Творожный торт с апельсинами «Оранж»

Сообщение Автор
 
27 Янв 2010 1:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
наиля писал(а):
хочу попробовать...авось получится!!!!!

Конечно получится!!!! good2 Даже и не сомневайся! good
 
27 Янв 2010 16:44

Распечатать сообщение
Брусничка**

Нина

34 года
Саратов

Брусничка**Мои рецепты
Ириша, большое спасибо за рецепт)) Rose Я уже готовила Сливочно-творожный тортик http://forum.say7.info/topic16881.html и он нам очень понравился. Решила порадовать семью и близких теперь апельсиновым исполнением)) Торт получился очень душистым, нежным, бисквит мягким, а главное - очень вкусным)) girl_in_love Как показатель - торт не прожил и дня (был короток его сладкий век)). К обеду блюдо уже пустовало)) Еще раз большое спасибо за вкусные рецепты, которые нравятся не только мне, но и моим близким)) Romashki К сожалению, не смогла прикрепить фотографию. Я на форуме совсем еще новичок, и просто не смогла этого сделать(( Но как-нибудь обязательно покажу свету мой творожный эксперимент))
 
28 Янв 2010 0:59

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
ириша, как и обещала тортик приготовила! семья слопала в мгновение ока, даже лапочка запустила свою ручонку. очень вкусно,нежно. кожуру у апельсин специально не почистила для вкусового контраста.муж обещал фотогр. выложить ближе к субботе. надо самой брать в руки фотоап. (жутко хочется похвастаться) Embarassed Embarassed пасибки тебе большие Romashki give_heart
 
28 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ириш, у меня вроде бы получился тортик!! бисквит суперски спёкся...
он конечно не такой красивый как у тебя и девочек...

но! главное!...я сделала это Embarassed ( не особо ведь умею торты печь... unknown )
в разрезанном виде завтра щёлкну, ДР мамино завтра справляем... dance2 , отчитаюсь позже ещё Ириш...)))) girl_bye
спасибки тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
p.s. Иришка, а не чё что в форме до завтра постоит торт?...или всё таки вынуть?
 
29 Янв 2010 12:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Брусничка**
Ниночка, как же приятно прочитать твое сообщение give_heart Я рада, что и этот тортик, и сливочно-творожный понравились! girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что воспользовалась рецептами! give_heart Rose
Брусничка** писал(а):
Торт получился очень душистым, нежным, бисквит мягким, а главное - очень вкусным)) Как показатель - торт не прожил и дня (был короток его сладкий век)). К обеду блюдо уже пустовало)) Еще раз большое спасибо за вкусные рецепты, которые нравятся не только мне, но и моим близким))
Нинуль, снова повторюсь, но действительно очень приятно, что тортик понравился, кушайте на доброе здоровье и в удовольствие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за замечательный отзыв, я очень тронута Embarassed
Брусничка** писал(а):
К сожалению, не смогла прикрепить фотографию. Я на форуме совсем еще новичок, и просто не смогла этого сделать(( Но как-нибудь обязательно покажу свету мой творожный эксперимент))

Нин, а ты уже читала эту темку http://forum.say7.info/topic255.html Надеюсь, ты найдешь ответы на свои вопросы. Бужу ждать с интересом твои фото и добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2010 12:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
izuminka3
izuminka3 писал(а):
ириша, как и обещала тортик приготовила!
Мэри, землячка моя дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart Я очень-очень рада!!!! Yahoo!
izuminka3 писал(а):
семья слопала в мгновение ока, даже лапочка запустила свою ручонку.очень вкусно,нежно.
girl_haha НА ЗДОРОВЬЕ, мои хорошие! give_heart girl_in_love Как трогательно, что и твоя доЦа оценила! Angel Привет твоей лапуле от моей! give_heart girl_bye

