Сливки (жирность можно регулировать)

Сообщение Автор
 
27 Мар 2010 1:26

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Разик
verygood Солнышко! Чует мое сердце, за тебя придется еще повоевать - невеста-то завидная! girl_sigh умница queen красавица girl_cook хозяюшка и curtsey просто хорошая девочка !!!!
 
27 Мар 2010 1:29

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Zama
По секрету скажу, secret не бойтесь, я Вам очередь забила! verygood girl_haha Так что, не волнуйтесь! girl_haha

PS. Мда... Невеста еще и "скромная" очень! girl_haha Yahoo!
 
27 Мар 2010 2:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Разик
girl_haha girl_haha girl_haha еще и с чувством юмора good2
 
27 Мар 2010 2:24

Распечатать сообщение
Псковитянка

Наталья




ПсковитянкаМои рецепты
Разик сегодня решилась и сделала сливки. Никому заранее говорить не стала, была уверена, что-нибудь не так сделаю Cool . Т.к. блендера нет, разбивала их комбайном. И...ура, получились самые настоящие жирные сливочки!!! dance2 Yahoo! dance2 Ну и тогда я совсем расхрабрилась - гулять так гулять Smile - и забабахала мороженое Домашний пломбир "20 копеек" по рецепту Ксан-Ксаныча. girl_cook И получилось - отпад!!! victory С первого раза!!! Спасибо, девули, еще раз!!! Romashki Romashki air_kiss
ЗЫ. Мороженое замерзает в морозилке, а я потихоньку бегаю и пробы снимаю mocking ...вкуууусно!!! Последний раз такое в детстве ела...
 
27 Мар 2010 3:05

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
Девочки,а когда сливки в холодильнике отстаиваются масло отслаивается?Что то у меня не взбилось unknown ...Думаю масло подвело.Сегодня с другим маслом сделала,жду утра,буду взбивать,Завтра отчитаюсь.Спать не могу,круги вокруг холодильника нарезаю girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Мар 2010 10:56

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Zama
Стараюсь не отставать от будущей свекрови! girl_dance girl_haha


Псковитянка
Shocked Shocked Shocked Наташа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вы меня просто сразили своим отчетом НАПОВАЛ! swoon Я ужасно рада, что у Вас все так ИДЕАЛЬНО получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так радостно это все читать! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Leleka35
Оля, у меня они не расслаивались! give_heart praising Все было отлично! good2
Вы абсолютно правы, это все из-за масла... good2 girl_in_love
Leleka35 писал(а):
Завтра отчитаюсь.Спать не могу,круги вокруг холодильника нарезаю

А завтра уже наступило! Yahoo! Будем ждать отчета! Wink girl_in_love

ДЕВОЧКИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я Вас всех люблю! girl_in_love give_heart За Вашу доброту, искренность, чувство юмора и еще.... МНОГО ЧЕГО! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
27 Мар 2010 12:01

Распечатать сообщение
Псковитянка

Наталья




ПсковитянкаМои рецепты
Разик писал(а):
Я ужасно рада, что у Вас все так ИДЕАЛЬНО получилось!

А уж как я-то рада! Yahoo!
Разичка, давай на ты, золотце.
 
27 Мар 2010 12:01

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Псковитянка
Наташа! girl_in_love give_heart С удовольствием! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
27 Мар 2010 13:56

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Теперь буду пробовать сделать мороженое!Спасибо ,Спасибо,Спасибо!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Мар 2010 14:43

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Leleka35
Оля!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада, КАК я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, что сообщили о результате! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
29 Мар 2010 7:50

Распечатать сообщение
Stacey-Art

Анастасия

32 года
Новосибирск

Stacey-ArtМои рецепты
Ухты-ухты-ухты!! Yahoo!
Обязательно попробую и отчитаюсь!

Ох, хоть бы получилось! А то у нас тоже сливки дорогие и сложно жирные найти - максимум 20%

ох, хоть бы получилось)))

Спасибо за рецептик give_heart
 
29 Мар 2010 12:02

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Stacey-Art писал(а):
Обязательно попробую и отчитаюсь!

Ох, хоть бы получилось! А то у нас тоже сливки дорогие и сложно жирные найти - максимум 20%

Настя! girl_in_love Конечно получится! girl_in_love give_heart Их делать совсем-совсем несложно! girl_yes3 А результат порадует! Wink girl_in_love
Stacey-Art писал(а):
Спасибо за рецептик

На здоровье, дорогая Настя! girl_in_love give_heart Будем ждать отчет! sharik praising
 
29 Мар 2010 18:23

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Разик
Разия,а какой у тебя блендер? Я имею ввиду погружной или стационарный?Куда эту смесь поместить для взбивания.Я все думаю,какой-же мне нужен блендер.Извините,может немножко не по теме. girl_bye
 
29 Мар 2010 18:27

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
ли-ли-я
Нет-нет! Все по теме! girl_yes3 У меня вместо блендера Термомикс, он стационарный! friends good2
 
29 Мар 2010 19:01

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Разик писал(а):
Нет-нет! Все по теме! У меня вместо блендера Термомикс, он стационарный!

Термомикс для меня дороговат будет.А погружная нога думаешь взобьет ?
 
