
10 Янв 2010 3:55

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша, give_heart тортик, good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 за рецепт, New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka от меня !!! friends
 
10 Янв 2010 13:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мульяна girl_bye Rose
Мульяна писал(а):
Иришкина, ну ты же знала, как мне нужен этот рецептик!!!
Конечно же, Натусик!!!! Yahoo! Для тебя, родная, и старалась! give_heart friends
Мульяна писал(а):
А теперь я стопудово забацаю такой тортик, вот только повод подвернется!!!
Yahoo! dance dance dance Бацай, Муленька, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love А повод всегда найдется!!! Congratulate
Спасибо, дорогулькин, что забежала ко мне в гости!!! girl_in_love Drinks or Beer Буду просто счастлива, если рецептик пригодится!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Тусенька girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss



Irina Haas girl_bye Rose
Ирочка, спасибо, дорогая, за твою оценку!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень-очень приятно твое внимание!!!! friends Сама балдю от твоих тортиков!!!!! girl_dance girl_dance girl_dance
 
10 Янв 2010 19:11

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Ирочка, тортик просто превосходный good2 good2 good2 Красивый, яркий, солнечный.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно попробую приготовить, так что рецепт уже в закладках.
Спасибочки give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
10 Янв 2010 23:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka Rose
Ксенечка, с возвращением! girl_bye
KceHbka писал(а):
Красивый, яркий, солнечный....
Обязательно попробую приготовить, так что рецепт уже в закладках.
Ксюш, буду рада, если рецептик пригодится и тортик порадует и тебя и твою семью!!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Всегда пожалуйста, дорогая!!!! give_heart girl_in_love good2
И тебе спасибо, что обратила внимание на мой тортик! give_heart Rose Мне прЫятно Embarassed
 
11 Янв 2010 3:43

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Иришка, с Новым годом! Я, как всегда, попала к шапочному разбору!
Такой до неприличия потрясающий тортик! Весь светлый, солнечный, новогодний! Буду воплощать!!!
Спасибо за очередную вкусняшку!!!
 
11 Янв 2010 3:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа
Ириша! girl_claping girl_claping girl_claping Восхитительный тортик! good2 good2 good2
Мульяна писал(а):
жирные сливки так у нас в продаже и не завелись,

У нас тоже с этим проблемы unknown unknown unknown Поэтому сей рецептик как раз в тему Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да ещё творожный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и ведь была вечером в магазине,а творог не купила,рецептик только сейчас в обедах увидела unknown Ложу в закладки,но тортик супер-пупер! good2 good2 good2 good2 good2
Ирочка,как всегда вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 13

Наверх