izuminka3 писал(а):
муж обещал фотогр. выложить ближе к субботе. надо самой брать в руки фотоап. (жутко хочется похвастаться)
Мэричка, забирай в свои руки! girl_haha Жду твоих похвастушек с большим нетерпением и интересом!!! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, моя дорогая, что пользуешься рецептиками моих тортиков give_heart girl_in_love Rose Я просто счастлива!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Янв 2010 12:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
наиля
наиля писал(а):
Ириш, у меня вроде бы получился тортик!! бисквит суперски спёкся...
Наиличка, никаких "вроде"! Еще как получился!!!! Clapping Clapping Clapping Оранжевое ЧУДО!!!! girl_in_love good2
наиля писал(а):
но! главное!...я сделала это ( не особо ведь умею торты печь...
не скромничай, Наиличка!!! А какой ты замечательный мне отчетик шоколадного тортика приносила!!!! good У тебя все замечательно получается!!! Молодец! praising И от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что снова воспользовалась рецептом моего тортика, очень надеюсь, что по вкусу понравится и тебе и гостям!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И мои наилучшие пожелания и поздравления для твоей мамочки, всех-всех благ и крепкого здоровья!!! Congratulate И букетик:
[url=http://[censored smajliki]/smilie-887628519.html][/url]
 
30 Янв 2010 23:35

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ириша, огромное спасибо!!! и за поздравления, и за букет, и за похвалы, и за рецепт торта, суперского!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Вот и фотоотчёт...на скорую руку))



"оранжевое чудо! всем всем понравилось!!!! особенно МАМЕ!))) Yahoo!
 
30 Янв 2010 23:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
наиля
ВАУ!!!! Yahoo! НАИЛИЧКА!!!!! girl_claping Какая красотень!!!!! Clapping Clapping Clapping А какой кусочек образцовопоказательный!!! КЛАСС!!! good И кто-то говорил, что не спец по тортам? Wink
наиля писал(а):
оранжевое чудо! всем всем понравилось!!!! особенно МАМЕ!)))
УРА!!!! Я так рада, что тортик пришелся по вкусу!!!! give_heart girl_in_love СПАСИБО!!!!! Yahoo!
 
30 Янв 2010 23:52

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ириshа писал(а):
кусочек образцовопоказательный!!! КЛАСС!!!

даж незнаю как так получилось...дети кружили во всю))) чуть с ног не сбили))) girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
И кто-то говорил, что не спец по тортам?

учусь Ириш, учусь!!!! спасибки!!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2010 23:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
наиля писал(а):
даж незнаю как так получилось...дети кружили во всю))) чуть с ног не сбили)))
знакомо girl_haha, нелегкая задача при гостях фотографировать Wink
наиля писал(а):
учусь Ириш, учусь!!!!
Способная! praising УДАЧИ, Наиличка!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2010 0:42

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ириshа писал(а):
нелегкая задача при гостях фотографировать

это точно!)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ириshа писал(а):
Способная!

благодарю, Ириша!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
31 Янв 2010 1:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наиля give_heart give_heart give_heart friends
 
31 Янв 2010 1:33

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ириshа писал(а):
И кто-то говорил, что не спец по тортам?

ага!!! Не верим! //Станиславские.
 
31 Янв 2010 1:44

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Red писал(а):
ага!!! Не верим! //Станиславские.

girl_haha girl_haha girl_haha
спасиб, Анжел!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
girl_bye girl_bye girl_bye
 
02 Фев 2010 19:19

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Ирунчик, а я к тебе в гости friends с твоим солнечным другом, им же тортиком Wink
Носила на работу по просьбам трудящихся, я любитель всем рассказывать, какие я тортики пеку разнообразные, пообещала как-нибудь приготовить Wink
вот на выходных свое слово сдержала, решила поэкспериментировать и приготовить твой friends
могу сказать одно ВСЕ были в шоке, а шеф подумал, что это покупной girl_haha , все умяли за обе щеки, только фотика с собой не было, но тут откуда не возьмись фоточки появились Yahoo! dance2 Yahoo!
Мой коллега в тихую сфотографировал, говорит жене покажу girl_haha , чтобы она видела, как готовить надо Congratulate
Фото