29 Мар 2010 19:55

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
ли-ли-я
Хм... Честно говоря, точно не знаю... unknown Но, мне кажется, что взобьет! good2 friends
 
29 Мар 2010 20:23

Распечатать сообщение
Stacey-Art

Анастасия

32 года
Новосибирск

Stacey-ArtМои рецепты
УРА!!!!!!!!
Получились ну просто мега-вкуснучие сливки!! Так радовалась, что даже сфотать забыла =(( Извиняюсь - на днях повторю - и выложу фоточку!

Единственное, что я видимо во время взбивания не рассчитала и через минут 10 оставшиеся на дне сливки (остальные благополучно слопали Very Happy - я делала для эксперимента из 1/4 продуктов). Ну так вот, оставшиеся сливки осели =(

Но думаю дело только во времени - я буквально минуту взбивала, а этого, насколько я понимаю, слишком мало для сливок. Просто очень боялась перевзбить и испортить эксперимент))
 
29 Мар 2010 21:24

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Девочки, нагрела молоко с маслом, масло жёлтой плёнкой всплыло наверх..Взбила получилась пена, но потом оно всё равно всплыло жёлтой массой наверх. Поставила в холодильник на ночь. Чую что эксперимент не удался sad масло весовое....
 
29 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
сделала я сливки. и в хорошем расположении духа думала их взбить. разделила на две части в одну положила сахар хотела сделать рулет и что то взбивала взбивала а оно все равно жидкое а потом комки пошли. girl_cray2 unknown unknown unknown
а во второй части без сахара немного вспенились,но внизу жидкие были. все таки магазиные отличаются,они гутые и плотная масса получается.
сколько вообще нужно взбивать та????
 
30 Мар 2010 0:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Stacey-Art писал(а):
УРА!!!!!!!!
Получились ну просто мега-вкуснучие сливки!! Так радовалась, что даже сфотать забыла =(( Извиняюсь - на днях повторю - и выложу фоточку!

Единственное, что я видимо во время взбивания не рассчитала и через минут 10 оставшиеся на дне сливки (остальные благополучно слопали Very Happy - я делала для эксперимента из 1/4 продуктов). Ну так вот, оставшиеся сливки осели =(

Но думаю дело только во времени - я буквально минуту взбивала, а этого, насколько я понимаю, слишком мало для сливок. Просто очень боялась перевзбить и испортить эксперимент))

очень рада что получилось вкусно!! friends готовь на здоровье!! Romashki Romashki Romashki

Багиррра писал(а):
Девочки, нагрела молоко с маслом, масло жёлтой плёнкой всплыло наверх..Взбила получилась пена, но потом оно всё равно всплыло жёлтой массой наверх. Поставила в холодильник на ночь. Чую что эксперимент не удался sad масло весовое....

пленочка может быть Smile её можно помешивать ложкой пока молоко нагревается. Надеюсь всё получится!! Romashki

зверева наталья писал(а):
сделала я сливки. и в хорошем расположении духа думала их взбить. разделила на две части в одну положила сахар хотела сделать рулет и что то взбивала взбивала а оно все равно жидкое а потом комки пошли. girl_cray2 unknown unknown unknown
а во второй части без сахара немного вспенились,но внизу жидкие были. все таки магазиные отличаются,они гутые и плотная масса получается.
сколько вообще нужно взбивать та????

сначала надо взбить сливки до устойчивой пены. а затем добавлять сахар. а сливки получаются даже гуще чем магазинные Smile
 
30 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Stacey-Art
Ну, подольше бы повзбивать! good2 А так, я очень рада, что все получилось! girl_in_love give_heart


Багиррра
Лена, у меня тоже была пенка... Embarassed Я ее, как Катя сказала, стала помешивать во время нагревания! Wink


зверева наталья
Наташа, Катя подсказала... give_heart friends Но, мне кажется, что тут еще дело в качестве продуктов... praising (хотя Катюша лучше знает secret )
 
30 Мар 2010 0:29

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Джанго писал(а):
сначала надо взбить сливки до устойчивой пены. а затем добавлять сахар. а сливки получаются даже гуще чем магазинные Smile

ну завтра попробую как ты мНе кКатюш сказала Wink Wink Wink Wink
Разик писал(а):
Но, мне кажется, что тут дело в качестве продуктов... praising

нет продлукты у меня хорошие.масло развесное и самой настоящее good да и мало хорошее. я завтра еще разок поробую. girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Мар 2010 0:30

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
зверева наталья писал(а):
я завтра еще разок поробую

Вот и отлично! good2 Если не получается, нужно еще раз попробовать и еще... и еще... girl_haha Wink
 
30 Мар 2010 1:18

Распечатать сообщение
В.Редина

Яна

41 год


В.РединаМои рецепты
Джанго
Катя, а можно эти сливки использовать для ганаша, или вообще после холодильника нагревать? А для, ну это уж совсем я обнаглелаSmile, самодельного маскарпоне использовать wacko1
К слову, девочки, я вами восхищаюсь, такое выдумать, это супер просто good2
 
30 Мар 2010 1:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
В.Редина писал(а):
Джанго
Катя, а можно эти сливки использовать для ганаша, или вообще после холодильника нагревать? А для, ну это уж совсем я обнаглелаSmile, самодельного маскарпоне использовать wacko1
К слову, девочки, я вами восхищаюсь, такое выдумать, это супер просто good2

я нагревала и делала глазурь Smile всё было с ними хорошо friends а маскарпоне я не пробовала из них делать,т.к делаю его из 22 % сливок Embarassed
Страница 6 из 26

Наверх