Фото

Спасибо тебе милая за твои тортики praising
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Фев 2010 12:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольчёна писал(а):
Ирунчик, а я к тебе в гости с твоим солнечным другом, им же тортиком
Оля-Оля-ОЛяяяяя!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Начинаю с бурных аплодисментов!!!! Clapping Clapping Clapping Умничка моя praising , такую красоту красивейшую мне принесла!!!!! dance2 dance2 dance2
ольчёна писал(а):
Носила на работу по просьбам трудящихся, я любитель всем рассказывать, какие я тортики пеку разнообразные, пообещала как-нибудь приготовить
вот на выходных свое слово сдержала, решила поэкспериментировать и приготовить твой
girl_haha Огого, какая ответственность была у моего-твоего тортика!!! girl_haha
ольчёна писал(а):
могу сказать одно ВСЕ были в шоке, а шеф подумал, что это покупной , все умяли за обе щеки,
Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Я рада, что мы с тобой справились и не ударили в грязь лицом! friends girl_haha
ольчёна писал(а):
Мой коллега в тихую сфотографировал, говорит жене покажу чтобы она видела, как готовить надо
girl_haha А фотограф то жив остался? girl_haha Реакция у жен разная бывает aikido на "а вот у нас , да Оленька, да такие тортики стряпает!!!!" girl_haha
Ольчик, фото бесподобное!!! girl_in_love good2 good2 good2 Спасибо вам с коллегой, что запечатлили такой шедевральный тортик!!!! give_heart
ольчёна писал(а):
Спасибо тебе милая за твои тортики
На здоровье, солнышко! girl_in_love give_heart Мне оооочень приятно, что ты пробуешь мои тортики sharik и очень тебе за это благодарна!!!! air_kiss .
[url=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/url]ПАСИБОЧКИ!!!!!! Rose Rose Rose
 
08 Фев 2010 11:16

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Иришечкина, смотри, что у меня получилось! Smile
Фото

Не очень, конечно, казистый получился, но это мой первый тортик такого плана! Embarassed Носилась я с ним, как дурень с торбой - сразу за бисквит переживала, потом за творожное суфле, потом за желейный слой, а напоследок - чтоб из формы удачно вывалился! Муж, наблюдая за моими метаниями, даже спросил - сколько у тебя там этих тортов? girl_haha girl_haha girl_haha
Но в итоге все прошло в основном благополучно, вкус порадовал всех неимоверно Yahoo! Yahoo! Yahoo! а ошибки я свои знаю и буду в следующий раз над ними работать! girl_claping
Иришка, спасибище тебе огромное за рецептик и, конечно, за поддержку в процессе приготовления! Я тебя лю... give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2010 15:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мульяна
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Натусенька, ты пришла!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мульяна писал(а):
Иришечкина, смотри, что у меня получилось!
Любуюсь, дорогая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все вышло отлично!!!! good2 Аккуратненький, рыжий красавец! good good good
Мульяна писал(а):
Носилась я с ним, как дурень с торбой - сразу за бисквит переживала, потом за творожное суфле, потом за желейный слой, а напоследок - чтоб из формы удачно вывалился! Муж, наблюдая за моими метаниями, даже спросил - сколько у тебя там этих тортов?
girl_haha girl_haha Натусь, я вот по себе знаю - чем больше переживаешь, тем выше вероятность, что что-то пойдет не так... Поэтому, не стоит сУмневаться и переживать praising
Мульяна писал(а):
Но в итоге все прошло в основном благополучно, вкус порадовал всех неимоверно
Yahoo! Как я рада, что тортик понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Но твое "в основном" и "ошибки" немного напрягают girl_haha , Тусь, где были проблемы?
Мульяна писал(а):
Иришка, спасибище тебе огромное за рецептик и, конечно, за поддержку в процессе приготовления! Я тебя лю...
НА ЗДОРОВЬЕ, подруженька моя дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart Я очень-очень тебе благодарна, что ты решилась на этот тортик и очень приятна твоя оценка, СПАСИБО, Наточка!!!! give_heart Rose Rose Rose И я тя ЛЮ и целу!!!! give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss

[url=http://[censored smajliki]/smilie-519248199.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519248199.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-519248199.html][/url]
 
09 Фев 2010 0:30

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Все вышло отлично!!!! Аккуратненький, рыжий красавец!

Иришка, спасибо тебе большущее за такую высокую оценку моего труда! У меня просто крылышки за спиной вырастают! girl_in_love Angel Angel Angel Angel
Ириshа писал(а):
Натусь, я вот по себе знаю - чем больше переживаешь, тем выше вероятность, что что-то пойдет не так... Поэтому, не стоит сУмневаться и переживать

Да я знаю sorry Но, как говорит мой ребенок - ОНО САМО! dntknw
Ириshа писал(а):
Тусь, где были проблемы?

Я, знаешь, когда творожное суфле зафигачила, чего-то не подумало, что оно очень быстро застынет - через три минуты после добавления желатина мне его уже ложкой пришлось накладывать. В результате не очень ровненько получилось. И мой пакетик желе, рассчитанный на 400 мл воды я все ж в следующий раз 200 мл залью - не очень активно оно как-то хотело застывать.
Вот в общем-то такие были недоделки. В целом, ничего страшного. girl_smile
Иришечкин, еще раз спасибо за вкусняцкий тортик от всей моей семьи (уже на 23 февраля заказывают secret )
 
09 Фев 2010 1:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Да я знаю Но, как говорит мой ребенок - ОНО САМО!
girl_haha girl_haha girl_haha Все дети одинаковые praising
Мульяна писал(а):
через три минуты после добавления желатина мне его уже ложкой пришлось накладывать
Это да, застывает моментально, поэтому уже все должно быть наготове!
Мульяна писал(а):
И мой пакетик желе, рассчитанный на 400 мл воды я все ж в следующий раз 200 мл залью - не очень активно оно как-то хотело застывать.
Пробуй, Наточка... главное, чтобы сильно сладко не получилось.
Мульяна писал(а):
Иришечкин, еще раз спасибо за вкусняцкий тортик от всей моей семьи (уже на 23 февраля заказывают )
Ух ты, ах ты!!! girl_claping Как здОрово, что поступил еще заказ!!! good Тусенька, буду очень рада быть тебе полезной и в дальнейшем!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2010 23:21

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Иришка! friends Я к тебе в гости в самую солнечную, ор-р-ранжевую темку! girl_bye
Хоть с желе не дружу Embarassed , но мимо пройти не смогла. dance2
Очень свеженький тортик, ну и, конечно, и очень красивый. girl_in_love
Кстати, мне кажется, верхние апельсины должны быть именно с кожурой. Самое то, бодрит. Yahoo!

Фото


Фото


Шоколада не было, съели. Embarassed И что-то желе (200 мл) мне не хватило наверх.
Фото


Спасибочки, дорогая! Romashki
 
12 Фев 2010 1:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Я к тебе в гости в самую солнечную, ор-р-ранжевую темку!

Ух ты!!!! Yahoo! Наташ, от твоего тортика темка еще ярче стала!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ну ооооочень красиво!!!! Clapping Clapping Clapping
Cнежная Королева писал(а):
Хоть с желе не дружу , но мимо пройти не смогла.
ты уж не скромничай, дорогая Wink , я помню твой тортик с виноградом good2 , еще как дружишь! praising А что мимо не смогла пройти - это меня очень даже радует dance2 Люблю твои визиты! friends
Cнежная Королева писал(а):
Очень свеженький тортик, ну и, конечно, и очень красивый.
Кстати, мне кажется, верхние апельсины должны быть именно с кожурой. Самое то, бодрит.
Натусь, насчет кожуры ты права, главное чтобы при нарезке тортика на кусочки она не мешала!
Cнежная Королева писал(а):
Шоколада не было, съели. И что-то желе (200 мл) мне не хватило наверх.
Он и без шоколада такой красавЕц у тебя!!! wacko1 А вот и у меня ведь есть такая рыженькая посыпочка, как же я могла про нее забыть girl_impossible А почему желе не хватило - не понимаю unknown, у тебя ведь форма тоже диаметром 26см?
Cнежная Королева писал(а):
Спасибочки, дорогая!
НА здоровьице, моя Королева ! Romashki Мне очень приятно было порадовать тебя тортиком! А уж как ты меня порадовала своим отчетиком! Yahoo! Фоты СУПЕР!!!! good good good СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart
 
13 Фев 2010 17:32

Распечатать сообщение
Лачина
Гость




Ириночка, спасайте Smile
У меня не взошел бисквит Sad почему так?
Скажу чесно, я на 2 ст.л. муки больше положила, т.к. в тех пропорциях (100г) "густой сметаны" так и не получилось... может поэтому? и почему он вздулся двумя холмиками? Ох, это мое больное тесто Sad(
 
13 Фев 2010 23:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лачина писал(а):
Ириночка, спасайте
Уже бегууууу! bye2
Лачина писал(а):
У меня не взошел бисквит почему так?
как жаль, что бисквит не получился! scratch_one-s_head
Лачина писал(а):
Скажу чесно,
Лачина, вот сами и ответили почему Wink Все-таки не надо было отходить от рецептуры praising
Лачина писал(а):
Ох, это мое больное тесто (
желаю в дальнейшем только УДАЧИ!!! good2 Romashki
Страница 4 из 13

Наверх